Сообщать ли мужику о попытке жОны побл%довать, или не лезть?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Сообщать ли мужику о попытке жОны побл%довать, или не лезть?

Сообщение Kabzdec » 06.10.17 12:53

TrafiK писал(а):
06.10.17 11:45
Так о том и речь.
Пойми простую вещь розовые очки они не снимаются посторонними людьми. Их может снять человек только сам, вспомни все тему тут, так там постоянно "как пелена с глаз упала, как я раньше не замечал". Понимаеш все всё видят, но способны правильно интерпретировать лиш те кто готов увидеть правду.
И если бы был такой способ чтобы донести до человека правду и человек бы эту правду сразу понял бы, то не было бы этой темы на форуме, да и форума этого бы не было. Ты думаеш что рогоносцам никто ничего не говорит, они просто не хотят себе в этом признаваться. Потому что это разрушит их такую спокойную жизнь.
Ща рассказываешь про запущенный аленизм. Скажу за себя - мне все и даже маман моя говорили какая она такая сякая. Посылал всех.
Еслиб всего это не было - былоб намного хуже, а так. Предупреждён = вооружен. И когда катавасия закрутилась и я проснулся, картина сложилась полностью. Я тогда не стал в инете искать что-то типа АБФ, просто начал действовать, предвидя развитие ситуации. Еслиб это стало неожиданностью - хер знает что бы было.

дядяСтепа
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.05.17 13:40
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщать ли мужику о попытке жОны побл%довать, или не лезть?

Сообщение дядяСтепа » 06.03.18 14:42

Padonak писал(а):
27.09.17 16:38
Если без палева, то мужику можно (хо
закидайте меня камнями, но общество с такими двойными стандартами обречено ... двойной (при чем настолько разной) морали не существует. кажется этого не понимают только в России. или плохо для всех или норм. А когда "этим под страхом смерти нельзя, а для другим вполне можно" подобное на практике не работает.
в целом конечно измена м и ж разная по степени тяжести для семьи. Но нельзя делать такой резонанс и ждать что прокатит. И измена омп ( если она не спровоцирована самой женой) это та же ложь и обман. Получается для одних вранье, обман и унижение другого в паре, не допустимо....а для другого вполне нормальное поведение. Возможно было бы и не плохо :wink: только так не бывает. ИМХО
по теме...я бы рассказал, лучше раньше чем позже. если для их семби это нормально, знпчит ничего не произойдет. жалко мужика, но он взрослый и должен сам решить что ему делать дальше

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Сообщать ли мужику о попытке жОны побл%довать, или не лезть?

Сообщение докторгде » 06.03.18 18:50

Щас закидают, подожди. Подтянутся адепты балансов значимости, расскажут что посещение борделей приветствуется патриархальной традицией

дядяСтепа
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.05.17 13:40
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщать ли мужику о попытке жОны побл%довать, или не лезть?

Сообщение дядяСтепа » 06.03.18 19:20

ну вот тогда чего орем? :wink: значит это закономерный процесс перехода борделей в массы. и как следствие, абсолютное оборделивание сознания. Мораль она для всех одна (за небольшими отступлениями) или всех затянет в пучину разврата рано или поздно :lol: :twisted: Что баба на кухне у тебя дома, что баба в борделе....это наши бабы, те с кем мы живем бок о бок, чьи то дочери, сестры, матери, других нет. Общество невозможно разделить одной сплошной линией...тут шлюхи для эпли, а тут верные жены с котлетами. Люди живущие в одном социуме, они как жидкость, все равно смешаются.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Сообщать ли мужику о попытке жОны побл%довать, или не лезть?

Сообщение Pacan4ik » 06.03.18 20:23

Любая измена -априори зло
Но зло разной степени.
Мужик изменил,вытер куй об штору и на утро забыл имя бабы.
Бабская измена -звиздастрадания душой,бабочки.
Резюме.
Мужик изменил любимой жене и дальше ее любит.
Баба,забила куй на мужа и любит Васю.

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Сообщать ли мужику о попытке жОны побл%довать, или не лезть?

Сообщение mamamascha » 06.03.18 20:33

А переживать измену будут одинаково и М и Ж. И забыть это нереально, и больно, и противно. Такшта как не крути, а результат один.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Сообщать ли мужику о попытке жОны побл%довать, или не лезть?

Сообщение Pacan4ik » 06.03.18 20:35

mamamascha писал(а):
06.03.18 20:33
А переживать измену будут одинаково и М и Ж. И забыть это нереально, и больно, и противно. Такшта как не крути, а результат один.
Это аксиома.
Я против любых измен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей