Исправится или же "горбатого могила исправит"?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Лайт
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08.07.18 21:53
Пол: М

Исправится или же "горбатого могила исправит"?

Сообщение Лайт » 02.08.18 18:40

Зачем ты создавал эту тему, если ты все уже решил? Странно. Создал, зная наверняка ответы, которые получишь, но надо показать "я не такой как все" десятку отписавшихся человек и сотням просто прошедшим мимо читателям, покрутившим пальцем у виска.

Люди не меняются, а только могут адаптироваться временно к изменившимся условиям.

pukanbomb1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.10.17 11:22
Пол: М

Исправится или же "горбатого могила исправит"?

Сообщение pukanbomb1 » 02.08.18 19:06

Лайт, тема создана около 10 месяцев назад и сообщения постятся в живом режиме (инцидент - пост с размышлениями - решение - последствие бездействия после решения - инцидент - пост с размышлениями - итог - ...) Спойлеров не будет ибо как там «сегодня в завтрашний день не все могут смотреть»)

Тема заведена для дополнительного противовеса и подбадривания в личном деле. Я сообщения всех читаю, где-то помогает задуматься, за это спасибо. Где-то задают вопросы - я отвечаю. Где-то пишут сообщения явно не для меня))

Лайт
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08.07.18 21:53
Пол: М

Исправится или же "горбатого могила исправит"?

Сообщение Лайт » 02.08.18 19:30

Да я вижу, но прочитав, я все же пришел к выводу, что ты создавал тему уже зная свое решение и в принципе тебе и не нужны были ответы тут, вроде бы блог одного актера получился.

Вот вопрос тебе - ты способен сам измениться? Ну то есть вот такими методами, чтобы с тобой разговаривали, ставили условия, ультиматумы. Садились напротив, заглядывали в глаза, говорили правильные речи, а ты весь такой изменялся. Ответ - нет, да и смешно это даже со стороны то. Так почему ты решил, что другой человек может поменяться? Да и вообще кто-либо. Есть неизменный ход вещей и неизменность человеческой природы одно из них.

Приходиться работать с тем, что есть, либо валить. Истеричка в адеквата не превратится. Неряха в чистюлю тоже. И так далее.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Исправится или же "горбатого могила исправит"?

Сообщение Gallyashik » 02.08.18 21:11

pukanbomb1 писал(а):
02.08.18 18:23
На брачный договор согласна.
это беспонт в снг.

pukanbomb1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.10.17 11:22
Пол: М

Исправится или же "горбатого могила исправит"?

Сообщение pukanbomb1 » 03.08.18 10:32

Gallyashik, квартира, где живем вместе, на моем отце есть и будет до последнего (спасибо ему за это). Перспективы "крайне неблагоприятного положения" после заключения БД пока не предвидится.

Лайт, никто не собирается никого менять. Изменения - это то, что должно произойти в моих глазах. Взросление - это то, что ей будет необходимо сделать. Повзрослеть требуется только в совместных вылазках из дома. Просто перестать вести себя как маленькая девочка, а вести себя как здравая женщина. Я не педобир. А ей эти старые грабли пора выбрасывать, будучи со мной или без меня. В остальном то всё норм.
Сам я не менялся, а только взрослел. 3 года назад по своей инфантильности устроил своему первому объекту залипона аналогичную ситуацию в поездке. "Хыщныца" срулила. Самокритика запустилась, за пару лет начало доходить в чем моя проблема и доходило уже в течение времени с последней ОЖП. Теперь я себя так не веду, истерик маленького мальчика не устраиваю. Лечился сам, и видимо последняя ОЖП политику такую гнула, не позволяла. Теперь я гну политику.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Исправится или же "горбатого могила исправит"?

Сообщение Gallyashik » 03.08.18 11:08

pukanbomb1, та я не про прикрытость полимеров. просто уповать на БД - глупо. равно как и заключать его - просто выкинете денег на нотариуса.

pukanbomb1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.10.17 11:22
Пол: М

Исправится или же "горбатого могила исправит"?

Сообщение pukanbomb1 » 03.08.18 13:47

Вчера даме подкинул название книги "очарование женственности". Наткнулся здесь на форуме. Начала курить... Поможет сабжу или нет - не знаю. Главное чтобы не навредило.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Исправится или же "горбатого могила исправит"?

Сообщение Aspirin » 03.08.18 16:25

pukanbomb1 писал(а):
03.08.18 13:47
Вчера даме подкинул название книги "очарование женственности".
Плиз кинь сюда ссылку на книгу без смс и регистрации :D

Пусть местные девушки :D тоже почитают.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Исправится или же "горбатого могила исправит"?

Сообщение Babtist » 03.08.18 19:16

pukanbomb1 писал(а):
02.08.18 19:06
Тема заведена для дополнительного противовеса и подбадривания в личном деле. Я сообщения всех читаю, где-то помогает задуматься, за это спасибо. Где-то задают вопросы - я отвечаю. Где-то пишут сообщения явно не для меня))
Афтор- достойны похвалы твои потуги помочь страждущим- ты читаешь всех- и в силу аскеты своей и дара прозорливости-позволяешь себе инсенуации. Я не сужу тебя. Дай только ход простым христианам, которые тоже просят окормления

Loginov
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11.07.14 18:57

Исправится или же "горбатого могила исправит"?

Сообщение Loginov » 04.08.18 03:32

Были похожие экземпляры.
С одной помню также читал нотации. В итоге все вышло боком. Через несколько лет у нее начали появляться свои книги, статьи и идеалы. Бабские ессно, ей удобные. А вначале было так - слушает, внимает, пытается следовать услышанному, при этом у нее копится напряжение и недовольство. В итоге скандал, истерики и язвительные замечания на все твои правильные слова и теории.
Не удивляюсь если автору, через какое-то время она принесет свою литературу, опровергающую его патриахальные бредни.
С тех пор я бабам ничего не объясняю, т.к. - бесполезно, проверено. Но не попробуешь - не узнаешь.
Потом был еще экземпляр, тогда я уже ничего не объяснял. А она особо и не спрашивала.
pukanbomb1 писал(а):
30.07.18 12:05
И опять она раскаивалась, рассказывала про то, что в детстве над ней, как над самой маленькой издевались братья и сестры, поэтому она стала такой, какая есть.
Тоже самое 1в1. Если ты заглотишь эту наживку - считай ты лох. Оправдывать свое поведение детскими травами прием нечестный. Здесь тебя поводят под любимое бабское - полюби меня такойкакаяесть. Бывшая переодически то внимала, то виноватила со слезами, типа я ее не люблю и стараюсь переделать.
pukanbomb1 писал(а):Просила дать ей последний шанс, что возможно ей необходимо обратиться к специалисту, что у нее есть полное осознание и желание измениться, и она также устала страдать от своего же языка и психологически травмировать своих близких.
Тоже было.
Понимаешь - слова это одно. А вот самой! ходить, знаниматься контролирорвать себя это другое. Вообщем ты ее прокачиваешь, вкладываешься в нее. Чувствуя это вложение она пока терпит. Обычно бабы живут так чтобы было в кайф. На момент демо-режима, то есть когда ей что-то нужно от тебя, она может прикидываться правильной и понапрягаться. Вопрос - будет ли она делать это потом.

Отправлено спустя 39 минут 34 секунды:
pukanbomb1, ты только не грузись, отношайся пока идет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей