Олень получил граблями.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Ava777 » 23.06.17 22:38

И так мне 26 лет. Не женат, без детей. Отношения были дважды в жизни, очень привязываюсь к девкам, понял после первых отношалок в юности(16 лет), которые длились 7 месяцев, по факту до 20 лет(то есть и в армейку сходил, у нее хз сколько было омп, не ждала ессно, звонил, ), итог придя с армейки встретились раз , два, поняла , что упустила, выйеП и все, слезы но не суть. Это предыстория.
Глава первая. Знакомство . Познакомился с бывшей в 2011, понравились друг другу сразу же, далее секс все дела, после первых отношалок не доверчив, отписывал 2 года. Далее привык , понял ,что пельмень одет на голову, с друзьями отношения все хуже и хуже, в общем в итоге круг общения сузился очень. А меня продолжало засасывать, уже о сводьбе думал, вернее о БРАКЕ. Она на 4 года младше, так что ессно понимал с молодой и не определенной, у которой бабочки порхают счастья не построишь. Итог - первый Василий 2016 год, удержал (измены не было...ну да), далее снова к нему через 2 месяца и вот я сам не свой, цветочки, подарки, крышесносы, вернул. Она же только остывала, прикрываясь романтикой, нехваткой вернее, далее мое поведение было похоже на движение оленя, который делает все для своей самочки. Итог коллегапри бабле ее отбил, у нее бабочки и прочее, узал, унижался месяц. Итог - я слит, на носу поездка в Доминикану и предложение. 4 месяца с тех пор, а я до сих пор качаюсь на качельках, задевая тупыми рогами все что можно. Так полюбил сцучку, жись готов был отдать, за сцаную пелотку. Вот дилема - сделал бы предложение 18 летней - возможно были бы дети , далее распил , расставание. Не сделал и такой итог. Мое мнение - это опыт , хоть и горький, не мое - ну и ладно, сам Бог уводил. Но до сих пор качает, санчас 4 месяца - не звоню, не пишу, грешу лишь тем ,что за страничкой поглядываю и подбухиваю. Бывает так качнет, что дождем из глаз поливает, но все меньше и меньше. Человек она хороший, жена - ниочем(не готовит, карьеристка, нужны бабки, генетика - тетка в дурке), но я на это клал и понимал ,что если чловек отличный ,то почему бы не связать всю жизнь . Она же восприняла меня в итоге как промежуточный этап и пошла дальше ,оставив все то,что было. И я всгда думал "нитакая", такая она, просто были у нее те качества, которые хотел бы видеть в своей жене, и были те, которые останавливали. Вот терь хз, очень красивая и фигуристая, терь на других встанет с большим трудом, а те на кого встанет не тяну пока что. Написал сей рассказ, потому что качает аж страшно становится, че за хрень. А хрень такова - я Алень , с бооольшущими рогами. Причем сама верующая, в церковь постоянно ходила , но хотела исключительно ЗБ , я же предлагал церковный и только. Семья у нее бедная, следоватльно хотела с меня жимануть в ЗБ и далее по жизни порхать. Вот сука - но ведь логично? Все же даже со съехавшим чердаком понимал, осозновал , проверял и наверное мои качели это лучшее , что могло бы быть в данном случае. Нет - лучше слил бы сразу, когда сливал, а то 5 лет проипал.

Отправлено спустя 10 минут 41 секунду:
Все ж 4 месяца даром не прошли, понимал ,что хотелось лишь продлить те счастливые мнгновенья, наркотик тот еще, но все же голова приходит в норму, осознание правильности ходов, но как теперь то мне найти и полюбить снова? Завел ожп, при фигуре - не нравится, я не педик, но не нра и все, только бывшую хочу йепать во все ТО, а ведь пора бы уже и думать о потомстве, но брать всю такую правильную не смогу, наскучит. Ведь несмотря на минусы бывшей, была гипер сексуальна, очень умна, в то же время наивна порой , и с характером. С другой то счастлив врятли буду, да и сам не хочу плодиться от той, что будет скучна , хочется в первую очередь жену - друга. Такое бывает? или жена должна быть плодилка для души(а трахать красивых при фигуре)?

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Олень получил граблями.

Сообщение Lionol » 23.06.17 23:10

Жены -друга не бывает.

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Ava777 » 24.06.17 04:45

Сам понимаю жена - это баба , со временем скорее врагом станет, нежели другом. И как жить с такой на одной территории ? То есть беря в жены девку надо заранее думать о распилах, разводах, санчасах, вернее всегда держать в голове, чтобы менее болезненно все это было.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Пшёлты » 24.06.17 06:40

Ava777 писал(а):
23.06.17 22:49
Но до сих пор качает, санчас 4 месяца - не звоню, не пишу, грешу лишь тем ,что за страничкой поглядываю и подбухиваю.
Автор, начинай санчас заново, иначе пельмень так и будет висеть у тебя на ипле.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение The Young Pope » 24.06.17 07:29

Автор, ты вроде из текста верующий чел - дойди по церкви поставь свечку что так все лайтово получилось и дуй на НОРМАЛЬНЫЙ санчас без бухача, монитора страниц и прочей хрени... если есть возможность уедь куда нить где море и девок побольше - отпустит...

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение mr_serf » 24.06.17 08:05

Ava777, привет, ровесник
Ну никуда не денется она, но тебе станет пох. Не такая уж трагичная у тебя история. Но выноси урок, а то повторится в третий как у меня.
Советую мою тему почитать "Они все такие?"

И ответь сначала на вопрос, зачем тебе потомство и жена?

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Ava777, на море съезди или на озеро

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Ava777 » 24.06.17 11:39

Сейчас не зачем, но в перспективе я думаю каждый хочет иметь детей, в старости внуков. Жена без деток мне точно не нужна, проще сожительство - заипла указал на дверь, без распилов и привычее. На море как раз и собираюсь, в Крым куда посоветуете? Или Краснодарский край?

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение mr_serf » 24.06.17 12:13

Ava777, я на Кипр гонял, девок там много
Все хотят это не ты хочешь. Зачем? А не почему. Конечная цель какая?

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Когда я себе на этот вопрос ответил, что-то щёлкнуло. Меньше размышлений, больше ответов. Ну а сожительница тебе зачем?

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Олень получил граблями.

Сообщение Умножитель » 24.06.17 12:28

Ava777 писал(а):
23.06.17 22:49
Человек она хороший
Ava777 писал(а):
23.06.17 22:49
Ведь несмотря на минусы бывшей, была гипер сексуальна, очень умна, в то же время наивна порой , и с характером
Ava777 писал(а):
23.06.17 22:49
хочется в первую очередь жену - друга
Знаете, дружище ... Это бывает. Человек хороший ... м-да. Вот только как-то очень странно вышло: человек хороший, а поступил с вами как не всякому плохому удастся, а ? Может быть, имеет смысл снять с глаз шоры и, не откачивая маятник из крайнего плюса в крайней минус, посмотреть внимательно: а в чем хорошесть-то заключается ?

Гиперсекусальна, умна ... и что ? Это не самое редкое сочетание, поверьте. Причем сочетание компенсаторное - от этого ума ей самой очень часто хочется сбежать, сама чувствует, как голова над ней довлеет, и именно потому (!) в сексе старается сорвать себе крышу. А со стороны кажется - гиперсексуальна. Но заниматься сексом в режиме 24/7/365 невозможно, и потому забытья эта ОЖП будет искать в постоянных ( опять - !) поисках бабочек в животе. И плюс характер, который однозначно будет ее толкать на эти поиски, нашептывая боевые лозунги о том, что женщина должна быть счастлива, а больше она никому ничего не должна. Такие женщины очень стремятся влюбиться, но любить они не-спо-соб-ны. Органически. Это спринтеры, им не хватает дыхания на долгие отношения. Они не в состоянии ничего сделать для отношений - там пустота, черная дыра, там рассуждающий мозг. Они будут до конца обманывать себя тем, что за поворотом, пусть и не ближайшим, их точно ждет ТО САМОЕ. Которое само по себе сделает их счастливыми, вернув "буйство чувств и краски жизни".
Она же восприняла меня в итоге как промежуточный этап и пошла дальше ,оставив все то,что было
Ну вот оно, проявление этого сильного характера. Да, это именно он, ваш "хороший человек". Пошел за следующий поворот, прямо по вам пошел.

Я не люблю категоричные формулировки и выводы, но тут, простите, буду именно категоричен. Просто потому, что перед глазами живой пример именно такой ОЖП. Один в один. И ожидания от близкой ОЖП у на с вами схожи. Так вот поверьте опыту старого пердуна :D - таких женщин нужно избегать тщательнее, чем самых откровенных и продуманных стерв. Потому что удар, который прилетает оттуда, от "хорошего человека" - стократ сильнее и больнее.

И что вас колбасит четыре месяца - это совершенно закономерно. Еще будет, но слабее - точно.

Потому делюсь практическим опытом:

1 Соберитесь с силами и строго натрезвую вспомните - почему вы считали БЖ "хорошим человеком"
2 Как вспомните, буквально по пунктам, постарайтесь найти объяснение этой "хорошести". В 90 % случаев поступки, которые вы зачли за "хорошие", объясняются не ее отношением к вам, а рефлексами или рассудочными остановками ОЖП "я буду делать так"
3 Поймите, что она "будет делать так", то есть двигаться по сценарию наименьшего сопротивления (для нее - не требующего эмоционального включения) где угодно и кем угодно
4 Осознайте, что вы для нее как человек - просто не существовали. вы были некий объект. Икс или игрек в математической задачке. Кроме первого периода вашего общения, когда она ... даже не была влюблена, а испытывала кайф от чувства влюбленности, инспирированного внешним объектом, которым были вы.

Такие дела.

Понимаете, ее социализированное поведение вовсе не означает, что там нет эмоциональной девиации, увы. Не живет она. Она функционирует и ищет возможности как-то глотнуть эмоций, влюбленности она ищет, а не мужчину, не мужа, не вас. Она хорошо исполняет требования и правила социума - это выглядит как "хороший человек", но именно выглядит. Это такой мягкий вариант социопатии, как ни странно.

В общем, сейчас до вас вряд ли дойдет, как до всякого в период сильных качелей, но чуть позже, когда начнет отпускать, сами убедитесь. А сейчас - санчасть вам в помощь, коллективное плечо АБФ и вообще жизнь впереди. Главное - не сравнивайте то, что у вас есть сейчас с тем, что было. Не нужно равнять одной линейкой жизнь и патологию.

И - удачи !

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Lycar_ » 24.06.17 12:41

Автор, "итак" из твоего поста пишется слитно. Потому что "и так" это совсем другое слово. Это раз.
Во вторых, у нормальных людей принято здороваться и представляться, а не просто вываливать кирпичи.
Ну и наконец, (заметь , не "на конец" ;)) я тебе скажу что все твои проблемы от того, что у тебя каша в голове. Ты не в состоянии формулировать мысль, ты перескакиваешь с одного на другое, не заканчивая начитое. Ты не понимаешь что тебе надо и для чего. Что будет, когда ты получишь то, что хочешь.

Это лютый ппц:
Завел ожп, при фигуре - не нравится, я не педик, но не нра и все, только бывшую хочу йепать во все ТО, а ведь пора бы уже и думать о потомстве, но брать всю такую правильную не смогу, наскучит.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Atos » 25.06.17 01:23

Ava777 писал(а):
23.06.17 22:49
уже о сводьбе думал, вернее о БРАКЕ. Она на 4 года младше, так что ессно понимал с молодой и не определенной, у которой бабочки порхают счастья не построишь. Итог - первый Василий 2016 год, удержал (измены не было...ну да), далее снова к нему через 2 месяца и вот я сам не свой, цветочки, подарки, крышесносы, вернул.
Не было никакого васька, если у вас не было взаимных обязательств на всю жизнь, а их не было. А кто был? Конкурент за Ж.

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Ava777 писал(а):
23.06.17 22:49
Причем сама верующая, в церковь постоянно ходила , но хотела исключительно ЗБ , я же предлагал церковный и только.
1. Редко в какой церкви обвенчают без ЗБ.
2. "сама верующая". а ты, я так понимаю, неверующий. И она, конечно, это знала. Представь, как ты глупо выглядел в её глазах со своим предложением венчаться.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ava777 писал(а):
23.06.17 22:49
во все ТО
Так ты ещё и извращенец.

Попрыгун
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.06.17 16:38
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Попрыгун » 25.06.17 02:52

Атос в своём репертуаре - ходячая реклама нашего любимого и удобного (вопрос только кому) ЗБ. По теме автора:
1 - человек она говно, а никак не хороший
2 - как уже писали баба не может быть другом (в мужском понимании). Она скорее наемный работник, только ЗП получает не только баблом, но и вниманием, эмоциями, перспективами, уверенностью и.т.д. Нет этого - баба тебя сливает. Друзья так не делают.
3 - отсанчасься и стабилизируйся финансово и морально, тогда и бабы будут. Ты сам себе создал и додумался её образ. Суди по поступкам а не по тому, что ты там себе выдумал

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Вадимчег » 25.06.17 10:34

Атос заканчивай рассказывать сказки про все формальности. Если они жили вместе то точно подразумевается что они как никак должны были блюсти верность. Ага а если я решу тебя кинуть на бабки, а потом скажу мы не договаривались, что мы друг друга не кидаем. Это же чушь.

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Ava777 » 25.06.17 12:21

Одно я понимаю точно, что такие отношения были обречены на провал. Постоянно виноватила , выпрашивала цветы и подарки (чем больше просила тем меньше получала), и да, как я уже повторялся, использовала меня как промежуточный вариант. Насчет хороший человек - скорее я перегнул, с новым ОМП наверное модель будет похожа . Сначало бегает , как только зацепится начнутся попытки ее доминирования. Врятли такое кто то стерпит долго. А ведь было так же, всегда утверждала какая она доминантка в отношениях, но со мной типа из за любви "онанитакая". Демка почти 3 года - далее все перевернулось . И детей она все время не хотела - но хотела брак, типа для себя пожить надо, карьера, а это бред, тогда смысл брака теряется для меня напрочь. Одни проблемы, как кто то тут сказал - хорошее дело БРАКОМ не назовут.

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Олень получил граблями.

Сообщение slivnoy » 25.06.17 12:42

мандатра зависимость в терминальной стадии детектед у автора, одно могу сказать тебе точно, просить прощения,пытаться вернуть, ходить и унижаться перед ней точно не стоит. Чем дольше ты будешь в своей голове прокручивать мысли с ней, тем дольше тебя будет отпускать. Свет в конце туннеля есть, к 30-и годам при правильном подходе твои требования к качествам твоей будущей жене значительно изменятся нежели чем сейчас и тогда возможно ты вспомнишь себя "сегодняшнего" с ухмылкой. Держись там, с синькой завязывай да и сопли свои подотри мужик епте.

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение mr_serf » 25.06.17 13:19

Ava777, на вопросы ответь. Что за болтология - ты мужик или философ?

И хватит думать за неё - твой мозг сейчас в шкуре бабы. Ты на ее месте встречаешься с мужиками и размышляешь. Не будь бабой, оно тебе не нужно. Понять их получится только если стать пидором

А ещё не важно что хочет баба - если тебе нужны дети бери и спускай, если тебе нужно сожительство бери и живи вместе. Только понимай зачем это все тебе. Пока бабу пытаешься понять и угодить ей так и будешь под пельмень залезать. Они не знают чего хотят - для них это норм, но для тебя нет

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Дэус » 25.06.17 13:21

Ava777 писал(а):
23.06.17 22:49
Но до сих пор качает, санчас 4 месяца - не звоню, не пишу, грешу лишь тем ,что за страничкой поглядываю и подбухиваю.
Это не санчас. Это йухня какая-то.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Ava777 писал(а):
23.06.17 22:49
Человек она хороший, жена - ниочем(не готовит, карьеристка, нужны бабки, генетика - тетка в дурке), но я на это клал и понимал ,что если чловек отличный ,то почему бы не связать всю жизнь .
Обожди..
Этот хороший человек вроде епался в вагину и в прочие дырки с васьками, покуда ты ждал? Ты идиот? Или просто хороших людей не пришлось повстречать, для сравнения, так сказать..

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Ava777 писал(а):
23.06.17 22:49
но брать всю такую правильную не смогу, наскучит.
Ты аленяра.
Правильную ты САМ испортишь и появится на свете еще одна СДС-ина, ненавидящая мужиков.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Олень получил граблями.

Сообщение kerberos » 25.06.17 14:18

Это жизнь тебя автор только начала на кончик йуха насаживать. Самые лутшие воспоминания о бабах - тех которых разок два весело пошпилял и разбежались. А во всех остальных случаях королева потом превращается в мозгового паразита, который съедает твою волю, разум, деньги. Прикинь как потом сложно будет когда с бабой вроде как с верным помощником десяток лет жил, добра наживал, детей и не одного имел, а она превратилась в жабу к 40 годам, на тебя забила, по другим поскакала и у тебя совсем не половину добра отжала :). Вот где веселуха то.

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Ava777 » 25.06.17 15:18

Всем спасибо за дельные советы, насчет того ,что она человек хороший - нет! баба. Анализирую - хорошей была тогда , когда бабочки порхали в мою сторону и она была вся такая уступчивая, наивная, компромиссная. Далее - совсем не то. Сука сукой, а они все такие , суки по сути. Вывод сделал для себя таков - держать их на длинном поводке, не позволять натягивать пельмень на голову и тогда ее сучность не обретет мировых масштабов по отношению к тебе. А как только даешь ей понять , что она единственная звезда на небе,с этого момента начинаешь понимать истинную сущность баб(это их удел концентрироваться на одном объекте , наш удел - никогда такого не допускать) Ессно звонить ей не буду, возвращать и мыслей нет, мозг обретает здравость, и уже сейчас я понимаю какой же все таки Аленище я был уже как три года, в тот момент когда балансировка значимости пошатнулась. Она - самый что ни на есть меркантильный человек, привык, проеп время, теперь только от этого печально, ну и тот факт не радует , что не научился с первого раза на своих ошибках. Начинаю активно следить в первую очередь за своим здоровьем, занятия спортом, с синькой подзавязываю , вообщем стараюсь узнать себя с другой стороны, вернее не узнать, а вспомнить, какой же я был до нее, независимый, целеустремленный, трахающий девок, и помнящий урок первых граблей)

Отправлено спустя 13 минут 49 секунд:
Сам не понял как превратился в такое УГ , всегда весело шел по жизни, а тут хлопок, и я на поводке, все ахуели каким я стал каблуком, ведь всегда отписывал и не каблучил, ну как так?. очень просто, поверил человеку женского пола и получил по заслугам. Все таки место баб там где им место, как то так. Как только нарушаются твои границы - либо санчас, либо граблями по лбу.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Atos » 25.06.17 17:17

Попрыгун писал(а):
25.06.17 02:52
Атос в своём репертуаре - ходячая реклама нашего любимого и удобного (вопрос только кому) ЗБ.
Может, кто-то укажет мне, где и в каком своём посте я агитировал за ЗБ? Сомневаюсь, что у кого-либо это получится.

Да, я не считаю, что оформление брака в ЗАГСе, как юридическое действие изжило себя. Для кого-то эта форма более приемлема, чем ГБ. Почему бы нет?
К тому же, насколько знаю статистику, ЗБ распадаются всё-таки реже, чем так называемые гражданские.
Вадимчег писал(а):
25.06.17 10:34
Атос заканчивай рассказывать сказки про все формальности. Если они жили вместе то точно подразумевается что они как никак должны были блюсти верность.
Из того, что М и Ж блюдут верность в настоящем времени, не следует, что они взяли на себя быть верными друг другу всю жизнь. То есть, не следует, что они - семья.

Довольно часто бывает так, что М и Ж начинают жить вместе лишь для того, чтобы выяснить для себя, смогут ли они образовать семью в будущем. То есть, если и блюдут верность, то лишь до поры до времени, пока не станет ясно кому-то из сожителей, что надо расходиться.

Неоднократно писал на форуме, что по моему мнению, семья образуется в том момент, когда на предложение М создать семью, Ж отвечает ему согласием. Конечно, форма юридическая (ЗБ или ГБ) заранее, как правило, оговорена и им известна. Но в обоих случаях подразумеваются взаимные обязательства верности на ВСЮ жизнь, а не на ближайшее время.
Ava777 писал(а):
25.06.17 15:32
А как только даешь ей понять , что она единственная звезда на небе,с этого момента начинаешь понимать истинную сущность баб
Та не... :) Представь, что некто пришёл к тебе и говорит, что ты - "единственная звезда на небе". Что ты подумаешь о таком человеке? :)
Так и с Ж. Не надо демонстрировать Ж свои "лучшие качества", давая "ей понять , что она единственная звезда на небе", и тогда Ж не будет обращаться с тобой, как с простофилей и неадекватом.
Ava777 писал(а):
25.06.17 15:32
с синькой подзавязываю
Может, скажешь, что это она виновата в алкоголизме твоём?

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Ava777 » 25.06.17 18:20

Во всем виновата лишь она, моей вины нет.И не будет, никакой вины, первое правило мэны! Мне йоухуй на нее и все что в прошлом! ))Мне она противна уже, даже трахать бы не стал , суку. Выводы извлек, хватит пистаздроданий, жизнь бьет ключом. Уяснил без АБФ , что звонить, скучать , надеяться глупо, живемлишь раз, РАЗ!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Олень получил граблями.

Сообщение Хатуль Мадан » 25.06.17 19:01

Ava777 писал(а):
25.06.17 15:32
человеку женского пола
Шта? :shock: :shock: ha-ha ha-ha ha-ha ha-ha ha-ha ha-ha

Аватара пользователя
Fenrir
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04.05.17 06:06
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Fenrir » 26.06.17 05:19

Умножитель писал(а):
24.06.17 12:28
Знаете, дружище ... Это бывает. Человек хороший ... м-да. Вот только как-то очень странно вышло: человек хороший, а поступил с вами как не всякому плохому удастся, а ? Может быть, имеет смысл снять с глаз шоры и, не откачивая маятник из крайнего плюса в крайней минус, посмотреть внимательно: а в чем хорошесть-то заключается ?

Гиперсекусальна, умна ... и что ? Это не самое редкое сочетание, поверьте. Причем сочетание компенсаторное - от этого ума ей самой очень часто хочется сбежать, сама чувствует, как голова над ней довлеет, и именно потому (!) в сексе старается сорвать себе крышу. А со стороны кажется - гиперсексуальна. Но заниматься сексом в режиме 24/7/365 невозможно, и потому забытья эта ОЖП будет искать в постоянных ( опять - !) поисках бабочек в животе. И плюс характер, который однозначно будет ее толкать на эти поиски, нашептывая боевые лозунги о том, что женщина должна быть счастлива, а больше она никому ничего не должна. Такие женщины очень стремятся влюбиться, но любить они не-спо-соб-ны. Органически. Это спринтеры, им не хватает дыхания на долгие отношения. Они не в состоянии ничего сделать для отношений - там пустота, черная дыра, там рассуждающий мозг. Они будут до конца обманывать себя тем, что за поворотом, пусть и не ближайшим, их точно ждет ТО САМОЕ. Которое само по себе сделает их счастливыми, вернув "буйство чувств и краски жизни".

Ну вот оно, проявление этого сильного характера. Да, это именно он, ваш "хороший человек". Пошел за следующий поворот, прямо по вам пошел.

Я не люблю категоричные формулировки и выводы, но тут, простите, буду именно категоричен. Просто потому, что перед глазами живой пример именно такой ОЖП. Один в один. И ожидания от близкой ОЖП у на с вами схожи. Так вот поверьте опыту старого пердуна :D - таких женщин нужно избегать тщательнее, чем самых откровенных и продуманных стерв. Потому что удар, который прилетает оттуда, от "хорошего человека" - стократ сильнее и больнее.

И что вас колбасит четыре месяца - это совершенно закономерно. Еще будет, но слабее - точно.

Потому делюсь практическим опытом:

1 Соберитесь с силами и строго натрезвую вспомните - почему вы считали БЖ "хорошим человеком"
2 Как вспомните, буквально по пунктам, постарайтесь найти объяснение этой "хорошести". В 90 % случаев поступки, которые вы зачли за "хорошие", объясняются не ее отношением к вам, а рефлексами или рассудочными остановками ОЖП "я буду делать так"
3 Поймите, что она "будет делать так", то есть двигаться по сценарию наименьшего сопротивления (для нее - не требующего эмоционального включения) где угодно и кем угодно
4 Осознайте, что вы для нее как человек - просто не существовали. вы были некий объект. Икс или игрек в математической задачке. Кроме первого периода вашего общения, когда она ... даже не была влюблена, а испытывала кайф от чувства влюбленности, инспирированного внешним объектом, которым были вы.

Такие дела.

Понимаете, ее социализированное поведение вовсе не означает, что там нет эмоциональной девиации, увы. Не живет она. Она функционирует и ищет возможности как-то глотнуть эмоций, влюбленности она ищет, а не мужчину, не мужа, не вас. Она хорошо исполняет требования и правила социума - это выглядит как "хороший человек", но именно выглядит. Это такой мягкий вариант социопатии, как ни странно.

В общем, сейчас до вас вряд ли дойдет, как до всякого в период сильных качелей, но чуть позже, когда начнет отпускать, сами убедитесь. А сейчас - санчасть вам в помощь, коллективное плечо АБФ и вообще жизнь впереди. Главное - не сравнивайте то, что у вас есть сейчас с тем, что было. Не нужно равнять одной линейкой жизнь и патологию.

И - удачи !
Спасибо за этот комментарий. Как будто про мою бж написано. Сам расстался тоже месяца 4 назад, иногда качели ловлю, но абф отрезвляет :D

У меня к вам вопрос: я так понимаю такой тип ожп любить и не умеют? Так как я у нее толи 3 толи 5 но выводов она так и не делает, хотя я думал что сделала и все у нас получится.

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Ava777 » 26.06.17 10:51

Вообщем санчас был кривой, набухался и набрал ей , наверное второй круг ада, у нее все круто , живет со своим , а я... в запое, работу не нашел , вернулся на 4 месяца назад, люблю ее, ессно тему не поднимаю, просто общение, но зря я ей набрал.

Отправлено спустя 24 секунды:
Все по новой. С чистого листа.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Atos » 26.06.17 11:53

"С чистого листа" не получится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя