Пригодность верующей ОЖП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Мореман » 25.12.17 11:09

Steed писал(а):
25.12.17 04:32
1. Заражение другого лица венерической болезнью лицом, знавшим о наличии у него этой болезни
Знала.
Зацепка есть, но озвучивать не буду.

Меня больше другое удивило, беспокоит: в подобной ситуации (после происшедшего), на месте ОЖП, надо было бы "пасть в ноги", принести извинения, просить прощения и "кормить с ложечки больного" до гробовой доски, если тот её не пошлёт куда подальше.

Вместо этого её заинтересовало: "Сколько зарабатываешь?" и полный игнор без каких-либо объяснений.
Само "рассосётся"? Ну-ну!

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Steed » 25.12.17 18:25

Мореман писал(а):
25.12.17 11:09
Знала.
Важно это доказать. А что шалава знала уверен на 100%.
Три года болячка. И у гинеколога вопросы задавала — вкурсе.
Просто ей плевать. Не излечимо пх.
«Буду других заражать как сука. Мне что ли одной страдать?»

Мореман писал(а):
25.12.17 11:09
Меня больше другое удивило
Вполне логично.
Она эгоистичная мразотная стерва. Для неё мужчина лишь источник ресурсов.
Потому она и уверовала. Вера лишь способ прогнуть на ЗАГС. А ЗАГС что бы закрепить за мужчиной статус банкомата.
Со своей стороны никаких обязательств шлюха не предоставляет.
Даже верности.
У неё же был один ОМП который всем подходил. Только рамки ставил — что бы она не бл**вала. Но ведь и это её не устроило.

Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Мореман » 25.12.17 19:04

Steed писал(а):
25.12.17 18:25
У неё же был один ОМП который всем подходил. Только рамки ставил — что бы она не бл**вала. Но ведь и это её не устроило.
ХЗ, может он как раз ей и подогнал попоболь...

Вопрос в другом: на что взрослая тётка рассчитывала, выходя в мир здоровых людей?

Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Мореман » 24.06.18 23:24

Прошло полгода...
Вызвал ОЖП на контакт вживую. Не с первого раза, но согласилась "чтобы я отстал наконец-то"!

Основные тезисы таковы:
1.
Что послужило причиной "ухода по-английски"?
Моя излишняя назойливость и дотошность, я буквально достал её своей истерикой по поводу полученного заболевания.
- "Люди с этим живут и не парятся!"; "У большинства людей есть это и они так не истерят!"

2.
Спрашиваю, понимает ли она, что после этих обстоятельств я утратил возможность на создание полноценной семьи/партнёрства с другой ОЖП, рождение здоровых детей и вообще, часть жизни теперь протекает мимо меня?
- "Это не критично, с этим живут, ну будут некоторые неудобства!"; "Займись своим здоровьем, укрепи иммунитет и не загоняйся!"

3.
Поблагодарил за то, что не зассала придти на встречу. Сказал, что в случае необходимости продолжу общение в суде, дабы она "испила чашу до дна".
С её стороны только один вопрос: "Зачем? Какие у тебя доказательства?"

Занавес.

В настоящий момент хочу встретиться с адвокатом, проработать все плюсы и минусы ситуации, впоследствии принять окончательное решение "Что предпринять и в каком объёме?"
Мозг "тихо кипит", но всё под контролем. При виде баП на улицах самое тёплое чувство, которое возникает, это "нейтральность".
Как максимум - тихо ненавижу их (хоть и понимаю, что мол "нельзя под одну гребёнку" вроде как).

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Pacan4ik » 24.06.18 23:43

Шлюха прикинулась верующей.
И заразила неизлечимой хворью.
Знала что заразит - ох и циничная мразь :facepalm:

Отправлено спустя 22 секунды:
Это трэш,я в тихом акуе.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение kubanoid » 25.06.18 00:21

Степень адекватности людей как раз и определяется приверженностью к разного рода религиям/идеологиям/движениям. Фанатизм в этих вещах, говорит о том что у человека с мозгами не все в порядке.
Думающего, образованного человека в такие движухи не впутаешь, мозги ему всякими "чудами" не засрешь. По моему мнению, человек который истово верит во всякие чудеса, во многом другом ведет себя как говно .
"Это не критично, с этим живут, ну будут некоторые неудобства!";
А чо, бог же простит ее. Она ж покаялась. Наверное.

Таких изначально строной обходить надо.

Габриэль
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10.12.18 14:16
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Габриэль » 23.12.18 13:42

Если верующая то должна быть девственница. Вообще без вариантов.
Остальные шлак-потому что если баба спала со всеми подряд, а потом в веру вдруг ударилась якобы то я в такие преображения не верю.
Ну не меняются люди с годами, хоть убейся, не знаю я таких примеров.
И если она ранее гуляла и трахалась и не парилась ни о чем то значит "вера" это для нее сейчас удачная маска (Я НИТАКАЯ) чтобы хорошо выйти за муж за оленя.
Бабам верить нельзя никак и не в чем-двуличные они, расслабляться даже с верующей ни на минуту нельзя.

А еще хлеще будет если она сохранила девственность, но трахалась со всеми во все другие места. Как ты это проверишь и узнаешь? Надежных способов я лично не знаю-но может кто-то подскажет как проверить бабу на опытность? Не трахая ее?

А когда женишься-все и вылезет постепенно возможно...
Вот и будет сюрприз...

Да, еще на семью смотреть надо-папа-мама, какие у них отношения, кто глава семьи, делала ли мать аборты(если об этом информация будет предоставлена вообще)
Имей в виду что баба ВСЕГДА воспроизводит в своей семье модель своей семьи и отношений родителей и повторяет ошибки мамы как до брака так и во время его.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Шелли » 23.12.18 16:02

Ох ибать и верующая с ука.
Автор, скажи спасибо что не вич.
Плять, верующая :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей