Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Разработчик » 04.12.17 21:39

Эта сломалась, несите новую

Крузак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.11.17 08:07
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Крузак » 05.12.17 00:41

Totikar писал(а):
04.12.17 11:11
Успокоится тебе надо.
Автор, у тебя тема на 2 страницы, но все советы даны.
Не вскрывайся, что все знаешь. Потом еще много интересного узнаешь.
Читай эту тему. https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=60854
Алгоритм действий для тебя схожий.
Поздно. Я всё вскрыл. Приехал домой, отвёл ребёнка к брату. Пропахал хорошенько напоследок. Потом подошёл и «схватил» 😂 телефон... вскочила в панике и прыгала как обезьяна за бананом на ветке. Отдалий отдай там ничего нет!) шкура. Короче с её рассказа тема такая: - ну да я сидела не только с подругами мы там собираемся целыми компаниями , на вопрос почему если там есть пацаны меня с собой не берёшь , размытые ответы ну и как всегда я тебе не запрещаю ходи тоже со своими друзьями ... короче писта я для неё ниже плинтуса. Уважения ноль. Короче сказал что варианта у нас два. Либо она никуда не ходит так как там пацаны либо мы ходим вместе (и я знаю контингент и более менее могу доверять). Ответ был - ты забыл про третий вариан- развод! 😂 Короче развод

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
А смысл мне молчать ещё что то? Все понятно. Там полный алес, шкура пол года живет второй жизнью и меня виноватой словами - да ты на шизе! Ты на щизу! Какие мужики! Там я Галя и Аня ! А в итога ппц! Оправдание ее звучит так , что ты бы мне все равно не разрешил а я хочу гулять в компании , я буду! Я там нахер не нужен. Терпиль или развод ! Ахах разговаривал с самой сатаной !).

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Короче по родителям. Я с неполной семьи , она с отчимом бухариком росла. Отец разбился на машине. Мать ее сейчас лесби (если это важно). Живем мы сейчас на севере в моей командировке, квартиру оплачивает контора. По деньгам у меня раза в 3 больше ее зп. Лет 5 было ещё больше того что есть в разы. С прошлого нового года обрубило, она сидела дома и закатывала скандалы на ровном месте , либо я за бардак в квартире. Выгнал на работу где собственно у неё появился «родной коллектив» который дороже мужа. Вот и всё. Свою квартиру на земле в продал три года назад и купил тут трёшку в ипотеку (оформил на брата) так что у меня ничего нет.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Хотелось бы совета. Говорит надо пару недель на съезд , как быть. Раньше гнать или дать пожить? И как общаться или нет общаться с ребёнком ? Я уже настрое вполне на полный игнор (вроде). Говорит что улетит на землю , думал что останется здесь , снимет комнату рублей на 15 и будет гульбанить тут и пропихивать ребёнка мне (а этого она и хотела, я мозг и ее не ипу и всё норм) думаю это не пойдёт так дело)).

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Поднимающийся » 05.12.17 01:26

Нунахуя тебе чего-то выжидать, ипсти себе мозг две недели. Предатель, предав, сам делает выбор в пользу предательства. Я бы не стал давать и несколько часов: собирай барахло и пейсдуй.
Нужно только яйки нашшупать.
А РСП и женщины легкого поведения, с которыми замужние ОМП водят подобие дружбы по женскому типу - зло, сцуко, могильное. Я сам читал перлы от таковских.
- Какого он читает в твоем телефоне? Какое он имеет право? \ Да блеать по такому праву, что он муж, ыбёт и кормит.
- Как он так быстро все палит? Отпирайся, не сознавайся! \Сто йухов в жопу такой советчице.
И прочий словесный шлак в виде советов. За каждый из которых убить мало.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Cheshire » 05.12.17 13:04

Крузак писал(а):
05.12.17 00:54
Поздно. Я всё вскрыл. Приехал домой, отвёл ребёнка к брату. Пропахал хорошенько напоследок. Потом подошёл и «схватил» 😂 телефон... вскочила в панике и прыгала как обезьяна за бананом на ветке. Отдалий отдай там ничего нет!) шкура. Короче с её рассказа тема такая: - ну да я сидела не только с подругами мы там собираемся целыми компаниями , на вопрос почему если там есть пацаны меня с собой не берёшь , размытые ответы ну и как всегда я тебе не запрещаю ходи тоже со своими друзьями ... короче писта я для неё ниже плинтуса. Уважения ноль. Короче сказал что варианта у нас два. Либо она никуда не ходит так как там пацаны либо мы ходим вместе (и я знаю контингент и более менее могу доверять). Ответ был - ты забыл про третий вариан- развод! 😂 Короче развод
Знаю я такую реакцию. Да и многие камрады знают.
Там переписка с доказательствами измены, возможно не одной, возможно с фото и т.д.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Gallyashik » 05.12.17 13:45

Крузак писал(а):
05.12.17 00:54
Раньше гнать или дать пожить?
Дай конечно пожить, не чужой человек всётаки, роднулечка, да и в принципе давно хотелось обстановку на квартире сменить, а тут как раз услугу окажут - выносить ничего не надо будет.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Totikar » 05.12.17 13:55

Занавески в опасносте!!! (С) :D

Аватара пользователя
Kapper
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23.08.17 17:13
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Kapper » 06.12.17 11:01

Чем скорее ты с ней разбежишся, тем лучше для тебя.
Спрашиваешь, чего этой бабе не хватало? А у нее просто другие ценности в жизни. Потусить, погулять... все вне семьи.
Нахх такую с пляжа. Жениться надо на той, у кого семейные ценности во главе угла. Для которых побыть с мужем гораздо интереснее, чем потусить с друзьями.

Крузак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.11.17 08:07
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Крузак » 07.12.17 05:53

Спасибо всем кто поддерживал а не чмарил). Всё сама ушла как только всё открыл. Отнекивалась до последнего, пока к Васе не привёз на тет-а-тет. Я настолько в ахере что до сих пор не верю 😂. Там был целый боевик в признаниями , поездками между свидетелями и тд) Ну и для прикола, блядкий отмаз - он понимал меня с пол слова, по мимике лица 😂. Не такими словами но смысл тот - Дал почувствовать себя женщиной 😂. Короче классика 👌🏻

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
P. S. - корёжит ппц, афабазол не помогает) (кто ещё недавно отстрадал, дайте совет и поддержку пожалуйста). Санчас пока в полном объёме не получается , приходилось пару раз встречаться для выноса вещей (сама носила). Работы выше крыши, уезжаю из города сейчас на 4-5дн., вообщем то в такие дни и были «посиделки с деФчонками»)) бл бл такая тварь... цинично говорящая что мы просто друзья я ничего и не хотела , но так получилось «разок» 😂

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение TheShulz » 07.12.17 10:50

Крузак, для начала послушай вот это:


Вообще смотри видео Бурхаева. Там есть ответы думаю на все твои вопросы.
https://www.youtube.com/user/ctcburkhan/videos

А по факту, ты был женат на высокопримативной бабе, и по молодости и не знанию поведения подобных баб не смог ей рулить.
На форуме таких большинство. Разводись и строй свою жизнь уже на знаниях АБФ.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21583
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Panzerbear » 07.12.17 11:34

Не по теме
Мгновенные перемещения между СЗ регионом (СПб,НН,Тверь) и Уралом, в частности Екатом немного настораживают.
Судя по IP

Аватара пользователя
mart
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20.11.17 17:29
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение mart » 07.12.17 11:39

Крузак писал(а):
07.12.17 05:58
P. S. - корёжит ппц, афабазол не помогает
афобазол начинает действовать после 5-7 дней непрерывного приема.

При употреблении данного препарата у меня началась такая фигня,
что я стал забивать вообще на все, появилась апатия к делам,
общая вялость и леность, ничего не хотелось делать и,
самое интересное, что мне становилось пофиг на свои бездействия,
которые могли привести к печальным результатам в работе.

Самопал
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.12.17 11:26
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Самопал » 07.12.17 13:05

Василий 90% пасется на лугу. гони ее в шею. И да, подруги рсп это адовый пушной зверёк.

Работник года
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11.07.17 08:56
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Работник года » 07.12.17 14:00

TheShulz писал(а):
07.12.17 10:50
Вообще смотри видео Бурхаева
Есть конечно правильные мысли у него, а по большей части обычный пейсдабол, психуёлох сосущий бабки.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Memmori » 07.12.17 15:37

Крузак писал(а):
07.12.17 05:58
Всё сама ушла как только всё открыл. Отнекивалась до последнего, пока к Васе не привёз на тет-а-тет. Я настолько в ахере что до сих пор не верю 😂.
Так тебе сразу все сказали. Просто через онанитакая надо пройти. Теперь занимайся собой. Все активы уводи, как можешь срезай алименты и все покупай сам. И если есть возможность - занимайся ребенком. Каждая минута, проведенная им с тобой вместо этой пляди - ценность. Уже не говоря о том, что чем больше ты с ним времени проведешь, тем больше он к тебе тянуться будет и может потом вообще к себе его заберешь. Удачи тебе, держись.

Крузак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.11.17 08:07
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Крузак » 07.12.17 18:14

Memmori писал(а):
07.12.17 15:37
Так тебе сразу все сказали. Просто через онанитакая надо пройти. Теперь занимайся собой. Все активы уводи, как можешь срезай алименты и все покупай сам. И если есть возможность - занимайся ребенком. Каждая минута, проведенная им с тобой вместо этой пляди - ценность. Уже не говоря о том, что чем больше ты с ним времени проведешь, тем больше он к тебе тянуться будет и может потом вообще к себе его заберешь. Удачи тебе, держись.
По поводу ребёнка вот мне и интересно, хороший ответ. Так как с многих тем санчас типо и от детей лишь бы не видеть мразоту... я как то сначала сказал - давай теперь всё сама попробуй, продукты , лекарства , одежда , я то знаю что она не потянет. Сад и из сада забирать так же. Типо опять я сяду с ребёнком а она «на работе» и у «девочек» а я как лох с ребёнком сижу пока она ипётся-гуляет. Но в итоге прихожу к мысли о том что она то мне причём, конечно мысли не уходя о «друзьях» но ребёнок то мой. Спасибо за совет. В этой ситуации голова кругом. Какой совет не возьмёшь везде вроде истина ..

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
mart писал(а):
07.12.17 11:39
афобазол начинает действовать после 5-7 дней непрерывного приема.

При употреблении данного препарата у меня началась такая фигня,
что я стал забивать вообще на все, появилась апатия к делам,
общая вялость и леность, ничего не хотелось делать и,
самое интересное, что мне становилось пофиг на свои бездействия,
которые могли привести к печальным результатам в работе.
Да мне бы в радость отупеть на месяцок и ничего не чувствовать

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Знаю закидаете камнями 😂 , но мыслей миллион , возможен ли комбек? После 5-6 месяцев наёпов «клубов, друзей, и разовой измены» ? Что раз то «вроде» точно. Потому как я парень жесткий и придал так что зубы стучали у василия (даже не применяя физуху)

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Добряк » 07.12.17 18:22

Крузак писал(а):
07.12.17 18:18
я парень жесткий
Оно и видно.
Крузак писал(а):
07.12.17 18:18
возможен ли комбек? После 5-6 месяцев наёпов «клубов, друзей, и разовой измены» ?

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Выживший » 07.12.17 19:52

Крузак писал(а):
16.11.17 14:12
Я ещё пока не свыкся с мыслью, что можно просто так взять и похерить жену и ребёнка
Не свыкайся. Ибо не ты жену с ребёнком, а... Понимаешь?
Не надо, автор, левых девок к обзвону привлекать...
И диктофоны не прячь в хате.
Пустое это. Только сердце лишний раз прессанёшь.
Вводных более, чем достаточно: бабо поколения "Дом два дробь четыре".
Слит ты.
И не лайся. Молчком действуй.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение TheShulz » 08.12.17 00:12

Крузак писал(а):
07.12.17 18:18
Знаю закидаете камнями , но мыслей миллион , возможен ли комбек? После 5-6 месяцев наёпов «клубов, друзей, и разовой измены» ?
ИМХО, во первых, там никакой разовой изменой и не пахнет. Баба тебе сначала будет петь про раз, продавишь - несколько раз с одним, еще продавишь - много раз со многими. Это бабья психология сдавать свое дерьмо понемногу.
Во вторых, если хочешь камбек, то тебе придется запрессовать всех - бабу,васька, ее подружек -РСП-шек. Их в первую очередь.Именно эти шалавы втянули в дерьмо твою бабу. В следующей женитьбе у жены не должно быть подружек РСП-шек как класс.
В третьих, непонятно почему ты это не делал в браке - твоя баба управляема только когда рядом сильный мужик, полностью держащий все под контролем.
В четвертых, а нужен ли тебе этот камбек этой бабы?

Крузак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.11.17 08:07
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Крузак » 08.12.17 06:50

Да качели по 10 раз в день , от фантазий как это было , до как вообще могла столько общаться с мужиком за спиной. От того что сам многих отделал девок... а мужик и баба тоже человек (вчера) , поэтому и написал такую ересь. Да я хотел бы камбека, не буду вилять хвостом. Но прекрасно понимаю что не смогу жить с этим. Колбасит жестко

Аватара пользователя
Nill
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22.03.12 00:59

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Nill » 08.12.17 08:07

Не ссы, автор!
Ты не один такой! Я вчера свою слил. Подозреваю Васю, но всегда конечно же веришь, что это всё случайности!)
Качает, спал плохо, планы на НГ и приятные моменты постоянно в голову лезут, мысли что может это я сам виноват!
Не ведись на уловки мозга, камрад! Сейчас просто держись! Это пройдёт!

Крузак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.11.17 08:07
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Крузак » 08.12.17 11:51

TheShulz писал(а):
08.12.17 00:12
ИМХО,
В третьих, непонятно почему ты это не делал в браке - твоя баба управляема только когда рядом сильный мужик, полностью держащий все под контролем.
В четвертых, а нужен ли тебе этот камбек этой бабы?
В том то и дело что я её так держал, что я держал и думал всё заипись, но в это время она мне говорила что чувства пропали надо сходить к психологу семейному , чем то заняться вместе спортзал, кафе и т.д. А я говорил у меня ничего не остыло, вали на ... к психологу одна, на спорт зал нет времени на кафе денег (хотя всё было). Ну и в итоге Вася «просто друг» с работы Понял её. А я не понимал . Говорит что в ссорах когда плакала я хлопал дверью и уходил, а она в такой ситуации ждала чтобы я её успокаивал. И ей приходилось звонить подруге и маме чтобы поплакаться ... (я не знаю, может она меня виноватит, миллион мыслей) Просто сейчас всё о чем она мне говорит я вспоминаю про эти все детали. Т.е. Действительно я вижу теперь где все мои упущения. И посмотрел психолога в измене виноваты оба в причинах. Следствие конечно за ней

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Memmori » 08.12.17 11:58

Автор, не ведись ты на эту бабскую чушь про виноватых оба. И про упущения тоже - аж передернуло меня, как прочитал.

Аватара пользователя
Nill
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22.03.12 00:59

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Nill » 08.12.17 12:13

Да! Смотреть нужно на действия, а не слушать слова!
Бабы будут тебе клясться в любви до гроба, называть котиком и любимым, писать что скучают, и в этот же день раздвинут рогатку для Васи!
Все эти качели при расставании чаще всего из-за того, что кажется будто потеря очень велика и больше не встретишь никого. Встретишь! Если сейчас не раскиснешь!

Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Brotan » 08.12.17 14:42

Автор, ну смотри, отсутствие выбора предельно упрощает выбор. У тебя уже ситуация разрешилась, пойми, что твои страдания и жажда камбека - это твой злейший враг в данный момент, который мешает начать новую жизнь, который портит здоровье, и тянет в болото прежних отношений.
Та лошадь сдохла, а чтобы ты не переживал, что стоит к ней вернуться, я с большой долей уверенности отвечу, что если приложишь усилия, то найдешь лучше по всем параметрам. И ты уже будешь лучше, внимательнее к тому, что происходит.
Начни с того, что попробуй успокоиться, познакомься с новыми телочками, начинай шпилить.

Сейчас у тебя любовная зависимость, ощущение, что с мясом что-то оторвали. Погугли, что это такое, суррогат, который в мозгу формируется через какое-то время после отношений.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Понял, что я имел ввиду - слилась телочка, найдем лучше. Для перехода на качественно новый уровень, для начала нужно обеспечить количество, чтобы не набрасываться как голодный волк на козу. Будешь уверен в себе за счет количества, сможешь не накосячить с качественной телкой, перейдешь на следующий уровень.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Что-то я разошелся, еще хотел добавить, что рекомендую постановку цели по SMART типа "я в ЛТР с красивой, умной, заботливой и т д телочкой 33.14.2018", таким образом смазливая внешка разбавляется в других потребностях, в твоих глазах ценность смазливых телочек будет падать, они это чувствуют, и проще будет общаться. Причем оправданно будет падать, так как они пустышки по большей части.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение TheShulz » 08.12.17 14:54

Вот хватит рассказывать что ты крутой, если отпускал бабу одну в ночной клуб да еще и с шалавами РСП-шками. Прими очевидное - ты алень.
И измен, уверен было не одна, Васек всего лишь всего лишь крайний в ряду, на кого она запала. И кстати, как ты можешь быть уверен что измена была что один раз? А то что сейчас они трахаются с Васьком не считается ? И какой камбек может быть после всего этого? А простить ее сможешь? А сам не пойдешь вразнос и будешь ее гнобить? А сам жить половой жизнью вне семьи. Вот надо тебе это ?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс и 10 гостей