Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Крузак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.11.17 08:07
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Крузак » 27.02.18 14:34

Memmori писал(а):
27.02.18 13:44
Крузак, не узнавал ли ты - вдруг уже алименты должен?
Все возможные варианты взыскания алиментов я знаю, вроде на словах договорились на 10к, хотя по суду могло быть и больше, прибедняюсь как могу) в итоге конечно больше дал. Там то цирк то в центр детский надо сходить - подкинь.. сам не пойму как действовать, вроде как для ребёнка же. С другой стороны может и на себя тратить. По поводу например заявления на алименты, думаю что нет. Хотя раньше я много чего думал чего она не сделает «роднулечка»))

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Пока что она говорит что подавать на алименты это унижение, и хорошие отцы дают больше чем положено. Херово что про хорошую жену она забыла, какой она должна была быть)

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Tanatos писал(а):
27.02.18 11:11
Не она, а ты подаешь на развод. Это важно.
Что это даст? Для меня как распись была не важны так и развод. Это лишь трата времени. А то что ноги об меня (мои чувства) повытирали я сам прекрасно осознаю. И по её чсв мой забег в суд никак не ударит. Более циничной тёлки я не видел, тем более «не могу» поверить что это она. Как подменили

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Kazak1985 » 27.02.18 15:20

Крузак писал(а):
27.02.18 14:40
Что это даст?
Во первых ты обозначишь свою позицию. Во вторых тебя не зажмет когда узнаешь , что она подала на развод. В третьих сохранишь ЧСД, а это не мало важно!

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение TheShulz » 27.02.18 15:35

Крузак писал(а):
27.02.18 14:40
И по её чсв мой забег в суд никак не ударит.
Глупости. Еще как ударит. Кроме того тебе нужны алименты еще на нагулянных ею на стороне детей ?
Крузак писал(а):
27.02.18 14:40
Более циничной тёлки я не видел, тем более «не могу» поверить что это она. Как подменили
Ее подменили потому что ты ведешь себя не как мужчина, а как тряпка.

Крузак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.11.17 08:07
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Крузак » 27.02.18 16:30

Ее подменили потому что ты ведешь себя не как мужчина, а как тряпка.
[/quote]

С каких это пор бывшее доверие, любовь стали называться словом тряпка!?) Не, ну сейчас то я вижу что с её стороны это именно так и воспринимается (всё с ног на голову). Я не хочу и не буду жить в такой х@йне, я найду девушку для которой это будет признанием а не слово тряпка. И она такой тоже была, но что там в голове у ней случилось я не занд

Отправлено спустя 18 секунд:
Не знаю*

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Pacan4ik » 27.02.18 17:19

От любви до ненависти один шаг.
Любила- разлюбила
Стала ненавидить и чморить.

На развод ты должен подать первым.
Так надо.
Это твое решение.
Руби канат

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Tanatos » 27.02.18 20:45

Крузак писал(а):
27.02.18 14:40
Что это даст?
Помимо сказанного Kazak1985, все, что купишь или заработаешь будет только твоим. А так она будет " в себе разбираться" очень долго, а потом придет на дележку. Развод - наказание. Сейчас не поймет, поймет позже. Увидит, что ты сам настроен решительно. Ты мужик, ты решил и сделал. А не обезьянка по желанию левой пятки нижней руки.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Крузак писал(а):
27.02.18 16:30
Я не хочу и не буду жить в такой х@йне, я найду девушку для которой это будет признанием а не слово тряпка.
Говоря по простому: Я найду другой пельмень, натяну его на голову и снова превращусь в аленя.

Крузак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.11.17 08:07
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Крузак » 27.02.18 21:07

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Говоря по простому: Я найду другой пельмень, натяну его на голову и снова превращусь в аленя.
[/quote]

Ок с разводом я всё понял. По второму вопросу, предлагаете жить без него (пельменя)? :lol: По мне честно говоря лучше опять 5 лет «счастья» и кидок. Чем гордое одиночество и поиск нитакой

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Kazak1985 » 28.02.18 00:59

Крузак, Пельмень на голову это не то что ты думаешь.Это образное выражение, когда ты залипаешь на бабе, то ли психологически то ли на потрахушки. Живи себе спокойно с бабой, только вот не залипай. Постоянно калибруй её.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Tanatos » 28.02.18 01:53

Крузак писал(а):
27.02.18 21:07
Ок с разводом я всё понял. По второму вопросу, предлагаете жить без него (пельменя)? :lol: По мне честно говоря лучше опять 5 лет «счастья» и кидок. Чем гордое одиночество и поиск нитакой
Тебе сначала надо над собой поработать, изменить мировоззрение. Пока у тебя жизнь без мозгососущей шмоньки рядом невозможна. Кури форум запоем.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Kazak1985 » 28.02.18 10:54

Согласен с Tanatos, разведись и поживи для себя. Восстанови эмоциональный фон. А бабо она потом само собой появиться .

Аватара пользователя
Вожак без стаи
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16.02.18 09:36
Откуда: Казахстан
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Вожак без стаи » 28.02.18 13:20

Крузак писал(а):
Ок с разводом я всё понял. По второму вопросу, предлагаете жить без него (пельменя)? :lol: По мне честно говоря лучше опять 5 лет «счастья» и кидок. Чем гордое одиночество и поиск нитакой
какое одиночество ? бабы сами лезть будут, закрепляться на твоей территории. И нитакой нет. Я мечтаю об одиночестве....как поменяешь установку в голове, так может отсрочишь кидок лет на 10...

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Memmori » 28.02.18 16:41

Автор, учти что любые данные ей тобой деньги, если они не сопровождаются распиской о получении их на содержание ребёнка, в дальнейшем никак судом не учтутся. И еще - запомни, нет для баб никаких унижений, если они хотят денег. Как только она посчитает, что хочет больше, а ты откажешь - мигом и суд,и алименты. И "...дают больше, чем положено..." - сколько положено, определяет мужчина, и дает столько, сколько определяет. Но это, по пониманию баб, и твоей тоже, ненастоящие. Настоящиемужчины обязаны выполнять требования и хотелки бабья.

Крузак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.11.17 08:07
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Крузак » 01.03.18 07:54

Memmori писал(а):
28.02.18 16:41
Автор, учти что любые данные ей тобой деньги, если они не сопровождаются распиской о получении их на содержание ребёнка, в дальнейшем никак судом не учтутся. И еще - запомни, нет для баб никаких унижений, если они хотят денег. Как только она посчитает, что хочет больше, а ты откажешь - мигом и суд,и алименты. И "...дают больше, чем положено..." - сколько положено, определяет мужчина, и дает столько, сколько определяет. Но это, по пониманию баб, и твоей тоже, ненастоящие. Настоящиемужчины обязаны выполнять требования и хотелки бабья.
. По поводу расписки в курсе, а если переводом с Карты Сбер банк онлайн припиской (алименты за февраль) , пойдёт так для суда? По поводу сколько должен- не должен давать я ещё сам не разберусь... впервые в такой ситуации)). У меня прога ВТБ сама считает расходы по категориям. Так вот в совместном жительстве они составляли 80-100к в месяц, сейчас на одного себя я потратил 25-30 и ей отправил 15+ немного (цирк и детский центр отдельно оплатил). Короче пока что я в плюсе... не хотелось бы чтобы на алики подала, это где то ближе к 20-30 ей присвоят, а в средней полосе она на такое бабло как сыр в масле будет, пока одень на севере гниёт :D :roll:

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Memmori » 01.03.18 19:51

Пока суд не назначил, можешь писать не алименты, просто на содержание несовершеннолетнего(ней) фио за февраль 2018. Как суд назначит, так будегь слово алименты прибавлять. Но назначение платежа должно быть обязательно в платежке либо чеке. Без этого - нельзя.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Kazak1985 » 01.03.18 21:56

Я перечисляю и пишу алименты для такой-то, адвокат сказал,что это не существенно.

Крузак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.11.17 08:07
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Крузак » 01.03.18 22:01

Kazak1985 писал(а):
01.03.18 21:56
Я перечисляю и пишу алименты для такой-то, адвокат сказал,что это не существенно.
Каким способом перечисление? Мне конечно удобней с телефона...

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Memmori » 02.03.18 08:15

Любым. Главное, чтобы ты всегда мог принести квитанции с назначением платежа.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Kazak1985 » 02.03.18 12:14

Крузак писал(а):
01.03.18 22:01
Каким способом перечисление? Мне конечно удобней с телефона...
С карты на карту! Пишу , что алименты для ...за такой-то месяц такого-то года.

Аватара пользователя
СорокДевятый
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20.02.17 15:29
Откуда: МСК
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение СорокДевятый » 03.03.18 13:01

Крузак писал(а):
01.03.18 22:01
Каким способом перечисление? Мне конечно удобней с телефона...
Не катит! Ты пишешь назначение "алименты" которое придет смс-кой и не будет отражаться в чеке.
Нужно чтобы в самой платежке или чеке стояла такая пометка "денежные средства на содержание несовершеннолетнего ## года рождения".
Онлайн-банк для такого не пойдет.
Платежка в сбере по номеру расчетного счета или на почте (что в процентном случае дороже).

Крузак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.11.17 08:07
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Крузак » 03.03.18 19:51

СорокДевятый писал(а):
03.03.18 13:01
Не катит! Ты пишешь назначение "алименты" которое придет смс-кой и не будет отражаться в чеке.
Нужно чтобы в самой платежке или чеке стояла такая пометка "денежные средства на содержание несовершеннолетнего ## года рождения".
Онлайн-банк для такого не пойдет.
Платежка в сбере по номеру расчетного счета или на почте (что в процентном случае дороже).
Понял

Падонаг
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04.03.18 20:05
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Падонаг » 05.03.18 10:11

antibabik писал(а):
28.11.17 00:45
если скрывает-есть что скрывать. а все вот эти словечки, что мол молодая была-отмаз чистой воды.
-Разбил чужую машину
-Зачем?
-МОЛОДОЙ

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Выживший » 06.03.18 01:26

Крузак писал(а):
27.02.18 21:07
По мне честно говоря лучше опять 5 лет «счастья» и кидок. Чем гордое одиночество и поиск нитакой
Вот с этого и надо было начинать.
Теперь понятно твоё мировоззрение.
Но я, гордый одинокий (и старый) э ... проти-иивный ..., тебе не завидую.
Ибо не 5 лет "счастья" у тебя впереди - а целая жизнь.
И да, не забывай мониторить появление нового софта в Сети, предназначенного для вывода блядей на чистую воду. Он тебе ещё не раз пригодится.

Крузак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.11.17 08:07
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Крузак » 06.03.18 10:29

Выживший писал(а):
06.03.18 01:26
Вот с этого и надо было начинать.
Теперь понятно твоё мировоззрение.
Но я, гордый одинокий (и старый) э ... проти-иивный ..., тебе не завидую.
Ибо не 5 лет "счастья" у тебя впереди - а целая жизнь.
И да, не забывай мониторить появление нового софта в Сети, предназначенного для вывода блядей на чистую воду. Он тебе ещё не раз пригодится.
Не совсем понял посыл. И о каком таком софте речь? Я уже думаю что предугадать что то с бабой не возможно, если она захочет на лево то пойдёт, но это для меня не повод (зная это) прожить всю жизнь одному

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Выживший » 06.03.18 16:57

Тебе ваще рано жениться. Даже к обзаведению ГЖ ты не готов.
Не обижайся. Но!!! Не можешь жить в однёху - НЕ ЗАВОДИ БАБО!!!
Этот, сцукко, постулат пиздюкам надо с детского сада в башку вбивать.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Seer » 08.03.18 14:41

Мужчины,не бейте тапками.Но вы ошибаетесь по поводу подруг РСП.Нормальная ОЖП их слушать не станет никогда в жизни,априори.Ибо сами они трудно живут,и её туда же толкают.И четко обозначит границы,куда РСП-подруге лезть не стоит.А семья ,по-любому,для любой тетки дороже,ближний круг,чем какая-то подруга(лучшая подружка-это подушка).А если тетка ведется на эти тухлые советы,то с ней,изначально.что-то не так,уже с червоточинкой.Вот вам пример-моей знакомой муж запретил общаться с двумя подругами.и они ее в такой грязи перед знакомыми вываляли.что ппц.А до этого втирали-да ты чего.чего его слушаешь,да кто он такой и все такое.Она их резко отшила.Ну,вот как-то так.А если ведется на эти разговоры-там уже мужа слила,хоть РСП,хоть не РСП,приоритеты она себе уже расставила.Так что ваши любимые РСП-типа санитары леса,спасибо им скажите,раньше сядешь-раньше выйдешь,как-то так.Раньше узнаешь,с кем живешь.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей