Проблемы в общении с девушками с юности. Уже 30 лет.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Проблемы в общении с девушками с юности. Уже 30 лет.

Сообщение Односолодовый » 05.11.17 12:47

А недавно я был тебе братом (

KARAKAS
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.11.17 01:18
Пол: М

Проблемы в общении с девушками с юности. Уже 30 лет.

Сообщение KARAKAS » 05.11.17 12:48

Потому что я сначала к человеку хорошо отношусь, пока он не проявит свою гниль

Отправлено спустя 49 секунд:
Все как есть, и ничего я не приврал.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Это форум, и хорошо, что интернет позволяет анонимно рассказать о своих проблемах.

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Проблемы в общении с девушками с юности. Уже 30 лет.

Сообщение Односолодовый » 05.11.17 12:56

Так вот браток к людям надо относиться с похуем.
Хорошего отношения они пока не заслужили.

KARAKAS
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.11.17 01:18
Пол: М

Проблемы в общении с девушками с юности. Уже 30 лет.

Сообщение KARAKAS » 05.11.17 12:58

Хорошее отношение - это отсутствие негатива. К незнакомым людям у меня отсутствует негатив, так как они еще себя не показали.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Проблемы в общении с девушками с юности. Уже 30 лет.

Сообщение Elaphodus » 05.11.17 13:06

Что-то
KARAKAS писал(а):
05.11.17 04:23
это более приличная газета, и на нее есть платная подписка
Я б такую тоже целовать не стал. Как думаешь с какой целью 28-летняя бабища размещает объявление в платной газете?

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Проблемы в общении с девушками с юности. Уже 30 лет.

Сообщение Офигевший » 05.11.17 16:05

Может, природа мудра, и не хрен дуракам е.баться?😂
Обидно, досадно, ну что ж тут? Ладно))

KARAKAS
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.11.17 01:18
Пол: М

Проблемы в общении с девушками с юности. Уже 30 лет.

Сообщение KARAKAS » 05.11.17 16:31

Офигевший писал(а):
05.11.17 16:05
Может, природа мудра, и не хрен дуракам е.баться?😂
Обидно, досадно, ну что ж тут? Ладно))
Возможно ты прав.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Проблемы в общении с девушками с юности. Уже 30 лет.

Сообщение фермер » 05.11.17 17:26

KARAKAS писал(а):
05.11.17 03:00
Бывалые, ответьте насчет поцелуев в губы на первом свидании. Если их нет, то это не свидание, а просто какой-то разговор двух лиц по сути своей ?
Если женщина не отдается тебе на первом свидании, то она набивает себе цену. Если пришла на второе и ты ее не отымел, то можно про нее забыть - толку не будет.

Hoodoo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30.10.17 15:00
Пол: М

Проблемы в общении с девушками с юности. Уже 30 лет.

Сообщение Hoodoo » 05.11.17 19:32

А я вот тоже живу подобным образом, и совершенно по сему поводу не парюсь ) Не понимаю, отчего у Автора такая паника по сему поводу? Мало того, я могу и год шарашиться с девою без малейших контактов, и то это успешным считаю в плане "свиданий" )) А вот из жалости разведённую "ОЖП" пригревать опасно, особенно с таким жизненным укладом и такой паникой из-за "несостоятельности" своей, может кончиться совершенно нехорошо всё это, я так думаю.

Из-за своей неспешности я так и не переступил "рубеж", который Автор таки переступил с горем пополам ) И то не парюсь, лучше уж на себе сосредотачиваться, на становлении и развитии себя, на накоплении богатств и прочего благополучия, в том числе и репутации в окружающем мире - как оказывается, женская особь для этого особо и не нужна, хотя раньше я и возлагал теоретические надежды только на то, что "вот найду Женщину - и стану успешным" . Благо, так и не нашёл, а продвижения во всех сферах идут весьма отменно ) А там уж и нужные люди подтянутся, что называется - останется только качественно выбрать, а у меня с выбором обычно интуитивно хорошо получается наугад, на то и надеюсь )

Так что Автор, советую вам не париться совершенно никоим образом. "Лучшие годы" надо тратить на себя :D К тому же в наше время в сексической деятельности погрязнуть вообще ничего не стоит - а раз так, то стоит ли это того, чтобы за этим гоняться? ) Слишком обыденно как-то, и ценности уже никакой не представляется мне в этом особо )) Хотя с тестостероном и прочим подобным проблем нет, но ежедневный "ручной труд", доведённый до искусства, помогает справляться с любыми связанными с этим ситуациями... :oops:

Отправлено спустя 10 минут 32 секунды:
Для меня вот "норма" - это поцелуи через полгода интенсивного общения ) Мне просто как-то быстрее не особо интересно, слишком просто и "доступно" выглядит это дело. А тут пишут про первые-третьи свиданья, а с другой стороны "патриархальные девственницы" ) Как-то не сочетается это, а вот если полгода-год или более тянется "начало", то уже более правдоподобно как-то, что "правильная" попалась, ну или задолбленная тараканами изнутри )) Так как я по умолчанию всех ОЖП записываю в "девственницы" и себя в этом убеждаю, то соответствующим образом и веду себя ) Кто ж виноват, что мои установки не совпадают с миром, а менять я их не желаю )) "Как-то так", короче.

KARAKAS
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.11.17 01:18
Пол: М

Проблемы в общении с девушками с юности. Уже 30 лет.

Сообщение KARAKAS » 05.11.17 20:17

Hoodoo писал(а):
05.11.17 19:43
А я вот тоже живу подобным образом, и совершенно по сему поводу не парюсь ) Не понимаю, отчего у Автора такая паника по сему поводу? Мало того, я могу и год шарашиться с девою без малейших контактов, и то это успешным считаю в плане "свиданий" )) А вот из жалости разведённую "ОЖП" пригревать опасно, особенно с таким жизненным укладом и такой паникой из-за "несостоятельности" своей, может кончиться совершенно нехорошо всё это, я так думаю.

Из-за своей неспешности я так и не переступил "рубеж", который Автор таки переступил с горем пополам ) И то не парюсь, лучше уж на себе сосредотачиваться, на становлении и развитии себя, на накоплении богатств и прочего благополучия, в том числе и репутации в окружающем мире - как оказывается, женская особь для этого особо и не нужна, хотя раньше я и возлагал теоретические надежды только на то, что "вот найду Женщину - и стану успешным" . Благо, так и не нашёл, а продвижения во всех сферах идут весьма отменно ) А там уж и нужные люди подтянутся, что называется - останется только качественно выбрать, а у меня с выбором обычно интуитивно хорошо получается наугад, на то и надеюсь )

Так что Автор, советую вам не париться совершенно никоим образом. "Лучшие годы" надо тратить на себя :D К тому же в наше время в сексической деятельности погрязнуть вообще ничего не стоит - а раз так, то стоит ли это того, чтобы за этим гоняться? ) Слишком обыденно как-то, и ценности уже никакой не представляется мне в этом особо )) Хотя с тестостероном и прочим подобным проблем нет, но ежедневный "ручной труд", доведённый до искусства, помогает справляться с любыми связанными с этим ситуациями... :oops:

Отправлено спустя 10 минут 32 секунды:
Для меня вот "норма" - это поцелуи через полгода интенсивного общения ) Мне просто как-то быстрее не особо интересно, слишком просто и "доступно" выглядит это дело. А тут пишут про первые-третьи свиданья, а с другой стороны "патриархальные девственницы" ) Как-то не сочетается это, а вот если полгода-год или более тянется "начало", то уже более правдоподобно как-то, что "правильная" попалась, ну или задолбленная тараканами изнутри )) Так как я по умолчанию всех ОЖП записываю в "девственницы" и себя в этом убеждаю, то соответствующим образом и веду себя ) Кто ж виноват, что мои установки не совпадают с миром, а менять я их не желаю )) "Как-то так", короче.
Спасибо. Именно "с горем пополам". Все так.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
фермер писал(а):
05.11.17 17:26
Если женщина не отдается тебе на первом свидании, то она набивает себе цену. Если пришла на второе и ты ее не отымел, то можно про нее забыть - толку не будет.
и это действительно так. Женщина любо отдается либо нет. Поцелуй в губы - вот главный критерий. Как дала поцеловать себя в губы, значит секс уже рядом. Я так думаю.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Пипец, ребята.

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
С другой стороны, ребята, первый блин всегда комом. Но я отступать не собираюсь. Да и вообще первый опыт всегда не бывает идеальным. Только с опытом приходит мастерство, как и в спорте.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
И Михаэль Шумахер не сразу стал чемпионом.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Проблемы в общении с девушками с юности. Уже 30 лет.

Сообщение фермер » 05.11.17 20:30

KARAKAS, Ты можешь развивать себя десятилетиями а можешь просто взять и сделать. Критерий простой. Представь себя рабовладельцем, а женщину которую ты хочешь отыметь рабыней. И так себя и веди дальше. Девчонки очень любят эту игру и даже оргазм получают многие именно так.Просто попробуй стать хозяином этой жизни.

KARAKAS
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.11.17 01:18
Пол: М

Проблемы в общении с девушками с юности. Уже 30 лет.

Сообщение KARAKAS » 05.11.17 20:31

фермер писал(а):
05.11.17 20:30
KARAKAS, Ты можешь развивать себя десятилетиями а можешь просто взять и сделать. Критерий простой. Представь себя рабовладельцем, а женщину которую ты хочешь отыметь рабыней. И так себя и веди дальше. Девчонки очень любят эту игру и даже оргазм получают многие именно так.Просто попробуй стать хозяином этой жизни.
Спасибо за совет. Очень интересный совет.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
фермер писал(а):
05.11.17 20:30
KARAKAS, Ты можешь развивать себя десятилетиями а можешь просто взять и сделать. Критерий простой. Представь себя рабовладельцем, а женщину которую ты хочешь отыметь рабыней. И так себя и веди дальше. Девчонки очень любят эту игру и даже оргазм получают многие именно так.Просто попробуй стать хозяином этой жизни.
да, более нахально и самоуверенно надо вести себя с девушками. Сейчас я это понимаю.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Проблемы в общении с девушками с юности. Уже 30 лет.

Сообщение фермер » 05.11.17 20:42

KARAKAS, только еще один момент. Ты должен быть полностью внутренне уверен что имеешь на это право. Женщины считывают твою самоуверенность или панику на раз.
У меня был случай один.
На море мылись в роднике и там все были голые. У меня сорвало крышу от вида одной попки я просто взял и зарядил ей прямо там при всем чесном народе. Девочка обалдела но дала. Я ее потом утащил конечно в более скрытное место и познакомился, побщался. Знаешь что она мне сказала?
Говорит, что охренела, но раз я ей зарядил,значит имел на это право. Вот так они и рассуждают:)

KARAKAS
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.11.17 01:18
Пол: М

Проблемы в общении с девушками с юности. Уже 30 лет.

Сообщение KARAKAS » 05.11.17 20:57

фермер писал(а):
05.11.17 20:42
KARAKAS, только еще один момент. Ты должен быть полностью внутренне уверен что имеешь на это право. Женщины считывают твою самоуверенность или панику на раз.
У меня был случай один.
На море мылись в роднике и там все были голые. У меня сорвало крышу от вида одной попки я просто взял и зарядил ей прямо там при всем чесном народе. Девочка обалдела но дала. Я ее потом утащил конечно в более скрытное место и познакомился, побщался. Знаешь что она мне сказала?
Говорит, что охренела, но раз я ей зарядил,значит имел на это право. Вот так они и рассуждают:)
очень показательный пример из жизни. Спасибо. "Ты должен быть полностью внутренне уверен что имеешь на это право" - это ключевой момент

Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

Проблемы в общении с девушками с юности. Уже 30 лет.

Сообщение Brotan » 07.11.17 11:54

Вброс еще один? Что-то дофига новых тем. Тайский боксер-девственник 30 лет. Фантазия работает.

KARAKAS
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.11.17 01:18
Пол: М

Проблемы в общении с девушками с юности. Уже 30 лет.

Сообщение KARAKAS » 07.11.17 14:47

Brotan писал(а):
07.11.17 11:54
Вброс еще один? Что-то дофига новых тем. Тайский боксер-девственник 30 лет. Фантазия работает.
и такое бывает. К моему личному сожалению.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Проблемы в общении с девушками с юности. Уже 30 лет.

Сообщение Totikar » 07.11.17 18:48

Только кол-во. Автор, напиши список мест, которые ТЫ хочешь посетить. На листочке. Знакомься с девушками на улице и в транспорте, бери телефоны. И вытаскивай на свидания. У тебя всегда должно быть в телефоне 3 номера, по которым ты можешь позвонить.
Определяешь одно место в неделю. Звонишь первой. Если согласилась - идешь, не ожидая продолжения. Если не согласилась - звонишь второй. Если первая отказалась - можешь ей позвонить и назначить встречу на след неделе. Если отказалась второй раз - удаляешь. С одной и той-же не ходишь больше, чем на 3 свидания. И так в течении 3 месяцев. Идеально, если каждая неделя - новая девушка.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Проблемы в общении с девушками с юности. Уже 30 лет.

Сообщение фермер » 07.11.17 19:42

KARAKAS, ты что прикалываешься? Сначала не трахнул свою Алену жостко, как она хотела а потом какие-то претензии к ней. Выеби девушку для начала а уже потом разборки учиняй.
Многие девушки не понимают и пугаются такого поведения мужчин.
Мне одна барышня после разового секса с ней рассказывала о своем МЧ.
Говорит, он меня выгуливает, кормит, кольцо золотое подарил а не еббет. Я его боюсь и не знаю что с ним дальше делать.

KARAKAS
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.11.17 01:18
Пол: М

Проблемы в общении с девушками с юности. Уже 30 лет.

Сообщение KARAKAS » 08.11.17 11:27

фермер писал(а):
07.11.17 19:42
KARAKAS, ты что прикалываешься? Сначала не трахнул свою Алену жостко, как она хотела а потом какие-то претензии к ней. Выеби девушку для начала а уже потом разборки учиняй.
Многие девушки не понимают и пугаются такого поведения мужчин.
Мне одна барышня после разового секса с ней рассказывала о своем МЧ.
Говорит, он меня выгуливает, кормит, кольцо золотое подарил а не еббет. Я его боюсь и не знаю что с ним дальше делать.
спасибо, брат ). Точно подмечено ). Ну затупил я, первый блин всегда комом. Спасибо еще раз за совет.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Totikar писал(а):
07.11.17 18:48
Только кол-во. Автор, напиши список мест, которые ТЫ хочешь посетить. На листочке. Знакомься с девушками на улице и в транспорте, бери телефоны. И вытаскивай на свидания. У тебя всегда должно быть в телефоне 3 номера, по которым ты можешь позвонить.
Определяешь одно место в неделю. Звонишь первой. Если согласилась - идешь, не ожидая продолжения. Если не согласилась - звонишь второй. Если первая отказалась - можешь ей позвонить и назначить встречу на след неделе. Если отказалась второй раз - удаляешь. С одной и той-же не ходишь больше, чем на 3 свидания. И так в течении 3 месяцев. Идеально, если каждая неделя - новая девушка.
спасибо за совет. Действительно хороший план

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
С этой Аленой я сильно волновался. Мое первое свидание по сути то в жизни. Свидание проходило в ресторанном комплексе с большим мини-парком с фонтаничками, тропинками и деревьями, было лето. Мог бы вообще там же ее трахнуть. Ну хотя бы в засос уже вовсю ее целовать. Волновался, что буду выглядеть как "не джентельмен". Но и она наверное и ждала когда я ее прижму и поцелую. Пипец ступил. Плять а ведь так хотелось ее трахнуть.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Я ей понравился - это факт. Но ступил и упустил момент. Ступил именно в силу неопытности, сейчас я это осознаю, опять же сильное волнение было. Больше такой ошибки не допущу.

Отправлено спустя 10 минут 4 секунды:
Сука, эта Алена фигуру имела на 100%. Слюни уже все текли. Хорошую телку упустил, почти на пятерку.

Отправлено спустя 9 минут 23 секунды:
Totikar писал(а):
07.11.17 18:48
Только кол-во. Автор, напиши список мест, которые ТЫ хочешь посетить. На листочке. Знакомься с девушками на улице и в транспорте, бери телефоны. И вытаскивай на свидания. У тебя всегда должно быть в телефоне 3 номера, по которым ты можешь позвонить.
Определяешь одно место в неделю. Звонишь первой. Если согласилась - идешь, не ожидая продолжения. Если не согласилась - звонишь второй. Если первая отказалась - можешь ей позвонить и назначить встречу на след неделе. Если отказалась второй раз - удаляешь. С одной и той-же не ходишь больше, чем на 3 свидания. И так в течении 3 месяцев. Идеально, если каждая неделя - новая девушка.
кстати второе свидание с Аленой проходило в ресторане, который она предложила. Прямо за час до свидания в месте, которое назначил я, она позвонила и предложила другое место, которое ближе к ее дому.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
После второго свидания, и того дурацкого вопроса окончательно похерил все усилия

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
фермер писал(а):
05.11.17 17:26
Если женщина не отдается тебе на первом свидании, то она набивает себе цену. Если пришла на второе и ты ее не отымел, то можно про нее забыть - толку не будет.
это прямо мой случай.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Как думаете стоит подкатить к этой Алене еще раз ? Обояние и уверенность включу на максимум, ошибки не повторю. Пробил, где она работает.

Отправлено спустя 1 час 19 минут 20 секунд:
Brotan писал(а):
07.11.17 11:54
Вброс еще один? Что-то дофига новых тем. Тайский боксер-девственник 30 лет. Фантазия работает.
именно от этого еще мучительно больнее. Не косой и не кривой, спортивного телосложения, всю жизнь практически в спорте. И все похерил в силу своих комплексов, причем сильных комплексов. Как то не по-людски сложилась жизнь с бабами. Но только и себя виню. Человек сам кузнец своего счастья, да и несчастья тоже.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Проблемы в общении с девушками с юности. Уже 30 лет.

Сообщение Игрушкин » 08.11.17 13:36

KARAKAS писал(а):
08.11.17 13:23
Как думаете стоит подкатить к этой Алене еще раз ? Обояние и уверенность включу на максимум, ошибки не повторю. Пробил, где она работает.
Если только для опыта на будущее. А так твоя значимость в ее глазах не ахти.
Учти это.
Если откажет. Забудь ее.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Проблемы в общении с девушками с юности. Уже 30 лет.

Сообщение Elaphodus » 08.11.17 17:30

KARAKAS писал(а):
08.11.17 13:23
Как думаете стоит подкатить к этой Алене еще раз
Если будешь так на каждую старушку залипать, то недолго нам придется ждать темы "встречайте аленя" за твоим авторством.

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Проблемы в общении с девушками с юности. Уже 30 лет.

Сообщение 123456789 » 09.11.17 08:18

У тебя в голове стереотипы из романтических фильмах о любви.
И эти стереотипы в реале не работают.

1. Никого не целуй в губы.

Перед встречей с тобой в ресторане девка 100500% сосала *ух.
На неделе ли,
или утром тому с кем у неё сейчас "отношения",
или в обед в подсобке,
шефу или "своему МЧ" с работы.

И ей в рот перед встречей с тобой спускали сперму. Многократно.
Не целуй ты их в губы, дурило, они тебя за это презирать только будут.

Вместо поцелуев гладь их по попе. Ту с которой доброжелательно переглянулся.
Можешь гладить в автобусе, на лестнице в общественном месте (но без посторонних глаз) и т.д.

Поставь себе цель на неделю: погладить 10 поп понравившихся тебе девок.
Визуально только отбор делай, чтобы не замужней была и текущего её МЧ рядом не было. :lol:

Обязательно выполни эту задачу! Гладить 10 поп в неделю.
Когда гладишь не ставь себе цель трахнуть её, она сама тебя трахнет
- затащит к себе домой или в съемное жилье, если студентка.

2.1 Никаких ресторанов. Не трать на девку ни копейки.
Скажи ей, что собираешь деньги на первоначальный взнос на ипотеку,
что хочешь сразу купить трешку, чтобы детям были раздельные комнаты.
Скажи что хочешь первоначальный взнос сделать 50% и тебе до 50% осталось немного дособрать.

Разбирайся в районах города, ценах на первичку/вторичку и ипотечных предложениях от банков.
Обсуди с ней какой район ей больше нравится.
Пусть она мысленно уже побывает в твоей (ну в смысле её :lol: ) ещё не купленной тобой,
но такой близкой и доступной трешке.

2.2 Следи чтобы она сперму твою изо рта своего себе в вагину шприцом не направила. Пусть глотает либо сопроводи её в ванну под благовидным предлогом. Спорить с тобой с полным ртом спермы она не сможет.
В вагину не кончай. Только гондон! Вообще в плане безопасности от беременности хорош анальный секс. Он у тебя будет.

3. Никаких автомобилей. Если Тебе авто не нужен.
Сосать у тебя она и в своей машине будет.

4. Не залипай!
Относись ко всем девкам и "дамам", как к шлюхам. Собственно они такие и есть.
О гражданском браке (никакого ЗАКСа!) начнешь думать после 30-й девки, которую отымеешь. Не залипай!

5. И не жалей их. "Жалко её, сложное мат. положение". Тебя никто не жалел. И не давал до 30 лет.
И не пожалеет тебя никто.
Если бы у девки, которую ты сейчас жалеешь была бы легальная возможность отжать у тебя квартиру при этом сделав тебя бомжом она бы ни секунду не сомневалась и квартиру бы у тебя отжала. Собственно форум в том числе и об этом. Историй подобных - тьма.

Или скажу ещё круче, если бы у девки, которую ты сейчас жалеешь была бы легальная возможность отдать тебя черным трансплантологам для разбора на органы, а на вырученные деньги купить себе квартиру, даже не сомневайся, твоя "жалкоеё" сделает это.
Легально эти "жалкоеё" делают своих мужей и отцов своих детей - бомжами. Это то что происходит фактически, без фантазий.

Вперед. На этой неделе уже четверг, значит на этой неделе погладишь 5 поп. Со следующей неделе - 10 поп.
Гладь по 10 *оп в неделю у понравившихся шлюх. Они все шлюхи и есть. Только не говори им об этом! Помни:
ты будущий ипотечник с трешкой. :lol: :lol: :lol:

PS
Алену на**й!
Скоро для тебя станет проблемой запоминать и не путать имена девок, которых ты ипешь. :D

KARAKAS
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.11.17 01:18
Пол: М

Проблемы в общении с девушками с юности. Уже 30 лет.

Сообщение KARAKAS » 09.11.17 10:30

123456789 писал(а):
09.11.17 08:18
У тебя в голове стереотипы из романтических фильмах о любви.
И эти стереотипы в реале не работают.

1. Никого не целуй в губы.

Перед встречей с тобой в ресторане девка 100500% сосала *ух.
На неделе ли,
или утром тому с кем у неё сейчас "отношения",
или в обед в подсобке,
шефу или "своему МЧ" с работы.

И ей в рот перед встречей с тобой спускали сперму. Многократно.
Не целуй ты их в губы, дурило, они тебя за это презирать только будут.

Вместо поцелуев гладь их по попе. Ту с которой доброжелательно переглянулся.
Можешь гладить в автобусе, на лестнице в общественном месте (но без посторонних глаз) и т.д.

Поставь себе цель на неделю: погладить 10 поп понравившихся тебе девок.
Визуально только отбор делай, чтобы не замужней была и текущего её МЧ рядом не было. :lol:

Обязательно выполни эту задачу! Гладить 10 поп в неделю.
Когда гладишь не ставь себе цель трахнуть её, она сама тебя трахнет
- затащит к себе домой или в съемное жилье, если студентка.

2.1 Никаких ресторанов. Не трать на девку ни копейки.
Скажи ей, что собираешь деньги на первоначальный взнос на ипотеку,
что хочешь сразу купить трешку, чтобы детям были раздельные комнаты.
Скажи что хочешь первоначальный взнос сделать 50% и тебе до 50% осталось немного дособрать.

Разбирайся в районах города, ценах на первичку/вторичку и ипотечных предложениях от банков.
Обсуди с ней какой район ей больше нравится.
Пусть она мысленно уже побывает в твоей (ну в смысле её :lol: ) ещё не купленной тобой,
но такой близкой и доступной трешке.

2.2 Следи чтобы она сперму твою изо рта своего себе в вагину шприцом не направила. Пусть глотает либо сопроводи её в ванну под благовидным предлогом. Спорить с тобой с полным ртом спермы она не сможет.
В вагину не кончай. Только гондон! Вообще в плане безопасности от беременности хорош анальный секс. Он у тебя будет.

3. Никаких автомобилей. Если Тебе авто не нужен.
Сосать у тебя она и в своей машине будет.

4. Не залипай!
Относись ко всем девкам и "дамам", как к шлюхам. Собственно они такие и есть.
О гражданском браке (никакого ЗАКСа!) начнешь думать после 30-й девки, которую отымеешь. Не залипай!

5. И не жалей их. "Жалко её, сложное мат. положение". Тебя никто не жалел. И не давал до 30 лет.
И не пожалеет тебя никто.
Если бы у девки, которую ты сейчас жалеешь была бы легальная возможность отжать у тебя квартиру при этом сделав тебя бомжом она бы ни секунду не сомневалась и квартиру бы у тебя отжала. Собственно форум в том числе и об этом. Историй подобных - тьма.

Или скажу ещё круче, если бы у девки, которую ты сейчас жалеешь была бы легальная возможность отдать тебя черным трансплантологам для разбора на органы, а на вырученные деньги купить себе квартиру, даже не сомневайся, твоя "жалкоеё" сделает это.
Легально эти "жалкоеё" делают своих мужей и отцов своих детей - бомжами. Это то что происходит фактически, без фантазий.

Вперед. На этой неделе уже четверг, значит на этой неделе погладишь 5 поп. Со следующей неделе - 10 поп.
Гладь по 10 *оп в неделю у понравившихся шлюх. Они все шлюхи и есть. Только не говори им об этом! Помни:
ты будущий ипотечник с трешкой. :lol: :lol: :lol:

PS
Алену на**й!
Скоро для тебя станет проблемой запоминать и не путать имена девок, которых ты ипешь. :D
Это точно. спасибо, брат.Сильный текст. По поводу поп. После момента знакомства дотрагиваться до попы ? Догадываюсь им самим нравится когда парень нагло прихватывает задницу.

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Проблемы в общении с девушками с юности. Уже 30 лет.

Сообщение 123456789 » 09.11.17 10:44

KARAKAS писал(а):
09.11.17 10:30
После момента знакомства дотрагиваться до попы ?
Дотрагиваться не надо. Дотрагиваются девочки в детском саду.

Понравилась попка? Бери её и гладь, наглаживай.
Так и познакомишься. Имя спросишь.
Скажешь ей, что попа её блеск и прелесть какая!

Только не пиши мне с телефона: "Погладил. Зовут Маша. Что мне делать дальше?!" :lol:

И да. Можешь и по морде схлопатать несколько раз. Ты же по 10 поп в неделю гладить будешь. Значит будут и проколы.

Если кричать начнет и "общество" привлекать, то стой спокойно, улыбайся и скажи: "Вы мне очень понравились".
Крикливую потом сольешь, но не ретируйся заполошено с места событий.

По морде получить не бойся.
С опытом научишся делать выбраковку и визуально считывать милочку которой понравится от мегеры.
KARAKAS писал(а):
09.11.17 10:30
Догадываюсь им самим нравится когда парень нагло прихватывает задницу.
Зачем же нагло, да ещё и прихватывать. Ты же не наглый. Будь собой - погладь попу. А не хватай и не щипай.

Аватара пользователя
Леонидыч
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11.01.17 14:53
Откуда: Одесса, Украина
Пол: М

Проблемы в общении с девушками с юности. Уже 30 лет.

Сообщение Леонидыч » 10.11.17 15:01

Я такой же, как ты автор.Только боевыми искусствами не занимался, а ушел в прослушивание музыки, чтение книг. Встретил свою нынешнюю и вторую в жизни женщину, а также - ГЖ в 28 лет...До этого, очень нехороший первый сексуальный опыт, а еще до этого полный 0 с женщинами. Если бы моя не сказала, что я ей нравлюсь - до сих пор был бы один. Она мне и ментально, и сексуально подходит - так и живем.
Был эпизодик, который камрадам описывал. Одна женщина постарше пригласила меня в гостиничный номер попить чаю с тортиком. Я попил чай и...ушел домой. Я использовал эту даму, чтобы отомстить за все женское динамо, что было в моей жизни.
Почему бабы не давали не только в период 15-20, а и в период 21-25 лет я тоже так и не понял, хотя...Сейчас я немного завидую девственникам.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Толяныч и 28 гостей