дневник санчасовца

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
на_сан_часе
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.07.17 15:03
Откуда: Минск
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение на_сан_часе » 02.10.17 01:21

ну что, топик можно клозать, я считаю:)

работа над собой и жизнь на полную катушку дали о себе знать и привели к совершенно случайной, но от этого не менее прекрасной встречи с дамой, которая уже живёт вместе со мной.
всё, что меня беспокоило по этому поводу - малое количество времени, прошедшее с предыдущих ЛТР, меньше 3 месяцев на данный момент, но чёрт возьми, когда само идёт к тебе да ещё и такое, глупо откладывать это на когда-то потом.

всем успехов по выходу из несложившихся отношений, выход всегда есть.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

дневник санчасовца

Сообщение Cheshire » 02.10.17 13:10

Аминь

Аватара пользователя
SovietUnion
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23.08.17 12:38
Откуда: 33 регион
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение SovietUnion » 02.10.17 13:33

на_сан_часе писал(а):
02.10.17 01:21
всем успехов по выходу из несложившихся отношений, выход всегда есть.
это точняк. удачи!

на_сан_часе
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.07.17 15:03
Откуда: Минск
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение на_сан_часе » 13.03.18 21:47

Что-то решил зайти и отписаться, кому-то в будущем пригодится.
в новых лтр уже почти полгода, получается, всё упси:) и такое бывает

от БОЖП никаких пингов не получал, сам на контакт ес-сно не выходил.
единственное, что выяснил ещё в момент создания темы, ушла она действительно вникуда, это инфа 100%-ая, так что да, не всегда уходят к кому-то, иногда просто уходят от вас)

>ps. автор приезжай лучше в Могилев, чем херней страдать.
Кстати, приезжал, понравилось:)

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение Pacan4ik » 13.03.18 21:51

на_сан_часе писал(а):
13.03.18 21:47
выяснил ещё в момент создания темы, ушла она действительно вникуда, это инфа 100%-ая, так что да, не всегда уходят к кому-то, иногда просто уходят от вас
Редкие такие случаи.
Вникуда©

на_сан_часе
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.07.17 15:03
Откуда: Минск
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение на_сан_часе » 13.03.18 22:11

Знаю, но всё же. Поэтому и написал, чтобы другие видели, что кейсы разные бывают. Я это тмомент для себя целенаправленно выяснил, чтобы сложить историю воедино. По поводу разовых измен во время ЛТР я сказать никогда не смогу, только чуйка. Но то, что краткое описание моей истории "девушка решила порвать отношения, будущую свадьбу, совместных детей итд и уехала к себе на родину начинать всё с нуля" - это совершенно точно. Это и моё отношение к ней, и к истории в целом, определяет. У меня к божп нет сильного негатива, на фоне того, как я выстроил свою жизнь после разрыва. И расстались мы экологично. На этом точка:)

Лично я полностью доволен тем, как сложилась моя жизнь после этого. Я хорошенько отдохнул, поднял скилл по работе, выросла ЗП, поправил здоровье, занялся своими хобби, на фоне этого появилась шикарная девушка. Дома всегда вкусный ужин и никакой мозгоёбки (по крайней мере пока, но я эти отношения сразу стал выстраивать в ключе я главный и рулю). Что немаловажно, секс. Я всегда считал, что секс у меня был хорош. Я и сейчас думаю, что лучше, чем у большинства. Но с новой ОЖП он не просто хороший, он космический:) Как всегда сработал проверенный способ, забить болт, убрать сопли и заняться собой, остальное приложится. В моём случае приложилось очень быстро, у кого-то займёт больше времени, но суть одна. Жалеть о прошлом глупо.

Просто когда я сам был в положении читающего темы мало кто отписывался о реальных результатах. Либо сопли по 20-ть страниц, либо просто никакого фидбэка. Хоть отрицательного, хоть какого.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение Pacan4ik » 13.03.18 22:20

на_сан_часе,
Молодец.
Позитивно всё расписал.
ЗдОрово.

Лишний раз доказывает.
Что,после ночи ,будет утро.
Что ни делается- всё к лучшему©.
Главное двигаться вперёд :!:

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение Паря » 14.03.18 06:50

на_сан_часе, за счёт чего выросла за на работе?в чем заключается подъем скила?
Чет как ни посмотришь у всех за растет после расхода)
Начальство узнает что расстался и вызывает к себе,чтобы поговорить о прибавке к зарплате?Или бизнес?

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
:D :D

на_сан_часе
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.07.17 15:03
Откуда: Минск
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение на_сан_часе » 14.03.18 10:12

Ну плановое повышение + ещё накинули столько, сколько хотел. (Ну значит норм работал, могли ж и не повышать)
Ну скил - самообразование. Посидел над книжками.

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение Jamey Jasta » 14.03.18 10:15

на_сан_часе писал(а):
02.07.17 17:16
Встречаться просто так, зная, что не твой человек не могу психологически, из-за чего варианты найти девку на неделю для меня осуществимы примерно как освоить курс высшей математики за день.
автор прости конечно, но что за куйню я прочитал? 1,5+1+4=6.5, теперь 25-6.5=17.5, следовательно логике ты прыгал все 3 раза на первую попавшуюся дыру которую понюхал. Где описаный твой санчас? Где ты успел узнать человека на столько, что готов был строить с ними планы на всю жизнь? Гдеее???
Вердикт:
1) автар алень
2) автар балабол
3) вброс

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение Паря » 14.03.18 10:24

на_сан_часе писал(а):
14.03.18 10:12
Ну плановое повышение + ещё накинули столько, сколько хотел. (Ну значит норм работал, могли ж и не повышать)
Ну скил - самообразование. Посидел над книжками.
Шикарно)Накинули сколько хотел)чтоб всем так :mrgreen:

на_сан_часе
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.07.17 15:03
Откуда: Минск
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение на_сан_часе » 14.03.18 21:54

Паря писал(а):
14.03.18 10:24
Накинули сколько хотел
ок, накинули столько, насколько рассчитывал, перефразирую так.
Jamey Jasta писал(а):
14.03.18 10:15
3) вброс
в точку. спецом летом зарегался, придумал кулстори, потом отвалил в закат и тут дай думаю, через полгода зайду, отпишусь в топике. ууух, как вбрасываю-то!

ну, давай посчитаем вместе: октябрь 2009, эт мои первые отношения начались, с одноклассницей на тот момент. а закончились они в феврале 2011. вторые начались в конце декабря 2011. это почти год, более чем для первого санчаса. закончились вторые летом 2012. а третьи начались весной 2013. ух, снова почти год. закончились третьи (сабж темы) этим июлем. следующие начались через 2.5 месяца (если считать до момента первой встречи). я так не планировал, вышло само. с человеком полгода практически, ни о чём не жалею.
Jamey Jasta писал(а):
14.03.18 10:15
Где ты успел узнать человека на столько, что готов был строить с ними планы на всю жизнь?
чуйка.

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение Jamey Jasta » 14.03.18 22:03

на_сан_часе писал(а):
14.03.18 21:54
чуйка.
Jamey Jasta писал(а):
14.03.18 10:15
ты прыгал все 3 раза на первую попавшуюся дыру которую понюхал
Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
на_сан_часе писал(а):
14.03.18 21:54
ну, давай посчитаем вместе:
Не вижу смысла, я тебе уже выше всё посчитал, по твоим изначальным показаниям. Где у тебя сейчас берутся зазоры такие во времени?

на_сан_часе
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.07.17 15:03
Откуда: Минск
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение на_сан_часе » 14.03.18 22:11

Я не начинал отношений с девушками, которые мне не нравились. Когда общение с некоторыми, которых я не рассматривал в спутницы жизни, перерастало простое общение, я сливал их сразу. Я не вижу смысла тратить время на людей, которые мне не интересны, в том числе и на женщин.
Jamey Jasta писал(а):
14.03.18 22:04
Где у тебя сейчас берутся зазоры такие во времени?
Они у меня не берутся, это конкретная хронология
Jamey Jasta писал(а):
14.03.18 22:04
я тебе уже выше всё посчитал
Конечно, ты осведомлён лучше меня в моей личной жизни?:)
Jamey Jasta писал(а):
14.03.18 22:04
по твоим изначальным показаниям
Ну, простите, там округлил, тут ошибся. Я там помню в первом посте вообще на один год завернул где-то. Или ты хотел, чтобы в первом посте, когда меня крыло после 4.3 летних отношений, я расписал всё с точностью до минуты? Посыл был один. У меня были 3 (теперь 4) серьёзных отношений. В которых я не рассматривал ожп с точки зрения "чтобы была, тупо для секса, потом брошу, итд" Кому-то такой подход не нравится, ради бога. Я делаю так. Верить или нет, это уже дело десятое, меня мало касается. Кому-то тема поможет, как доведённая до какого-то логического завершения.
Удачи.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение Паря » 15.03.18 03:50

на_сан_часе писал(а):
14.03.18 21:54
ок, накинули столько, насколько рассчитывал, перефразирую так.
Другое дело)Теперь похоже на правду)
А то как ни посмотришь всё бабло начинают нехило поднимать :)

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
на_сан_часе писал(а):
14.03.18 22:11
Я не начинал отношений с девушками, которые мне не нравились. Когда общение с некоторыми, которых я не рассматривал в спутницы жизни, перерастало простое общение, я сливал их сразу. Я не вижу смысла тратить время на людей, которые мне не интересны, в том числе и на женщин.
Хорошая жизненная позиция.Я тоже такой придерживаюсь,но отошел один раз от нее.Как оказалось зря.Не стерпелось,не слюбилось)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей