Олень получил граблями.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Atos » 28.06.17 15:27

Ava777 писал(а):
28.06.17 14:47
Мне к психиатру, таблы кушать?
Из-за бабы-то? :) Ну ты сказал так сказал... :)

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Олень получил граблями.

Сообщение Михалыич » 28.06.17 16:17

Не надоело за мамкой то бегать?
То о чем ты говоришь не связано с ОЖП. Тебе все разжевали и в рот положили. Дело не в зависимости любовной конкретной к этой.
Мама часто в детстве тебя ругала? Как часто она тебя хвалила? Все что ты описываешь - любовь к матери. Синдром брошенного ребенка.

Ответственность за свою жизнь ты перекладываешь на другого человека. "Мир не так красочен без нее". Не в ней дело, а в тебе. За свою жизнь ты так и не научился нести ответственность.
Более того - я предполагаю, что тебе нравится это состояние страдания. Мне кажется ты кайфуешь от этих страданий. А уж если случится камбек...

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Олень получил граблями.

Сообщение Умножитель » 28.06.17 16:17

Ava777 писал(а):
28.06.17 14:47
знаю ,что такой как она врятли найду
Что дает вам уверенность считать, что другая (совсем не такая) даст вам меньше столь же сильных ощущений, что и эта ?

Отправлено спустя 8 минут 38 секунд:
Михалыич писал(а):
28.06.17 16:17
Синдром брошенного ребенка.
Именно так. Причем ничего стыдного тут нет - как в любых травмах с длительными последствиями. ТС за этот синдром не в ответе. Он был создан другим человеком в тот период, когда ТС (как любой человек) себя не осознавал, воли к выбору у него не было. Но. Но. Сейчас-то и воля есть, пусть и полузадушенная, и возможность выбора, и - хотя бы и питаемая истерикой - энергия для осознания. Первая попытка санчаса просрана - да и хрен с ней. Успеется. Сейчас бы не просрать вот этот шанс - наконец излечиться от синдрома брошенного ребенка и взять свою в жизнь в свои руки по-настоящему, а не для демотиватора из вконтактика.

Нельзя отвечать за все, что происходит с нами в жизни (упавший кирпич, неконтролируемые или попросту непосильные события) - но то, что мы сами можем делать суть полностью на нашей ответственности. Не надо строить из себя бога, который в своей жизни заведует каждой молекулой, но и полностью отдавать другому (сейчас - ОЖП) принципиально важное в жизни - не стоит вдвойне.

Автор, вас не бросили одного в страшной черной комнате. И источник вашей жизни - тоже не в НЕЙ. Если уж совсе туго совершать какие-то осмысленные действия, ну просто дотопайте до церкви, поставьте свечку за здоровье матери, закажите сорокоуст, поблагодарите ее от всего сердца и скажите, что теперь вы повзрослели, и теперь - сами по себе. Любить ее не перестанете, но теперь уже как взрослый самостоятельно мужчина.

Nicolas_homme
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02.06.17 12:25
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Nicolas_homme » 28.06.17 16:28

Ava777 писал(а):
28.06.17 14:47
Вообщем вывод - я самый настоящий Алень с данного ресурса. 4 месяца и все равно тянусь к ней все больше, ей пофиг, знаю ,что такой как она врятли найду. Возможно проблема в том, что на момент знакомства , ей было 17. И она хорошела, умнела. Я влюблялся все больше, до такой степени, что всегда думал о нас с ней . Ну вот сопли пустил снова, знаю,не вернуть. И знаю , никогда не будет того, что осталось в памяти. То,что осталось не дает жить дальше, не узнаю себя сам, и рад, что умею любить, и накатываетне отпуская четвертый день. Мне к психиатру, таблы кушать?
Может ты просто из мазохистов?
Или тебе надо опуститься на дно, чтобы оттуда пойти наверх?
Если второй вариант, то надо начинать себя предавать и встать на путь унижения. Правда это чревато, но кто тебе тогда доктор, если хочется испить чашу до дна?
Может хватить себя жалеть, какой бедный мальчик, где же он найдет еще такую девочку, такую всю прекрасную-распрекрасную, которой он будет прислуживать остаток свой жизни?

А не проще взять и выкинуть ее из своей жизни и головы силой воли?
Перестать надрачивать на нее в голове, а подумать о реальных своих делах?

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Олень получил граблями.

Сообщение Михалыич » 28.06.17 20:39

Умножитель писал(а):
28.06.17 16:25
Именно так. Причем ничего стыдного тут нет - как в любых травмах с длительными последствиями. ТС за этот синдром не в ответе. Он был создан другим человеком в тот период, когда ТС (как любой человек) себя не осознавал, воли к выбору у него не было. Но. Но. Сейчас-то и воля есть, пусть и полузадушенная, и возможность выбора, и - хотя бы и питаемая истерикой - энергия для осознания. Первая попытка санчаса просрана - да и хрен с ней. Успеется. Сейчас бы не просрать вот этот шанс - наконец излечиться от синдрома брошенного ребенка и взять свою в жизнь в свои руки по-настоящему, а не для демотиватора из вконтактика.

Нельзя отвечать за все, что происходит с нами в жизни (упавший кирпич, неконтролируемые или попросту непосильные события) - но то, что мы сами можем делать суть полностью на нашей ответственности. Не надо строить из себя бога, который в своей жизни заведует каждой молекулой, но и полностью отдавать другому (сейчас - ОЖП) принципиально важное в жизни - не стоит вдвойне.
Ну почему же его вины в этом нет? У каждого, наверное, есть определенные травмы детства. И сила то заключается в том, что каждый сам борется со своими тараканами. Каждый сам выбирает - страдать, бомжевать, зарабатывать бабло и т.д.
У него случилась ситуация, которая должна была случиться. И это шанс попытаться исправить свою судьбу (громкое слово, но смысл, думаю, верный). Сильные люди борются. Слабые скидывают ответственность - на родителей, на ОЖП, друзей, Путина и т.д.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Олень получил граблями.

Сообщение Умножитель » 28.06.17 21:04

Любой ребенок не виноват в травмах, конфликтах, запечатках, заложенных в него (конечно, большей частью совершенно неведомо для себя) взрослыми. Я об этом. Об их появлении. А вот что дальше делать с ними ... и осознать-то далеко не у всех получается, даже наличие обнаружить: опаньки ! а я-то, оказывается, считаю так и так потому, что в шесть лет дядя Сережа, папин брат, веско сказал, что ... Или: меня мучает не предательство любимой, а страх брошенного ребенка. И так далее. А вот если осозна-а-а-ал ... тогда да, тут надо бы силенки приложить. Но это все глубинные конфликты, подкреплявшиеся годами и десятилетиями, тут нельзя требовать от человека победительности. Тут бы с потоком слез для начала как-то разобраться, потом перейти от ползания к прямохождению - уже достижение. Нокдаун - штука такая ... а тут почти нокаут. Почти.

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Ava777 » 28.06.17 22:23

Да, похоже нокаут, не смертельный , но нокаут. Не могу ответить на один вопрос сам себе? - ну как я мог получить граблями повторно в таком то возрасте, все же знал, предвидел, помню как привязался и отдал значимость, полностью доверевшись ей, ну как )смешно и больно, все же не смешное чувство к ней. Знаю одно, все , что не делается - к лучшему. Верю, что когда я внутренне буду готов, в моей жизни встретится та, с которой смогу прожить долго и счастливо. В любом случае верю в то, что счастье улыбнется, верю в Бога и стараюсь поверить в себя

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Стоит совершенно далекому от Бога человеку съездить в монастырь, пожить недельку вторую? мб просветлею, займусь делом , брошу пить, услышу хоть один из ответов на мои вопросы?


Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Atos » 29.06.17 01:22

Ava777 писал(а):
28.06.17 22:25
Стоит совершенно далекому от Бога человеку съездить в монастырь, пожить недельку вторую? мб просветлею, займусь делом , брошу пить, услышу хоть один из ответов на мои вопросы?
Почему бы нет? Но, для этого нужен не монастырь, но православный реабилитационный центр
https://www.miloserdie.ru/article/reabi ... kogolikam/

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Ava777 » 29.06.17 05:30

Зависимость очень сильная была, я же ее вернул, когда она ушла. Пытался выровнять баланс значимости, и впринципе достиг успехов определенных. Но так вышло, она полюбила другого, ессно для меня это нокаут, а ведь буквально 2 года назад понимал, что к ней лишь дружеские ровные чувства, но как понял , что теряю сразу проснулась любовь.зависимость на лицо , и все бы хорошо, но ведь в ступоре и ничего не могу с собой поделать. После звонка откатило снова назад, в момент расставания, не ем, сон сбит, тяга выпить, мысли неадекват.

Отправлено спустя 14 минут 54 секунды:
А самое печальное, то что из веселого и активного превратился в сгусток депресса и негатива. Как дальше жить таким не знаю, хочется вновь стать прежним, получать радость от каждого дня. И не чувствовать, что чего то не хватает. А нехват на лицо- одна ее улыбка заряжала с утра на весь день. Услышал ее голос - 0.5 вискаря за полчаса влил, эмоций через край. Наверное Санчас и точка. Все таки жаль так поздно узнал про абф, отсанчасился бы и сам бросил, наверное все было бы иначе.

Отправлено спустя 35 минут 19 секунд:
Стараюсь осознать, что первый Васек еп ее, что измены были с ее стороны, отпускает, не такая и хорошая, и все таки да, надо забыть ее окончательно. Для меня ее нет и не будет, а не легко было тащить дохлую лошадь, а сдохла она уже как 2 года и все это время я мучился как алененок. Чтож, буду курить абф, санчаситься и жить далее, учиться Жить, а не существовать.

Отправлено спустя 58 минут 25 секунд:
Статья про зависимость очень полезна, помогает понять почему я так долго думаю о ней. Все ж просто, она самая что ни на есть потреблялка по жизни, и с меня постоянно что то выпрашивала. Я вкладывая становился все более зависимым. Подотпускает немного от понимания всей этой хрени.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Magnum_357 » 29.06.17 08:22

Лучше радуйся, что она не залетела от васька и не подсунула нагулянного ребёнка тебе! Вся жизнь впереди, а сейчас просто депрессия. С депресухой я знаком хорошо, помогает спорт.

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Ava777 » 29.06.17 08:37

Она бы мне точно не подсунула, все таки в некоторых моментах я проявлял рассудительность. И в такие моменты был максимально завиновачен, типа не любишь, шубу не даришь, и прочая бабская атрибутика. Спасибо абф и всем кто помогает прийти в себя, а мне и вправду помогает, одно осознание того, что она по сути шкура, та еще шкура, и я это понимал, в тоже время любил. Вот и мучился как алень последний, рад , что рядом нет этой шкуры и у меня появилась возможность начать новую жизнь. Сменить профессию, заняться собой, здоровьем. Вообщем будьте поаккуратней с бабами, пельмень слишком сладко наползает и сам того не понимаешь. И вообще без определенной литературы, знаний психологии и форума абф, трахать одну бабцу больше одного раза запрещено, особенно если очень понравилась.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Atos » 29.06.17 09:00

Ava777 писал(а):
29.06.17 08:37
И вообще без определенной литературы, знаний психологии и форума абф, трахать одну бабцу больше одного раза запрещено, особенно если очень понравилась.
Дело не в литературе, а в количестве блуда. Чем больше человек блудит, тем меньше у него остаётся способности любить.

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Ava777 » 29.06.17 10:55

На самом деле знал бы я сразу про зависимость и мог бы понять , что она была за человек , соскочил бы сразу. Я на момент знакомства был в себе уверен и не нуждался в каком либо человеке, у нее было обратное - низкая самооценка, которую она периодически подпитывала за мой счет, за счет Васька, я ей дал то, что по сути ей нужно , она стала уверенна в том , что она еще кому то нужна и не думая соскочила в более выгодную партию, как только стала уверенна в том, что она ухватилась за новую ветку. Итог - у нее все более чем отлично, я же собираю себя по кускам. Как то так. Пустота, которой не было раньше образовалась за счет того, что я впустил ее в своя Я убрав границы, ее не стало - соответственно на ее месте пустота и зависимость. Но одно знаю точно - я получил удар , я стану сильнее. Она же так и останется зависимым. 5 лет отношений для меня жизненный опыт и знания, для нее всего лишь поиски новой ветки, нового человека, которого она сделает зависимым, или сама будет очень зависимой от нового омп.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Gallyashik » 29.06.17 11:10

Atos писал(а):
29.06.17 09:00
Чем больше человек блудит, тем меньше у него остаётся способности любить.
Вернуться к началу
Исходя из того, что в паре любит один, то ОМП прямо показано блудить да побольше :D

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Ava777 » 29.06.17 11:11

И как я мог только подумать, что эта шалава , могла меня любить. Могла привыкнуть ко мне, к тому , что даю, но всегда держала в голове идею соскочить, как только будет новая , более удобная ветка.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Atos » 29.06.17 11:12

Ava777 писал(а):
29.06.17 10:55
я получил удар
Ты сам положил свою голову на наковальню. Нечего было блудить. Знакомился бы с ней не спеша - не было бы у тебя проблемы сегодняшней. Ты же, не разобравшись, что за человек она, напялил себе вагину на голову скоропостижно, далее, сожительство блудное с ней сотворил (или не сожительствовал?). Тебя такому родители и дедушки учили?

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Ava777 » 29.06.17 11:25

Gallyashik писал(а):
29.06.17 11:10
Исходя из того, что в паре любит один, то ОМП прямо показано блудить да побольше :D
Блудить нужно было гораздо больше, и в какой то момент самому рвать замкнутый круг, было бы проще

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Atos » 29.06.17 11:59

Ava777 писал(а):
29.06.17 08:37
Вообщем будьте поаккуратней с бабами, пельмень слишком сладко наползает и сам того не понимаешь. И вообще без определенной литературы, знаний психологии и форума абф, трахать одну бабцу больше одного раза запрещено, особенно если очень понравилась.
Ava777 писал(а):
29.06.17 11:25
Блудить нужно было гораздо больше, и в какой то момент самому рвать замкнутый круг, было бы проще
Сам себе противоречишь.

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Ava777 » 29.06.17 12:54

Нет противоречий, чпокнуть девку пару раз и искать следующую, это и есть блуд. То есть я редко изменял и в самом начале отношений, проблем с залипосом не было. Тут же все как то иначе вышло, влюбился, стал верным, незначимым, она отдалилась. Все же санчас мой по итогу проепан, с понедельника начинаю по новой. С удалением своей страницы из соцсетей, чтобы не было повода посмотреть на ее страницу.

Отправлено спустя 32 минуты 25 секунд:
Но не пойму , как начать жить заново, когда больше половины друзей растерял, осталось 3-4 друга, у многих свои дела, семьи, работы нет (в поиске), запой высшей категории. Держусь на пиве, так как с 40% скатился бы в самое днище. Совсем безумие от того, что в душе огромная дыра, которую пока что нечем заполнить. Спорт , поиски работы, редкие встречи с друзьями и родителями все, что у меня осталось. Наверное на остаток средств поеду на море , либо в реабилитационный центр, в себя немного приду после запоя, а дальше надеюсь смогу встать на ноги. Знаю - сам м..дак , теперь расхлебываю.

Отправлено спустя 1 час 53 минуты 58 секунд:
Не знаю откуда такая жуткая аппатия и безразличность к жизни, очевидно запой. Так вот хотел бы поинтересоваться , есть среди Вас такие, кто расставание сопровождал долгим запоем?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Добряк » 29.06.17 17:28

Ava777 писал(а):
28.06.17 14:47
тянусь к ней все больше
Ava777 писал(а):
28.06.17 14:47
знаю,не вернуть
Зря тянешься, конечно, тебе ее не вернуть.
Нах ты ей сдался?
Безработный, запойный.
Она себе цену назначила и считает, что достойна лучшего самца для себя и лучшего отца своим детям чем ты.
Пойми это и начинай себя приводить в нормальное состояние.

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Ava777 » 29.06.17 21:06

Все же наверное необходимо достать до дна, чтобы выплыть и понять кто ты, тряпка или мужик.

Отправлено спустя 38 минут 33 секунды:
Одного не пойму, я один такой , который может любить девку просто за то, что она мой человек и всячески спомогать, даже если утягивает?

Nicolas_homme
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02.06.17 12:25
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Nicolas_homme » 29.06.17 22:30

Ava777 писал(а):
29.06.17 21:45
Одного не пойму, я один такой , который может любить девку просто за то, что она мой человек и всячески спомогать, даже если утягивает?
Я вот тоже не пойму, что такое "она мой человек"?
Что она вам такого хорошего сделала и до сих пор продолжает делать?
Какие ее последние поступки вас радуют так сильно, что ваша любовь расцветает буйными красками прямо здесь на форуме? :)

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Добряк » 29.06.17 22:34

Бухает, потому что. И уже стирается грань между реальностью и фантазиями.

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Ava777 » 29.06.17 22:44

Согласен, бухаю и Вы правы, девка сука, рога мои в небо упираются . Ничего хорошего не делала, максимальное сучество проявляла, все читали Пелевина "Snuff"?

Отправлено спустя 1 час 12 минут 24 секунды:
Предлагаю тему закрыть, всем большое спасибо за внимание и поддержку. Пофиг, в жизни еще столько важных вещей, и столько мелочей..Займусь ка я наконец таки делом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей