Олень получил граблями.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение NoGood » 30.06.17 02:16

Ava777 писал(а):
29.06.17 23:56
Пофиг, в жизни еще столько важных вещей, и столько мелочей..Займусь ка я наконец таки делом.
Аминь

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Ava777 » 07.07.17 21:07

Вообщем Санчас идет, но медленно устроился на работу , начал т10д , с синькой все реже и реже общаюсь. С ней не сталкиваюсь вообще , но как вычеркнуть воспоминания из головы не понимаю, то ли такой больной , то ли хз . Каждый раз бывает так накатывает , вспоминаю как было весело, хорошо, комфортно в те времена, навязчивая идея изобрести машину времени)) Полный анализ ошибок, а я их допускал очень много, самобичеванием не занимаюсь, анализ с холодной головой. И понимаю, будь я поумнее в то время, был бы счастлив с этой девушкой. На других смотреть не могу в качестве длительных отношений, пустота , да и только . Она в последнее время заполняла 70% моего мира, теперь это пустота. Скоро будет как полгода. А пустота остается, не могу избавиться от иллюзии , что сложно будет найти девушку, которая так будет меня удовлетворять в том, что мне было важно, вернее совокупность качеств. Секс, доверие, времяпровождение, духовная близость. Да, можно все это разделить , и секс найти не хуже с одной, и доверие нафиг не надо по отношению к ОЖП, времяпровождение. Но даже когда все весело и круто, понимаешь, какой крупный кусок вырван из моей жизни. Да, понимаю , надо заткнуть пустоту делами, работой, учебой, спортом, но пока что чувствую нехватку, курю на балконе и вспоминаю , как год назад было круто. Два года назад еще круче - теперь объективно хуже. Стараюсь рубить воспоминания АБФом, пониманием ,что стала она другой, что несмотря на родственную духовность ей пофиг на меня абсолютно, и в последнем разговоре сказала , что друзьями мы быть не можем. Сам это понимаю, но реально терял девушку и друга в одном лице. Люблю ее до сих пор? - наверное нет, может и да, почему так долго думаю о ней, потому что более честных, верных, душевных мне не попадалось, эта самая самая и планка задрана высоко. Все рассуждения на холодную голову. Может было у кого нибудь такое , кто после первых отношений не мог доверять бабам, потом вдруг снова лучший второй роман в жизни длинною в 5,5 лет (баб было достаточно и были не хуже внешне), но тут прям душевность ? как после лучшего из того ,что было в жизни найти ту, с которой снова захочешь строить семью?Если было у кого то что то похожее , то через сколько полнолстью восстановились, то есть смогли вновь посмотреть на баб не как на кусок мяса?(читал я тут крайне тяжелые случаи, помогают , но все же)

Отправлено спустя 3 часа 6 минут 57 секунд:
С момента написания предыдущего поста до момента данного поста курил АБФ, лекарство получше т10д братцы, до сих пор удивляюсь как так быстро отпустили все эти плаксивые мысли, вообщем абф в закладки пока совсем не забуду. Лучше психолога нет, кто не верит новички - это реально работает. Ну а старички и так понимают че к чему.

Отправлено спустя 20 минут 44 секунды:
И да может не в тему, но есть ли тут словарь перевода значений СДС и проч. , многие понятны, но не все.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Олень получил граблями.

Сообщение Синяя Борода » 08.07.17 21:27

Ava777 писал(а):
08.07.17 00:35
Если было у кого то что то похожее , то через сколько полнолстью восстановились, то есть смогли вновь посмотреть на баб не как на кусок мяса?(читал я тут крайне тяжелые случаи, помогают , но все же)
У меня самое долгое было 2 года, но я тогда молодой ишо был и не знал АБФ, Новоселова, Виса Виталиса, Бурхаева.
Отходняк был жесткий как наркоманская ломка. А сейчас увидел ее в соцсетях и ничего не почувствовал - баба как баба, ничем не лучше других, а может даже хуже, ибо СДС.
Ты сейчас находишься в плену иллюзий своего мозга, так что терпи. И помни, что это иллюзия, самогипноз и действие химии мозга - одним словом МИРАЖ.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Я тебе там на 3-й странице комплект ссылок дал, прочти их вдумчиво - отрезвляет.

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение mr_serf » 08.07.17 23:14

Ava777 писал(а):
08.07.17 00:35
потому что более честных, верных, душевных мне не попадалось, эта самая самая и планка задрана высок
Попустит, забей. Через некоторое время удивишься, почему мысли в твоей голове о ней заменились на мысли о себе
А еще отношение поменяется. Это тебе сейчас кажется, что она незаменимая. На деле же все не так

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Ava777 » 09.07.17 00:13

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Я тебе там на 3-й странице комплект ссылок дал, прочти их вдумчиво - отрезвляет.
[/quote]

Да, прочитал сразу же, ставит мозги на место. Потом забывается , снова читаешь и все больше откладывается уверенности в том, как и когда буду строить свои следующие отношения - не скоро. Себя надо снова полюбить , и всегда помнить такие уроки жизни. Но так почитаешь АБФ , и понимаешь , что не каждый сможет выдержать постоянное давление и желание доминирования со стороны бабы. Кто то на стадии демки впадает в омут, кто то после брака падает на колени.
Вот фотка , где изображены два настоящих мужика , ведь и сам хотел с горяча растоптать нового васька. [img]http://31.media.tumblr.com/438c8e84ae3c ... o1_500.jpg[/imh]

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Ava777 » 14.07.17 19:03

Вроде и боль подутихла, и случай не самый плохой , но до сих пор не могу оправиться и встать на ноги. Начинаю , 2 недели и по новой качели, пиво, еще с новой работы чуть не вылетел из за болезни...совсем жизнь не клеится, с друганами рассорился, вдохновения нет. Да, понимаю, когда пельмень был на голове было все как во сне, но ради того , чтобы он не слезал я двигался как мог. А девка давала нереальный толчок, денег было в достатке, бизнес пер, теперь все рухнуло почти, живу на скопленные, понимаю ,что могу и без нее , и как бы не могу, стимула нет, типа жив здоров, пожрать есть и ладно. Выгляжу как бомж, только толстый. Ожп на таких не смотрят, необходимо трудиться , продолжать. Но сил нет никаких . Сейчас же диван , пиво, монитор.Настолько чувствую себя бесполезным и никчемным, самооценка подбитая наверное сказывается. Бывает начинаешь пробежку, сил еще км на 3 есть, а я останавливаюсь, пройдусь с негативом, и дальше бежать, и так постоянно, руки опускаются. Не то ,чтобы слабак, не то, чтобы сильный, но ситуация меня поломала однозначно и очень сильно. Как выбраться я уже не знаю , работа - спортзал - дом - английский? Надеюсь лишь на то, что меняю профессию и новая будет доставлять радость. До этого работал - бухал безбожно. Ну не могу делать то, что не нравится. И еще проблема номер один в том, что якоря везде - дача, квартира, машина(учил водить), места покупок, отдыха, и все места где мне необходимо появляться, те места , в которых я помню нас с ней в лучших отношениях, самое начало , романтика. Теперь мысли работать на удаленке, жить в деревне и только с сентября по май в Москве , вообщем то ли сломан, то ли не могу привыкнуть к тому, что кардинально пересмотрел взгяды на жизнь, не ломает, но и не отпускает. Между прошлым и будущим завис плотно, никак не выберусь.

Попрыгун
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.06.17 16:38
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Попрыгун » 14.07.17 19:40

Ты не издеваешься часом?

Я понимаю, что у тебя прошивка оленя 80 лвл, но ты же мужик ёпть а не тряпка.

Всё и сразу только в фильмах бывает. Просто включи мозг и заставь себя делать то, что нужно. Бежишь - думай о конечной точке, работаешь - думай о конкретной (реальной) цели, читаешь - думай о книге. И ЗАСТАВЬ себя мозгом делать, делать и делать. Потом это войдёт в привычку. Пить и жалеть себя можно вечно, но это ничего не меняет.

cozymoose
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02.05.17 22:08
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение cozymoose » 14.07.17 20:07

Камрад, как про себя читаю просто. Почитай мою тему, уверен, что много общего найдешь.
Советы мне давать, конечно, рано, но все же. Напиши-ка по пунктам, что ты уже выполнил из списка санчаса к сегодняшнему дню?
А по поводу самоценки - тупо общайся с ДРУГИМИ бабами. Не важно где - в магазине, в кафе с официантками, на заправке. Ссышь вживую - инет в помощь. Ссышь в инете рожу светить - есть чаты всякие анонимные.
Мне вот тоже напоследок сказали, что я чмо никому не нужное, в переводе с бабского на русский. А вот нифига, начал делать то, что выше написал. Вот приятно, что бы кто не говорил, когда тебе молоденькая нимфа 19 лет сиськи шлёт:)
А дальше - само пойдет, по крайней мере - у меня так. Хорош себя жалеть, чеши баб тискай, они лучше "пожалеют"))

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Ava777 » 14.07.17 20:15

cozymoose писал(а):
14.07.17 20:07
Камрад, как про себя читаю просто. Почитай мою тему, уверен, что много общего найдешь.
Советы мне давать, конечно, рано, но все же. Напиши-ка по пунктам, что ты уже выполнил из списка санчаса к сегодняшнему дню?
А по поводу самоценки - тупо общайся с ДРУГИМИ бабами. Не важно где - в магазине, в кафе с официантками, на заправке. Ссышь вживую - инет в помощь. Ссышь в инете рожу светить - есть чаты всякие анонимные.
Мне вот тоже напоследок сказали, что я чмо никому не нужное, в переводе с бабского на русский. А вот нифига, начал делать то, что выше написал. Вот приятно, что бы кто не говорил, когда тебе молоденькая нимфа 19 лет сиськи шлёт:)
А дальше - само пойдет, по крайней мере - у меня так. Хорош себя жалеть, чеши баб тискай, они лучше "пожалеют"))
Дай ссыль на свою тему. Интересно прочитаю. Я и с бабами общался, и трахал , но не то, почему? Я нашел ответ, первые 2 года и с последней было не то, до тех пор пока я не стал относиться к ней как к другу. Для меня это важнее, как можно жить с человеком и не доверять ему, я не понимаю. А друзей я завожу с большим трудом, есть знакомые, приятели, но чтобы назвать человека другом - нет. А тут 2 в 1, ну как так и все укатилось? Что мне толку даже от 3 баб, тупо секс, но мне хочется помимо общения дружеского, а не сучей меркантильности.

Попрыгун
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.06.17 16:38
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Попрыгун » 14.07.17 23:01

Для дружбы есть мужики. Баба будет играть в друга пока ей это удобно. Хватит фантазировать. Из вас двоих только ты в эту дружбу верил.

на_сан_часе
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.07.17 15:03
Откуда: Минск
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение на_сан_часе » 15.07.17 00:29

Ava777 писал(а):
08.07.17 00:35
Все рассуждения на холодную голову. Может было у кого нибудь такое , кто после первых отношений не мог доверять бабам, потом вдруг снова лучший второй роман в жизни длинною в 5,5 лет (баб было достаточно и были не хуже внешне), но тут прям душевность ? как после лучшего из того ,что было в жизни найти ту, с которой снова захочешь строить семью?Если было у кого то что то похожее , то через сколько полнолстью восстановились, то есть смогли вновь посмотреть на баб не как на кусок мяса?
прими как данность, что такого как "один лучший человек на всю жизнь" нет. всегда есть ещё и ещё и еще. это не значит, что нужно искать лучшего, если уже нашёл хорошего, но это значит, что если потерял одного, точно найдёшь другого. так жить легче:)

Tinder наше все
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.07.17 17:01
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Tinder наше все » 15.07.17 02:03

С синькой пора завязывать. Тут при ровном душевном спокойствии на утро после попойки хрень в голову лезет а вам с вашими качелями и подавно. Ни капли алкоголя, с головой в работу, курить форум.
Недельку без алкашки продержишься - отпустит немного.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Олень получил граблями.

Сообщение Просто_чел » 15.07.17 02:10

Ava777 писал(а):
23.06.17 22:49
не готовит, карьеристка, нужны бабки, генетика - тетка в дурке
Ava777 писал(а):
23.06.17 22:49
просто были у нее те качества, которые хотел бы видеть в своей жене
Не усложняй, ибо потом повылазят минусы, а плюсы умчатся за горизонт.
Формула проста: Несет баба в твою жизнь хоть малейший дискомфорт и негатив - посылай её. Вот и весь сказ.

Legatus
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09.06.17 10:34
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Legatus » 18.07.17 14:19

Спасибо за тему, похожа на мой опыт, также получил граблями и дальнейшие "страдания", по "хорошему человеку", которая им являлась лишь первые пол года отношений из 3х, страдания были по влюбленности в тот образ, что был по началу, а остальное дерьмо, затмевалось этими воспоминаниями. Понял, что это любовная зависимость + синдром брошенного ребенка. Надо наконец-то смириться со "сдохшей лошадью". Стало намного легче.

Отправлено спустя 48 минут 47 секунд:
И хочу добавить, что все "страдания", съедают энергию и здоровье, которые можно и нужно СЕЙЧАС вложить в свое будущее или улучшение текущие состояния личных дел.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Gallyashik » 18.07.17 16:00

Ava777 писал(а):
14.07.17 20:15
Я и с бабами общался, и трахал , но не то, почему? Я нашел ответ, первые 2 года и с последней было не то, до тех пор пока я не стал относиться к ней как к другу. Для меня это важнее, как можно жить с человеком и не доверять ему, я не понимаю.
Вы не рассматриваете вариант гомосексуализма? Вам бы очень подошло. И друг и в жопу трахнуть можно.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Олень получил граблями.

Сообщение Sirozha » 18.07.17 16:02

Lionol писал(а):
23.06.17 23:10
Жены -друга не бывает.
ошибаешься :D :D :D

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Олень получил граблями.

Сообщение Lionol » 18.07.17 16:23

Sirozha писал(а):
18.07.17 16:02
ошибаешься :D :D :D
Так я имел ввиду в реале жены-друга не бывает. А во всяких пельменях и КВН-ах на сцене их полно, конечно :D

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Олень получил граблями.

Сообщение Sirozha » 18.07.17 16:30

таких как раз и в жизни полно :)

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Олень получил граблями.

Сообщение Lionol » 18.07.17 17:05

Sirozha писал(а):
18.07.17 16:30
таких как раз и в жизни полно :)
Я не встречал. Может в Киеве у вас и полно. :D

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Олень получил граблями.

Сообщение Sirozha » 18.07.17 19:47

скорее ты за пределы своего подмосковного села не выбираешься :D

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Олень получил граблями.

Сообщение Lionol » 19.07.17 07:11

Может, наоборот, ты себе выдумал, что они существуют. У вас на украине, или еще где.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Олень получил граблями.

Сообщение Sirozha » 19.07.17 14:44

ага, я и тебя тоже выдумал ;)

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Ava777 » 21.07.17 02:19

Качает до сих пор , не так чтобы, но качает, так сладко был одет пельмень. А сейчас ничего, друзей нет, денег нет, работа - бесплатная стажировка, получение новой специальности. И одно усвоил - правильно я 6 лет назад как знал сливал бывшую, вот и получил по рогам заслуженно.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Марк Аврелий » 21.07.17 06:19

Как можно существо считать за друга ? Тетки живут эмоциями. Комфорт их мохнатой кисы - им важнее всего.
Это как завести постельного клопа, в качестве домашнего питомца.

Да и посмотрите на "женскую дружбу". Йбать таких друзей, да и только.

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Ava777 » 23.07.17 23:16

Аврелий, мое мнение до влипания в пельмень было идентичным, убеждаюсь - никто от этого не застрахован. Каждому попадется не такая, я в ней разглядел "нитакую" спустя год , благодаря ее настойчивости...Но разглядев пельмень натянул плотно, как футболку XS на размер L, еще живу в хате где все начиналось, каждый метр города напоминает сцуко, дача, личный авто, на котором учил ее водить, родительская квртира , когда с ними жил, жд платформа, автобусные остановки, кафе, гараж мать его - все вовращает мысленно в то время, сегодня качнуло так, будто ко дну мой курс. Моя цель отныне прокачаться так . Надеюсь стретимся с ней случайно, лет через 20, когдаона постареет, а со мной будет пассия в самом расцвете сил. Тогда то сцука поймет, что ее года не красят, и ничто не скрасит ее года. Вот об этом все они забывают, или наоборот постоянно помнят, и боятся упустить свое время.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей