Пригодность верующей ОЖП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Мореман » 14.09.17 11:41

SovietUnion писал(а):
14.09.17 10:48
По-моему слишком раздута тема детей, их пока даже в проекте нет, а проблема навязывания чужой воли поперек отца уже образовалась. Решай вопросы по мере их возникновения..
Совершенно верно!
Во время моего похода по храмам один из священнослужителей мне прямо так и сказал: "Ты сначала роди!"
Слишком уж много "если"...
SovietUnion писал(а):
14.09.17 10:48
Детям до определенного возраста неплохо бы иметь образ такого супер-доминанта, который заставляет слушаться отца и маму.
Для меня это совесть, для кого-то другое...Бог, например.
И тот вариант, и другой по-своему оправдан.
SovietUnion писал(а):
14.09.17 10:48
До ОЖП по этому поводу можно донести такую мысль: если детей вести в храм насильно, и они будут это ощущать и противиться тому, то это ни к чему хорошему не приведет.
Выше я приводил пример: маленький ребёнок подражательно бьётся и чмокается о икону/стену/пол (потому, что так делает мама и другие люди).
Ничего сознательного, "так надо!"
SovietUnion писал(а):
14.09.17 10:48
По поводу "бизнес": у моих родителей знакомые семья священника, мне кажется вполне приличные люди, у них четверо детей. Причем мужик у них вполне себе современный: в качалку ходит, болеет за Спартак, и честно говоря, они какого-то особенного прибытка с платы прихожан в церкви не имеют.
Да, но...
Он не работает на заводе, не "точит гайки", а работает в компании "по продаже воздуха".
Дальше углубляться не буду (есть и другие подобные "компании" у государства, например).
SovietUnion писал(а):
14.09.17 10:48
Т.е. желание получить +1 в свой приход продиктовано имхо "активной социальной позицией", дескать я вам могу помочь каким-то советом в трудной ситуации. Что-то вроде "классного руководителя" в школе, чтобы было понятнее. Чем больше паства, тем выше авторитет священника и его собственная значимость вот примерно так. В свою очередь он сознает моральную ответственность за "своих".
Пойду в милицию. А если не возьмут? Тогда в пожарники, но всё равно работать не буду!
(из анкедота).
Но, я не протестую никак, не подумай. Каждому своё.
SovietUnion писал(а):
14.09.17 10:48
Ещё раз подчеркну - что это мой взгляд со стороны.
Вполне нормально, понимаю! :D
SovietUnion писал(а):
14.09.17 10:48
Значит не нужно было допускать паузы в три дня!!!
А я ОЖП приводил мотивацию Макара (если не ошибаюсь).
Когда баба имеет себе мозг и своим окружающим - обрюхать её.
Снова голову подняла, начала думы думать? Снова обрюхать!
Загрузить надо ОЖП по-полной, чтобы занята делом была.

Аватара пользователя
SovietUnion
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23.08.17 12:38
Откуда: 33 регион
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение SovietUnion » 14.09.17 11:58

Мореман писал(а):
14.09.17 11:41
Он не работает на заводе,
Ну, есть аналогичные виды работ:
1. Психолог.
2. Учитель.
3. Тренер в спортшколе/фитнесинструктор.

Причем, если представитель любой из этих категорий серьёзно относится к труду - это кмк тяжелее, чем "мешки ворочить". Просто вы, возможно, с этим не сталкивались.
К слову у меня есть одноклассник: пил-нюхал-дебоширил вплоть до проблем с сердцем, ему как раз помог какой-то местный священник. Убедил изменить отношение к жизни. Сейчас друг женат, трое детей.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Мореман писал(а):
14.09.17 11:41
Когда баба имеет себе мозг и своим окружающим - обрюхать её.
Снова голову подняла, начала думы думать? Снова обрюхать!
Думаю успокоится твоя ОЖП, просто ты четко обозначил позицию. Перебесится тебя прогнуть на посещение храма и успокоится.

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Ava777 » 14.09.17 12:27

Мужик, у меня была верующая ОЖП! Перед прадниками ихними она не давала, типа грех большой, даже не сосала(!!!), периодические походы в церковь, особенно когда могли время вместе проводить. А так в целом все нормально было, отсос постоянный , трах во всех позах, я бы сказал , что церковная она была в церкви , за порогом церкви - она самая что ни на есть такая, ипущаяся, выпивающая, развращенная и испорченная мадам. Типа грешим в свободное от церкви время))

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение mikailrez » 14.09.17 12:37

Вот читаю, и реально в недоумении.

Автор во всем хочет видеть хорошее. Ему говорят "Хавно!", а он "Нет, что вы, что вы, это просто коричневый пластилин!"

И ведь спрашивали ж автора - "Откуда в ж...пе пластилин?" А он опять "судить по делам его".

И ведь перед глазами пример камрадов был, которые относились с верующими тьтками, ничем хорошим не закончилось, так нет, автор к святым отцам пошёл, чтобы аленью прошивку поправили.

Если боги хотят кого-то покарать, то они лишают его разума.

Автор кого-то очень сильно обидел.

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Ava777 » 14.09.17 13:02

mikailrez писал(а):
14.09.17 12:37
Вот читаю, и реально в недоумении.

Автор во всем хочет видеть хорошее. Ему говорят "Хавно!", а он "Нет, что вы, что вы, это просто коричневый пластилин!"

И ведь спрашивали ж автора - "Откуда в ж...пе пластилин?" А он опять "судить по делам его".

И ведь перед глазами пример камрадов был, которые относились с верующими тьтками, ничем хорошим не закончилось, так нет, автор к святым отцам пошёл, чтобы аленью прошивку поправили.

Если боги хотят кого-то покарать, то они лишают его разума.

Автор кого-то очень сильно обидел.
В церкви святые отцы норм мозги вправляют, те еще психологи. Помоги и восдастся, ударили по левой щеке подставь правую, верь людям даже если очевидно наепывают... А не грех ли это, пропогандировать такую чушь и лить в уши людям, да не просто людям, а людям слегка сбившимся с пути ...Насчет пластилина как по мне - это лозунг любой церкви, типа чудеса у них происходят постоянно. Спроси автор у своей тетки как часто она видит чудеса, сто пудова постоянно.

Отправлено спустя 20 минут 39 секунд:
Вот лично для себя решил, лучше честная лядь, чем шлюпка , которая прикрывается вооцерковленностью. Так уж честнее без лишней шелухи.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Для меня эта очень интересная тема, как я намучился с бывшей ОЖП, там вся ее семейка флинстоунов ходила в церковь. А сами были ну ппц какие меркантильные люди. Аж воротит, лицемерие чистой воды.Так что автор продолжай ходить в церковь, как только мозг пытается разглядеть плохое бегом туда на промывку мозга.

Аватара пользователя
SovietUnion
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23.08.17 12:38
Откуда: 33 регион
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение SovietUnion » 14.09.17 21:31

Ava777 писал(а):
14.09.17 13:26
Помоги и восдастся, ударили по левой щеке подставь правую, верь людям даже если очевидно наепывают
Снова всплыла тема веганов и бифштекса. Ну кому-то нравится в клубешник ходить, а кому-то в храм. Не думаю что первых или вторых сильно интересует Ваше мнение.
Ava777 писал(а):
14.09.17 13:26
я намучился с бывшей ОЖП, там вся ее семейка флинстоунов ходила в церковь. А сами были ну ппц какие меркантильные люди.
Не читал вашу историю, но сочувствую. Вы действительно полагаете, что именно ТАМ они приобрели упомянутые нехорошие качества?

Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Мореман » 14.09.17 22:57

mikailrez писал(а):
14.09.17 12:37
Вот читаю, и реально в недоумении.
Допускаю, что ты просто не вник в суть описанного мною, читал поверхностно. Ничего критичного не вижу в этом, мы живые люди.
mikailrez писал(а):
14.09.17 12:37
Автор во всем хочет видеть хорошее.
Автор - хочет видеть. Это всё. Не более, не менее.
mikailrez писал(а):
14.09.17 12:37
И ведь перед глазами пример камрадов был, которые относились с верующими тьтками, ничем хорошим не закончилось
Пример камрадов, это пример, статистика.
Задача автора принять эту информацию к сведению в момент проведения анализа ситуации и принять решение.
mikailrez писал(а):
14.09.17 12:37
так нет, автор к святым отцам пошёл, чтобы аленью прошивку поправили.
Не за перезагрузкой прошивки автор пошёл, а для сбора недостающей информации для последующего анализа.
И для последующего принятия решения со своей стороны (то ли признать ОЖП перспективной к отношениям, которые видятся автором. То ли забраковать в силу ряда причин).
mikailrez писал(а):
14.09.17 12:37
Если боги хотят кого-то покарать, то они лишают его разума.
Совершенно верно!
В порыве к изучения информации ты видишь предпосылки к аленизму или это аленизм?
Так никаких кемпских волостей не напасёшся ОЖП условно пригодных к отношениям не напасёшся, если будешь разбрасываться налево и направо без анализа "составляющих".
Ava777 писал(а):
14.09.17 13:26
В церкви святые отцы норм мозги вправляют, те еще психологи. Помоги и восдастся, ударили по левой щеке подставь правую, верь людям даже если очевидно наепывают... А не грех ли это, пропогандировать такую чушь и лить в уши людям, да не просто людям, а людям слегка сбившимся с пути ...
Ездят на тех, кто позволяет на себе ездить.
В мирской жизни разве не так?
Ava777 писал(а):
14.09.17 13:26
Вот лично для себя решил, лучше честная лядь, чем шлюпка , которая прикрывается вооцерковленностью. Так уж честнее без лишней шелухи.
А мне условно пригодная ОЖП больше по душе.
Без лядства и шляния-болтания.
А красная ниточка на запястье или крестик - абсолютно без разницы. У меня, как у всякого человека, возможно есть свои "шизоидные направленности". Главное лишь то, как моя "шизоидность" соприкасается с окружающими и насколько им комфортна. :D
Ava777 писал(а):
14.09.17 13:26
Так что автор продолжай ходить в церковь, как только мозг пытается разглядеть плохое бегом туда на промывку мозга.
Во времена союза я читал Ленина от корки до корки в читальном зале, конспектировал. Думаешь помогло? Ни в одном глазу.
Учиться никогда не поздно. Важно, какой результат ты получишь в итоге.
SovietUnion писал(а):
14.09.17 21:31
Не читал вашу историю, но сочувствую. Вы действительно полагаете, что именно ТАМ они приобрели упомянутые нехорошие качества?
Вероятнее всего, в храме нашли оправдание своим косякам, дополнительную аргументацию. Человек сам по себе достаточно слаб, увы!

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение vovcheg » 15.09.17 00:02

Мореман писал(а):
13.09.17 18:48
Ты увидел по какому моменту у нас разногласия?
Она хочет от меня прогиба в свою сторону уже на старте. Вместо того, чтобы согласиться не прессовать неокрепшие умы.
Может быть я мало затребовал и мне надо настаивать на её отречении от религии вовсе?
Моя меня постоянно гнёт на хождение в церковь. Но я не воспринимаю это отрицательно. Чем больше баба ИСКРЕННЕ ударяется в религию тем менее вероятно потом пилить рога и делить имущество.
Поэтому я всячески способствуют развитию и углублению ея веры и ПГМ. Тем более батюшка правильный попался. Увидел жену и спрашивает...ну как там типо? Ну вот так..все нормально...только вот муж не спрашивая склоняет к секасу даже в пост. Ну а поп и говорит "ну это раньше он блудник был а ты блудница, а теперь муж законный. Покоряйся и служи ему"...

Отправлено спустя 8 минут 47 секунд:
Lionol писал(а):
14.09.17 07:14
Спасибо, vovcheg.
Многие посты твои полезные для меня в этой теме.

Тоже верующую ОЖП нашёл месяц назад, через три дня после секаса с утра до вечера у меня, начала втирать что секас не главное, и что со стороны православия мы плохо поступили, как-то так. Был в шоке лёгком сначала, теперь представляю, что дальше делать. :)
После того как ты ее затрахаешь до полного удовлетворения, она вспомнит про Бога и будет молицца. При этом каяться что блудила но с удовольствием при этом ощущая натёртое влагалище и боли в несводящихся ногах. Это так приятно..согрешила-покаялась..согрешила-покаялась. В общем господь велел кпяться..значит чтоб каяться, надо грешить. Ну и по кругу. Потом начнёт втирать что секс хорошо но есть душа..а ты типа иппешь ещё как скотину. Тут можно предложить отвезти ещё на службу. А дома отодрать. Тта и покориться жена мужу...чтоб результат усвоился

Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Мореман » 15.09.17 08:00

vovcheg писал(а):
15.09.17 00:10
Моя меня постоянно гнёт на хождение в церковь. Но я не воспринимаю это отрицательно.
И? Ходишь?
vovcheg писал(а):
15.09.17 00:10
Чем больше баба ИСКРЕННЕ ударяется в религию тем менее вероятно потом пилить рога и делить имущество.
Здесь недалеко лежит тема от главы большой православной семьи. Почитай, о рогах там тоже есть.
vovcheg писал(а):
15.09.17 00:10
Поэтому я всячески способствуют развитию и углублению ея веры и ПГМ. Тем более батюшка правильный попался. Увидел жену и спрашивает...ну как там типо? Ну вот так..все нормально...только вот муж не спрашивая склоняет к секасу даже в пост. Ну а поп и говорит "ну это раньше он блудник был а ты блудница, а теперь муж законный. Покоряйся и служи ему"...
Секс момент конечно важный, но если с такими "трудами" да каждый раз, то...
(Мне, кстати, по этому поводу священник говорил, что жена должна отдаваться мужу и отключать мозг, ибо весь контроль лежит на главе семьи, коим является мужчина)

ИМХО, для меня такой секс слишком сложным и затратным эмоционально будет. Если "лошадь сдохла", то вполне логичнее её оставить в покое вообще.
Зачем мучить животинку и себя любимого?! Так и импотентом стать можно (всё в голове накапливается, а потом и конец отвиснет навсегда).

Аватара пользователя
SovietUnion
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23.08.17 12:38
Откуда: 33 регион
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение SovietUnion » 15.09.17 09:33

vovcheg писал(а):
15.09.17 00:10
После того как ты ее затрахаешь до полного удовлетворения, она вспомнит про Бога и будет молицца. При этом каяться что блудила но с удовольствием при этом ощущая натёртое влагалище и боли в несводящихся ногах. Это так приятно..согрешила-покаялась..согрешила-покаялась. В общем господь велел кпяться..значит чтоб каяться, надо грешить. Ну и по кругу. Потом начнёт втирать что секс хорошо но есть душа..а ты типа иппешь ещё как скотину. Тут можно предложить отвезти ещё на службу. А дома отодрать. Тта и покориться жена мужу...чтоб результат усвоился
Это именно ТЕ эмоции, когда бабе нужно периодически чувствовать свою вину, иначе начинает искать любые поводы виноватить тебя. Даже самый гуманный способ, не обусловленный ббпе.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение mikailrez » 15.09.17 10:35

SovietUnion писал(а):
14.09.17 21:31
Вы действительно полагаете, что именно ТАМ они приобрели упомянутые нехорошие качества?
Сорри, что отвечу я. Нет, не там они приобрели. Только вот там, куда они ходили, эти качества развили, усилили и закрепили. Как и у моей бывшей, все головняки начались с того, что она пошла в ХРАМ.

Я уже у многих спрашивал, откуда ж люди взяли, что если тьотка в церковь ходит, то эта тьотка чем-то лучше? НИКТО мне вразумительного ответа не дал.

Отправлено спустя 51 секунду:
vovcheg писал(а):
15.09.17 00:10
Чем больше баба ИСКРЕННЕ ударяется в религию тем менее вероятно потом пилить рога и делить имущество.
Откуда информация-то, камрад?

Аватара пользователя
SovietUnion
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23.08.17 12:38
Откуда: 33 регион
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение SovietUnion » 15.09.17 12:43

mikailrez писал(а):
15.09.17 10:36
Я уже у многих спрашивал, откуда ж люди взяли, что если тьотка в церковь ходит, то эта тьотка чем-то лучше? НИКТО мне вразумительного ответа не дал.
Чуть выше писал об этом: если ходить "для галочки" и с гордыней "раз я хожу, то мне все простится" - кмк понятно что ничего хорошего для человека тут не будет. Просто иллюзия. Если человек слаб и неспособен ответить на вопрос о целях посещения. Ему никто не поможет, т.к. он не понял и не принял сути.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Babtist » 15.09.17 22:16

Мореман писал(а):
15.09.17 08:00
Секс момент конечно важный, но если с такими "трудами" да каждый раз, то...
(Мне, кстати, по этому поводу священник говорил, что жена должна отдаваться мужу и отключать мозг, ибо весь контроль лежит на главе семьи, коим является мужчина
Ну вот ты камрад и раскрылся- секс , да то что б мужу отдавалась- есть слова апостола Павла о том что супруг(а) не должен отказывать супругу(е) в дни поста, а ты всё неправильно понял

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Шеридан » 15.09.17 23:00

Мореман писал(а):
14.09.17 10:28
Мне вот это тоже "шаблон рвёт", когда в сексе ОЖП огонь, а опосля отводит глаза и говорит, что чувствует себя лядью.
Самый прикол, что когда будешь её из под васька вытаскивать, вести она себя будет точно также. :D

Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Мореман » 15.09.17 23:16

Babtist писал(а):
15.09.17 22:16
Ну вот ты камрад и раскрылся- секс , да то что б мужу отдавалась- есть слова апостола Павла о том что супруг(а) не должен отказывать супругу(е) в дни поста, а ты всё неправильно понял
Каким боком тут, как я понял или не понял?
Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Речь шла о "таинстве двух", где хоть оральным сексом занимайся, хоть анальным - нечего "третьего" туда мешать в таинство, включая и церковь. Только и того, что священнослужитель вслух не говорит: "мальчики и деффочки, решайте эти вопросы между собой и не выносите никуда вовсе".
Разные священники, а мысль одинаковую преподносят тем или иным способом.

По сексу во время поста: тут всё отдельной строкой (кто кому не должен отказывать). И речь шла о: "нельзя, но если очень припечёт, то можно!"
Причём касается обеих партнёров, которые должны в этом плане идти на уступки один другому. Возможно тут мотивация простая и понятная: не даст доступ к телу один из супругов - второй пойдёт "добирать" на сторону. Возможно причина - элементарная забота о здоровье психологическом и физическом. Это уже только мои предположения, не более того. Но логика тут есть.
Шеридан писал(а):
15.09.17 23:00
Самый прикол, что когда будешь её из под васька вытаскивать, вести она себя будет точно также. :D
Ты знаешь, не могу тут с тобой не согласиться.
Я тоже о таком думал и неоднократно. Ведь "схема разрешения проблемы" весьма проста: согрешила, потом покаялась (причём целиком осознанно), причастилась - и снова верная супруга и добродетельная мать. Посмотрит в глаза и скажет, что раскаивается. "Оступилась, бес попутал!" :D

Ну как такую душку не простить, а!? :D :D :D

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Babtist » 15.09.17 23:43

Попробуй ка хоть раз сам причастись, тогда будишь судить

Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Мореман » 16.09.17 00:15

1. Не сужу никого (не моё это), но имею своё мнение (а это "две большие разницы!" )

2. Из грязной посуды не ем, антисанитария не для меня. Но если кому-то это доставляет удовольствие или считается нормальным, то не протестую (это их выбор).

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Babtist » 22.09.17 20:34

Мореман, как ты и твоя тема? С твоей то гордыней полагаю плохо

Аватара пользователя
Ryzhyi_Lis
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.07.17 13:01
Откуда: Москва
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Ryzhyi_Lis » 23.09.17 17:05

Знавал ОЖП 24-25 лет. При случае всегда заходила в храмы и монастыри помолиться, свечки ставила, к иконам прикладывалась. С подругами стояли на морозе вокруг монастыря, где мощи Ксении Петербургской лежат, просили суженого. Еще и бегали вокруг него зачем-то. На исповедь никогда при этом не ходила, не причащалась. Трахалась с кем попало, лечилась от целого списка ЗППП. Постоянно смотрела с подругами пробл@душками какие-то фильмы про геев и промискуитет. На пляж нудистский ходила.

Таким образом, вся вера ее носила чисто потребительский характер. Ты мне, Господи, давай чего я от тебя прошу. А я буду жить не по заповедям, а как мне нравится.

Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Мореман » 26.09.17 01:16

Babtist писал(а):
22.09.17 20:34
Мореман, как ты и твоя тема?
Жив, здоров, чего и окружающим желаю.
О какой из "моих тем" речь?
Babtist писал(а):
22.09.17 20:34
С твоей то гордыней полагаю плохо
Плохо что именно, не подставлять вторую щеку после того, как ударили по первой? Или где гордыню искать?
Ryzhyi_Lis писал(а):
23.09.17 17:05
Знавал ОЖП 24-25 лет. При случае всегда заходила в храмы и монастыри помолиться, свечки ставила, к иконам прикладывалась. С подругами стояли на морозе вокруг монастыря, где мощи Ксении Петербургской лежат, просили суженого. Еще и бегали вокруг него зачем-то. На исповедь никогда при этом не ходила, не причащалась. Трахалась с кем попало, лечилась от целого списка ЗППП. Постоянно смотрела с подругами пробл@душками какие-то фильмы про геев и промискуитет. На пляж нудистский ходила.

Таким образом, вся вера ее носила чисто потребительский характер. Ты мне, Господи, давай чего я от тебя прошу. А я буду жить не по заповедям, а как мне нравится.
В данном случае у тебе уж слишком потребляТский вариант случился.
В моём случае, как было описано выше, более "лайт-версия".
Никаких "левых движений" по состоянию на сегодня не замечено, ОЖП ко мне всё-таки тянется (говорит, что скучает), отношения достаточно тёплые.
Благодарит меня за настойчивость в построении отношений, чувствует себя счастливой женщиной.

Avtobot
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.10.17 08:43
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Avtobot » 07.10.17 22:53

Если девушка адекватная то ее вера никак не повлияет на семейную жизнь. В Православии интересы семьи и мужа превыше собственых, а поход в церковь на богослужения это личное дело каждого. Блуд и сожительство это одни из самых тяжелых грехов, что для вооцерквленного человека не допустимы. Тут самое главное что бы вас не раздражали такие моменты как утренняя и вечерняя молитвы, подготовка к исповеди и причастию. Из собственных наблюдений могу вам сказать что самые лучшие жены это матушки. Не изменяют, мужей своих чтут, самое главное это семья.

Отправлено спустя 9 минут 17 секунд:
Ты знаешь, не могу тут с тобой не согласиться.
Я тоже о таком думал и неоднократно. Ведь "схема разрешения проблемы" весьма проста: согрешила, потом покаялась (причём целиком осознанно), причастилась - и снова верная супруга и добродетельная мать. Посмотрит в глаза и скажет, что раскаивается. "Оступилась, бес попутал!" :D

Ну как такую душку не простить, а!? :D :D :D
[/quote]

то о чем вы пишете, это самый страшный грех в православии - Черезмерное упование на Господа. он не смываемый ничем.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Шеридан » 09.10.17 01:20

Avtobot писал(а):
07.10.17 23:03
Из собственных наблюдений могу вам сказать что самые лучшие жены это матушки. Не изменяют, мужей своих чтут, самое главное это семья.
Ещё бы. Мужья то у них - батюшки.
Что ТС не видать как своих ушей)).

Avtobot
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.10.17 08:43
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Avtobot » 09.10.17 06:31

Шеридан писал(а):
09.10.17 01:20
Ещё бы. Мужья то у них - батюшки.
Что ТС не видать как своих ушей)).
В их семьях и образ жизни и отношение мужа к жене и к детям совершенно другое чем у светских мужчин. Девушка знает что выходя замуж за батюшку она обретает надежного мужа, который ей не изменит и не предаст, будет ее уважать, и любить их детей, что не погонит на аборт и не заставит травиться прот. таблетками. Достойным мужчинам, достойные женщины)))

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Стерегущий » 09.10.17 06:40

Моя сестра родная, мать четырех детей, жена священнослужителя, сбляднула с батюшкой, отцом шестерых детей.
Две воцерковлено-православные семьи по пинде, 10 детей несчастных.
О чем вы вообще тут оассказываете?
Бабье все одинаковое.
И православие для них- просто способ поднять ДСП- посмотрите на меня, какая я благочестивая.

Avtobot
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.10.17 08:43
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Пригодность верующей ОЖП

Сообщение Avtobot » 09.10.17 10:59

Как ваша сестра вышла замуж за священника??? Это довольно таки сложно. Потому как к матушке предьявляется ряд довольно таки жестких требований. И если хоть одно из них не выполнено то муж просто не получит сан священника. Так же и изменивший с вашей сестрой потерял этот сан. То что такие случаи бывают спорить не буду, только это очень редкое явление. Потому что у вооцерквленного человека ( и это далеко не тот кто каждое воскресенье в храм ходит причищается) совсем другое отношение к жизни и совершенно другие ценности. Приоритеты другие. А на счет благочистивости, это тоже самое что обвинять женщину которая берет детей из детдома в том что она делает это из за денег или каких нибудь льгот. Глупо и безнравственно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Element и 20 гостей