Исправится или же "горбатого могила исправит"?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
pukanbomb1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.10.17 11:22
Пол: М

Исправится или же "горбатого могила исправит"?

Сообщение pukanbomb1 » 24.10.17 13:10

Доброго всем времени суток!
Мне 29, девушке 29. Познакомились через онлайн 1,5 года назад. Живем вместе почти 1 год. Моими логическими доводами, разъяснениями о совместной жизни со справедливыми отношениями вымучал норму. Сейчас в быту, ведении хозяйства более-менее ровно. Вообщем на это много сил и нервов ушло у обоих.
Ситуация такая. Есть домашний уют, сытый живот, справедливое распределение материальных благ, потенциально очень заботливая мать.
Главная и острая проблема состоит в том, что она "простая баба, не мудрая", как сама и отзывается о себе, и это факт. И что у меня были в первый год после знакомства детские ожидания и надежды. С ними я покончил и разобрался, а точнее пришел к выводу, что необходимо сократить то, что я ей даю, чтобы перестать подсознательно ждать что-то взамен и не сдерживаться в упреках в первом же состоянии, когда накипело. Сократить получилось безболезненно, ибо отсек действия и вклады не особо ценные ею. Всё бы нормуль было, если бы не одно "но".
На всём протяжении наших отношений при совместных прогулках, походах и поездках куда-либо моё внимание должно было сосредоточенно полностью на ней, а она дама достаточно капризная и не довольная всем. То есть, я всегда выслушивал недовольства, сглаживал углы, ухаживал, заботился. Она в свою очередь проявляла заботу взаимную. Но я пришел к тому, что я могу встречаться с друзьями, ездить куда-то и тд без заботы, ибо цель любой вылазки – получить эмоции, пообщаться с людьми, а не "сжав булки" нянчаться дамой-ребенком и получать не нужную заботу. Собственно в последней поездке к моим друзьям, я как всегда объяснил, что я еду не в качестве няни, говорил ей самой устроить свой досуг, подкидывал идеи. Но со своим вшитым страхом, что мужик загуляет, забухает, трахнет кого-нибудь, и плюс желанием отдохнуть за счет моего напряга она настаивает.
Поведение я своё в этой поездке подкорректировал. Проявлял только заботу, но недовольные высказывания комментировал холодно или в противовес. Соответственно на обратном пути мы разругались. Через 15 минут она говорит "люблю, давай поговорим об этом, бла-бла". Я взял тайм-аут. Спим в одной кровати. Не говорю два дня с ней. Сегодня с утра с обнимашками полезла, как открыл глаза. Но скоро будут готов устроить спокойный "разбор помётов".
Необходимо добавить, что предыдущие её отношения в 6 лет прекратил бывший её парень после очередной истерики на ГОА (дама любит комфорт и чистоту, а там антисанитария и матрас на полу был :facepalm: ).

Так вот меня волнует вопрос – есть ли вероятность, что если дальше пытаться держать стервозность "в ежовых рукавицах" и правильно доносить периодически о проблеме, есть ли какая-то вероятность, что дама станет немного мудрее? И вообще, есть ли в истории мира такие случаи?
Или же необходимо принять радикальное решение и горбатого могила исправит?
Последний раз редактировалось pukanbomb1 24.10.17 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Исправится или же горбатого могила исправит?

Сообщение ЧудомЗарегался » 24.10.17 13:21

pukanbomb1 писал(а):
24.10.17 13:10
а она дама достаточно капризная и не довольная всем
это все с тобой, с другим она может закрутить такую демку о которой ты не подозревал. Ты сам ей это позволил. По мне - прогноз неблагоприятный, но да где он сейчас другой. Удачи.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Исправится или же "горбатого могила исправит"?

Сообщение Оленевод » 24.10.17 13:23

Сегодня с утра с обнимашками полезла, как открыл глаза. Но скоро будут готов устроить спокойный "разбор помётов".
Делаете "успехи" - дамским стилем изложения невозможно передать мужское состояние.

Аватара пользователя
Reif
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01.09.09 08:44

Исправится или же "горбатого могила исправит"?

Сообщение Reif » 24.10.17 13:33

В 29 лет можно спокойно найти нормальную, без напрягов, годков так 20-23, пожить вместе года 3-4, убедиться что всё норм и тогда решать. А тут тётке 29, уже детей давно пора, а на неё ещё и нервы по пустякам тратить надо. А с ребёнком что будет.. Жесть будет.

pukanbomb1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.10.17 11:22
Пол: М

Исправится или же "горбатого могила исправит"?

Сообщение pukanbomb1 » 24.10.17 13:45

Reif, Я как раз расстался с дамой 22 лет перед нынешней. Чёт перспектив нормальных я там не видел, делать ничего не могла, а если пыталась, то ничего нормального не выходило. Выпускница…

Отправлено спустя 9 минут 50 секунд:
Оленевод, почему же так однозначно?) А если мужчина в спокойном состоянии и способен мыслить хладнокровно, учитывая последствия...

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
ЧудомЗарегался, что сам позволил, это точно. Но тогда пытался выстроить немного другие отношения. Сейчас же ситуация изменилась.

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Исправится или же "горбатого могила исправит"?

Сообщение Джейсон Борн » 24.10.17 14:03

pukanbomb1 писал(а):
24.10.17 13:10
есть ли какая-то вероятность, что дама станет немного мудрее?
При следующем бабском заскоке трахни её в жопу. Тогда она тебя надолго запомнит.

pukanbomb1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.10.17 11:22
Пол: М

Исправится или же "горбатого могила исправит"?

Сообщение pukanbomb1 » 24.10.17 14:18

Джейсон Борн, тут замкнутый круг - желание трахать принципиально отпадает после таких заскоков. Потом как правило, уже она инициатором выступает и просит.

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Исправится или же "горбатого могила исправит"?

Сообщение Джейсон Борн » 24.10.17 14:23

pukanbomb1 писал(а):
24.10.17 14:18
Потом как правило, уже она инициатором выступает и просит.
Здесь всё элементарно просто, Ватсон: женщина специально провоцирует тебя на проявление агрессии к ней. Мазохистка она, только и всего. Попробуй связывание, наручники, по жопе её пошлёпай, по грудям, по щекам. Тогда она за тобой собачкой бегать будет.

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

Исправится или же "горбатого могила исправит"?

Сообщение Viking777 » 24.10.17 14:36

Такие отношения не так давно закончил , пока поставишь на рельсы поседеешь. Энергии будет много уходить на воспитание . На фиг оно тебе надо . Так же свозил в турне по странам . Мозг вынесла , по англ не бум бум . Думал где нибудь там её и оставить . Женщина должна заряжать а не напрягать , к тому же за твои деньги . Кончится тем что за...ся со всеми вытекающими .

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6725
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Исправится или же "горбатого могила исправит"?

Сообщение Aleksusnord » 24.10.17 14:40

pukanbomb1 писал(а):
24.10.17 13:10
вероятность, что если дальше пытаться держать стервозность "в ежовых рукавицах" и правильно доносить периодически о проблеме, есть ли какая-то вероятность, что дама станет немного мудрее?
ИМХО вероятность стремится к нулю. Стервозность не личится, наоборот, с годами прогрессирует. Из путной бабы может получиться по разным причинам Стервозина. Наоборот-не встречал. Закрутишь гайки на "разборе помётов", свинтит от тебя. Её возраст поджимает, ей нужен послушный алень, а не брыкастый. Добрый и щедрый, коими в глазах женщин и должен быть "настояшший музчина".

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Исправится или же "горбатого могила исправит"?

Сообщение slivnoy » 24.10.17 14:52

Если автор у тебя дохера времени и нечем заняться на досуге, то можешь попробовать подрессировать ее.
А так да горбатого могила исправит.

pukanbomb1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.10.17 11:22
Пол: М

Исправится или же "горбатого могила исправит"?

Сообщение pukanbomb1 » 24.10.17 15:05

Джейсон Борн, что она любит по-жесткому иногда - есть такой факт. Это балансирует мою терпелку дома, но не решает проблему требований опекать и терпеть ее в поездках.
Viking777, последними моими словами на данный момент были "если не заряжаешь, то не напрягай".
Aleksusnord, slivnoy, уверен, что статистически в таких случаях всё стремиться к нулю. Вообще я сам был в подобной ситуации в своё время, как моя дама теперь. Меня сделала умнее и активнее одна дама радикальным способом, отрезав вмиг. Меня тогда это очень быстро исправило. Я склоняюсь вот к такому способу.

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

Исправится или же "горбатого могила исправит"?

Сообщение Viking777 » 24.10.17 15:15

Ну вот , ты сейчас в роли наставника и учителя по жизни ( грубо говоря ) . поднаберется ума разума и перейдёт как эстафета другому . А может и не поймёт не фига . Будет искать "тру мужика "

pukanbomb1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.10.17 11:22
Пол: М

Исправится или же "горбатого могила исправит"?

Сообщение pukanbomb1 » 24.10.17 15:29

Viking777, с одним 6 лет встречалась - и не сделала выводов. Потом с "покупателем" встречалась - он благами там закидал её, Бэху выдал и не избежать ему было в любом случае ее дурости - а она также не сделала выводов. Теперь моя очередь.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6725
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Исправится или же "горбатого могила исправит"?

Сообщение Aleksusnord » 24.10.17 15:35

pukanbomb1 писал(а):
24.10.17 15:05
Меня сделала умнее и активнее одна дама радикальным способом, отрезав вмиг. Меня тогда это очень быстро исправило. Я склоняюсь вот к такому способу.
Дело в том, что исправить ты не сможешь. Ну обозначишь рамки, ну согласится она "постараться", пообещает "больше не безобразничать". Вы якобы договоритесь. Она даже демку прокрутит пару недель\месяцев. Потом конец демки, опять условия, договоры, рамки, дрессура. Опять демка, уже короче-на неделю. Опять "передоговоры". В какой-то момент или ты или она свалит в туман, "мы разные, не сошлись характерами". И это лайтовый вариант, если до рождения ребёнка и общего имущества..
slivnoy писал(а):
24.10.17 14:52
Если автор у тебя дохера времени и нечем заняться на досуге, то можешь попробовать подрессировать ее.
Ну или вот это)).

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

Исправится или же "горбатого могила исправит"?

Сообщение Viking777 » 24.10.17 15:44

Сам все видишь, зачем ей выводы когда и так живётся неплохо . Представь залетит - брак не брак . Все усугубится к бабке не ходи . Потеряешь время и ресурсы.
Ничего она не оценит и не поймёт. У неё как с семьёй кстати , папа мама есть или улица воспитала ?

pukanbomb1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.10.17 11:22
Пол: М

Исправится или же "горбатого могила исправит"?

Сообщение pukanbomb1 » 24.10.17 16:21

Aleksusnord, вот я тревогу в своей голове и забил, пока нет ребёнка и имущества толком общего нет.
Viking777, родители в разводе лет 15. За жесткость позиции в отстаивании своего комфорта предполагаю, что мама послужила примером)

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Исправится или же "горбатого могила исправит"?

Сообщение Джейсон Борн » 24.10.17 16:25

pukanbomb1 писал(а):
24.10.17 15:05
что она любит по-жесткому иногда - есть такой факт.
По всей видимости, ты никогда не практиковал БДСМ. Если быть верхним - не твоё, то лучше разойдись с этой ОЖП, иначе она найдёт нормального верхнего и в её животе запорхают бабочки.

Тогда ты снова придёшь сюда, но уже с вопросом: почему она меня бросила и ушла к васе?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Исправится или же "горбатого могила исправит"?

Сообщение Оленевод » 24.10.17 16:54

pukanbomb1 писал(а):
24.10.17 13:58
Оленевод, почему же так однозначно?) А если мужчина в спокойном состоянии и способен мыслить хладнокровно, учитывая последствия...
А вы уверены в том , что он ДОЛЖЕН находиться в таком состоянии постоянно? "Многозначно". Как и всё у ОЖП.

pukanbomb1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.10.17 11:22
Пол: М

Исправится или же "горбатого могила исправит"?

Сообщение pukanbomb1 » 24.10.17 16:59

Джейсон Борн, Мы практикуем, всё что захочется. Там я работаю сверху всегда. Она кончает всегда, я не всегда, но это уже больше по причине сабжа. А так особых проблем нет, я уже убедился, что ее все устраивает. Отношеньки не только из секса состоят.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Исправится или же "горбатого могила исправит"?

Сообщение Оленевод » 24.10.17 17:05

pukanbomb1 писал(а):
24.10.17 16:59
Отношеньки не только из секса состоят.
Фёкла, у вас корова не доенная с утра, а вы в интеренетах "развлекаетесь". :D

pukanbomb1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.10.17 11:22
Пол: М

Исправится или же "горбатого могила исправит"?

Сообщение pukanbomb1 » 24.10.17 17:08

Оленевод, я уверен, что любой взрослый человек, вне зависимости от пола должен уметь иногда сдерживаться пускай не для чужого, но хотя бы для своего блага. Также важно "знать меру" и чувствовать момент до зарождения момента, когда кукуха начнет двигаться в сторону. Терпеть постоянно - не здоровая вещь и утопия.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Исправится или же "горбатого могила исправит"?

Сообщение Оленевод » 24.10.17 17:11

А сдерживание - не терпение по твоему?
Противоречие (женское) и заблуждение, однако.

pukanbomb1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.10.17 11:22
Пол: М

Исправится или же "горбатого могила исправит"?

Сообщение pukanbomb1 » 24.10.17 17:21

Оленевод, Сдерживание есть терпение. Ощущение, что Вы будто читаете в моих постах только то, что хотите читать)

Не доенная... троллинг это или что)) Ну ок) Допустим я устрою эксперимент) Лечение истерии, как в 19 веке) Меня тогда интересует, на сколько долго истеричка станет "одуванчиком"....

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Исправится или же "горбатого могила исправит"?

Сообщение Оленевод » 24.10.17 17:28

pukanbomb1 писал(а):
24.10.17 17:21
Не доенная... троллинг это или что))
У вас все однообразно, крымчане. НЕ ИНТЕРЕСНО. Живых людей не видно в мониторе. С их проблемами. Не ваш я , ворон, не ваш. Проходите мимо. И запомните - я не манипулируем. Кстати, Лёша вам об этом говорил.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя