Пригодность верующей ОЖП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение vovcheg » 01.08.17 23:45

Таки верущая баба без детей всяко интересней РСП.
Лучше бороться с её тараканами и трахать сквозь слёзы ея о грешности сего момента чем тратить время и деньги на чуждый генофонд.

Для автора данная телка самое лучшее что может быть. Детей нет, опыта браков нет. Ну есть косяки наверно но даже если и взбляднет то покажется.
А обычная баба бляданет и каяться не будет.
Мелочь а приятно...

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Overheadman » 02.08.17 00:37

vovcheg, Вов, ёмае. 36 лет. Если бы она хотела семью или детей, то завела бы их много раньше. Намного. В лучшем случае фригидна и сценарий спермодонор. О чем сама ОЖП тривиально говорит. О чем речь?

РСП хотя бы хотела когда то детей и мужа. Хоть и проипала семью. А это вообще хз что.

ЗЫ: не защитник РСП, но это имхо страшнее

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Дэус » 02.08.17 05:18

Overheadman писал(а):
02.08.17 00:37
не защитник РСП, но это имхо страшнее
Я как "опытный" с РСП могу сказать, что не так там все страшно. Неприятности есть, но не всегда прям страшные. Абсолютно противопоказаны для молодых и бездетных парней, а так - почему бы и нет? Если мужчина сможет задавать рамки своего комфорта.

Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Мореман » 02.08.17 10:11

Во-первых, всем спасибо за комментарии!
Есть информация для анализа.

Ну и плюс ко всему, накладываю свой опыт, который имею в активе.

Скажу честно, мне импонирует позиция vovcheg. Тем более, что его вводные близки к моим (в частности возрастные рамки).
vovcheg писал(а):
01.08.17 23:45
Таки верущая баба без детей всяко интересней РСП.
Лучше бороться с её тараканами и трахать сквозь слёзы ея о грешности сего момента чем тратить время и деньги на чуждый генофонд.
Добавлю, что кроме потери ресурсов, основной конфликт с РСП у меня был именно по воспитанию её ребёнка.
Я делал из него мужчину, а она хотела иметь "маменького сыночка". То есть, мои действия всегда обижали "сынулЮ".
Вместо того, чтобы создать свою семью, по факту да, получилось, что я "влился" в их с сыном семью (что в канун развода и было озвучено!)
vovcheg писал(а):
01.08.17 23:45
Для автора данная телка самое лучшее что может быть.
Конечно же, это не первая ОЖП, с которой я общаюсь очно (а уж заочно их было более, чем дофига и отсеяны на расстоянии.. ну и я тоже был отсеян своей "наглостью" конечно).
vovcheg писал(а):
01.08.17 23:45
Детей нет, опыта браков нет.
...И при этом уже понимает (ну или прикидывается, но озвучка именно такая), что дальнейший выпендрёж бессмыслен. Годков только добавляется, перебирать харчами - только заходить в "минуса", а на пятки наступают двадцатипятилетние.

Я общался, чтобы "потренироваться на кошках", с 42-45-летними РСП, "пробивая" их на возможность полноценных отношений (по факту мне такие старые ОЖП с "подарками" и даром не нужны, даже для тела). Раньше удивляло, сейчас нет - 95% их, банально просравшие семью, и сегодня ищут всё тех же "бабочек", "уважения к женщине" и....ресурсов. Жесть жестяная! Ты, старая корзина, с двумя-тремя прицепами, но ещё претендуешь на "мужчина должен"!

Лишь 2-3% РСП-шек честно заявляют, что "браки" им уже не нужны и они готовы общаться для совместного времяпровождения, поездках-прогулках с совместной оплатой счетов. Чтобы партнёр не боялся потерять ресурсы из-за неудачной женитьбы.
vovcheg писал(а):
01.08.17 23:45
Ну есть косяки наверно
А у кого их нет? Они есть у всех, включая "яжеженщин"!
vovcheg писал(а):
01.08.17 23:45
но даже если и взбляднет то покаЕтся.
А обычная баба бляданет и каяться не будет.
Мелочь а приятно...
За мою сознательную жизнь ни разу такого себе не позволял. А уж ОЖП тем более не позволено.
Посему, в одном из первых "собеседований" было озвучено "правило открытой двери", плюс озвучена моя реакция на подобный "взбрык", а именно = "на выход с вещами". Без прощений, "унасжедети" и прочего дерьма. Считаю, что ОЖП должна со старта понимать границы дозволенного, чтобы "бабочки" не мешали жить спустя 5-7-9 лет. Может отчасти и поэтому в некотором роде я "холоден" для неё.
(Хотя, если цель таки "спермодонор", то плевать ей на эти принципы с высокой горы! )
Но уж лучше так, чем вариант, когда благоверная становится блядоверной (пусть и с покаянием). ОЖП должна понимать, что её "бабочки" на стороне являются одномоментной потерей всего и сразу (размеренной сытой жизни, стабильности, "нелюбимого мужа").

Для меня однозначно одно: как бы там ни было, но никаких "розовых очков" одевать не стоит и линию поведения выстраивать самому. В противном случае, за тебя это сделает ОЖП со всеми попутными вытекающими (в том числе и последующий "слив" тебя в своём мозгу).
Overheadman писал(а):
02.08.17 00:37
vovcheg, Вов, ёмае. 36 лет. Если бы она хотела семью или детей, то завела бы их много раньше. Намного.
Почему ты не допускаешь варианта "летала в облаках"?
45-летние РСП и те себе позволяют просрать семью и летать в облаках, в поисках "настоящего мушчины".
Overheadman писал(а):
02.08.17 00:37
В лучшем случае фригидна
У меня сложилось обратное впечатление... Либо уж очень хорошо играет роль (вплоть до потери возможности слышать... или таки "потери"!? :D )
А если ещё и сравнивать с предыдущей "комсомолкой", которая секс буквально "выделяла по выходным дозированно", вообще гиперсексуальность так и прёт. :D
Overheadman писал(а):
02.08.17 00:37
и сценарий спермодонор.О чем сама ОЖП тривиально говорит. О чем речь?
Допускаю. Потому и стараюсь контролировать процесс с контрацепцией самостоятельно.
Overheadman писал(а):
02.08.17 00:37
РСП хотя бы хотела когда то детей и мужа. Хоть и проипала семью. А это вообще хз что.
А как по мне, то тупая коШолка (корзина), стремящаяся в 18-ть не отучиться, получить специальность и поработать какое-то время, это вариант "яжматери" в оболочке классической ТП. Но, о вкусах не спорят.
Overheadman писал(а):
02.08.17 00:37
не защитник РСП, но это имхо страшнее
Ты был женат на РСП?
Или только теоретизируешь?
Дэус писал(а):
02.08.17 05:18
Я как "опытный" с РСП могу сказать, что не так там все страшно. Неприятности есть, но не всегда прям страшные. Абсолютно противопоказаны для молодых и бездетных парней, а так - почему бы и нет? Если мужчина сможет задавать рамки своего комфорта.
Наверное не всё страшно при определённых обстоятельствах и целях.
Ну и с адекватной РСП (или с "адекватной на какой-то промежуток времени").

P.S.
vovcheg!
А сколько лет ты живёшь со своей сегодняшней супругой? Официально? Ребёнок/дети с ней есть?
История первого брака есть "на почитать"? Или что там в двух словах было и как долго?

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Overheadman » 02.08.17 10:11

Дэус, Я солидарен, что имея знания и опыт, а так же руля ресурсами и ситуацией, РСП не страшна, как не страшна и любая другая ОЖП. Но я и есть тот самый молодой бездетный парень.

Был лишь один раз на свиданке с РСП и ее ребенком. Вот ничего не имею против детей, сам любящий крестный дочки брата, но как он меня раздражал. А жить с ним врядли смогу.

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
Мореман, До 36 лет витать в облаках, когда до 25 буйство гормонов, а с 25 до 35 тебе все вокруг спрашивают когда замуж выйдешь и дети будут?) Не верю. Здесь проблемы с психикой у ОЖП 100500%.

С РСП лишь опыт слива балонов. В загс их не водил.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Мореман, у Вовы интересная, показательная, а в конце поучительная тема. Советую прочесть ее всю целиком.

Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Мореман » 02.08.17 10:33

Overheadman писал(а):
02.08.17 10:21
Мореман, До 36 лет витать в облаках, когда до 25 буйство гормонов, а с 25 до 35 тебе все вокруг спрашивают когда замуж выйдешь и дети будут?) Не верю. Здесь проблемы с психикой у ОЖП 100500%.
Тогда и у меня с психикой проблемы. Ибо к мнению окружающих с одной стороны прислушивался, но думал своей головой и принимал решения тоже.
И по-сути, на вопросы "когда женишься?" было всегда наплевать.

Чего далеко ходить? Разве не мы сегодня "опускаем на землю" РСП-шек, которые родили от "негодных самцов"?
А сегодня они бы и рады с нами дружбу водить, да только нам не нужны (разве что для перетраха на какое-то время).
Это "успех", что ли? Не думаю!
Overheadman писал(а):
02.08.17 10:21
Мореман, у Вовы интересная, показательная, а в конце поучительная тема. Советую прочесть ее всю целиком.
Тему уже нашёл. Да, я её читал временами.
Уделю время более детально, просмотрю ещё раз.
Спасибо за наводку! Утро, но затупил (голова разрывается между личным и рабочим "процессами").

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Дэус » 02.08.17 10:56

Overheadman писал(а):
02.08.17 10:21
но как он меня раздражал.
В моем случае П почти не касался меня, кроме как с редкими вопросами. Эта все же заслуга РСП, в моем конкретном случае: она не стала делать из меня "папу". В случае иной бабы может быть не так все радужно.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Overheadman » 02.08.17 15:37

Дэус,
У меня до этого с РСП только потрахушки были.
В тот раз РСП взяла с собой киндера, мож, реакцию мою проверить захотела.
Терпел рили через силу - какое то избалованное оборзевшее существо.
В присутствии которого даже поговорить нормально нет возможности.
Нах-нах, Вов. Это жесть какая-то...
Мож мне просто не повезло, хз.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение ZdesMike » 02.08.17 15:53

Инженер Гарин писал(а):
31.07.17 08:09
стинно верующая: а) не даст никому до свадьбы; б) не вступит в брак с атеистом; в) даже в мыслях не допустит зачатие ребенка вне брака.
Плюсуюсь. Среди целого моря свечкопоклонниц (политкорректно это называется "обрядово-верующая") верующих теток мало. Описанная во вводной тетка - классическая свечкопоклонница, т.е. ровным счетом НИЧЕМ не отличается от прочих теток, сидящих на СЗ. Так что Автору не стоит питать иллюзий.

П.С. Это для мужчины вера - сложный комплекс, состоящий и из мистической составляющей, и из философской, и из морально-этической, и из жизненно-бытовой и пр. И все это не только влияет на его поступки в жизни, но и является для него руководством.
А у теток все просто, не выполнила вовремя обряда - Б-г накажет неудачей в делах. Если пойдешь выполнишь еще один формальный обряд (покаешься батюшке) - отменит наказание. Ну, что-то типа вуду, где надо, чтоб чего-то добиться - правильно потыкать куклу иголкой или намазать ее куриной кровью. Только вместо иголки - платочек в церкви, длинная юбка и проговаривание определенных текстов.

Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Мореман » 02.08.17 17:29

Overheadman писал(а):
02.08.17 15:37
Дэус,
У меня до этого с РСП только потрахушки были.
В тот раз РСП взяла с собой киндера, мож, реакцию мою проверить захотела.
Терпел рили через силу - какое то избалованное оборзевшее существо.
В присутствии которого даже поговорить нормально нет возможности.
Нах-нах, Вов. Это жесть какая-то...
Мож мне просто не повезло, хз.
3 года было дитяти. После "отбоя", когда он был в своей кроватке и засыпал, мы с ОЖП начинали ёрзать.
После этого малой быстро вылезал из своей кроватки, влезал между нами посредине и "хотел быть зайчиком".
Начало семейной жизни было очень романтичным! :D

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Дэус » 02.08.17 17:37

Overheadman писал(а):
02.08.17 15:37
Нах-нах, Вов. Это жесть какая-то...
Я, конечно, знатно, аленил, но от такого я б сразу свалил. Мне "повезло", попалась РСП не клиническая, и П не самый оборзевший, но тем не менее с набором типовых качеств. Хотя я сам во многом косячил, но это уже офф-топ совсем.
Мореман писал(а):
02.08.17 17:29
После этого малой быстро вылезал из своей кроватки, влезал между нами посредине и "хотел быть зайчиком".
Я б не допустил. Ибо нех.
Спали так только с БГЖ и нашим сыном. С чужим - не, не буду.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Overheadman » 02.08.17 18:02

Мореман, Жееееееесть :)

Дэус писал(а):
02.08.17 17:37
но от такого я б сразу свалил.
Что я и сделал, роняя кеды)

Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Мореман » 02.08.17 18:19

Overheadman писал(а):
02.08.17 18:02
Мореман, Жееееееесть :)
Ну а чё?
Это пусть читают любители романтики и поклонники тезисов: "Отец не тот, кто кончил, а тот, кто воспитал!" (с)
Ни одна РСП им о таких (или подобных) "ньюансах" не расскажет.

"Любишь женщину? Полюбишь и её ребёнка!" (с) :D :D :D

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Overheadman » 02.08.17 19:37

Мореман, Мне просто повезло, что попал сюда рано. Каждый раз об этом думаю, читая истории людей :)

Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Мореман » 14.08.17 14:58

Развивая тему далее...
Инженер Гарин писал(а):
31.07.17 10:38
Тут есть маленькая проблема-"верующие" дамы (взял в скобки, по причинам, описанным выше) уже имеют для себя авторитет-церковь/святого отца/Иисуса. И сложновато тебе будет стать бОльшим авторитетом для неё
Недавно ОЖП была поднята эта тема, "чтобы понимать для себя".

Основные тезисы:
"Мужчина конечно может быть неверующим, но о том, чтобы было явное отторжение речи не было!" (хотя считаю это уже "заходом на мою территорию", что пресекается сразу же).

"Все мы ходим под Богом и Господь ждёт своих блудных сыновей!" (опять проявляется хотелка "перетянуть канат", указав на мою "недо-".
...ущербность, понимаешь ли, "блудность"... :D )
Инженер Гарин писал(а):
31.07.17 10:38
Ты сам и сказал: "....предохраняться таки пришлось "немножко заставить"....вижу, что ОЖП ну очень хочет ребёнка..."
Обсудили и эту тему.
Итого: либо "считать дни" (ржу, конечно)...
Либо воздерживаться... :D :D :D

В ответ сразу же озвучил, что не рассматриваю никаких походов "налево" при живой ОЖП и в то же время себя ущемлять не готов, не буду.
Ну и в плане моей "блудности" тоже позиция озвучена прямо: ОЖП может либо принять и смириться....либо никак.

Похоже, начался этап "попробовать на зуб", "прогнуть" с её стороны. Весьма интересный процесс для наблюдения и "ролевой игры".

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Инженер Гарин » 14.08.17 15:13

Мореман писал(а):"Все мы ходим под Богом и Господь ждёт своих блудных сыновей!"
Попроси у неё огласить источник данных постулатов.

Отправлено спустя 22 секунды:
Мореман писал(а):Похоже, начался этап "попробовать на зуб", "прогнуть"
Это совершенно нормально

Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Мореман » 15.08.17 23:59

Инженер Гарин писал(а):
14.08.17 15:13
Попроси у неё огласить источник данных постулатов.
Пока перенёс всё общение и обсуждение на выходные.
Предложил ОЖП к этому времени собраться с мыслями, определиться с хотелками, приоритетами и законспектировать их.

От диалогов вроде "Привет, как дела?" устранился. И ей предложил "побыть в себе", ничего не писать. Пусть остынет от всего, побудет "в себе".

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Ursula » 16.08.17 14:05

Мореман писал(а):
30.07.17 21:46
Несколько раз приглашал в ресторан. По факту, оказались в близлежащей пиццерии (удобной по расположению), да и то там было заказано всё более, чем скромно. Стараемся общаться вживую раз в несколько дней, плюс в выходные провести время вместе.
На дарение подарков и прочих плюшек меня не грузит, говорит что ей интересно общение с человеком, а не выброшенные деньги на барахло.
Это не маркер.
Все женщины меркантильны. И это нормально. Женщина хочет быть уверена, что в период вынашивания и вскармливания ребёнка, мужчина будет о ней заботится.
Мужчина выбирает чаще по внешности, женщина смотрит на возможности.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
vovcheg писал(а):
01.08.17 10:35
Из осложнений-противодействие тёщи для которой я нищий алиментщик и старый козёл.
А для жены нет?

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
По поводу воцерковленных барышень: это психические отклонения. ИМХО
Здесь и стигмы, и эллалии, и ритуалы... Всё как у ОКР-щиков, у ШАРиков или БАРсиков.
Наиболее распространенным бредом считается, кстати, религиозный бред.
Если сам с головой дружишь, со временем все эти танцы с бубнами начнут очень сильно раздражать.

Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Мореман » 16.08.17 15:18

Ursula писал(а):
16.08.17 14:15
Мужчина выбирает чаще по внешности
На этапе первичного знакомства да, это так. Процентов 10 от необходимых качеств.
За всех не скажу, но дальше для меня важна "внутренняя начинка", то есть что за человек. Если ОЖП внешне привлекательна, но на этом всё и заканчивается, интерес утрачен целиком и полностью.
Ursula писал(а):
16.08.17 14:15
Если сам с головой дружишь, со временем все эти танцы с бубнами начнут очень сильно раздражать.
Почему "начнут"? Они и сегодня напрягают, если оказываются на моём пути (например: поздравления меня с праздником очередного святого, которые не праздную и не желаю).
Да и не планирую менять своих жизненных установок в будущем, ибо это буду уже не тот я, которым себя привык чувствовать. Играть роль - тоже не вариант. Сломаться сегодня, пойти на поводу у хотелок ОЖП, автоматически приравниваю к последующему сливу себя в её мозгу (а это, опять-таки, потерянное время/ресурсы).

Понемногу выудил информацию о семье ОЖП: мать - воцерковленная, собственно это всё и прививала дочери с детства.
Отец - занимает обособленную позицию. Живут под одной крышей, но по-отдельности, каждый на своей территории (комнате). Отец на мать "забил" давно, у него какая-то "своя жизнь". Допускаю, что это может быть вследствие каких-то разногласий и на религиозной почве (не пошёл на поводу у жены). Дочь поддерживает тёплое общение с матерью, об отце отзывается как о "ненадёжном, не выполняющем обещания" (по хозяйству, например) и т.д.
Спрашивал ОЖП, мол почему тогда живут все вместе? Получил ответ, что отец "не хочет" (как я понимаю, не хочет разъезжаться). А если бы хотел, то "давно бы так и сделали".

Получить в перспективе такой вариант "семьи" уж что-что, а точно мне ни к чему. Это лишний раз указывает на то, что даже при рассмотрения вариантов развития событий в ключе "семейного формата", надо предусмотреть тысячу "предохранителей" для пресечения возможного "взбрыка" по тем или иным мотивам.

Сейчас держу ухо востро, особенно касательно нижеуказанных прогнозов соконфетников, а именно:
Стерегущий писал(а):
30.07.17 22:07
Она тараканов своих, с алабая размером, сейчас из последних сил на цепи держит:
Тсс... Не спугните... Пускай залипнет, а там я ему рожу, и спущу вас на него- жрите на здоровье.
Polyas писал(а):
31.07.17 06:42
Ровно до момента наступления беременности вы будете иметь более-менее приемлемое сожительство, а потом - суп с котом.
Соответственно, в конце недели планирую общение в озвученном ключе:
Дэус писал(а):
02.08.17 05:18
Если мужчина сможет задавать рамки своего комфорта.
То есть, каждый из нас может иметь свою "факультативную веру" (у неё христианство, у меня пастафарианство), но в наши отношения это не втягивается никоим образом.
Если ОЖП будет протестовать против такого "нейтралитета", значит кашу варить даже не стоит начинать ибо будущего мне не видно.
Если же протестов не будет выражено, значит есть предпосылки к "реорганизации бессознательного сознания" и в последующем нужно дать ей нового лидера, её мужчину.

И попутно тут прорисовывается ещё один момент: сознание конкретно этой ОЖП очень зависимо от её матери. То есть, в случае развития отношений кроме всякого рода "предохранителей" надо уводить её подальше от мамО. Ибо это ещё та "мина замедленного действия", оказывающая влияние на "неокрепшие умы".

Что я учёл, что упустил!? :D

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Синяя Борода » 18.08.17 16:20

Мореман, не вижу никаких причин возиться с этой тёткой, кроме как ради спортивного интереса. "Религиозница" из xpен пойми какой семьи. Зачем вся эта возня? Посмотри на ее семью - у тебя будет то же самое. Тебе нравится?
Ursula писал(а):
16.08.17 14:15
женщина смотрит на возможности.
Хоть ты и ОЖП, но поспорю - не всегда так. По моим наблюдениям, если ОМП алень, то да - смотрят его возможности, а если высокоранговый альфа или избранник (читаем Морозова) и от него бабочки в животе, то пофиг - прыгают на его МПХ не думая о его кошельке, ибо "только они оставляют здоровых потомков" (с).
Ursula писал(а):
16.08.17 14:15
По поводу воцерковленных барышень: это психические отклонения. ИМХО
Здесь и стигмы, и эллалии, и ритуалы... Всё как у ОКР-щиков, у ШАРиков или БАРсиков.
Наиболее распространенным бредом считается, кстати, религиозный бред.
Плюсуюсь полностью. Автор, все ее "особенности" после демки обернутся потом неиллюзорным мозгоклюйством.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Ursula » 18.08.17 16:24

Синяя Борода писал(а):
18.08.17 16:20
а если высокоранговый альфа или избранник (читаем Морозова) и от него бабочки в животе, то пофиг - прыгают на его МПХ не
Согласна. Не учла этот момент.
Меня альфачи никогда не привлекали. Сначала было некогда (училась), а потом выучилась и стала вууумная...

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Синяя Борода » 18.08.17 16:44

vovcheg писал(а):
01.08.17 23:45
Таки верущая баба без детей всяко интересней РСП.
Это если ты сам такой же верующий.
vovcheg писал(а):
01.08.17 23:45
Лучше бороться с её тараканами
Как? Можно, конечно, попробовать... если есть высшее медицинское образование в области психиатрии. Но главный вопрос - ЗАЧЕМ???
vovcheg писал(а):
01.08.17 23:45
чем тратить время и деньги на чуждый генофонд.
Можно и не тратить - можно просто е6aть.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Babtist » 18.08.17 19:51

Мореман писал(а):
16.08.17 15:18
Понемногу выудил информацию о семье ОЖП: мать - воцерковленная, собственно это всё и прививала дочери с детства.
Отец - занимает обособленную позицию. Живут под одной крышей, но по-отдельности, каждый на своей территории (комнате). Отец на мать "забил" давно, у него какая-то "своя жизнь". Допускаю, что это может быть вследствие каких-то разногласий и на религиозной почве (не пошёл на поводу у жены). Дочь поддерживает тёплое общение с матерью, об отце отзывается как о "ненадёжном, не выполняющем обещания" (по хозяйству, например) и т.д.
Спрашивал ОЖП, мол почему тогда живут все вместе? Получил ответ, что отец "не хочет" (как я понимаю, не хочет разъезжаться). А если бы хотел, то "давно бы так и сделали".
Афтор, интересная тема. Почему ты не хочешь жениться на ней, родить ребенка и т.д.?

Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Мореман » 18.08.17 20:44

Синяя Борода писал(а):
18.08.17 16:20
Мореман, не вижу никаких причин возиться с этой тёткой, кроме как ради спортивного интереса.
Ну так коль так карта легла, то почему бы этот "спортивный интерес" не удовлетворить?
Считаю глупо бросать начатое на полпути, надо "добивать" до логического завершения (или продолжения).
Синяя Борода писал(а):
18.08.17 16:20
"Религиозница" из xpен пойми какой семьи. Зачем вся эта возня? Посмотри на ее семью - у тебя будет то же самое. Тебе нравится?
Такое? Точно нет!
И если сейчас закрыть глаза, то можно придти к такому же результату (а может и хуже). Поэтому, мой план на сегодня попробовать прогнуть, но не прогнуться. Если декларируемая патриархальность найдёт продолжение в действиях, можно поработать "с пациентом" в направлении излечения. Если патриархальность не более, чем слова, а по факту нужен прогиб с моей стороны - тогда наши пути расходятся.
На шанс "излечения" поставлю 10%, не более (при этом понимая, что в реале можно получить даже не излечение, а хорошую демку).
Синяя Борода писал(а):
18.08.17 16:20
Плюсуюсь полностью. Автор, все ее "особенности" после демки обернутся потом неиллюзорным мозгоклюйством.
Посмотрим ради того же спортивного интереса на это в реале, пока ОЖП "течёт"... :D
Времени то надо совсем немного.
Babtist писал(а):
18.08.17 19:51
Афтор, интересная тема. Почему ты не хочешь жениться на ней, родить ребенка и т.д.?
Потому, что "рановато будет" (губу раскатывать). Не уверен в условной пригодности ОЖП? Лучше не рискуй! Пока так.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Синяя Борода » 18.08.17 20:52

Делаем ставки, господа! :D

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Мореман, я сам азартный :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей