Пригодность верующей ОЖП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Шеридан » 17.10.17 20:45

Тролли оттуда лазят.

Аватара пользователя
Kapitan Barbosa
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17.04.17 21:27
Откуда: Тортуга
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Kapitan Barbosa » 19.10.17 06:11

Немного офф:
Тут на днях общался с женщиной-баптисткой.
У нее два взрослых сына - священика.
У одного развод. Там его жена после нескольких лет брака загуляла с "любовью своей юности" который вышел из зоны.
Вот квинтисенция российских бап! Муж - гарантированно верный, любящий, непьющий, некурящий и т.д. и т.п. Разменян на зечка .
Я поинтересовался судьбой пиляди. Оказалось, что зечёк "присел" опять, а пилять "поскакала" дальше.
Священник рогоносец женился повторно и ждет ребенка от новой жены. Карьера у него в церкви испорчена. Повышения он не получит. Кстати, их церковь с пилядью не венчала по причине сожительства до брака - как в воду глядели церковники!

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Babtist » 20.10.17 21:09

Lelik писал(а):
17.10.17 01:08
Ве́тхий Завет — первая, древнейшая из двух (наряду с Новым Заветом) частей христианской Библии.
В то ведь скажут, что это что-то отдельное. Типа приложения к договору
Неофиту, это тяжело понять и принять, только со временем понимаешь что многие догмы ветхозаветны- оттуда Авраам, Илия и даже изречение "И ранами его мы исцелились" Исаия 53.5

Отправлено спустя 14 минут 54 секунды:
Kapitan Barbosa писал(а):
19.10.17 06:11
Повышения он не получит
А в служение Христу без оплаты ты не веришь? Не суди строже чем сам себя судишь, тебе же вернется

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Джейсон Борн » 20.10.17 22:22

Принимайте ислам. Там всё строго. За измену - смертная казнь.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Babtist » 20.10.17 22:36

Что это как не атеистическое бессилие- и злоба. Ядерная смесь глупости и злобы
Принимай пустырник и пиписку дергай, что б легче стало

Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Мореман » 14.11.17 16:27

Прогуливаясь вечером перед выходными, "вдруг" задаёт мне вопрос ОЖП о том, какой доход я имею в месяц (примерно, плюс/минус).
Отвечаю, мол, особо не считал. Оставляю себе на жизненные расходы, аренду производственного помещения и коммуналку.
Остальное трачу на обустройство помещения (частично строительные работы) плюс расширяю наличие на складе материалов для работы (либо использую сам, либо на продажу, что приводит к: "деньги делают деньги").
Понятное дело, что "заначку" в наличности имею, но относительно небольшую. Лучше, когда денежка в обороте и "прирастает" регулярно.
Сумму ОЖП так и не озвучивал (не вижу в этом смысла).

С понедельника - молчок, тишина. Ни тебе "привет/доброй ночи", ни "как дела/самочувствие?" Знаю, что у неё сейчас загрузка по основной работе высокая, вечерами и ночами сидит за документами. Но не думаю, что это является причиной молчания. Для "подстраховки" набрал по телефону, холодно поинтересовался, всё ли у неё в порядке со здоровьем, не нужна ли какая-то помощь?" То есть, "проявил внимание по-отцовски", но не более того.

Что делаю? Всё также занимаюсь работой и обустройством своего настоящего, вне зависимости от настроения/-ий ОЖП!
Ведь: "ОЖП много, а я у себя один-единственный!" :D
С одной стороны, у меня сложилось впечатление, что моя подруга играет в игру "дальше-дальше". С другой стороны, в "правила открытой двери" она посвящена.
Дальше думаю, что нужно тупо игнорить и смотреть на результаты, поведение ОЖП.

Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Мореман » 18.12.17 22:24


Генитальный герпес – это инфекция, вызванная вирусом простого герпеса (ВПГ). В 80% случаев заболевание обусловлено ВПГ типа 2

Человек может заразиться герпесом, если его кожа, гениталии или губы и ротовая полость вступают в контакт с кем-либо, зараженным генитальным герпесом. Наиболее велики шансы быть инфицированным генитальным герпесом, если происходит контакт с человеком, имеющим проявления в виде пузырьков, сыпи или эрозий, однако инфицирование может произойти и в том случае, если у носителя герпеса нету никаких внешних проявлений.
Можете меня поздравить, что ли!? :D

Примерно неделю у меня "там внизу" жгло так, что не передать.
И что моя "благоверная и набожная"? Посочувствовала и порекомендовала укреплять иммунитет! Во как!

А самое весёлое это то, что эта зараза не лечится вообще и будет спутником до гробовой доски!
И ни к одной здоровой ОЖП я не имею морального права подходить на пушечный выстрел.

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Джейсон Борн » 18.12.17 23:18

Ацикловир в таблетках не предлагать?

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Шеридан » 19.12.17 00:10

Мореман, блудницы они такие...
Ещё проверься на ВПЧ, ВИЧ и ВГВ. На всякий, т.с.

Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Мореман » 19.12.17 00:55

Джейсон Борн писал(а):
18.12.17 23:18
Ацикловир в таблетках не предлагать?
Поздно пить боржоми, а почки поберечь надо, может пригодятся в будущем.
Шеридан писал(а):
19.12.17 00:10
Мореман, блудницы они такие...
Ещё проверься на ВПЧ, ВИЧ и ВГВ. На всякий, т.с.
Уже "прошлась" ОЖП по всем пунктам (с моей подачи).
Ну и я сам "разгулялся" параллельно, чтобы понимать сразу, может пора деревянный макинтош присматривать в сезон скидок и все сопутствующие "предметы обихода".

Самое прикольное, так это то, что ОЖП завиноватила меня в "мужской истеричности на ровном месте" и стала избегать контактов вовсе (молчание, полный игнор, "намнеочёмговорить"). ХЗ, может боится меня теперь.
Тем не менее, имею информацию, что всё также она "верит в добрые дела", в меру активно участвует в жизни церкви и прочее-прочее.
Ведь всё прекрасно в этом мире, кроме "мужской истеричности".

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Lionol » 21.12.17 14:54

Автор, то есть, она тебя заразила а ты ещё и виноват оказался ?'

Спустя какое время у тебя эта куета проявилась ?

Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Мореман » 22.12.17 04:29

Примерно в конце лета/начале осени во время близости я касаюсь задницы ОЖП рукой и слышу: "Ой!"
- Что такое?
- Да у меня тут ранка небольшая.
- Что за ранка?
- Да ерунда, герпес. Есть почти у всех людей, 95%. Только у кого-то проявляется раньше, у кого-то позже, у кого вообще никак.

Собственно, особо не придал этому значения, ибо наслышан о герпесе на губах и вроде ничего страшного в этом не было.
У самого не было ни "верхнего" (на губах), ни "нижнего" (на половых органах) герпеса, потому повода вникать в тему вроде как не было.

Прошло какое-то время и примерно в середине осени у основания моего "ствола" вдруг стало зудеть, чесаться. Взглянул, какие-то ранки появились. Не понял, что это и откуда, может где ударился. Взял и замазал зелёнкой, мол прижечь да и забыть. Не тут то было! Ранка не затягивается, а постоянно мокрая, потом появились небольшие пузырьки с жидкостью. Начал читать в Сети, что это может быть и бегу к доктору. Тот меня "обрадовал", мол генитальный герпес. Я ему сообщил, что у партнёрши есть герпес на заднице и возможно оттуда ноги растут. На что доктор отреагировал достаточно нейтрально (дипломатично): "Не переживайте особо, почти все люди являются носителями и ничего страшного нет, не критично, пройдёт, заживёт, почти не беспокоит...."
Приписал мазь какую-то дней на пять и дальше мол не париться. Травиться "химией" не рекомендовал, пусть лучше организм сам справляется, так будет лучше.
Мучился я около двух недель (яйца звенели, стали дубовые, синюшного оттенка, зудело там всё плюс психологически был подавлен).
Начал читать Инет на эту тему, оказалось что передаётся зараза половым путём. Поскольку у меня история прежних отношений с ОЖП достаточно прозрачна, да и вовсе отношусь к теме мужского/женского здоровья достаточно щепетильно, проследить "откуда ноги растут" не составляло труда.
ОЖП в этот период меня всячески поддерживала, утешала, жалела, на обследования ходили вместе и т.д.

Я начал интересоваться, мол как давно у тебя эта ранка на заднице? Со слов ОЖП - примерно три года.
- А почему мне не сказала, что у тебя генитальный герпес?
- Меня это никак не беспокоило, я даже не заморачивалась этим вопросом. Гинеколог однажды сказала, что это пустяк, ну и ладно!
Повода для того, чтобы ходить и сдавать анализы не видела.
(конец диалога)

Из собственных наблюдений могу сказать, что у меня "лайт-версия" этой заразы, в самом безобидном месте. Неделю назад был рецидив (первый раз после тех страшных пары недель). Критичного ничего, выскочило в том же месте несколько прыщей, дней за пять сами и пропали, не напрягало.

Но! Промониторив тему в Инете вычитал, что язвочки у части ОМП появляются на головке полового члена в самом нежном месте.
У ОЖП герпес может проявляться на заднице (как в случае с моей партнёршей), а может и на половых губах. Вплоть до того, что ОЖП даже отлить по малой нужде не может сходить из-за невероятной боли (садятся в тазик с тёплой водой и так писают, чтобы боль была меньше). В некоторых случаях ходить не могут опять-таки из-за боли.
Рождение ребёнка - проблема (может инфицироваться во время прохождения родовыми путями). Осложнения вплоть до слепоты и прочих "радостей".

Естественно, что это был достаточно "подвешенный" период в моей жизни (на нервах всё), сдал ещё массу анализов, в том числе и на ВИЧ.
Получив результаты я понял, что "джек-пот" в виде ВИЧ не сорвал, но генитальный герпес - это уже моё до гроба.
В настоящий момент не напрягает вообще никак, но внутреннее ощущение такое, что чувствуешь себя прокажённым.
Здоровый партнёр/партнёрша "цепляет" от больного заразу в течении полугода/года в основной массе случаев. Лишь небольшая часть ОМП остаются здоровыми, контактируя с больными генитальным герпесом ОЖП (читал, что и по 10-12 лет в браке люди живут, где ОЖП - имеет проблему, а ОМП - нет, то есть более стойкий к вирусу).
Да, презерватив не служит барьером (подцепляется рано или поздно гадость).

Подведя черту ситуация выглядит примерно так:
можно продолжать жить, как и раньше, занимаясь своими делами по жизни. Спорт - приветствуется, бухло - нет (алкоголь может активировать проявления, рецидив болезни).
А вот о половой жизни с ОЖП можно забыть навсегда. Или попросту быть дерьмом и втихаря сношаться и "дарить гадость" другим ОЖП.

ngospodin
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09.11.17 14:51
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение ngospodin » 22.12.17 13:47

Мореман писал(а):
30.07.17 13:42
При более близком знакомстве обнаружил, что как любовница она очень нежная и страстная, отдаётся всецело и полностью.
Умеет не только принимать ласки, но и отдавать сама. К потребностям мужчины относится с пониманием, манипуляции с "дозированным сексом" осуждает в принципе (вопрос только, насколько это искренне сказано, или обычная "демка"? )
как мягко стеллит . аж в сердце забухало епт .))

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Steed » 23.12.17 23:52

Мореман писал(а):
30.07.17 13:42
с ОЖП (36 лет
Тогда понятно почему она уверовала.
Скакала по х**м до 36 лет. /Да не было опыта совместной жизни. И что это меняет?/
Замуж никто не берёт.
Вот и вариант выйти замуж.
Сейчас это массовая манипуляшка у ОЖП. Уверовала. Вне брака жить грешно итд =.
Ну и касаемо неприемлемости аборт тоже очень удобно. Для них же =))
Но черпают из религии лишь то что выгодно им =))

РСПхи и шлюхи уверовали массово. В надежде прогнуть ОМП на ЗАГС. Вот и всё что их интересует в вере
1)ЗАГС
2) Возможность залёта. И вера против аборта.
3)Возможность согрешить. Но при этом покаяться и всё отлично =)


Мореман писал(а):
30.07.17 13:42
ОЖП - верующая. Привито было матерью с 5-летнего возраста, далее так и идёт по жизни
Тогда почему же не было привито целомудрие.
Этого нет. Значит всё ложь про её набожность.
Она лишь прикрывается религией (см.выше).

Мореман писал(а):
31.07.17 13:44
Грешна, раскаивается, очень сожалеет... :-D
Залетела бы на вписке. Непонятно от кого. То сделала аборт. И тоже бы говорила раскаивает, очень сожаляет.
Но сделала бы.

А может и делала аборт. Только умалчивает.

Мореман писал(а):
20.08.17 01:04
Да и то, в тех отношениях были свои перегибы (туда не ходи, сюда не ходи, тотальный контроль и табу на личные интересы).
Парень ставил ей табу на распутную жизнь.
Но верующей это не нравилось.
Говорю же верующая лишь в тех местах что выгодно ей.
Прогиб на ЗАГС. И на ребёнка.



Мореман писал(а):
30.07.17 13:42
Хотя по ней вижу, что на этот фактор ей не особо хочется смотреть (если залёт, то дальше никаких абортов она не видит, только рожать).
Значит будет залёт.
Либо придётся самолично каждый гандон связав узелком смывать в унитаз. И от минета отказаться (иначе найдёт способ сплюнуть в баночку — и затем шприцом ввести). И презервативы хранить в сейфе(иначе проколет) который открывается по отпечатку пальцев.

Но приятного в этом мало.


PS
Мореман писал(а):
14.11.17 16:27
вдруг" задаёт мне вопрос ОЖП о том, какой доход я имею в месяц (примерно, плюс/минус).
Так она ещё и стерва. И потреблядь.
Видимо к тому же прикидывала размер алиментов.

Шеридан писал(а):
19.12.17 00:10
Ещё проверься на ВПЧ, ВИЧ и ВГВ. На всякий, т.с.
Плюсую. Проверься по полной.
Мазок — на все ЗППП. Плюс ВПЧ.
Кровь — ВИЧ, гепатит, вирусом Эпштейна — Барра, цитомегаловирус.
Ты написал что проверился. Глянь анализы точно всё? Если нет иди сдавай.
Мореман писал(а):
18.12.17 22:24
Генитальный герпес
Ну вот. Написал же шлюха.
Мореман писал(а):
22.12.17 04:29
- А почему мне не сказала, что у тебя генитальный герпес?
- Меня это никак не беспокоило, я даже не заморачивалась этим вопросом. Гинеколог однажды сказала, что это пустяк, ну и ладно!
Хех.
Показательно.

Мореман писал(а):
22.12.17 04:29
Рождение ребёнка
Помимо герпеса. Могут быть цитомегаловирус и другие(например вирус  Эпштейна — Барр) . Которые не проявляются никак. Но для ребёнка очень опасны.
Но ей же плевать. Плевать на здоровье ребёнка итд.
Уверен что и более серьёзными ЗППП она болела. Что сказывается на женском здоровье.
Тем более к 36 годам.




Мореман писал(а):
22.12.17 04:29
А вот о половой жизни с ОЖП можно забыть навсегда
Предохраняйся - презерватив. Плюс принимай противовирусные препараты( по сути три Ацикловир,Валацикловир и Фамцикловир - какой лучше и дозировку подскажет врач очно - вирусолог ). Болезнь будет в ремиссии и концентрация вируса ничтожна — тогда никого не заразишь. Плюс приём данных препаратов защитит тебя от заражения другими типами герпесов.
http://www.antibiotic.ru/index.php?article=1129
/Хотя всё больше появляется вирусом устойчивыми к данным препаратам/


Но сама история показательна. Писал сообщение (выше ps) до того как дочитал тему. И всё как и удмал(хотя это очевидно). Обычная стерва и шлюха. Для которой религия не более чем инструмент.
И заметь заразила герпесом и плевать. Никакого раскаяния. Глубоко плевать этой мерзопакостной шалаве.

Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Мореман » 24.12.17 00:36

Steed писал(а):
23.12.17 23:52
Предохраняйся - презерватив. Плюс принимай противовирусные препараты( по сути три Ацикловир,Валацикловир и Фамцикловир - какой лучше и дозировку подскажет врач очно - вирусолог ). Болезнь будет в ремиссии и концентрация вируса ничтожна — тогда никого не заразишь.
Читал по этой теме долго и много (плюс консультировался). По итогу, если партнёр постоянный, то зараза пристаёт у кого-то спустя полгода/год; у кого-то спустя пару-тройку лет и лишь в редких случаях не берёт тех, у кого иммунитет сильный.

То есть, партнёрша должна быть готова к тому, что подцепит гадость со всеми вытекающими. Мне такие жертвы не нужны, можно конец на узелок завязывать (или в монастырь податься :D ).

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Polyas » 24.12.17 10:28

Мореман писал(а):
22.12.17 04:29
А вот о половой жизни с ОЖП можно забыть навсегда
Генитальный герпес, как и лабиальный (на губах) заразен при контакте только в период наличия высыпаний.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Steed » 24.12.17 11:49

Надеюсь эту шалаву уже слил. А то ещё чем нибудь заразит в итоге бл**на :D

Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Мореман » 24.12.17 14:55

Polyas писал(а):
24.12.17 10:28
Генитальный герпес, как и лабиальный (на губах) заразен при контакте только в период наличия высыпаний.
Увы, нет.
Заражаются и в период, когда признаков даже нет. Слизистая, обмен выделениями - всё приводит к тому же "успеху" по итогу.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение TheShulz » 24.12.17 16:08

Тоже есть история. У меня был в свое время шеф, умелый ходец по граблям.Его история:
1 БЖ (двое детей) еще во времена советского Афгана, пыталась его туда сплавить,под пули зарабатывать деньги на контракте, он офигел - разошлись.
2 БЖ - на его деньги купила себе квартиру и дачу, его выкинула, разошлись(и нашу с шефом сильную команду развалила, а мы неплохо раскручивались,множество направлений бизнеса, но ночная кукушка всех перекуковала,а шеф один не потянул)
3 БЖ - самое интересное. Была очень набожной, "правильной", с ее подачи и под ее влиянием стал он истинно православным. Стал церковным старостой. Создал очередное дело, изготовление металлоконструкций.Был я у них в гостях, все духовно, православно, с молитвой.Через несколько лет узнаю, у верующей 3БЖ шефа все это время был любовник, работавший на должности в милиции. Когда он ушел оттуда, с помощью 3БЖ у шефа дело отжали, шефа естественно отовсюду выбросили(он к тому же еще и примачил). Конец истории оказался печален и для 3 БЖ, через год после событий она умерла от рака матки. Как я понимаю, козью морду шефу она делала уже зная свой диагноз.
Ну а выводы предоставляю делать Вам самим. :)

Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Мореман » 24.12.17 16:50

Vicin писал(а):
20.08.17 01:06
По своему опыту скажу, - работает в госаппарате с бумагами для меня звучит как замужем за мафией. В госаппарате до важных бумаг допускают женщин многократно показавших преданность и любовь начальнику. Яркий пример Васильева, Сердюков и оборонсервис. Васильева не сдала своего Альфу и любила даже сидя под домашним арестом когда он её бросил.
Подумалось тут такое: до гроба мне теперь придётся периодически проходить лечение, чтобы поддерживать ту часть здоровья, которая останется со мной.
Если ОЖП приняла решение "уйти по-англиЦЦки", оставив меня наедине с проблемой, то это как-то ну совсем неправильно получается.
Готового решения в настоящий момент нет, но представляется вполне логичным обязать ОЖП нести ответственность за свои действия в судебном порядке, как вариант.
Есть ли у кого-то на слуху такие случаи, когда "виновник торжества" отдувается в официальном порядке?

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Шеридан » 24.12.17 19:39

Мореман, по-моему это дохлый номер, как-то её привлечь.
Просто надо думать головой, прежде чем залазить на ша даму с низкой социальной ответственностью.

Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Мореман » 24.12.17 20:45

Почему так считаешь?
Если бы это лечилось, тут соглашусь.
В данном случае, эта болезнь неизлечима, а действия ОЖП были вполне себе осознанными, все возможные риски известны.
Какую-то материальную поддержку (компенсацию) просить не нужно, во всяком случае, на старте. Оценить моральный ущерб в рубль и на этом остановиться. Если пустить всё на самотёк, ОЖП подарит заразу ещё какому-то количеству ОМП.

Досадно оттого, что лично я всегда уделял здоровью партнёрш должное внимание, перестраховывался, чтобы не причинить вреда.
А тут нате, получите и распишитесь!

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Шеридан » 24.12.17 20:58

Доказать будет сложно.

Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Мореман » 24.12.17 21:09

Есть мелкие зацепки.
Плюс ко всему, "дыма без огня не бывает". Даже само наличие подобного процесса вряд-ли останется без внимания со стороны работодателя (госслужба).

Как там говорят: "Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть что не сделал!"

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Steed » 25.12.17 04:32

Мореман писал(а):
24.12.17 20:45
Почему так считаешь?
Дже если бы она заразила ВИЧ. То ей сошло бы это с рук. Ибо невозможно было бы доказать что она знала(если она сдавала анонимно анализы например) итд.
А тут дохлый номер.

Хотя и есть статья
УК РФ Статья 121. Заражение венерической болезнью
 
1. Заражение другого лица венерической болезнью лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Т.е. надо доказать что она знала об этом. И доказать что это венерическое заболевание(придётся привлекать независимую экспертизу итд).
Тут нужен хороший юрист. Так хз.

Но вообще есть тема. У автора тот же вопрос. Причём тоже заболевание.
http://forum.yurclub.ru/index.php?showtopic=80113

ps
Замечу к венерическим болезням относят: сифилис, гонорею, мягкий шанкр, лимфогранулему венерическую, донованоз.
Но тогда и гепатитом С можно безнаказанно заражать.
Мда.
Мореман писал(а):
24.12.17 21:09
Как там говорят: "Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть что не сделал!"
Согласен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ветвистый канделябр и 12 гостей