Друзья и бывшие: общение

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Друзья и бывшие: общение

Сообщение Марк Аврелий » 06.01.19 03:30

А мне повезло, у меня сменился круг общения, и очень сильно. И за полтора года, от общих с БГЖ знакомых, и следа не осталось.
Из СС я есть только в ВК, но там тысячи в друзьях и тысячи в подписчиках, и если кто-то из общих с БГЖ знакомых и пишет мне там, то раза два в год (поздравляют с др и с нг), а то и вообще раз в год (только с др).
А так, у нас полная идиллия в этом плане, мне насрать на БГЖ, а ей насрать на меня. И я очень надеюсь, что никогда в жизни никого из этой всей шоблы-йоблы больше не увижу.

Никого в ЧС не заносил, сами все отвалились, со временем.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Друзья и бывшие: общение

Сообщение Кот- пилот » 07.01.19 18:35

Дружба-как бриллиант: встречается редко, стоит дорого, а подделок — очень много

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Друзья и бывшие: общение

Сообщение Марк Аврелий » 07.01.19 20:57

Кот- пилот писал(а):
07.01.19 18:35
бриллиант
А писечка как алмаз ?

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Друзья и бывшие: общение

Сообщение Фаранг » 07.01.19 23:41

Вах, как раз в тему. Сейчас в другой город поехал на поебушки, к своему институтскому приятелю. К нам присоединился его кореш, местный, вместе бухали сидели, и кореш ентот рассказал такую историю.
Встречался с ОЖП, 4 года, потом поженились с ней и в браке прожили ещё 2 года. В период брака общались в кампании друзей (5-6 человек), типа в одном городе, с детства и т.д. развелись так как не сложились отношения (не помню точных причин, ибо подбухан был), спустя полгода после развода, чел. этот стал узнавать, что супругу его в течении их периода брака все эти 5-6 друзей пороли исправно, причем зачастую прямо у него дома при совместных тусовках, тот например подбухнет, отрубится, а они ее порят после в соседней комнате. Узнал он об этом как я говорил, спустя около полугода. Тоесть поезд то ушел, но удар по яйкам сильнейший, унижение, обида и групповое предательство. Вот вам и друзья. Общение с ними он конечно оборвал, но легче от такого уже не станет. У чела разумеется сильнейшая травма психологическая, забился в себе, баб иметь почему-то стал бояться, хотя ТТХ нормальные, обычный парень. Вот вчера рассказал он мне эту историю, я на себя шкуру примерил и не знаю даже что посоветовать. Ну порвал отношение с друзьями, но унижение сильнейшее осталось, чела просто поимели все окружающие люди и все... Шмару это поздно вроде вытаскивать, да и время ушло... Вот сидит с этим в душе и все, и хер что сделаешь. Патовая ситуация какая-то, но случай очень интересен в копилку опыта в том плане, насколько ожп может быть ну просто конченной маразотой и насколько могут предать те люди, которых годами считал друзьями...

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Друзья и бывшие: общение

Сообщение ЯСМОГ » 08.01.19 01:00

Ну ты же не обиженная девочка, чтобы расстраиваться по поводу того, с кем общается твой друг?
Даже если это одна из бывших твоих сосалок, которая была твоей женой. Она ведь смогла огорчить тебя, потому что ты был аленем. То есть ты сам виноват в своем кортизоле.
То есть факт того, что ты неравнодушен в этом вопросе означает, что аленье прошлое тянется за тобой в настоящее.
Это во первых. Во вторых, сегодня кенты- завтра менты. Поэтому только два друга - левый карман и правый карман. А как они могут общаться с бж? Правильно - никак. То есть вопрос закрыт.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Друзья и бывшие: общение

Сообщение Марк Аврелий » 08.01.19 01:08

не надо заводить роднуличек и не надо дружить с мутными людьми.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Друзья и бывшие: общение

Сообщение Вильям Ф » 08.01.19 05:44

Фаранг, дружище, как ни печально, как не обидно, но история рассказанная тобой характеризует твоего товарища, как лузера и вообще не приспособленного к жизни.
Как жену могут пороть 5-6 друзей у него дома, а он не знает об этом?
Как?
Да по одной бабе то что она готова дать 5-6 уже видно должно быть!

Отправлено спустя 40 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
08.01.19 01:08
не надо заводить роднуличек и не надо дружить с мутными людьми.
+ 500

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Друзья и бывшие: общение

Сообщение Марк Аврелий » 08.01.19 05:48

Вильям Ф писал(а):
08.01.19 05:45
Да по одной бабе то что она готова дать 5-6 уже видно должно быть!
не всегда. ой не всегда...

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Друзья и бывшие: общение

Сообщение Вильям Ф » 08.01.19 05:52

Марк Аврелий писал(а):
08.01.19 05:48
не всегда. ой не всегда...
Хм... да? Прям напрягся я что то :lol:

Но по «друзьям» то видно? Днём они уважают тебя, а вечером дерут твою женщину!
Как?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Друзья и бывшие: общение

Сообщение Марк Аврелий » 08.01.19 05:59

Вильям Ф писал(а):
08.01.19 05:52
Прям напрягся я что то
была у меня девушка, когда нам по 20 лет было. семья обеспеченная. отец в бизнесе мать искусство.
девушка припевочка такая вся невинная на красный диплом очень престижного вуза шла училась просто отлично.. говорила что до меня всего один парень был.
а член сосала так - что от счастья на стену лезешь. это стаж не иначе - крупнейшая специалистка.
и в сексе опыта хоть отбавляй.
я там явно не второй и не двадцатый у нее был.

Отправлено спустя 38 секунд:
Вильям Ф писал(а):
08.01.19 05:52
друзьям
тут все относительно.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Друзья и бывшие: общение

Сообщение Кот- пилот » 08.01.19 09:44

Марк Аврелий писал(а):
07.01.19 20:57
А писечка как алмаз ?
► Показать

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Друзья и бывшие: общение

Сообщение Фаранг » 08.01.19 10:50

Вильям Ф писал(а):
08.01.19 05:45
Фаранг, дружище, как ни печально, как не обидно, но история рассказанная тобой характеризует твоего товарища, как лузера и вообще не приспособленного к жизни.
Как жену могут пороть 5-6 друзей у него дома, а он не знает об этом?
Как?
Да по одной бабе то что она готова дать 5-6 уже видно должно быть!
Ну я вынес только общие тезисы рассказанной мне истории. То что чел лоханулся это сомнений не вызывает конечно, 2 года таких плотных измен, это явно должно было где-то вылезти в быту, поведение изменится у ОЖП, ещё какие-то вторичные признаки... так как история была подана под водочку, воспринята она была в первую очередь эмоционально, а не конструктивно.
Что касается готовности любимой писечки отдаться кому-либо, читай слабости на передок - на мою думку не всегда можно высечь, тем более с таким отягчающим фактором, как пельмень на голове.

Отправлено спустя 10 минут 48 секунд:
Вильям Ф писал(а):
08.01.19 05:52
Но по «друзьям» то видно? Днём они уважают тебя, а вечером дерут твою женщину!
Как?
Вот тут кстати сложней. Тех кого ты идентефицируешь для себя как друзей - навряд ли даже мысль возникнет подозревать их в такого рода деяниях. Психологически это каста неприкасаемых, тем и больнее предательство с их стороны, так как это те, на которых ты и думать не мог изначально. Вот тут как раз лично я допускаю промах и нормальное отсутствие должной бдительности.
Лоховство тут по отношению к писечке, такие фундаментальные измены должны были по любому сказаться на поведении шмары в том или ином виде, тем более если это происходило регулярно, с несколькими и так экстремально (за стенкой), потому тут мне видимо не все было рассказано, либо уточнить надо было.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Друзья и бывшие: общение

Сообщение Den239 » 08.01.19 13:01

БЖ друзей - табу. Когда разбегаются, то с одной стороны друг, а с другой, его бывшая дырка. Всё просто.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Друзья и бывшие: общение

Сообщение Марк Аврелий » 08.01.19 18:03

Фаранг писал(а):
08.01.19 11:00
признаки
Может он ее любил, ну всмысле пельмень она ему натянула, и он от избытка дофамина в организме, эти признаки просто не замечал...

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Друзья и бывшие: общение

Сообщение Кожаный Хрен » 01.02.19 00:46

Вильям Ф писал(а):
08.01.19 05:45
Фаранг, дружище, как ни печально, как не обидно, но история рассказанная тобой характеризует твоего товарища, как лузера и вообще не приспособленного к жизни.
Как жену могут пороть 5-6 друзей у него дома, а он не знает об этом?
Как?
Да по одной бабе то что она готова дать 5-6 уже видно должно быть!

Отправлено спустя 40 секунд:


+ 500
Никогда я не позволял себе, даже намека, взгляда в сторону жён своих друзей. В этой истории - это не друзья. Это конченые мрази и питары.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 10 гостей