Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Крузак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.11.17 08:07
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Крузак » 16.11.17 13:27

Всем привет. Только недавно зарегился, почитал.. и да, попал на этот сайт не случайно. Попробую изложить сначала. Я 33г жена 23 , взял её в 17 лет, она изначально говорила что не испытывает большой тяги к сексу, и для неё пообниматься это уже супер. И так я работал на севере и она прилетала ко мне раз в несколько месяцев на пару недель,после школы притащил к себе на север, потом беременность и ребёнок , сейчас уже три года. После дикрета (устроил её за 4 месяца до родов чтоб получить бабло..) вышла на работу. До этого были много скандалов контролировала меня от и до, вытесняла с переписок со старыми знакомыми, заставила)) отдать все пароли (ведь в браке не бывает личного, всё общее и тайн нет) короче ревность и полный контроль ты когда будешь дома!? И вот вышла на работу и буквально сразу же начала меняться, подруги к стати почти все РСП теперь она хочет посидеть у подруг и попить пива(хотя не пила ВООБЩЕ до этого), запоролила ВК, телефон. На мои притензии ответ один. Я была дурой, епла тебе мозг, ну что ты хотел. Я была почти ребёнком. И я тебе совсем не узнаю ! Зачем тебе мой телефон и что ты там хочешь увидеть. По началу обозрела совсем, говорила ухожу до 1-2 ночи приходила в 5-6. Типа там подруги и нам весело, а дома мне скучно. У каждого должны быть личная жизнь! Я говорю а как же выипаный мой мозг ранее, ну ответ выше ☝🏻. Короче отмаз один. Я была молодая. Ну и все эти пол года разговор о том что охладела. И я сам виноват. И не уделяю внимания. И всё прям по классике жанра вашего (теперь и моего) форума). И да я читал статью про- КАЖДЫ уверен был... но блин какое то время я был реально уверен. Но ища в инете поиска ответов на изменения в её поведении в мужских пабликах, понимаю (или же внушаюсь что далеко не факт) что она мне ещё верна. От этого прошу ещё и ещё раз с какого хрена не даёшь пароли!? Ну и опять уход от темы. Со словами - ты гонишь Ты душишь своей ревностью. Я так больше не могу. А и ещё такие фразы что я хочу быть с мужем а не надсмотрщиком, я не рабыня (стала чаще от секса отказываться) а раньше и изначально говорила что я сама не хочу но для тебя буду стараться. А ну ещё она как то предлагала пожить отдельно, типо сними мне комнату я поживу одна. У неё там что то в голове и она хочет лежать одна в темноте и плакать или ещё что то там. Короче мысли попутались. Спрашивайте дополню

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение makar » 16.11.17 13:31

Крузак писал(а):
16.11.17 13:27
я не рабыня (стала чаще от секса отказываться)
Крузак писал(а):
16.11.17 13:27
А ну ещё она как то предлагала пожить отдельно, типо сними мне комнату я поживу одна.
разводись
нахрена те такой гиморой?

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Изображение

Крузак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.11.17 08:07
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Крузак » 16.11.17 14:12

Я ещё пока не свыкся с мыслью, что можно просто так взять и похерить жену и ребёнка. Для меня по факту главное верность. Измена вообще 100500% не приемлема. В общем тема-вопрос в том что много тревожных звоночков, описываемых в темах историй с аналогичными высказываниями = измена. Вот и думаю что у меня!? Просто молодость и хочет погулять, а её давлю - ты должна/и ревность. Или реал загуляла, а я баран в сказки верю .. вот в чем вопрос

Аватара пользователя
skeptic
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23.08.17 16:23
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение skeptic » 16.11.17 14:29

Отпусти ее, мил человек. Скучно ей дома. Только отпусти насовсем, без всяких возвращений.
Иначе сгоришь. Детям это твоим никак не поможет.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Aleksusnord » 16.11.17 14:32

Запароленные гаджеты -плохой признак. Флиртует с ОМП или обсуждает тебя с подругами. Лучше уж было-бы второе. Так то ситуация обычная. Рано вышла замуж, не нагулялась. На примере подруг, РСПшек, видит, что и не замужем жизнь есть. Эти тупые твари ведь не понимают, что своей бравадой перед замужней женщиной, выставленной напоказ "свободой", самодостаточностью они со временем примут в свои ряды эту самую сейчас замужнюю. И эти тваренции, чтобы выставить себя в наилучшем свете, скромно умалчивают про горы проблем, как материальных, так и физиологических\психологических. Мужичёк сейчас поумнее пошёл и взваливать на себя бабо с её прицепом не торопится. Вот и ссут кипятком. Но.. при этом надо казаться счастливой, унылое гавно подругам не нужнО.

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение ЧудомЗарегался » 16.11.17 14:53

Крузак писал(а):
16.11.17 13:27
сними мне комнату я поживу одна. У неё там что то в голове и она хочет лежать одна в темноте и плакать или ещё что то там.
сними нам с Васей комнату, ага
ищщи любовника автор

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Петроградский » 16.11.17 15:06

Емое...
Мил человек. Ты баран и в сказки веришь.зря. останешься с ней (но зачем?!)- ласты склеишь молодым.

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение slivnoy » 16.11.17 15:13

Чё по полимерам? В случае развода кто с чем уходит? Фразой *я не рабыня* ожп четка даёт тебе знать , что ты для нее никто и звать тебя никак.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Петроградский » 16.11.17 15:21

slivnoy писал(а):
16.11.17 15:13
Чё по полимерам? В случае развода кто с чем уходит? Фразой *я не рабыня* ожп четка даёт тебе знать , что ты для нее никто и звать тебя никак.
Именно. Автор для этой чики никто.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение aw » 16.11.17 15:23

Крузак писал(а):
16.11.17 13:27
У неё там что то в голове и она хочет лежать одна в темноте и плакать или ещё что то там.
Молодая девка живет с ненавистным мужиком, плюс ребенок. Жизнь дерьмо.
Крузак писал(а):
16.11.17 14:12
Для меня по факту главное верность. Измена вообще 100500% не приемлема.
Секс-шоповую бабу заводить надо было. Баба из плоти и крови способна быть верной лишь самой себе.

С вумана:
какой возраст девушки самый хороший, самый воздушный, самый значимый в ее жизни? - 18-28 лет, плюс/минус пару тройку лет. Именно тогда она получает максимум признаний, ухаживаний, влюбленностей. Если называть вещи своими именами - ей в эти 10 лет надо "нагуляться" и научиться женскому поведению на всю последуюшую жизнь.
И что она имеет сейчас? - вместо этого в 18-20 лет она влезает в т.н. ГБ, получает по полной все прелести "стирка-готовка-носки_под_кроватью", вместо того, чтобы с Васей в кино, в Колей в бассейн, с Петей на дискотеку...

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Марк Аврелий » 16.11.17 15:53

Купи ей лучше сразу квартиру, где она будет лежать в темноте с Васей.

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Сними ей комнтату, 0хуевшая голодранка !
Автор
Если ты не полный дебил, то поддакивай этой мрази и дави лыбу и кивай гривой, и завтраками корми.
А сам начинай ускоренными темпами готовиться к разводу, чтоб стартовать в суде с выгодной позицией
И выводам материальное все из под удара.
Потом подсрачник ей не забудь отвесить

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Wisk » 16.11.17 16:01

Автор, а жилплощадь у тебя есть добрачная? Если да, можешь выдохнуть слегка. Если нет, приготовься пилить. Ну не шмогла она, вишь, плачет в темноте после пьянок до шести утра.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Марк Аврелий » 16.11.17 16:08

Wisk писал(а):
16.11.17 16:01
пилить
Окуел чтоли ? Мужчина только зубную щетку и носки забирает после развода.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
А ваще баба огонь, если не вырос.
Просит мужа снять ей комнату, в которой она с клубными васями чпокатся будет.
Ваще огонь !

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Wisk » 16.11.17 16:10

Ну, если автор благородный, пущай трусы возьмёт, носки, магнитофон кассетный и пейсдует на теплотрассу. Тоже норм, летом в лесу можно тусить, в шалаше.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Марк Аврелий » 16.11.17 16:15

Очередную семью развалили РСП....

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
Далеко не первый случай кстати, когда РСПшки, об лица которых только члены вытирают, напели молодой маме в уши, и развалили ячейку общества.

РСП как паразиты просто, плодят себе подобных.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Wisk » 16.11.17 16:24

Ну, там ещё и клубы своё дело сделали. Пить пиво в ночи и трясти жопой на танцполе - вот собсно об этом и тоскует жена. Ну и ещё о том, кто ей в туалете вдул между третьей и четвёртой бутылкой.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Марк Аврелий » 16.11.17 16:30

Клубы клубам рознь. РСП свое дело знают. У меня была похожая ситуация, у девушки подруга рсп делала все чтоб нас поссорить
Причем девушке тогда было 19 а этой подруге 27.

Я ей предложил выбрать, она или я, как та начала мямлить, я ее вещи начал собирать.
Опомнилась, и эту мразь везде заблокировала.
Так та не угималась и с других акков ей писала и с других номеров звонила.
И несла несусветную чушь.

Большинство рсп, на всю голову йобнутые.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Totikar » 16.11.17 16:34

Автор разрешил своей жоне отрастить яйца больше своих.
Жона - Дай пароли.
Автор - На.
Авор - Дай пароли.
Жона - Скуяли? Какие пароли?
Расслабился ты автор. Читай АБФ и укрепляй свои паралонки.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Марк Аврелий » 16.11.17 16:35

Она просто решила не травмировать психику автора.
А то бы он там такого начинался.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Totikar » 16.11.17 16:47

Крузак писал(а):
16.11.17 14:12
Просто молодость и хочет погулять, а её давлю - ты должна/и ревность. Или реал загуляла, а я баран в сказки верю .. вот в чем вопрос
Автор, по существу.
Есть ОМП, к которым ты относишься, которые без 100% доказательств будут уверены в верности своей роднулечьки.
Будут себя обманывать, что ничего не происходит, что "она устала", и прочая чушь.
Ты уже тут, червяки грызут, колокольчики звенят, но на решительные действия ты осмелишься только после того, как будешь уверен что она тебе "не верна".
Слежка, телефон, комп, проги шпионы - то что тебе сейчас нужно.
На данном этапе тебе самый важный совет по моему мнению - это когда найдешь Васю (а может и не одного) - не вскрывайся, не устраивай истерик, разбирательств и выяснений отношений, храни молчание, хоть и будет сложно. Приходи сюда и мы тебе расскажем дальнейшие шаги, как из этого дерьма выбраться с минимальными потерями.
Удачи.

Крузак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.11.17 08:07
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Крузак » 16.11.17 16:51

Да всё так как вы пишете. Попробую спалить на Васька по средствам распечатки звонков и смс, в наиболее частый период гуляния до утра. Проблема может быть из за виберов, ватсап , вк там уже в распечатке разговоров не увидишь ... По поводу имущества я продал машину (брал ее до печати) и квартиру в зажопинке и взял квартиру в ипотеке на это бабло. Ипотека оформлена на брата, жена лишь давала согласие банку чтоб я шёл созаёмщиком. Точно не знаю но вроде ничего качнуть она не может в этом случае. И вроде как это понимает. Такое дело. У нас как то изначально повелось (она мало зарабатывает) что свою зп тратит на себя и с меня снимаются её хотелки (ресницы,губы,краска) а моя зп это продукты , отдых и ребёнок . Я ей предлагал сложится , жить скромнее и отдавать быстрее ипотеку. И тут она мне в соре выдаёт типо да пошёл ты ... свою квартиру платишь а потом пошлёшь меня и я останусь не с чем 😂. А когда взял всё меня склоняла прописать ребёнка (я только недавно понял зачем)). Говорил зачем этот геморрой с бумажками. Мы все прописаны у ней в туле у тещи

Шлюхогон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.12.16 14:27
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Шлюхогон » 16.11.17 16:52

Ещё +1 в мою теорию, высказанную ранее, что после рождения ребенка у бабы выключается интерес/любовь/уважение к нынешнему ОМП. Он становится отвратителен и раздражает по любому поводу. Ищется следующий осеменитель. В чем прикол? Я в шоке.
Судя по тексту, взял себе бесприданницу. Была ли она равна тебе в плане материального благосостояния ? Сейчас практически все девушки, у которых нет своей жилплощади отжимают ее у мужа через брак.
Последний раз редактировалось Шлюхогон 16.11.17 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Крузак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.11.17 08:07
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Крузак » 16.11.17 16:54

Распечатку я уже сделал. Благо это делается на заблокированном телефоне легко . Ленюсь выписать номера частые/ночные. Сегодня завтра сделаю, найду девку и с левого телефона она их обзвонит

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Wisk » 16.11.17 16:57

Автор, по недвиге у тебя все гуд. Продумай вопрос по алиментам.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Totikar » 16.11.17 17:00

Телефон скорее всего вычищен, но не факт. В мессенджерах остаются переписки и пересылки фоток.
Если от нее еще раз проскочит вариант со снятием ля нее комнаты - поламайся, а потом "заради сохранения атнашений" пойди на этот шаг и сними ей комнату, помоги собрать ЕЁ вещи (занавески на окнах - это не её вещи) и отвезти в ту квартиру. Ну и параллельно заниматься разводом и распилом. К день когда подашь доки на развод - в своей квартире сменишь замки.
Только если она заподозрит неладное - этот план накроется медным тазом, так что не вскрывайся.

Отправлено спустя 58 секунд:
Шлюхогон писал(а):
16.11.17 16:52
В чем прикол? Я в шоке.
Природа и разнообразие генных комбинаций.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Белый кит, Yandex [Bot] и 27 гостей