Расставание с девушкой, помутнение рассудка и прозрение...

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Drocarius
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.08.17 09:28
Откуда: Челябинск
Пол: М

Расставание с девушкой, помутнение рассудка и прозрение...

Сообщение Drocarius » 06.08.17 10:09

Здравствуйте, ребята. Прошу помочь справиться с собой... Как и многих меня постигла судьба почувствовать на себе всю тяжесть расставания с девушкой. Постараюсь выложить всю суть. Изначально мы не встречались, просто спали по-дружески так скажем. Конечно она надеялась что я начну действовать, и в какой-то момент я решился и предложил ей встречаться... Мы встречались шесть лет, какое-то время были на расстоянии (самый долгий срок в дали друг от друга был несколько месяцев), жили вместе. И на протяжении всего времени наших отношений всегда было что-то не так, да и это нормально, часто ссорились... Даже расставались пару раз, и конечно решение расстаться всегда было за мной. Она любила меня так сильно, позавидуешь! Но я не испытывал к ней таких же сильных чувств, не знаю что это было... Возможно мне было просто удобно с ней, ведь она делала все что должна делать идеальная девушка в воображении любого парня. Она меня бросила, просто позвонила мне по телефону находясь в командировке... Почему она это сделала? Все очень просто! Я был невероятным чудаком, легендарным выродком, теперь я это понимаю. Все это время я не уделял ей должного внимания, и спали мы последнее время редко. Тут я уверен на 100% что она не ходила налево, да и я на самом деле был только с ней... Она все ждала когда я смогу измениться, надеялась на что-то, но нет... Я был все тем же эгоистом, думал только о своем комфорте и не более. Она созрела, по ее словам она думала над расставанием полгода, и решила... Этот момент наступил, и случился парадокс (или как там правильно это называется)! Ее чувства ко мне абсолютно исчезли, это было хорошо заметно. Ей просто стало без разницы, хотя нет... Она ненавидит меня, но в тоже время ее не интересует моя дальнейшая судьба, говорит что хочет чтобы я был счастлив, но только не с ней. Тут все стало понятно, настало время уходить из этой проклятой квартиры (ее квартиры кстати), и пока она продолжала пребывать в командировке я долго думал. Думал над тем кто я, кто она, и тут случился тот самый парадокс... Я понял каким же конченным ублюдком я был, просто невероятная боль сковала меня от мысли что больше ее никогда не увижу и не смогу вернуть... Но самое сильное что меня терзало, это осознание того, что все что происходит моих рук дело. Я словно прозрел... Словно все это время мой рассудок был помутнен и вдруг этот сильный удар с ее стороны разбудил во мне настоящее я. Боль невероятной силы, даже не знаю с чем сравнить... Не знаю, но это слишком колоссальное чувство. Еще я понял, что изменился, готов быть хорошим парнем как она и хотела, словно избавившись от затуманенного разума я был готов. Нет не до фанатизма, потому что адекватность я не утерял, я просто был готов ответить за свои поступки и начать отношения заново, при этом подарив ей счастье которое она заслуживает. Нет, не убил бы за нее, нет не целовал бы ее ноги, но уважал бы ее, чего не делал раньше. Я все понял, до меня дошло хоть и поздно. И я ей начал звонить, просил еще один шанс. Говорил что если любовь что я выбил из нее, не вернется, то я уйду. Оставлю ее в покое как она и хочет. Но конечно она отказала, как же иначе... Она твердо стоит на своем решении, железо-бетонный отказ, никаких шансов! Такой жесткости никогда не было с ее стороны! Всегда она пыталась найти компромисс, но не сейчас. Она еще не приехала с командировки, но уйти мне надо до этого. Я знаю прекрасно, что она не спит с каким-нибудь чудаком, и решение она приняла самостоятельно без помощи подруг (она сами охренели от ее решения), полгода наблюдая за мной, полгода смотрела как я себя веду.. Сейчас же я понимаю, что такой девушки я не встречу никогда. Слышал я что это бред, что есть и лучше. Нет, она та самая, та о которой все говорят. Просто тут все иначе... чудаком оказался я, а она жертвой. Но я хочу все исправить, я чувствую в себе совсем другого человека и не только, просто мой разум очистился. Поздно. Она жестко стоит на отказе, я и умолял и унижался и ставил условия, да все перепробовал. Нет, отказ, говорит по-взрослому уходи и не возвращайся. Но я не могу. Я не прощу себе этого, если только я упущу возможность вернуть ее... То я боюсь сломаться психологически, всю свою жизнь жалеть о потерянной возможности жить счастливо. Потерять нового себя, боюсь что мой рассудок снова помутнеет, и может даже хуже. Я понял что слишком сильно ее люблю, как она любила меня. Что мне делать? Как поступить? Помогите... Я схожу с ума.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Расставание с девушкой, помутнение рассудка и прозрение...

Сообщение Оленевод » 11.08.17 19:50

Сходите с ума в дурдоме. Здесь не место для обкурившихся ганджубасом.

Попрыгун
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.06.17 16:38
Пол: М

Расставание с девушкой, помутнение рассудка и прозрение...

Сообщение Попрыгун » 11.08.17 19:55

Срочно нужна кислота или огонь. Говорят тролли к ним уязвимы.

Аватара пользователя
Donguan007s
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20.02.17 14:45
Пол: М

Расставание с девушкой, помутнение рассудка и прозрение...

Сообщение Donguan007s » 11.08.17 20:04

Прям поэт. Тебе бы смазливые, слезные дамские романы писать. Сложно комментировать. Пишешь, что она ни с кем не встречается!? Да она давно уже прётся с кем поэтому её отказ и железобетонен. Ты думаешь, что у вас все началось с дружеской перепихона, дак это она так решила и пока не было рядом путного парня то была рядом с тобой. Твоё нытье пройдёт через месяцев 5-6 точно если бегать за ней не будешь.

korki888
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05.08.17 11:08
Пол: М

Расставание с девушкой, помутнение рассудка и прозрение...

Сообщение korki888 » 11.08.17 22:45

Drocarius писал(а):
06.08.17 10:09
Она жестко стоит на отказе, я и умолял и унижался и ставил условия, да все перепробовал. Нет, отказ, говорит по-взрослому уходи и не возвращайся. Но я не могу. Я не прощу себе этого, если только я упущу возможность вернуть ее...
Ты эту возможность просрал когда когда стал унижатся. Как любому мужику не нужна баба шалава, так и бабе не нужен мужик тряпка. Точно также просрал свои первые отношения по молодой глупости. Смысл унижатся и присмыкатся? Сердце так не завоюешь а себе нервы и самооценку под плинтус загонишь. Полный игнор, а там как карты ляжут. В любом случае останешься хотя бы с достоинством, что единственное у тебя не сможет забрать женщина
Последний раз редактировалось korki888 11.08.17 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Расставание с девушкой, помутнение рассудка и прозрение...

Сообщение NoGood » 11.08.17 22:48

баба писала

korki888
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05.08.17 11:08
Пол: М

Расставание с девушкой, помутнение рассудка и прозрение...

Сообщение korki888 » 11.08.17 23:00

NoGood писал(а):
11.08.17 22:48
баба писала
Просто молод наверное, некоторые еще слишком близко принимают к сердцу. Неуверенность в будущем которое они пытаются компенсировать отношениями. Типа я боюсь что будет завтра, но так хоть мне сопли лябовь моя подотреть и поможет если что

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Расставание с девушкой, помутнение рассудка и прозрение...

Сообщение Оленевод » 11.08.17 23:01

Не бери близко к сердцу, бери близко к х_у_ю. (С)

Аватара пользователя
Donguan007s
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20.02.17 14:45
Пол: М

Расставание с девушкой, помутнение рассудка и прозрение...

Сообщение Donguan007s » 12.08.17 00:12

Я думаю надо забанить!

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Расставание с девушкой, помутнение рассудка и прозрение...

Сообщение Magnum_357 » 12.08.17 00:14

Суровый челябинский парнишка оказался не совсем суровым)) эх, падение метеоритов не закалило характер))

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Расставание с девушкой, помутнение рассудка и прозрение...

Сообщение Коромыслова » 12.08.17 18:09

Попрыгун писал(а):
11.08.17 19:55
Срочно нужна кислота или огонь. Говорят тролли к ним уязвимы
Срочно нужен покуй. Это эффективнее.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Расставание с девушкой, помутнение рассудка и прозрение...

Сообщение Игрушкин » 14.08.17 08:38

Что за вброс?
Изложение бабско-аленячье + куча многоточий.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Расставание с девушкой, помутнение рассудка и прозрение...

Сообщение Gallyashik » 14.08.17 09:33

Многоточия и идеальная бабца с которой не шпилишся. Дальше половины не осилил. Вбрасывать тоже надо уметь.

Аватара пользователя
AlexMik
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15.05.17 15:24
Пол: М

Расставание с девушкой, помутнение рассудка и прозрение...

Сообщение AlexMik » 14.08.17 18:49

Поддержу. Писала баба. Мужик такое не сочинит.

Зы: а вот как бабе дам совет. Уйми свои хотелки. Прекрати виноватить мужика. Пересмотри отношения. Может и примет обратно.

Крузак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.11.17 08:07
Пол: М

Расставание с девушкой, помутнение рассудка и прозрение...

Сообщение Крузак » 01.12.17 22:51

Я думаю многие подобное чувствовали/прожили, но чтобы такое писать или признаваться в этом бабцу это ппц))

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Расставание с девушкой, помутнение рассудка и прозрение...

Сообщение Разработчик » 05.12.17 15:16

Drocarius писал(а):
06.08.17 10:09
Боль невероятной силы, даже не знаю с чем сравнить... Не знаю, но это слишком колоссальное чувство.
Ха-а-ха-ха. Ха.

Невероятной силы у него боль от того, что его бортанула шлюшка))

С чем же тогда сравнить чувства мужчин, которые потеряли враз семью, жену, детей и почти всё, что они зарабатывали всю жизнь?.

Если писала баба - то пшлнх.

Если парень - срочно садись и читай весь форум по 10 часов в день, только в сортир попЫсать сбегать.
Глядишь через месяцок появится надежда на выздоровление.

Аватара пользователя
КотБаюн
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21.03.17 21:16
Пол: М

Расставание с девушкой, помутнение рассудка и прозрение...

Сообщение КотБаюн » 05.12.17 22:48

Зима,холода,одинокие дома. 😅 Снежок выпал, бери лыжи и на свежий воздух. Пока вонять не перестанет в башке. А я пока пивка с сушами попью.

strelkin
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24.01.18 15:10
Пол: М

Расставание с девушкой, помутнение рассудка и прозрение...

Сообщение strelkin » 25.01.18 17:54

У тебя ПЗР.
ТИ, читай и делай Санчас, т 10Д

Если писец что сон нарушен- то к врачу за транками.
Если сон есть, то спорт друзья и др. бабы.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Расставание с девушкой, помутнение рассудка и прозрение...

Сообщение докторгде » 25.01.18 21:32

Спали по дружески, потом я решился и предложил ВСТРЕЧАТЬСЯ.

Сильно. Из серии: в наши дни отодрать бабу раком ничего особенного, а вот подарить букет- уже поступок.

Дальше примерно до середины пробежал по диагоналями и последних две строки прочел.
Автор - женщина.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Расставание с девушкой, помутнение рассудка и прозрение...

Сообщение Габен » 26.01.18 00:11

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
Прочитай внимательно под спойлером. Дай ей прочитать. Скажи, что хочешь гармонии в отношениях. Пообещай или дай ей то, чего ей не хватало.

Это может быть уважение, внимание, уверенность в завтрашнем дне, статус жены, ребенка. Ты должен знать, что она хочет или верене хотела. Я этого не знаю. Она тебя любит, но уже ненавидит за жестокость и холод. Ты теперь слабый, а она сильная. Ты готов ей дать то, чего не давал раньше? Или может быть лучше сделать некст?

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Расставание с девушкой, помутнение рассудка и прозрение...

Сообщение Barax » 26.01.18 10:53

Фееричный дятел, конечно. Мрак :facepalm:
Да ещё и мысли выражает как чмо. Фу таким быть :mrgreen:

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Расставание с девушкой, помутнение рассудка и прозрение...

Сообщение kerberos » 26.01.18 15:52

Ну автор, если она тебя так сильно любила, что мы бы все позавидовали, то печалится тебе нечего.
Поостынет и приползет на коленях просить прощенья. А если не приползет, то зачем она тебе если уже не любит?

А на счастливое будущее ты какое надеялся? Что ты с ней женишься, заведешь детей, потом она скажет тебе железобетонное нет, тебя выгонят из твоей квартиры и там будет жить вася который будет бить твоего сына по голове вечерами?

Брось писькострадать. У тебя появился шанс все в жизни поменять, стать взрослее, умнее, познакомиться с новыми интересными девочками. Лучше на работе вон сосредоточься, баблишка подкопи.

Жучара78
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.01.18 14:43
Откуда: МО
Пол: М

Расставание с девушкой, помутнение рассудка и прозрение...

Сообщение Жучара78 » 30.01.18 15:24

докторгде писал(а):
25.01.18 21:32
Спали по дружески, потом я решился и предложил ВСТРЕЧАТЬСЯ.

Сильно. Из серии: в наши дни отодрать бабу раком ничего особенного, а вот подарить букет- уже поступок.

Дальше примерно до середины пробежал по диагоналями и последних две строки прочел.
Автор - женщина.
На горе стоит сосна,
Ветка к ветке клонится.
Парень девушку е..т
Хочет познакомиться!
:facepalm:

KOMMENT
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.07.18 15:32
Пол: М

Расставание с девушкой, помутнение рассудка и прозрение...

Сообщение KOMMENT » 14.07.18 09:38

ХЗ кто написал эту статью.
6 лет встречались, а тут бац неожиданно не хочет больше жить с тобой. Боль, слезы, сопли, нервы, трясет - это нормально ты же живой человек.
Но не стоит унижаться и стелиться под неё, это не приведет к ожидаемому результату, то что ты не сделал для неё во время, это останется в её прошлом. И если Вы будете жить дальше вместе, скорее всего она поставит новые условия, но долго ли ты сможешь их выполнять, зная при какой ситуации они были поставлены? Рано или поздно ты себе проешь сам же мозг с её подачи.
Если любит как ты написал она бы так тебя не размазала. У тебя по крайней мере плюс, что нет общих детей.

Бyзыкuн
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08.07.18 21:52
Пол: М

Расставание с девушкой, помутнение рассудка и прозрение...

Сообщение Бyзыкuн » 14.07.18 11:58

Magnum_357 писал(а):
12.08.17 00:14
Суровый челябинский парнишка оказался не совсем суровым)) эх, падение метеоритов не закалило характер))
Жители метеорита с ужасом наблюдали приближение Челябинска ;-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей