Как ОЖП обрабатывают парней

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Ryzhyi_Lis
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.07.17 13:01
Откуда: Москва
Пол: М

Как ОЖП обрабатывают парней

Сообщение Ryzhyi_Lis » 02.09.17 14:25

Тут речь не столько о внешнем соблазнении, сколько о словесных манипуляциях. Делается это зачастую не столько чтобы привязать к себе парня, а чтобы отточить искусство охмурять нас. Нельзя на все это всерьез вестись, иначе можно серьезно залипнуть и попасть в траблы. Бабы метут языком, как веником, для них ложь и актерский талант - важнейшие природные качества. Даже уже когда знаешь многие приколы, порой можно не устоять и залипнуть, а это путь в ад аленизма.

Приведу несколько примеров из моей практики и моих знакомых.

1.Телки прекрасно умеют льстить, говорить комплименты, наиграно восхищаться. "У тебя такая классная жопа!" "Ты такой умный - я прям заслушалась". "Ты такой молодец, закончил МГУ!". Парень развешивает уши и ведется, не чувствуя повисшей на них лапши.

2.ОЖП всегда разыгрывают слабую и беззащитную самочку, которой нужна твоя помощь - как правило, по началу, небольшая ("помоги отвезти тяжелую сумку на своей машине", "помоги выбрать принтер, я в технике ничего не понимаю"), и таким образом укрепляют связь с тобой. Ты уже понемногу аленишь, вроде бы не прилагая серьезных усилий. Иногда просят просто совета. Получаешь в ответ поцелуйчики и объятия - то есть привыкаешь получать ее тело в обмен на труд и первые материальные вложения.

3.Легко разыгрывают страсть к тебе. Вдруг внезапные поцелуи, страстные объятия. "Ты у меня самый лучший, самый-самый". "Я так давно ни с кем не была, мне одиноко и так холодно, согрей меня". "Как хорошо просто лежать с тобой рядом". "Мне с тобой так хорошо, так легко и весело". Потом у нее могут измениться планы - и ОЖП может вдруг весьма радикально переменить свое поведение и отношение, и это тебя удивит несказанно.

4.Демонстрируют на словах сексуальность и похотливость. Распространенное заявление: "Ты знаешь, я не люблю носить трусы" (слышал такое от девчонок несколько раз). "Знаешь, мне иногда кажется - я такая развратная и похотливая" (произносится скромно опустив реснички и с румянцем на щечках). "Боже, я чувствую себя просто шлюхой" (еще больше румянца). "Мне нравится заниматься сексом со своими подругами. Да, я люблю мужчин - но иногда девушка может лучше доставить удовольствие". Такое поведение может даже крышу снести мужику неподготовленному, мозг отключается, в крови бурлят гормоны.

5.Если Алень начинает стелиться с букетами и конфетами, обработка приобретает новый вид - телка заставляет ревновать ("я пойду попью водки со своим бывшим сегодня, он же страдает - а с тобой может быть увидимся завтра"), придумывает совершенно нелепые просьбы, которые уже порой выглядят, как поручения ("помоги на даче маме выкопать картошку", "дай свой Мерс покататься", "помоги побить одного парня, он меня обидел"), и начинают откровенно намекать на бабло ("мне надо обновить гардероб, вообще нечего надеть, я все вещи выкинула при расставании с бывшим, я такая бедная девочка"). Склонные к аленизму ОМП ведутся, дают бабло, выполняют поручения - и как ни странно, все больше увязают в этих "отношениях".

Если еще вспомню, дополню. Ну и вы, камрады, добавляйте.

Аватара пользователя
SovietUnion
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23.08.17 12:38
Откуда: 33 регион
Пол: М

Как ОЖП обрабатывают парней

Сообщение SovietUnion » 02.09.17 16:41

6. Переход отношений на новый уровень у некоторых ОЖП сопровождается провокацией: "милый, у меня похоже задержка", далее мониторят поступки ОМП после получения сигнала о залете. Спустя некоторое время бабо меняет вводные: мол все в порядке, красные пришли, опоздали из-за бла-бла-бла.. В общем тестят на надежность как ветку.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Как ОЖП обрабатывают парней

Сообщение Лео » 02.09.17 19:23

ересь какая то ,автор всё давно описано ( чо, как, зачем ,почему, для чего и нафига )

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Как ОЖП обрабатывают парней

Сообщение Lionol » 02.09.17 21:31

Жизненный опыт интересен, в любом случае.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Как ОЖП обрабатывают парней

Сообщение Шеридан » 03.09.17 01:57

1. Никогда такого не слышал. Особенно удивляет про заднее место. Это как бы особенность женской конституции, а не мужской.
2. Да не разыгрывают, а действительно нуждаются в помощи.
Все девчёнки, которых пересадил на СПО, вообще не шарили в этом деле, а так бы и продолжали юзать палёную Винду, постоянно матюгаясь на вирусы и глюки.
3. Тут наверное раз на раз не приходится. Моя была холодная как русалка. Пока сам не позвоню, не напишу, будет сидеть и ждать до последнего.
4. См. п.3.
5. Бывало. Тут даже левые Ж иногда просят помощи. И чего тут особенного?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как ОЖП обрабатывают парней

Сообщение Мимо ушей » 03.09.17 04:45

Шеридан писал(а):
03.09.17 01:57
Никогда такого не слышал. Особенно удивляет про заднее место.
Это когда на фоне основной массы парней (некоторых качков кстати тоже), жопа, как положено мужчине, Уже плеч.
Я давно подмечаю, что уже даже у молодых парней, вроде не полных, срака - как у деревенской доярки.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Как ОЖП обрабатывают парней

Сообщение Инженер Гарин » 03.09.17 09:54

Ryzhyi_Lis писал(а):"Мне нравится заниматься сексом со своими подругами. Да, я люблю мужчин - но иногда девушка может лучше доставить удовольствие". Такое поведение может даже крышу снести мужику неподготовленному, мозг отключается, в крови бурлят гормоны.
От такой нормальный человек стартанёт со скоростью Усейна Болта, какие там гормоны

Аватара пользователя
Ryzhyi_Lis
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.07.17 13:01
Откуда: Москва
Пол: М

Как ОЖП обрабатывают парней

Сообщение Ryzhyi_Lis » 03.09.17 12:57

Инженер Гарин писал(а):
03.09.17 09:54
От такой нормальный человек стартанёт со скоростью Усейна Болта, какие там гормоны
Если ты с ней уже встречаешься несколько недель? Она же не сразу в лоб это сообщит, а когда вы уже близки и все далеко зашло.
Понятно, что на такое заявление все по разному реагируют, но глупая девчонка думает, что таким образом вызовет в тебе возбуждение.

Отправлено спустя 36 секунд:
Лео писал(а):
02.09.17 19:23
ересь какая то ,автор всё давно описано ( чо, как, зачем ,почему, для чего и нафига )
ну извините. я на этом форуме еще новичок, многого не знаю.
если это ересь, пусть админы удалят.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Шеридан писал(а):
03.09.17 01:57

3. Тут наверное раз на раз не приходится. Моя была холодная как русалка. Пока сам не позвоню, не напишу, будет сидеть и ждать до последнего.
Есть разница между "звонить-писать" (это они в самом деле первыми не хотят делать), и уже общением на свиданиях.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Как ОЖП обрабатывают парней

Сообщение Инженер Гарин » 03.09.17 13:10

Ryzhyi_Lis писал(а):Если ты с ней уже встречаешься несколько недель?
И? Это даёт ей какие-то особые права?

Аватара пользователя
Ryzhyi_Lis
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.07.17 13:01
Откуда: Москва
Пол: М

Как ОЖП обрабатывают парней

Сообщение Ryzhyi_Lis » 03.09.17 13:26

Не дает. Я всего лишь перечисляю их методы. Результаты и реакция могут быть разными.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Как ОЖП обрабатывают парней

Сообщение Инженер Гарин » 03.09.17 13:30

Шеридан писал(а):2. Да не разыгрывают, а действительно нуждаются в помощи.
Что касается техники-однозначно. Как бы они не кичились своими "знаниями" в области автотранспорта, компьютеров и т.д., на самом деле в этом вопросе они полные нули. Природа не дала таких способностей

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Как ОЖП обрабатывают парней

Сообщение Lavinia » 03.09.17 14:41

Странно, а если жопа действительно классная, а если в принтерах реально ничего не понимает?

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Как ОЖП обрабатывают парней

Сообщение Серая_мышь » 03.09.17 15:13

Lavinia писал(а):
03.09.17 14:41
если жопа действительно классная
Эм, ну... :mrgreen: я б постеснялась мужчине такие комплименты делать, хотя среди коллег-тренеров кросаучегов полно.
Lavinia писал(а):
03.09.17 14:41
принтерах реально ничего не понимает
Сдать в сервисный центр.

Вообще первые 3 пункта имеют место быть, у меня подруга, которая ну ооочень нравится мужчинам, та еще лиса, на всех мужчин смотрит восторженными глазами, сама упавшую сумочку не поднимет, боится темноты/кошки/мышки/собаки и мало кто из поклонников знает, что в йуности хрупкая барышня 6 лет отходила на дзюдо.
4 и 5 - хрень какая-то. Манипуляшки ревностью - удел круглых дур.

Аватара пользователя
SovietUnion
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23.08.17 12:38
Откуда: 33 регион
Пол: М

Как ОЖП обрабатывают парней

Сообщение SovietUnion » 03.09.17 15:46

Инженер Гарин писал(а):
03.09.17 13:30
Что касается техники-однозначно. Как бы они не кичились своими "знаниями" в области автотранспорта, компьютеров и т.д., на самом деле в этом вопросе они полные нули. Природа не дала таких способностей
Ну, это такой гендерный шовинизм.
кмк Если ОЖП лет 10 сознательно занималась какой-то мужской профессией, при всех ее особенностях, она вполне может стать профи. Ведь по-сути открывать новое тут не требуется и рисковать собой (альтруизм) тоже.
ОЖП способна "приспосабливаться" не хуже мужчины. Этот навык приобретенный, его прошивка не зависит от пола.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Как ОЖП обрабатывают парней

Сообщение Инженер Гарин » 03.09.17 16:54

SovietUnion писал(а):Если ОЖП лет 10 сознательно занималась какой-то мужской профессией, при всех ее особенностях, она вполне может стать профи
Посмотри на баб за рулем-что-то никак не овладеют управлением даже ведром с АКПП

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Как ОЖП обрабатывают парней

Сообщение Vicin » 03.09.17 17:23

Lavinia, так ведь те у кого жопа не классная удивляются такому неожиданному комплименту! Это же как бабе без сисек сказать комплимент сиськам!

Аватара пользователя
SovietUnion
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23.08.17 12:38
Откуда: 33 регион
Пол: М

Как ОЖП обрабатывают парней

Сообщение SovietUnion » 03.09.17 17:36

Инженер Гарин писал(а):
03.09.17 16:54
Посмотри на баб за рулем-что-то никак не овладеют управлением даже ведром с АКПП
Ну, Инженер Гарин, ты перечислял различные виды сервиса (компьютеры, автомобили) - для женщин это серьезный физический труд, поэтому они не часто выбирают эти профессии, но собрать-перебрать (при условии что у нее есть опыт или хотя бы инструкция) женщина сможет аккуратнее, чем среднестатистический ОМП. Я вот сталкивался что в сборочных цехах электроники (особенно для ВПК) сплошь работают ОЖП, т.к. монотонный труд привычен.

По поводу водителя как профессии (не частное авто!), посмотри сколько сейчас в Мск водителей общественного транспорта - женщин. Причем, сознавая ответственность за пассажиров, как правило ведет аккуратнее и плавнее, чем это бы делал мужчина.

Ну вот частные авто - и мужчин хватает, которые откровенно по-хамски себя ведут на дороге, но для последних это типо "мужественность". Не нужно всех мазать одним...

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Как ОЖП обрабатывают парней

Сообщение Инженер Гарин » 03.09.17 18:11

SovietUnion писал(а):Ну вот частные авто - и мужчин хватает, которые откровенно по-хамски себя ведут на дороге, но для последних это типо "мужественность". Не нужно всех мазать одним...
Я не про хамство, а про навыки вождения. Что делает баба в критической ситуации? Бросает руль и закрывает лицо руками. Природу не обманешь

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Как ОЖП обрабатывают парней

Сообщение Вадимчег » 03.09.17 19:00

И открывает рот :mrgreen: :twisted: :lol:

Аватара пользователя
SovietUnion
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23.08.17 12:38
Откуда: 33 регион
Пол: М

Как ОЖП обрабатывают парней

Сообщение SovietUnion » 03.09.17 19:20

Инженер Гарин писал(а):
03.09.17 18:11
Что делает баба в критической ситуации? Бросает руль и закрывает лицо руками.
Как думаешь, сколько соберем подписей в поддержку инициативы, запрещающей ОЖП пользоваться ТС?
Личные наблюдения не являются веским аргументом((
Если такой даме дали права, можно лишь догадываться как...

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Как ОЖП обрабатывают парней

Сообщение Шеридан » 03.09.17 20:07

Инженер Гарин писал(а):
03.09.17 13:30
Что касается техники-однозначно. Как бы они не кичились своими "знаниями" в области автотранспорта, компьютеров и т.д., на самом деле в этом вопросе они полные нули. Природа не дала таких способностей
Та не в способностях дело, девчатам просто это не интересно.
Когда рассказываешь о преимуществах микроархитектуры skylake, то они начинают сонливо зевать.

И вообще, как говаривал всем известный профессор Савельев, человеческий мозг постоянно ищет возможности уйти в режим энергосбережения.
Поэтому зачем ещё напрягаться и думать, когда можно поморгать прекрасными глазками и прибежит вот тот мальчик-ботаник и всё починит. :)

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Lavinia писал(а):
03.09.17 14:41
Странно, а если жопа действительно классная
Смотря у кого.
Если у Вас, то я не против. ;)
А если у меня, то это как-то странновато...
Вон, этот Рики Мартин всё задом своим хвалился. Потом вроде как ещё наращивал силиконом.
Оказался педиком. :D
а если в принтерах реально ничего не понимает
Не беда. Принтеры уже отжили свой век.

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
Ryzhyi_Lis писал(а):
03.09.17 13:02
Есть разница между "звонить-писать" (это они в самом деле первыми не хотят делать), и уже общением на свиданиях.
Тоже самое. Даже не могла решить, куда пойти.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Серая_мышь писал(а):
03.09.17 15:13
боится мышки
Ой, да чего тебя бояться то? Ты же у нас симпатичненькая. :)

Аватара пользователя
Ryzhyi_Lis
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.07.17 13:01
Откуда: Москва
Пол: М

Как ОЖП обрабатывают парней

Сообщение Ryzhyi_Lis » 03.09.17 21:17

Шеридан писал(а):
03.09.17 20:21
И вообще, как говаривал всем известный профессор Савельев, человеческий мозг постоянно ищет возможности уйти в режим энергосбережения.
Поэтому зачем ещё напрягаться и думать, когда можно поморгать прекрасными глазками и прибежит вот тот мальчик-ботаник и всё починит.
Ну это реально и способ мужчину к себе расположить. Включает у ОМП в лайт-версии режим "защитника самки от окружающей среды".
Сейчас как раз читаю Виталиса "Женщина. Бери и пользуйся", глава "Дрессировка беспомощностью" - там об этом говорится.

PS. Понятно, что для многих тут уже все эти вещи разжеваны, но ведь на форум постоянно приходят новички, и я из таких - 6 лет просидел в ЗБ и попросту позабыл много важных вещей о самочьей психологии и об отношениях. Так что опытных форумчан прошу отнестись с пониманием.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Как ОЖП обрабатывают парней

Сообщение Шеридан » 03.09.17 21:25

Почитайте лучше логику Челпанова. Много вопросов в жизни сразу отвалятся сами собой.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Как ОЖП обрабатывают парней

Сообщение Серая_мышь » 03.09.17 23:09

Шеридан писал(а):
03.09.17 20:21
Когда рассказываешь о преимуществах микроархитектуры skylake, то они начинают сонливо зевать.
Дык и ОМП, которым интеловские процессоры до фонаря, заснут моментом.

ЗЫ: У ОЖП есть свойство внимательно слушать, прям с придыханием ловя каждое слово тех, кто им интересен. Даже если в сабже полный ноль. ОМП так не умеют :)

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Как ОЖП обрабатывают парней

Сообщение Шеридан » 03.09.17 23:29

Мышка, а мне вот тоже интеловские поделки до фонаря)). Не люблю монополистов.
Но чтобы не отстать от прогресса, приходится интересоваться. К тому же, всегда увлекательно познавать что-то новенькое. :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
ЗЫ: У ОЖП есть свойство внимательно слушать, прям с придыханием ловя каждое слово тех, кто им интересен. Даже если в сабже полный ноль.
Значит никому не был интересен. Что собственно не новость. :?
ОМП так не умеют
Проверяла?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей