дневник санчасовца

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
на_сан_часе
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.07.17 15:03
Откуда: Минск
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение на_сан_часе » 05.07.17 16:32

Сам дурак-с:)

Зы. Но и женился ведь))

Отправлено спустя 8 часов 59 минут 38 секунд:
ДЕНЬ ТРИ: Всё упси. Дома не находился, попиздел со старым знакомым, который в делах отношений мыслит в русле АБФ. Всё с ним разложили по полочкам, стало ещё веселее. Вывод - отношения отношениями, а круг друзей сокращать не стоит. Я это и раньше знал, но теперь усеку ещё лучше.

пысы. когда на вокзале провожал, передал записку её матери, ну пару строк черкнул, там пожилая женщина в польской деревеньке, ездил пару раз туда, хорошая баба. но на расстоянии общаться было конечно проблематично, тем более по-польски я не оч. ну так вот, заодно говорю, последнюю просьбу, отпиши матери моей (к которой 4 года в Молдову возил) не чужой человек же тебе. таки отписала. порядочная. кек.

Отправлено спустя 23 секунды:
пысы2. красивая автозамена))

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение mr_serf » 06.07.17 07:47

на_сан_часе, санчас предполагает не только внешнюю блокаду, но и внутреннюю. Чем больше ты косточки перемываешь, тем дольше будешь санчаситься.

На тему ответов. Тебе ожп нужна, чтобы быть счастливым? А дети тебе зачем?
А что такое счастье?

на_сан_часе
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.07.17 15:03
Откуда: Минск
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение на_сан_часе » 07.07.17 03:32

На такие сложные вопросы я не подписывался))

Счастье, когда приходишь домой и тебя действительно ждёт любимый человек. По крайней для меня это время было счастливым.


ДЕНЬ ЧЕТЫРЕ: запил со знакомым на его хате, где и останусь ночевать. Женат, собственно дружили парами. Летом в отпуск собирался везти всех в Кишинёв на фрукты. Сильно не жалели, сказали были шокированы. Знаю, что продолжают общение с бывшей (к разговору в соседней теме об общении друзей с бж)
Так как знакомые не самые близкие могу отчасти понять, хотя и неприятно. Сами горечь расставаний в своей жизни не испытывали (тьфу-тьфу-тьфу)
Чувствую себя более менее, хотя сегодня накрывало больше обычного.

Через 3 недели отпуск и море:)

Аватара пользователя
Троцкий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.07.17 23:39
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение Троцкий » 07.07.17 03:43

на_сан_часе писал(а):
02.07.17 17:16
Завтра же и начну санчас, о чём собственно хочу отписываться на страницах этого форума. Больше для себя, ибо сложно и хочется рефлексии + где-то выговориться. Но и для других мой опыт, наравне в опытом других, возможно, будет не лишним.
Читаю тебя, и вспоминаю одного своего гуру в мои 25 лет. Мне 50.
Этот человек в СССР сказал мне просто: иди и зарабатывай деньги! Если ты считаешь, что женщина тебе прибавит счастья, - ты в плену.Женщина лишь иллюзия счастья. Пошел накуй со своими соплями.
И я ушел... Вытирая слезы...
Этого человека тогда знала вся страна, фамилия Кашпировский. А мне было 25

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение Добряк » 07.07.17 08:06

Троцкий писал(а):
07.07.17 03:43
Читаю тебя, и вспоминаю одного своего гуру в мои 25 лет. Мне 50.
Этот человек в СССР
25 лет назад был 1992 год.
СССР уже не было.

на_сан_часе
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.07.17 15:03
Откуда: Минск
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение на_сан_часе » 07.07.17 17:09

Кайф. На работе апрувнули работу из молдавского офиса после отпуска. Это будет идеальный санчас с арбузами и винчиком. Грац меня.

Зы. Сегодня херачу на инглиш клаб (ещё одно место, кстати, где идеально цеплять девок до 20. Кому нужно офк)
Приду домой и отрублюсь спать до половины субботы. Давно так не уставал за неделю:)

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение Добряк » 07.07.17 17:16

Вот это жизнь!
Живи, не тужи..))

Аватара пользователя
High Warrior
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31.05.17 17:52
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение High Warrior » 08.07.17 20:50

А как на толчок сходил? Всем безумно интересно.

на_сан_часе
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.07.17 15:03
Откуда: Минск
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение на_сан_часе » 09.07.17 01:41

мне тоже.

ДЕНЬ ШЕСТЬ: приготовил себе всё для бега, завтра начну-с активные тренировки.

Вчера позвал на свиданку одну девчонку, уже позван в гости. Сегодня зарегался на СЗ. Это покров из женского полового органа, конечно. Но посмотрим. На войне все средства хороши. И вот вроде я всё делаю, что должен, но как-то гадко на душе. Пожалуй действительно сокращу записи до раза в неделю, чтобы не делать из топика балаган:) Как выйду из заноса закрою топан.

зыы. и вот всё-таки мучает меня один вопрос. будет ли камбек? не то, чтобы мучает, мозг понимает, что нет, не надо, но где-то в подсознании конечно интересно. и не так легко сразу выкинуть человека, с которым прожил 4 года.

комрады, как считаете, при вводных данных, каковы шансы (со скидкой на польский менталитет), что девка, которая хотела свадьбу и детей, после пары месяцев в белостоке к середине осени каким-нибудь дождливым вечерком после работы поймёт, шо где-то проебалась, оформит визу и вдруг окажется тут у меня под окном. я оцениваю это как 0.000000001% (учитывая характер человека так же), а вы что думаете?:)

зы2. только прописных истин не надо, я всё понимаю. просто: да, такое возможно. нет, автор бредит.

Аватара пользователя
Kapitan Barbosa
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17.04.17 21:27
Откуда: Тортуга
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение Kapitan Barbosa » 09.07.17 06:22

Если в начале отношений не было фееричной демки, а за 4 года ты во всем прогнулся под нее. То с вероятностью в 100% камбэка не будет. К тому же это сложно (визы-хуизы, билеты-расстояния)

Ждешь камбэк, да?

на_сан_часе
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.07.17 15:03
Откуда: Минск
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение на_сан_часе » 09.07.17 20:58

Kapitan Barbosa писал(а):
09.07.17 06:22
Если в начале отношений не было фееричной демки
Не знаю, с чем сравнивать. Учитывая, что ночевал в одной кровати через неделю после знакомства, приехала ко мне в одну страну, потом во вторую, потом насовсем, секс был сразу и без мозгоебли и по поводу денег не заморачивалась (первый год вместе), то возможно, что и была.
Kapitan Barbosa писал(а):
09.07.17 06:22
а за 4 года ты во всем прогнулся под нее.
Ноуп, этого точно не было. Скорее всего и ушла из-за того, что не пронулся там, где она хотела.
Kapitan Barbosa писал(а):
09.07.17 06:22
Ждешь камбэк, да?
Хер знает. Пока ещё не отошёл полностью где-то наверное жду. Другое дело, что с ним делать, даже если он состоится. Есть пару вещей, которые боюсь не изменятся и их простить не смогу. Хотя по факту мне скорее всего не изменяли, просто порвали и уехали отдохнуть. Как-то так.


зы. мне тут в личку написали, попросили продолжить какждый день строчить, хм. хм. хм.

Ну сегодня грузил вагоны, например (помогал с переездом), утомился половым актом жутко, но зато почти сходил в качалку. Было грустно, так как ещё неделю назад вещи вывозили из моей квартиры.

На СЗ вчера нашёл 4 девич. Одной написал про выходные, второй про велик, третьей про мафию, четвёртой тоже про велик, у неё он был в интересах. 3 не ответили, с 4 почти договорился на встречу. Такие дела.

Аватара пользователя
Kapitan Barbosa
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17.04.17 21:27
Откуда: Тортуга
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение Kapitan Barbosa » 10.07.17 04:55

Если бы была фееричная демка - поверь ты бы четко сказал - Да! Была!
Такое не перепутаешь. Баба буквально тебя вылизывает. И сама трахает тебя, везде где можно. И сама просит во все места.
на_сан_часе писал(а):
09.07.17 20:58
Ноуп, этого точно не было. Скорее всего и ушла из-за того, что не пронулся там, где она хотела.
Не путай "не прогнуться" и "она была мною недовольна потому что не получала что хотела"
Это две большие разницы.
Ситуация когда ты не прогнулся это: Она что то хочет, но тебя это не устраивает. Ты ей этого не даешь, вплоть до скандала, истерики и разрыва. После этого она сама резко ближует и даже инициирует секс.
Это называется "непрогнулся"

на_сан_часе
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.07.17 15:03
Откуда: Минск
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение на_сан_часе » 11.07.17 12:45

ДЕНЬ ВОСЕМЬ:

Пока держусь плана, дома почти не появляюсь. Вчера изи остался с ночевкой у новой подруги. Посмотрим, что дальше будет. Кальян + вино. Никак не начну спортом заниматься, из-за такого графика правда.
Зы. Ес-сно, что не смотря на санчас первую неделю ещё мониторил время от времени сс, чтобы понять, что изменилось в поведении божп. Ничего мне это не дало. На эту неделю поставил себе жёсткий запрет. Перед отпуском посмотрим, что да как. На Полтора месяца переезда выкину из головы окончательно. По приезду буду думать, что да как.

По поводу качелей - периодически. Бывает залипну на работе или просто идя по улице. Но живое общение пока спасает. Откопал всех знакомых, даже с того света людей вытянул)

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

дневник санчасовца

Сообщение Михалыич » 11.07.17 12:53

Данный топик лишь подтверждает мнение, что 90% людей санчас проходят неверно и криво.
Прочитал посты автора - никаких изменений. Общается с бывшей, общается с ее друзьями.
Кроме того, в санчасе еще очень много сказано про увлечения и смену имиджа. Ни слова про это не увидел. Где новые шмотки, где крутые хобби, где новые эмоции? Смысл санчаса не только чтобы забыть человека, но и приучить организм заменять привычные тебе эндорфины, которые ты получал от общения с своей ОЖП, на другие вещи - экстрим, хобби, работа, новые друзья, новые увлечения.
Про хобби, кажется, английский был. Тоже неплохо. Но ИМХО скучно.
Мой тебе совет - найди в своем городе экстрималов и прыгни с веревкой с крыши или моста. Пиздострадания выносит на несколько дней сразу)
PS Насчет камбека. Когда ты не будешь его ждать, когда тебе реально будет похер на бывшую - тогда она начнет пинговать. Я хз - они как чувствуют.
Она уже закинула пинги и ты успешно доказал, что еще сидишь на крючке. Конкретные пинги:
- Какое то письмо прощальное кому то. Шозабред.
- Встреча с ЕЕ друзьями. Поверь - все ей передадут. Как ты бедненький и несчастненький. Ее ЧСВ это потешит.

Все очень просто - будь счастлив. И не ищи встречи с ней. Пока это делать надо насильно. Потом проще будет. Их больше всего бесит, когда без них у людей все супер. Не надо как-то ей показывать что тебе без нее хорошо - она узнает 100%. Учись делать что любишь и кайфуй.

на_сан_часе
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.07.17 15:03
Откуда: Минск
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение на_сан_часе » 11.07.17 13:05

Ну, отчасти так, я и не скрываю и знаю, что не до конца, и пишу об этом, чтобы максимально точно описать свой путь.

Но всё-таки не все так плохо:)

Во-первых, я не общаюсь с бывшей, откуда вы это взяли?) Нет, у нас ровно 0 контактов с понедельника. Во-вторых, я не общаюсь с её друзьями, я общаюсь со своими друзьями. И общаюсь сдержанно. Один раз поныл.и все, тема закрыта. Так что никакого чсв потушить не удастся. (Более того я даже уверен, что ничего пока ни у кого она и никто ей ничего не говорил)
В-третьих, да я токо и делаю, что завожу новые знакомства и хожу куда-то) я дома только на 6 часов сна прихожу. С хобби все отлично. Вспоминаю гитару, уже договорился с кем поиграть. Бег. Ну зал с начала августа ещё. Единственное чего нет - новых шмоток. Ну тут мне сложновато чутка.

А по поводу камбека все верно. Его нужно НЕ ждать. И я уверен, что к октябрю буду в нужных кондициях, пока как есть)

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение Gallyashik » 11.07.17 14:35

на_сан_часе писал(а):
11.07.17 12:45
Зы. Ес-сно,
Бляя, как развидеть? :D
Насколько же упорот персонаж.
на_сан_часе писал(а):
11.07.17 12:45
жёсткий запрет
При жестком запрете естественно будешь наказывать себя сухой дрочкой на её профиль?
на_сан_часе писал(а):
11.07.17 13:05
Во-первых, я не общаюсь с бывшей, откуда вы это взяли?) Нет, у нас ровно 0 контактов с понедельника.
на_сан_часе писал(а):
11.07.17 12:45
мониторил время от времени сс
Мне тебя искренне жаль автор. Выздоравливай. Начни с того, чтобы не врать себе и нам.

на_сан_часе
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.07.17 15:03
Откуда: Минск
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение на_сан_часе » 11.07.17 14:42

Экхм, для меня просмотр пары раз профайлов (тем более осознанно) != общению. Ну никак.

Зы. Так в Могилёв приглашение было чи для красного словца?) Я даже в лс хотел спросить, но это мне недоступно пока что.

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

дневник санчасовца

Сообщение Михалыич » 12.07.17 11:46

на_сан_часе писал(а):
06.07.17 01:32
пысы. когда на вокзале провожал, передал записку её матери, ну пару строк черкнул, там пожилая женщина в польской деревеньке, ездил пару раз туда, хорошая баба. но на расстоянии общаться было конечно проблематично, тем более по-польски я не оч. ну так вот, заодно говорю, последнюю просьбу, отпиши матери моей (к которой 4 года в Молдову возил) не чужой человек же тебе. таки отписала. порядочная. кек.
Не общаешься с бывшей?
на_сан_часе писал(а):
11.07.17 14:42
Экхм, для меня просмотр пары раз профайлов (тем более осознанно) != общению. Ну никак.
Звучит как "если в жопу, то это не измена".

На мой взгляд пока ты занимаешься самообманом. Смысл санчаса в том, чтобы обмануть твой спинной мозг и ты бы отлип. Но для этого надо делать все как там написано. Строго. Именно поэтому любой контакт с объектом раздражения обнуляет санчас. Поэтому не восемь дней у тебя прошло. А ноль:)
Зашел посмотреть профиль - все заново. Нашел фотку - все заново. Ответил на телефон - все заново.
Ну и т.д.
Лично я тупо удалился из соцсетей на время санчаса и уволился с работы, прекратил общение со всеми общими друзьями, чтобы не видеть и ничего не слышать про ненаглядную. Друзья не обиделись, вместо работы наконец-то начал собственный бизнес, пережил 3 или 4 попытки камбека, пару раз переспали с ней. Но без залипаний. Все контакты в черном списке, а вокруг полно красивых девушек. Все збс:)
Очень интересные чувства - смотреть на человека, которого когда то безумно любил. И замечать, что ничего особенного в ней то и нет. Обычная. Санчас стоит того.

на_сан_часе
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.07.17 15:03
Откуда: Минск
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение на_сан_часе » 12.07.17 12:02

Нет, не общаюсь:)
В понедельник я проводил, все, что хотел сказал и передал. То, что мне мать потом сказала, что божп отписала это конечно все хорошо, я ответил, что ок, мне не интересно.

По поводу профилей и фото итд итп я не спорю. Это действительно так. Но я осознанно это делал, чтобы понимать ситуацию. Например, если бы для меня подтвердился факт отъезда к другому санчас пошёл бы намного жесче. Ничего не подтвердилось, я забил. Сильно из колеи меня это не выбивало. Вообще прошлую неделю я отлично продержался. На этой кроет сильнее, особенно когда все-таки дохожу до дома по вечерам.

Зы. Ну вот сегодня в баньку еду. Не прыжок с крыши, но тоже норм:)
Зы2. То, что чувства интересные - знаю, проходил уже:) на бывших могу смотреть с чувством биологического интереса, не более. В какой-то момент и в этой истории такой момент наступит.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

дневник санчасовца

Сообщение Cheshire » 12.07.17 12:45

Автор, бложики в отдельной теме.
З.Ы. без обид, но тема - смесь самолюбования и пиздострадания по бывшей.

на_сан_часе
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.07.17 15:03
Откуда: Минск
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение на_сан_часе » 12.07.17 13:12

Да какие к черту обиды. Не 15 лет. Я ж сам сказал, что многие будут не в восторге от формата. С др стороны- можно же не читать. Но думаю и вправду лучше сократить кол-во писанины. Отпишусь в середине след недели, потом из отпуска, а дальше глядишь и человеком снова стану:)

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение Gallyashik » 12.07.17 13:32

на_сан_часе писал(а):
12.07.17 13:12
Не 15 лет.
А целых 25! Имею право и пистострадать. (прям стихи)


ps.
на_сан_часе писал(а):
11.07.17 14:42
Так в Могилёв
Ну тя накуй :D Я любителей врать себе и рубить хвост по кусочкам не оч люблю. + жинка в роддом поехала, не до тебя в любом случае.

на_сан_часе
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.07.17 15:03
Откуда: Минск
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение на_сан_часе » 19.07.17 01:58

Отпишусь, что ли. Неделю прожил вполне себе ничего. На сс забил. Вчера сделал финальный чекаут из которого уяснил себе, что по ходу третьего не было и нет, как ни крути. Ну либо слишком хорошо шифруется. Забил болт на СС окончательно. Отпуск + релокейт = 1.5 месяца, должно хватить, дальше будет видно, что да как. Отпишусь через пару недель, сообщу как идут дела.

зы. в целом вроде и не сильно крутит, но общее состояние апатичное, хоть каждый день куда-то и хожу, с новыми людьми общаюсь, но радости внутри не чувствую.
зы2. а с девицей с СЗ не срослось. Договорились на воскр гулять, написала, что планы что-то там поменялись, блаблабла, ну как обычно. Я ответил ясно и забил. Счас бы за дамой с СЗ ещё побегать, нет спасибо.

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение mr_serf » 19.07.17 10:46

на_сан_часе писал(а):
19.07.17 01:58
по ходу третьего не было и нет
Подожди, будет трое одновременно. Какой третий? Вы что вместе? Или у вас какая-то высокодуховная связь, которую нам смертным не понять?
на_сан_часе писал(а):
19.07.17 01:58
1.5 месяца, должно хватить
Тебе просто нравится страдать и терпеть. Вот и будь пиздострадальцем и терплой, видимо это твой жизненный путь
Можешь музыки сопливой еще включить и поплакать
1,5 месяца блин - шикарный бизнес план, прямо целей смотрю добиваешь своих. Цель то поставлена? 1,5 месяца на что? Чтобы страдать перестать, нужно просто перестать страдать

на_сан_часе
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.07.17 15:03
Откуда: Минск
Пол: М

дневник санчасовца

Сообщение на_сан_часе » 13.08.17 16:50

Обалдеть, а уже почти месяц прошёл. Пишу, собственно, из отпуска, который сегодня заканчивается и прошёл с пользой и удовольствием. Наездился, нагулялся, наелся фруктов и напился вина. Обзавёлся новыми знакомствами и вообще социолизировался. К тому же начал ходить в зал и бассейн, что очень положительно сказалось на самочувствии. С момента отпуска ни разу не залипал. Пингов от БОПЖ не было. Вроде всё:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей