Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Шлюхогон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.12.16 14:27
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Шлюхогон » 16.11.17 17:18

Totikar писал(а):
16.11.17 17:01
Природа и разнообразие генных комбинаций.
Хочу надеяться, что такой функционал прописан у всех баб в прошивке. Иллюзий не питаю.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Марк Аврелий » 16.11.17 18:17

Бабо автора, под впечатлением от рассказов подруг РСПшен, о том как за ними бегают принцы крови, решила что поймала не достаточно жирного сазана..
хе-хе

KARAKAS
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.11.17 01:18
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение KARAKAS » 16.11.17 18:57

Марк Аврелий писал(а):
16.11.17 18:17
Бабо автора, под впечатлением от рассказов подруг РСПшен, о том как за ними бегают принцы крови, решила что поймала не достаточно жирного сазана..
хе-хе
и ей всего 23. Решила, что пезду свою можно гораздо выгоднее пристроить

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Марк Аврелий » 16.11.17 19:16

Да там сто пудов эту сцыкуху рспшки обработали
Арабские Шейки ?
Олигархи ??!
Принцы крови ?????
Дайте два !!!

Отправлено спустя 19 секунд:
Плюс еще автор алень-омежка.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение aw » 17.11.17 08:04

Шлюхогон писал(а):
16.11.17 16:52
Ещё +1 в мою теорию, высказанную ранее, что после рождения ребенка у бабы выключается интерес/любовь/уважение к нынешнему ОМП. Он становится отвратителен и раздражает по любому поводу. Ищется следующий осеменитель. В чем прикол? Я в шоке.
Окситоцин. Матчасть надо бы знать.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Cheshire » 17.11.17 10:07

Крузак писал(а):
16.11.17 13:27
Зачем тебе мой телефон и что ты там хочешь увидеть. По началу обозрела совсем, говорила ухожу до 1-2 ночи приходила в 5-6. Типа там подруги и нам весело, а дома мне скучно. У каждого должны быть личная жизнь!
...
Ну и все эти пол года разговор о том что охладела. И я сам виноват. И не уделяю внимания.
...
Но ища в инете поиска ответов на изменения в её поведении в мужских пабликах, понимаю (или же внушаюсь что далеко не факт) что она мне ещё верна. От этого прошу ещё и ещё раз с какого хрена не даёшь пароли!? Ну и опять уход от темы. Со словами - ты гонишь Ты душишь своей ревностью. Я так больше не могу.
Изображение
Изображение
Изображение

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение тойота » 17.11.17 11:39

Блеа. Одно и тоже. Каждый раз надесь прочитать об уникальном случае. А здесь все как обычно. Алень - блеать - васек и визг " че делать". Скучно.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Lycar_ » 17.11.17 11:59

Автор, тебе тут все кричат "шлюпка", я тебе акцент на другое поставить хочу. Подумай, как так получилось что девочка конфеточка, внезапно гуляет до 5 утра, за твое бабло, и при этом на "просьбу" открой переписку посылает тебя нах.

А не пора ли тебе прекратить катать ватные шарики которые когда то были яйцами?
Ты главное не суетись. Если все пропало, то дергаться уже поздно. Поэтому посиди и продумай все расклады. Развод, распил, ребенок у тещи.
Самый худший - самый вероятный. И как ты можешь минимизировать ущерб в каждом случае.

Sibirskii
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19.11.17 13:35
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Sibirskii » 19.11.17 17:51

Девка жизни то не видела по сути а РСП в уши льют.
Пока не попробует не переберет кучу заебышей не угоманится, будет винить тебя во всех грехах. Если оленя терпилку не найдёт то будет дергать тебя за веревочку периодически.

skorden
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10.08.17 11:25
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение skorden » 19.11.17 23:05

Ситуация реально очень похожа с моей. Находи неопровержимые доказательства существования васи(судя по описанию он есть) и разводись. После развода санчас(я как раз на этом периоде сейчас) и заниматься собой, налаживать свою жизнь, благодарить Бога и камрадов за советы и радоваться что всё так хорошо кончилось и ещё есть шанс жить нормальной жизнью и не быть спонсором-оленем.

Аватара пользователя
antibabik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16.11.17 23:08
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение antibabik » 28.11.17 00:45

если скрывает-есть что скрывать. а все вот эти словечки, что мол молодая была-отмаз чистой воды.

Аватара пользователя
Нафаня
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.11.17 03:17
Пол: Ж

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Нафаня » 28.11.17 01:25

Вот и развеялся миф, что надо брать молодую.

Крузак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.11.17 08:07
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Крузак » 28.11.17 22:09

Короче пока что я так и не посмотрел распечатку звонков. Просто нет времени. Или работа или вместе дома. Чем больше читаю абф тем больше понимал что Василий есть, доказательств нет. Если тут пишут про «звоночки» в темах , то у меня они ВСЕ и просто бьют колокола 🔔. А в общем живем как живём. Единственное отличение от многих тем , Секс у меня есть , он как то сходил на нет.. но и без АБФ я сам смекнул и нажал сразу. Пояснил что как для неё подруги и личная жизнь - или развод , так для меня регулярный секс - или развод. С этим вопросов нет. Вернее вопрос что она изначально не сильно любила секс и каждый день ей был в напряг, а как тут говорят если свою бабу не епёшь - значит епёт кто то другой. Так что в моем случае это антизвонок. Ваши мысли. Комрады!). И ещё сейчас она у меня активно выклянчивает на сиськи. Ещё летом мы договаривались после ночных походов и ругани, что если у нас будет всё норм я ей помогу. Ну я бы не сказал что всё норм и ей говорю о том что у нас нет общения и она постоянно в телефоне..

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Нафаня писал(а):
28.11.17 01:25
Вот и развеялся миф, что надо брать молодую.
Да все старания по «переделать/воспитать под себя « рухнули с самого начала. Это миф

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
skorden писал(а):
19.11.17 23:05
Ситуация реально очень похожа с моей. Находи неопровержимые доказательства существования васи(судя по описанию он есть) и разводись.
Можно конкретнее ? Как , с помощью чего искать доказательства? Если телефон не даёт типо личная жизнь должна быть у каждого, там ничего нет, и неужели ты думаешь что я такая дура и если что то было бы не подтерла. И я тебе ничего не должна , единственное что должна это не спать с другими мужиками ! 😂 вот что я слышу. Соц сети «ВК» тоже запоролены на компе

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Добряк » 28.11.17 22:39

Крузак писал(а):
28.11.17 22:15
Соц сети «ВК» тоже запоролены на компе
Кейлогер поставь на комп.

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение euro00 » 29.11.17 09:17

Есть еще прога pidscreen, позволяет делать снимки экрана с определенной частотой и качеством. Только успокоительного прими, когда просматривать будешь.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Memmori » 29.11.17 09:36

Я советую автору активы выводить.

янезналчтояолень
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.03.17 18:19
Откуда: krd
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение янезналчтояолень » 29.11.17 10:05

Автор, желаю тебе сил!
Распиши подробнее, из какой семьи ты и ббж. Какие отношения с тещей и про ребенка подробнее.
Рекомендую сделать ДНК, т.к. потом очень вероятен сценарий, что долго не увидишь ребенка.
На сиськи просит не для тебя. Напоследок хочет выжать из тебя по максимуму.
Васю можешь и не найти, могли быть одноразовыми, т.к. до 5-6 утра гульванить в клубе - это ппц. В клубе чесала свое чсв, через какое отверстие - не важно.
На мой взгляд, мониторить нужно, чтобы наконец выявить очевидное и начать действовать.
То, что не хватает времени - п.издеж. Боишься увидеть то, что ожидаешь. Я когда через парней выявил то, что было - ночь не спал, сидел над бумажками, сверял все номера/имена/эпизоды

Держись. Жизнь будет лучше. Просто верь. Но только, если сделаешь все правильно.

П.С. Насчет того, что начал ее шпилить чаще - хз. Спорный антизвонок, на мой взгляд.
Во-первых, зная, что уже мог быть вася и не один. Тебе самому не противно? Не брезгливый?
Во-вторых, не поднимешь ли ты ей и без того высокое чсв? Что она такая охеренная, и муж долбит, и в клубе проходу не дают. На мой взгляд, продолжаешь рыть сам себе яму.
Но это мысли вслух. На истину не претендую

Аватара пользователя
Nill
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22.03.12 00:59

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Nill » 29.11.17 14:51

ОЧЕНЬ вероятен Вася!
Сливайся первым, выведя свои активы! Это стопудово уменьшит страдания по пилотке!
По поводу секса. Когда моя БУ мне полгода наставляла рога, наш секс только круче стал! Плюсом она по сто раз на дню твердила мне про любовь, заваливала СМС-ками и звонила раз по 20. А сама регулярно гоняла в соседний город "к маме и подруге"... Полгода, Карл, пока я случайно не спалил! Так бы и не прочухал ничего!

Отправлено спустя 34 минуты 44 секунды:
Добряк писал(а):
28.11.17 22:39
Кейлогер поставь на комп.
Можно обычный ПунтоСвитчер установить

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Totikar » 29.11.17 15:40

Зная пароль администратора учетной записи - можно смотреть в хроме сохраненные пароли (в настройках хрома). Абсолютно честный метод.
Ну и в личку скинул.

Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Brotan » 30.11.17 17:04

Автор, у вас все давно УЖЕ кончено. Зачем тебе этот чемодан без ручки, и нести тяжело, и бросить жалко. В принципе, можно взять ремень, в другую руку яйца( проверь сначала, на месте ли), объяснить, что она не права. Только не бить!
Лучше силы на это не тратить, бабу на улицу, алименты урезать по возможни( она предатель в данном случае), шпилить новых девоччек, радоваться жизни.

Крузак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.11.17 08:07
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Крузак » 04.12.17 06:36

[quote=Totikar post_id=4398211 time=1510840032 user_id=41085]
Автор, по существу.
Есть ОМП, к которым ты относишься, которые без 100% доказательств будут уверены в верности своей роднулечьки.
Будут себя обманывать, что ничего не происходит, что "она устала", и прочая чушь.
Ты уже тут, червяки грызут, колокольчики звенят, но на решительные действия ты осмелишься только после того, как будешь уверен что она тебе "не верна".
Слежка, телефон, комп, проги шпионы - то что тебе сейчас нужно.
На данном этапе тебе самый важный совет по моему мнению - это когда найдешь Васю (а может и не одного) - не вскрывайся, не устраивай истерик, разбирательств и выяснений отношений, храни молчание, хоть и будет сложно. Приходи сюда и мы тебе расскажем дальнейшие шаги, как из этого дерьма выбраться с минимальными потерями.
Удачи.
Всем привет. Наконец то просмотрел распечатку звонков. Неприятно удивлён количеству ночных звонков и смс переписок). Знаю что скажете .. нах её и тд. Это будет несомненно. Хочу практических советов , как выжать с неё или с тех ночных номеров признания в трахе!? Один типок спалил то что пробивал с братом
Кто что он, сам позвонил , короче в инсте сама ему написала (мы тогда ссорились и разводились) ну и пару раз они общались, распечатка подтверждает. Типо приглашал кафе мафе не согласилась. С остальными это просто ппц. Поражает частота созвонов даже когда мы были в отпуске 😂

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Как то ответ не раздельно получился сори. Я в шоке ребята. Купил успокоительное 😂🤷🏻‍♂️. Как мне завести разговор с ней или с Васькой ? Думаю позвонить сегодня перед домом по двум номерам самым частым, и сразу же войти. Посмотреть позвонят ли предупредить , после под предлогом - набери такой то номер- выхватить телефон из рук. Почитать хоть слёзы о том какое я чмо 😂 и ниуделяювнииания

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:


Там всё запоролено и не сохранены пароли. Старые типо стоят неправильные. Ну теперь это сильно не важно (хотя хотелось бы знать всё) теперь и звонков и смс переписок ночных вполне достаточно ... мда .. у кого то появился ответ на вопрос - Что им надо? Про меня знакомые телки, пацаны говорят что я мечта любой бабы хер доипёшься , что ей надо было ещё? Деньги по возможности всегда, не пью, не гуляю...!?

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Totikar » 04.12.17 11:11

Успокоится тебе надо.
Автор, у тебя тема на 2 страницы, но все советы даны.
Не вскрывайся, что все знаешь. Потом еще много интересного узнаешь.
Читай эту тему. https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=60854
Алгоритм действий для тебя схожий.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Duremar » 04.12.17 15:24

Nill писал(а):
29.11.17 15:26
ОЧЕНЬ вероятен Вася!
Либо конкретный один Вася, либо - подружки, флирты, развлечения, поиск, случайные трахи. Дефка то молодая.

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Поручик_Ржевский » 04.12.17 17:09

Комрады, извиняюсь за оффтоп. А что будет если дети прописаны в квартире а БЖ в другом месте? У меня Квартира оформлена на мать, и дети прописаны у меня. Делал на перспективу в дальнейшем отжать детей. Спасибо.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Cheshire » 04.12.17 17:48

Крузак, зачем тебе доказательства траха, болезный? Ну зачем? Чтоб месяцами кортизолило? Выгони животинку, не мучайся.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей