Как ОЖП обрабатывают парней

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Ryzhyi_Lis
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.07.17 13:01
Откуда: Москва
Пол: М

Как ОЖП обрабатывают парней

Сообщение Ryzhyi_Lis » 15.09.17 12:38

Шеридан писал(а):
14.09.17 00:39
Вызвать зависимость и одеть розовые очки.
зависимость точно также вырабатывается через комплименты в адрес ОМП. щас бабы умные и ушлые пошли, а в магазинах полки завалены пособиями "как охмурить". а уж РСПшки - эти вдвойне мотивированы эту науку превзойти.

ты привыкаешь каждый день слышать от ОЖП какой ты прекрасный и восхитительный и подсаживаешься на это (если у тебя по жизни самооценка не очень и вдобавок не умеешь распознавать женские приемы). и вот у тебя уже зависимость и ты рад розовые очки носить.

в общем-то, все это лишь игры, надо отдавать себе отчет.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Как ОЖП обрабатывают парней

Сообщение Elaphodus » 15.09.17 15:18

Инженер Гарин писал(а):
13.09.17 08:10
Elaphodus, так мы вроде про знания говорим, продолжительность жизни-то тут причем?
Так дедули туда и не ходят лишний раз: типа чего эти доктора нового могут сказать. А бабушки ходят и все предписания выполняют.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Как ОЖП обрабатывают парней

Сообщение Babtist » 15.09.17 20:29

Ryzhyi_Lis писал(а):
02.09.17 14:25
Бабы метут языком, как веником, для них ложь и актерский талант - важнейшие природные качества. Даже уже когда знаешь многие приколы, порой можно не устоять и залипнуть, а это путь в ад аленизма.

Да, автор, чем меньше баба говорит , тем лучше

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
"Есть же понятия" причем о понятиях речи не было и смысл их другой

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Как ОЖП обрабатывают парней

Сообщение Шеридан » 15.09.17 21:46

Gallyashik писал(а):
15.09.17 09:16
Чем очки отличаются от лапши? Так то снимать надо оба продукта
"Лапша" это когда тебя обманывают.
А когда сам себя обманываешь - "розовые очки".

Отправлено спустя 16 минут 15 секунд:
Ryzhyi_Lis писал(а):
15.09.17 12:38
зависимость точно также вырабатывается через комплименты в адрес ОМП. щас бабы умные и ушлые пошли, а в магазинах полки завалены пособиями "как охмурить". а уж РСПшки - эти вдвойне мотивированы эту науку превзойти.

ты привыкаешь каждый день слышать от ОЖП какой ты прекрасный и восхитительный и подсаживаешься на это (если у тебя по жизни самооценка не очень и вдобавок не умеешь распознавать женские приемы). и вот у тебя уже зависимость и ты рад розовые очки носить.
Как думаешь, почему для системы речевой индикации в военной авиации выбрали именно женский голос? ;)

Аватара пользователя
Ryzhyi_Lis
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.07.17 13:01
Откуда: Москва
Пол: М

Как ОЖП обрабатывают парней

Сообщение Ryzhyi_Lis » 15.09.17 22:15

Да, и в Яндекс-навигаторе:)

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Как ОЖП обрабатывают парней

Сообщение Шеридан » 15.09.17 22:46

Яндекс - межполовой.
А в систему РИ специально введён женский голос, чтобы пилот (а это 100% - мужчина) не отвлекался от управления летательным средством.
Ибо женские слова мужчиной воспринимаются лишь поверхностно.

Шлюхогон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.12.16 14:27
Откуда: Москва
Пол: М

Как ОЖП обрабатывают парней

Сообщение Шлюхогон » 22.11.17 12:40

Из местного паблика . Не соизволили карету принцессе подать ) Не царское это дело на автобусе ездить. Аленей вокруг всегда много, даже в час ночи. :facepalm:

парень, поругавшийся с девушкой в час ночи у парка толстого и оставивший её на произвол судьбы, а точнее, местных алкашей, будь счастлив!! просто будь счастлив!
стоило бы поучиться галантности и вежливости!
Огромное спасибо ребятам из компьютерного центра и обувной мастерской, что не оставили девушку в беде и оплатили такси до Планерной.

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Как ОЖП обрабатывают парней

Сообщение Kabzdec » 23.11.17 20:36

Elaphodus писал(а):
15.09.17 15:18
Так дедули туда и не ходят лишний раз: типа чего эти доктора нового могут сказать. А бабушки ходят и все предписания выполняют.
Ты ебанулся? Баппко предписания выполняют? Такое ощущение, что учились в разных школах... "Записки на манжетах" читал? Нихерна не изменилось с тех пор.
Бабо к старости лет становится квинтэссенцией бабьего говна.
Нет, не говна... Я даже не знаю то вещество, которым становятся бабы после 50 лет.
Именно поэтому ими завалены церквы, больницы, автобусы, рынки и т.д.
Думаешь они к старости лет критически научаются мыслить? Датыебанулся. С точностью наоборот.
Отсюда и пытки кормёжкой внуков, "вон пошла шалава" и т.д.
Большинство из них уже проипла хозяина и болтается как гавнище в проруби. Те, кто с мужиком, любым - не отвечивают никак и ничё у них не болит и нихера не надо, лишь бы не "крякнул" раньше её.
А что касается здоровья, то в нас это на генетическом уровне: сифиль - так пройдёт, я его водкой изгоню (те же "манжеты"). Бабо изначально более резинстентна к многим заболеваниям. Вспомним трепак - у тебя йух разрывается, как снаряд ВОВ. А она даже не подозревает, что таскает такую херь. "Ой, молочница"... иметь-колотить. Это может быть всё, что угодно.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Как ОЖП обрабатывают парней

Сообщение Шеридан » 23.11.17 23:03

Kabzdec, и не говори, прям киборги бессмертные))).

Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

Как ОЖП обрабатывают парней

Сообщение Gals » 10.06.18 01:10

Ещё выражения с моей жизни, как ОЖП себя ведут: 1. Мне кажется я в тебя влюбилась ( произносилось с видом невьебенной скромности и с румянцем на щеке). ОЖП был 31 год, проженная ппц. 2. Ты такой умный.. ( говорилось с невьебенным восхищением). 3. Горжусь тобой, ты самый лучший!

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
это то что вспомнил сейчас. Если у ОМП самооценка зависит от окружающей похвалы, особенно от ОЖП. Можно здорово влипнуть.. а ОЖП просто оттачивает свои навыки на тебе, тренируется.. . Зная только сам свои слабые и сильные стороны на такую херь не ведешься

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
ещё постоянно слышал, как голова болит, я часто болею ( давление на жалость).

Аватара пользователя
Mclaud
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28.04.18 22:56
Пол: М

Как ОЖП обрабатывают парней

Сообщение Mclaud » 29.06.18 16:36

У меня недавно бывшая РСП активизировалась, резко пошли от неё знаки внимания, хвалить за каждую мелочь, делать комплименты на каждом шагу. И на жалось давит, какая она несчастная, одна ребенка тащит и куча забот, ничего не успевает.
Даже подумал. что у нее вдруг ко мне чего-то проснулось резко)

А всего то, ей от меня стало что-то надо, то одна просьба мелкая, то другая, то помочь чего-то

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Как ОЖП обрабатывают парней

Сообщение Практик2018 » 30.06.18 03:38

Почитал заголовок.
Главное правило общения с женщинами: Никогда не делай для ОЖП того, чего ты сам не хочешь, но хочет от тебя она. И никогда не чувствуй себя виноватым за это перед ней.

Например,
ОЖП очень хочет ресторан, ты ресторан не хочешь.
Значит в ресторан её не ведешь.
Всегда осознавай, что в ресторан ты можешь непроизвольно захотеть в надежде что получишь её пельмень.
Но если ты хочешь её пельмень, то при чём тут ресторан? Ты же ресторан не хочешь )

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Как ОЖП обрабатывают парней

Сообщение Babtist » 30.06.18 21:39

Mclaud писал(а):
29.06.18 16:36
Даже подумал. что у нее вдруг ко мне чего-то проснулось резко)

А всего то, ей от меня стало что-то надо, то одна просьба мелкая, то другая, то помочь чего-то
Блиааа, философский диспут "внезапность РСП", докладчик- МкЛауд

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей