Сообщать ли мужику о попытке жОны побл%довать, или не лезть?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщать ли мужику о попытке жОны побл%довать, или не лезть?

Сообщение Atos » 05.10.17 14:21

На мужей будете доносить их жёнам?

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Kabzdec писал(а):
05.10.17 14:20
(а я про "тысячи лет" мягко говоря не уверен)
Когда было крещение Руси? Больше тысячи лет назад, в 988 году. То есть, началось больше 1000 лет назад.

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Сообщать ли мужику о попытке жОны побл%довать, или не лезть?

Сообщение Kabzdec » 05.10.17 15:43

Atos писал(а):
05.10.17 14:23
На мужей будете доносить их жёнам?

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Когда было крещение Руси? Больше тысячи лет назад, в 988 году. То есть, началось больше 1000 лет назад.
С хуяли я должен поднимать ЧСВ бабам? Это перед богом все равны и то у каждого своя роль (кто там яблоко Адаму впарил ничтоже сумлящись?), а перед Дарвином, так вообще всё предсказуемо.
Мужики чаще всего плятуют, чтоб семью как раз-таки сохранить. Вы против этого? Я нет. Бабьё с точностью наоборот.

ЗЫ До писты, когда оно было. Вот честно. Рафинированный вы наш... Поизучайте сексуальные традиции Руси и народов её населяющих. Что уж говорить, если есть письмо монахов одного из монастырей, чтоб бабьё им не присылали, а то старые мол стали, силов немае.
Ох и темень вы. Слепое оружие.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Ещё поугораю над твоей темнотой:
Вкурсе, что баба с самого рождения нечестива? Какого хера ей голову покрывать надо? Почему в церковь после родов длительное время нельзя?
Нахватаются вершков и туда же.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщать ли мужику о попытке жОны побл%довать, или не лезть?

Сообщение Atos » 05.10.17 15:49

Kabzdec писал(а):
05.10.17 15:43
Мужики чаще всего плятуют, чтоб семью как раз-таки сохранить. Вы против этого? Я нет.
Я против применения двойных стандартов касаемо супружеской измены. Те, кто оправдывают измену мужа, тем, что это мол, пустяк, и даже полезно... чем они отличаются от баб, которые оправдывают измену жены? Ничем. Бабство это. И у в том и в другом случае.

korki888
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05.08.17 11:08
Пол: М

Сообщать ли мужику о попытке жОны побл%довать, или не лезть?

Сообщение korki888 » 05.10.17 16:11

Atos писал(а):
05.10.17 15:49
Я против применения двойных стандартов касаемо супружеской измены. Те, кто оправдывают измену мужа, тем, что это мол, пустяк, и даже полезно... чем они отличаются от баб, которые оправдывают измену жены? Ничем. Бабство это. И у в том и в другом случае.
есть такая пословица "Что позволено юпетеру, то не позволено свинье" В любом случае ситуаций бывает сотни и каждая индивидуальна, некоторые блядуют от спермотоксикоза ввиду того что пасия стала бревном и запустила себя, некоторые просто от свей натуры. Нельзя одно слово мерить по всем жизненым ситуациям. Но как показывает практика в 70% случаев в блядстве мужика виновата именно женщина.даже если перейти к половому акту и деталей, то он различается у мужчин и женщин, в сексе все таки внешность женщиг имеет более важное значение чем у мужчин. Половина поз женщина мужчину вообще не видит, а еще половину чаще всего лежит с закрытыми глазами. Поэтому могут быть виноваты чисто физиологические косяки типа не того размера члена или короткого полового акта, но это впринципе должна отсортировывать тоже женщина еще на этапе встречаний, а не прожить например 10 лет в браке, а потом кричать ну покров из женского полового органа миська у него маленькая. Так что чаще всего блядство женщины это именно расчетливая измена, в отличие от мужика который ищет цель только спустить. Приводить все под общий знаменатель типа все равны не получится априори, у мужика как не крути больше обязательств по жизни и сложностей чем у женщины как и прав впинципе тоже меньше, как в законадательном плане так и в других аспектах. Мы изначально не равны с рождения, отсюда не может быть абсолютной равности между полами.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщать ли мужику о попытке жОны побл%довать, или не лезть?

Сообщение Atos » 05.10.17 16:40

korki888 писал(а):
05.10.17 16:11
Приводить все под общий знаменатель типа все равны не получится априори
А тут и приводить под знаменатель не надо. Всё это приведено культурой нашей многовековой. Ибо женщина тоже человек. И отсюда следует, что вина за измену не может быть меньшей у мужа, чем у изменившей жены. Бывает, в некоторых случаях супруг (супруга) провоцирует измену, например, отлучением от тела и потому от прелюбодеяния страдающему от того супругу бывает трудно удержаться. Но в таком случае ни у мужа нет преимущества на измену, ни у жены.

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Сообщать ли мужику о попытке жОны побл%довать, или не лезть?

Сообщение Kabzdec » 05.10.17 16:48

Atos писал(а):
05.10.17 15:49
Я против применения двойных стандартов касаемо супружеской измены. Те, кто оправдывают измену мужа, тем, что это мол, пустяк, и даже полезно... чем они отличаются от баб, которые оправдывают измену жены? Ничем. Бабство это. И у в том и в другом случае.
Это Ваши личные половые трудности, которые не стоит выносить на всеобщее обсуждение.
Вы, похоже, долбаный сектант, т.к. противоречите Православию и стараетесь мастерски, насколько это возможно, использовать демагогию. Лично мне Вас читать забавно. Чесслово.
Кроме них есть ещё злая объективная реальность.

ЗЫ Справедливости ради, я тоже был раньше против половой дискриминиции баппп, тем более измен с обоих сторон. Жизнь за это меня так взъебала, что не знаю, оправлюсь ли. Семьи как таковой нет и это потому, что я долбойопппп, слушал вот такие вот выхолощенные догматы. Апостериори они вреднее пули в лоб. Никому из здесь присутствующих они не помогли - это наглядный факт.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Atos писал(а):
05.10.17 16:40
А тут и приводить под знаменатель не надо. Всё это приведено культурой нашей многовековой. Ибо женщина тоже человек. И отсюда следует, что вина за измену не может быть меньшей у мужа, чем у изменившей жены. Бывает, в некоторых случаях супруг (супруга) провоцирует измену, например, отлучением от тела и потому от прелюбодеяния страдающему от того супругу бывает трудно удержаться. Но в таком случае ни у мужа нет преимущества на измену, ни у жены.
Пистец. То Вы православный, то несёте либеральную ересь, противоречащую Православию. Про "супружеский долг" слышали? Думаю, что нет. Баба, отлучая от тела, грубо говоря, престаёт быть Женой. Кем угодно может быть: сожителем, партнёром и т.д., но не женой.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщать ли мужику о попытке жОны побл%довать, или не лезть?

Сообщение Atos » 05.10.17 16:54

Kabzdec писал(а):
05.10.17 16:50
Вы, похоже, долбаный сектант, т.к. противоречите Православию и стараетесь мастерски, насколько это возможно, использовать демагогию
Где вы в православии видели, что мужская и женская измена имеют разные последствия для семьи?

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
Kabzdec писал(а):
05.10.17 16:50
То Вы православный, то несёте либеральную ересь, противоречащую Православию. Про "супружеский долг" слышали? Думаю, что нет. Баба, отлучая от тела, грубо говоря, престаёт быть Женой. Кем угодно может быть: сожителем, партнёром и т.д., но не женой.
Нет такого в православии. Да, в христианстве порицается отлучение супруга от тела, то есть, да, есть супружеский долг, но отсюда совсем не следует, что жена перестаёт быть женой. Это уважительная причина для развода, но не для прелюбодеяния. Согласно Основам социальной концепции церкви, отказ от близости с мужем (равно как и мужа с женой) квалифицируется, предположительно, как "злонамеренное оставление супруга", что входит в список уважительных причин для развода.

korki888
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05.08.17 11:08
Пол: М

Сообщать ли мужику о попытке жОны побл%довать, или не лезть?

Сообщение korki888 » 05.10.17 17:17

Atos писал(а):
05.10.17 17:01
Где вы в православии видели, что мужская и женская измена имеют разные последствия для семьи?

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:

Нет такого в православии. Да, в христианстве порицается отлучение супруга от тела, то есть, да, есть супружеский долг, но отсюда совсем не следует, что жена перестаёт быть женой. Это уважительная причина для развода, но не для прелюбодеяния. Согласно Основам социальной концепции церкви, отказ от близости с мужем (равно как и мужа с женой) квалифицируется, предположительно, как "злонамеренное оставление супруга", что входит в список уважительных причин для развода.
я что то не понял, а причем тут религия. Тут вроде как общая психология и жизненые ситуации на форуме обсуждаются, а не законы на скрижалях от дядек на небесах. наверное все таки важна сама причина измены, а нее факт. Ведь всегда проще камнями забить, чем разбиратся в основах проблеммы. даже убить можно человека или целенаправленно или при самообороне или защите семьи. Не надо приплетать наверное религию, как показывает практика она существует тоьлко с целью занижать один класс людей и возвышать другой, в таком контексте слова о каком либо равноправии вообще можно считать лицемерие

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Сообщать ли мужику о попытке жОны побл%довать, или не лезть?

Сообщение Kabzdec » 05.10.17 17:20

korki888 писал(а):
05.10.17 17:17
я что то не понял, а причем тут религия. Тут вроде как общая психология и жизненые ситуации на форуме обсуждаются, а не законы на скрижалях от дядек на небесах. наверное все таки важна сама причина измены, а нее факт. Ведь всегда проще камнями забить, чем разбиратся в основах проблеммы. даже убить можно человека или целенаправленно или при самообороне или защите семьи. Не надо приплетать наверное религию, как показывает практика она существует тоьлко с целью занижать один класс людей и возвышать другой, в таком контексте слова о каком либо равноправии вообще можно считать лицемерие
А его слова, как ни поверни - одно с плошное лицемерие и демагогия.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщать ли мужику о попытке жОны побл%довать, или не лезть?

Сообщение Atos » 05.10.17 17:22

korki888 писал(а):
05.10.17 17:17
я что то не понял, а причем тут религия. Тут вроде как общая психология и жизненые ситуации на форуме обсуждаются,
Наверное, отсюда:
Atos писал(а):
05.10.17 13:12
Нет никакой разницы между мужской и женской изменой. Такова культурная традиция, которой не одна тысяча лет. И то, и другое - прелюбодеяние.
При этом я и не собирался говорить о религии. О традициях лишь напомнил. О наработках цивилизации, так сказать.

korki888
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05.08.17 11:08
Пол: М

Сообщать ли мужику о попытке жОны побл%довать, или не лезть?

Сообщение korki888 » 05.10.17 17:26

Atos писал(а):
05.10.17 17:22
Наверное, отсюда:

При этом я и не собирался говорить о религии. О традициях лишь напомнил. О наработках цивилизации, так сказать.
каких именно традиций, у нас многомилионная страна с десятками релиий и сотнями национальностей у каждой свои традиции, я тебя наверное удивлю но у народов севера вообще в традициях свою жену под гостей ложить, а если ты откажешься это будет знаком неуважения к хозяина дома. В данном контексте будет разумно разговаривать только на языке образованного человека 21 века со всеми вытекающими прав и морали.
Для любого человека в этйо стране существует только конституция и УК РФ, остальное все отсебятина и вкусовщина. Поэтому каждая проблемма сугубо индивидуальна, о чем я писал выше.
Последний раз редактировалось korki888 05.10.17 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщать ли мужику о попытке жОны побл%довать, или не лезть?

Сообщение Atos » 05.10.17 17:28

korki888 писал(а):
05.10.17 17:26
каких именно традиций, у нас многомилионная страна с десятками релиий и сотнями национальностей у каждой свои традиции
Основные вклад в культуру вековую внесло православие.

korki888
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05.08.17 11:08
Пол: М

Сообщать ли мужику о попытке жОны побл%довать, или не лезть?

Сообщение korki888 » 05.10.17 17:32

Atos писал(а):
05.10.17 17:28
Основные вклад в культуру вековую внесло православие.
рука лицо, культуру чего? В твою культуру? ну я рад за тебя. В мою лично ничего не внесло. Так уместно вообще разговаривать в данном ключе с незнакомыми людями? Если ты не знаешь даже их религию и их обычаи? Или ты там застрял еще в эпохе владимира? Давай вылазий оттуда. у нас мусульман скоро в стране будет больше чем православных, а ты все о каких то традиция говоришь.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщать ли мужику о попытке жОны побл%довать, или не лезть?

Сообщение Atos » 05.10.17 17:57

korki888 писал(а):
05.10.17 17:32
рука лицо, культуру чего? В твою культуру? ну я рад за тебя. В мою лично ничего не внесло.
Если корни ваших предков не в православии, то, возможно, для вас в какой-то мере и "не внесло". Но если живёте в России с детства, то я не понимаю как можно отмахнуться от её культуры, в основе которой православие было на протяжении многих веков, даже если, допустим, корни вашей личной культуры не в православии.

korki888
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05.08.17 11:08
Пол: М

Сообщать ли мужику о попытке жОны побл%довать, или не лезть?

Сообщение korki888 » 05.10.17 18:17

Atos писал(а):
05.10.17 17:57
Если корни ваших предков не в православии, то, возможно, для вас в какой-то мере и "не внесло". Но если живёте в России с детства, то я не понимаю как можно отмахнуться от её культуры, в основе которой православие было на протяжении многих веков, даже если, допустим, корни вашей личной культуры не в православии.
у меня скоро с монитора жир потекет, здесь не перепись, а отдельно взятые ситцуации. В отдеьлно взятой ситуации держи пожалуиста свое православие при себе. Оно совершенно никому не интересно и мало кому поможет. Тебе пишет человек что мне пофиг на православие, нет у меня от этой культуры ничего, но ты продолжаешь нести чушь про "Но если живёте в России с детства, то я не понимаю как можно отмахнуться от её культуры" Давай по буквам расшифрую мне неасрать на православие и мне можно представь себе взять и отмахнутся.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщать ли мужику о попытке жОны побл%довать, или не лезть?

Сообщение Atos » 05.10.17 18:27

Никто не принуждает вас участвовать в разговоре о культурных традициях и откуда они взялись.

korki888
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05.08.17 11:08
Пол: М

Сообщать ли мужику о попытке жОны побл%довать, или не лезть?

Сообщение korki888 » 05.10.17 18:32

Atos писал(а):
05.10.17 18:27
Никто не принуждает вас участвовать в разговоре о культурных традициях и откуда они взялись.
А есть разговор? Вроде как ты лезешь со своими прелюбодеяниями везде. Если бы я первый написал про все это. Кому то был интересна демагогия по этому поводу? Поведение как и у любого сектаната впринципе. Сначала навязывать свою точку зрения, после сказать не хочешь разговаривать на эту тему не лезь. Тебе еще на второй старнице по этому поводу написали, но не успокаиваешься все таки ты

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Сообщать ли мужику о попытке жОны побл%довать, или не лезть?

Сообщение Kabzdec » 05.10.17 18:41

Кажись автор уже решил, что делать. Тему можно закрывать.

ЗЫ Atos, да мы тут все заблудшие души, которые надо спасать. Дадададададада! Начни спасение с себя, удались отседова ибо с кем поведёшься - от того и наберёшься.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщать ли мужику о попытке жОны побл%довать, или не лезть?

Сообщение Atos » 05.10.17 18:44

korki888 писал(а):
05.10.17 18:32
прелюбодеяниями
Если я вместо "прелюбодеяния" буду писать "измена", легче кому-то станет? Специально пишу "прелюбодеяние", чтобы отличать измену супружескую измену от прочих измен. Измена в браке - самая тяжкая из измен, и, возможно, потому в культуре нашей для её обозначения используется отдельное слово - "прелюбодеяние".

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщать ли мужику о попытке жОны побл%довать, или не лезть?

Сообщение Просто_чел » 05.10.17 22:05

Atos писал(а):
05.10.17 18:27
принуждает вас участвовать в разговоре о культурных традициях и откуда они взялис
Херассе у тебя культурные традиции: баба лезет в замужестве под других мужиков. Да пошел ты нах с такими твоими традициями, бедораз.

korki888
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05.08.17 11:08
Пол: М

Сообщать ли мужику о попытке жОны побл%довать, или не лезть?

Сообщение korki888 » 06.10.17 00:19

Просто_чел писал(а):
05.10.17 22:05
Херассе у тебя культурные традиции: баба лезет в замужестве под других мужиков. Да пошел ты нах с такими твоими традициями, бедораз.
Ты что, не надо лезть в чужие семьи, подари лучше мужу полироль для рог

Аватара пользователя
TrafiK
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27.09.17 11:16
Откуда: НСО
Пол: М

Сообщать ли мужику о попытке жОны побл%довать, или не лезть?

Сообщение TrafiK » 06.10.17 05:27

Kabzdec писал(а):
05.10.17 13:02
Все мы тут не алкаши, не маргиналы и у всех у нас тут были семьи. И все жалеют о том, что не знали этот ресурс раньше.
Если мушшш знает и мирится - ну флаг ему в жеппу, а новая инфа один хер не помешает. Мож использует её как-то себе во благо.
А если не знает - имеет смысл снять розовые очки, т.к. один хер, скорее всего, рано или поздно это вскроется. Целее будет. Ну или смирится.
Ну а если совсем аленина - отвергнет, но осадочек останется. Мож когда и прозреет.
А про неделания так я писал выше.
ЗЫ У меня два примера перед глазами:
1. За намёк на аленистость я получил по иблу. В итоге, родили второго ребёнка и будет палюбасу всю жизнь терпеть зарадидетей, а потом потомучтопривык. Но у него полимеры защищены - терять нечего. Йопает фей и ваще всё пох.
2. За один только фантом виртуальной измены уничтожил в доме всё цифровое. Жена теперь ходит с кнопочным и не булькает. Подчиняется просто моментально. Оба счастливы.
С первым постепенно дружба сошла на нет, хоть и дружим с молодости. Постоянно друг друга выручали и т.д. Но чувак замкнулся ото всех и мы знаем почему. Правда?
Со вторыми дружу до сих пор. По мере возможности. И с удовольствием прихожу в гости.
Конечно, позиция "моя хата с краю" в принципе нормальна, если это не касается твоих друзей ибо потом тебе же смотреть как эти друзья загибаются. И в большинстве случаев хер что можно сделать.
Оба твоих примера по сути есть анти примеры. В первом случае это и семьёй то хер назовёш. Во второй ну и чего ты добился?. Измена отсрочена во времени, и то не факт может ей васёк уже новый телефончик подкинул который на работе или где дома прибраный лежит вот и всё.
То есть мы имеем ровно то что я говорил до этого. В первом случае мужику пох, во втором он думает что взял блядство бабы под контроль. Да только хер ты это исправиш, если один из супругов начал блядовать всё ты его не переделаеш, это его осознанный выбор. И не факт что на этот осознанный выбор повлияла ситуация в семье. Скорее всего это было заложено в человека при воспитании в детстве. В обоих случаях мужики не подали на развод, а сидят и полируют рога.
Вспомните старую поговорку "Чужая семья потёмки", нельзя лезть со своим мерилом в чужие семьи. Так можно и вполне нормальные семьи поломать.

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Сообщать ли мужику о попытке жОны побл%довать, или не лезть?

Сообщение Kabzdec » 06.10.17 11:24

TrafiK писал(а):
06.10.17 05:27
Оба твоих примера по сути есть анти примеры. В первом случае это и семьёй то хер назовёш. Во второй ну и чего ты добился?. Измена отсрочена во времени, и то не факт может ей васёк уже новый телефончик подкинул который на работе или где дома прибраный лежит вот и всё.
То есть мы имеем ровно то что я говорил до этого. В первом случае мужику пох, во втором он думает что взял блядство бабы под контроль. Да только хер ты это исправиш, если один из супругов начал блядовать всё ты его не переделаеш, это его осознанный выбор. И не факт что на этот осознанный выбор повлияла ситуация в семье. Скорее всего это было заложено в человека при воспитании в детстве. В обоих случаях мужики не подали на развод, а сидят и полируют рога.
Вспомните старую поговорку "Чужая семья потёмки", нельзя лезть со своим мерилом в чужие семьи. Так можно и вполне нормальные семьи поломать.
Ха. А где они нормальные то? Ничё не понимаю. Нормальная это где мужику наставляют рога, а он ничего не знает? По мне так, лучше быть предупреждённым и начать снимать розовые очки. Одним инсультом будет меньше. Чем когда он через лет через 3-5-10 с васька её снимет и хз что будет.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщать ли мужику о попытке жОны побл%довать, или не лезть?

Сообщение Atos » 06.10.17 11:40

Kabzdec писал(а):
06.10.17 11:24
По мне так, лучше быть предупреждённым и начать снимать розовые очки.
Почему думаете, что муж той бабы, о которой автор говорил, ходит в "розовых очках"? Вы же его в глаза не видели, не слышали! О нём автор вообще ничего не писал. Вы не знаете, что там за муж, и какие у них внутрисемейные отношения. Может, он жене изменял налево-направо, и она тогда пошла тогда искать кого-то. Может, он считает, что ему изменять можно, а жене нет. А может, наоборот, изменяют оба и хвастаются этим друг перед друг другом. Может, по факту они развелись, но формально в браке. Вариантов много, а не только "розовые очки".

Аватара пользователя
TrafiK
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27.09.17 11:16
Откуда: НСО
Пол: М

Сообщать ли мужику о попытке жОны побл%довать, или не лезть?

Сообщение TrafiK » 06.10.17 11:45

Kabzdec писал(а):
06.10.17 11:24
Ха. А где они нормальные то? Ничё не понимаю. Нормальная это где мужику наставляют рога, а он ничего не знает? По мне так, лучше быть предупреждённым и начать снимать розовые очки. Одним инсультом будет меньше. Чем когда он через лет через 3-5-10 с васька её снимет и хз что будет.
Так о том и речь.
Пойми простую вещь розовые очки они не снимаются посторонними людьми. Их может снять человек только сам, вспомни все тему тут, так там постоянно "как пелена с глаз упала, как я раньше не замечал". Понимаеш все всё видят, но способны правильно интерпретировать лиш те кто готов увидеть правду.
И если бы был такой способ чтобы донести до человека правду и человек бы эту правду сразу понял бы, то не было бы этой темы на форуме, да и форума этого бы не было. Ты думаеш что рогоносцам никто ничего не говорит, они просто не хотят себе в этом признаваться. Потому что это разрушит их такую спокойную жизнь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей