Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Brotan » 08.12.17 15:03

Сейчас выбора нет, до избавления от любовной зависимости если согласишься на камбек( а он с вероятностью 50% может быть), наломаешь дров. После избавления поймаешь просветление, что оно тебе и не нужно уже. Так что это финиш, бро.

Аватара пользователя
Nill
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22.03.12 00:59

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Nill » 09.12.17 14:28

Наткнулся тут на видосы Афоньшина!
По-моему, очень толково молодой парень все объясняет и даёт советы именно про то, как грамотно действовать после расставания!

Крузак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.11.17 08:07
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Крузак » 09.12.17 18:58

Н-да ребята. Два дня прооленил жестко. Звонил и рассказывал как все можно исправить... выслушало столько холодной чуши. Я в шоке Пободрите немного , что и как быть. В общем дела такие. Скоро она уедет из командировки моей ((вроде), есть маленькие подозрения что есть ещё Вася с которым не было ну вот он 25го приезжает и неверное будет) ну хс дело не в этом (глаза открываются мои, больно, но открываю) вопрос в том что опять олень ради дочки и Её конечно чтоб им плохо не жилось привёз от РСПхи домой , сам ушёл жить к брату. До 20 января у ней работа дальше отпуск. Типо идёт в отпуск с увольнением. брат советует дать ей эти Отпускные и чтоб меньше меня качало отправить домой... стоит ли? Второй вопрос . Если оставить тут и просто не общаться не писать, уже как то пообщалось что с дочкой посижу когда она на работе до 9. Стоит ли? Тут часто пишут что с детьми тоже санчас , а как то посоветовали наоборот брать чаще !?

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
И ещё. Что это за фигня? У меня никогда в жизни не было такого! Мне 33, вот это слово «Качает» это прям реально Ад какой то! Воспоминания грубо говоря «любимой писечки» , а как было там а как тут, и встречи и всё дела, и вспоминаю самое главное только хорошее ! Плохое и в голову не приходит. У неё же наоборот за эти два дня общения по телефону прячем одно плохое , и хорошего никогда не было, и я сам во всем виноват и к этому привёл ... ну это лирика. Вопрос о «качает» что это за херня!?

Отправлено спустя 27 минут 7 секунд:
П. С. Увидел в какой то теме что лучше ныть сюда чем БЖ. Так что не обессутьте. Братаны два уже у виска крутят говорят «епанутый». И что самое главное! У моего брата одного было прям один в один, я со стороны всё видел как стекло, и посмеивался типа ты че дебил она епётся явно бросай ее. У меня сейчас эта же ситуация ,Я всё понимаю , Но качает и мысли о камбэк, я добил ? Не реал я не понимаю

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
По поводу двухдневного общения, я не писал не звонил до этого. Сухие ответы на смс, но она писала и писал. , писала и писала . Ну и я взорвался давай всё заново , я смогу Исправицца 😂! А она говорит не сейчас. Звони через месяц смогу хоть что то сказать! Ахах. Не ребят кидайте не кидайте гомном, но я решил так что отсылаю ее на родину, не живём пол года и к моему отпуску она определяется Мы сохраним семью или нет. Только для начала я говорю скажи точно - Ты готова принять такое решение раз и на всю жизнь (без я Астыла) !? Ничего не знаю говорит. Еба че как понимать мне. Гомно в голове

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
А сейчас она мне пишет - можешь купить майонез ? Салат хочу сделать 😂 . Я не пойму !? Она меня дрочит ? Или это вот просто не задумываясь «простая просьба « ? Она прекрасно же знает что мне хреново

Аватара пользователя
Nill
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22.03.12 00:59

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Nill » 09.12.17 20:33

ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР!
Что тут не понятного?? Какие нахер СМС-ки? Какие звонки? Все, ты помер! Тебя нет для нее. И ее для тебя нет!

Качать будет, это нормально! Качает ВСЕХ! Нет таких людей, которым пофиг. Падай на пол и отжимайся! Потом 50 раз на пресс.
То, что в голову лезут воспоминания только о хорошем - тоже нормально! Это мозг пытается вернуть тебя в то болото, в зону твоего комфорта!
Если выполнишь все грамотно, то через месяц отпустит!
Сейчас главное для тебя, это тотальный игнор и спорт.

Попрыгун
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.06.17 16:38
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Попрыгун » 11.12.17 12:25

33 серьёзно? Пишешь как влюблённый 18 летний долпойоп. Делом займись. Спорт работа спорт работа. Сходи за новыми шмотками, пообщайся с друзьями. Меньше самоедства. И самое главное - такие бабы не чинятся. Что бы она тебе не говорила - наёб. Мало того, это ТЫ инициатор перемирия после того, что ОНА сделала. Диссонанса в мозгу нет?! Отпусти и живи с миром. Ребенка только жалко.

Крузак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.11.17 08:07
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Крузак » 11.12.17 22:20

Попрыгун писал(а):
11.12.17 12:25
33 серьёзно? Пишешь как влюблённый 18 летний долпойоп. Делом займись. Спорт работа спорт работа. Сходи за новыми шмотками, пообщайся с друзьями. Меньше самоедства. И самое главное - такие бабы не чинятся. Что бы она тебе не говорила - наёб. Мало того, это ТЫ инициатор перемирия после того, что ОНА сделала. Диссонанса в мозгу нет?! Отпусти и живи с миром. Ребенка только жалко.
Ну да. Что то свихнуло и хотел как мужик взять ситуацию под свой «контроль». Типо на всех похер она моя, семью сохраню. Успокоился. Если бы я не писал как влюблённый 18 летний мальчик, и остальные, этого форума бы не было. Тут каждый ноет на взрыв по моему. Ну да мне больно и обидно что человек которому я доверял и отдавал всё что мог, вот так просто меня опрокинул. Вот так. И да если бы она «покаялась» и согласилась бы жить семейной жизнью я бы начал всё заново. Но этого нет.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Добряк » 11.12.17 22:30

Крузак писал(а):
11.12.17 22:20
И да если бы она «покаялась» и согласилась бы жить семейной жизнью я бы начал всё заново. Но этого нет.
Не печалься.
Очень возможно, что она сейчас поеб.тся пару лет и, если лучше варианта, чем такой алень как ты, не найдет, то вернется к тебе.
Человек живет надеждой. Так что, надейся и жди.

Крузак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.11.17 08:07
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Крузак » 12.12.17 01:11

Добряк писал(а):
11.12.17 22:30
Не печалься.
Очень возможно, что она сейчас поеб.тся пару лет и, если лучше варианта, чем такой алень как ты, не найдет, то вернется к тебе.
Человек живет надеждой. Так что, надейся и жди.
Нет уж, спасибо 😂. Всё нормально будет! Хвост трубой 😋, рога спилил, заявление в суде.

Попрыгун
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.06.17 16:38
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Попрыгун » 12.12.17 01:46

Хвост трубой до поры до времени. Качели впереди. Санчас тебе в помощь. Авось успеешь вправить себе мозги до её возможного камбека. Ну а нет, так совет да любовь вам. Тебе, ей и всем василиям, настоящим и будущим. Бл. Аж передёрнуло, мерзость какая.

OrkaZLUKA
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.04.17 19:35
Откуда: Москва
Пол: Ж

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение OrkaZLUKA » 12.12.17 02:46

Крузак
Никакого совета не даю. Маленький штришок/зарисовка по текущим мыслям/поведению твоей жены из личного опыта брата.

Бж моего брата когда решила, что "он ее не понимает" и похерела жизнь собственного сына, разведясь с бомбическим скандалом, несла такую дичь/околесицу, типа "захочу - верну!".
Вот так брат себя "поставил" (коврик, чо), что бабце была уверена, что она погуляет там, наипется, и если вдруг не срастется ни с кем, то "что поделать, придется возвращать".
Мой брат окуел с этого всего и славатехоспади осознал свою чмошность для нее как муж/немуж. Так воооот. К чему я пишу.
Прошло полтора года. Эта бедная овечка поняла, что нах никому не упала хоть и с хатой трешкой, и, тадаааам, начала активно "возвращать" брата в стойло. Сначала звонки за сына. Забери/привези/воспитывай. Потом заходи на чай/сын скучааает и тд. Брат все видит, молчит, не ругается. Он просто помнит ейные "захочу-верну" и очки больше не носит.
И вот амба пришла. Позвала забрать сына на выхи, напилась и начала открыто себя предлагать. Была послана. Сына забрал и уехал. На следующий день ее прорвало аж до больнички. Слезы агония праааастиии и проч.
Прошло много времени. Она отчаянно жалеет обо всем. Брат отлично.


Так что, может и у твоей такие мысли. Все женщины где-то в той или иной мере уверены в своем "я лучше всех". Твоя блядоверная может в слух и не говорит. Но логика плюс-минус одинаковая в голове. У насжеребенок - главный потом будет аргумент.

PavelS
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18.10.14 07:06
Откуда: Спб
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение PavelS » 13.12.17 01:01

Автор,у тебя качели.
И у меня были качели.
Брак в 23 года. Рога. РРС.
Минус качелей в том что тяжко.
Плюс качелей-они временные.
У меня прошло,и у тебя пройдет.
И станет пох.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Memmori » 13.12.17 08:52

Автор, качели вещь тяжелая, но не смертельная. Береги здоровье, выводи активы, если есть возможность без ущерба для себя - займись ребёнком. И помни - твои пездострадания - это ниочем. Бывает горе у людей, а тебя - огорчение. Соберись и живи спокойно. Отпустит, все через это проходили.

Аватара пользователя
Нафаня
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.11.17 03:17
Пол: Ж

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Нафаня » 13.12.17 18:26

Не сдавайся, не сростется. Даже гипотетически если примириться, все равно будешь помнить до самой смерти ее финты, доверять как прежде не получится при всем желании. Будешь ее пасти как пёс и мучиться.

янезналчтояолень
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.03.17 18:19
Откуда: krd
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение янезналчтояолень » 13.12.17 21:27

Крузак писал(а):
07.12.17 05:58
Отнекивалась до последнего, пока к Васе не привёз на тет-а-тет.
Ты долбойоб

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение kazino » 14.12.17 14:04

" И да если бы она «покаялась» и согласилась бы жить семейной жизнью я бы начал всё заново. Но этого нет."

Для уверенности в своих действиях почитай тему про камбэки. Это зло вселенское

Крузак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.11.17 08:07
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Крузак » 14.12.17 21:49

kazino писал(а):
14.12.17 14:04
" И да если бы она «покаялась» и согласилась бы жить семейной жизнью я бы начал всё заново. Но этого нет."

Для уверенности в своих действиях почитай тему про камбэки. Это зло вселенское
Что за тема. Где искать ?

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Alonso » 14.12.17 23:27

Крузак писал(а):
09.12.17 19:39
Гомно в голове
Чё то и впрямь)
Бро, соберись. Игнор, санчас.
Купи майонеза? Пошла наакуй!)

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение kazino » 15.12.17 04:37


Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Tanatos » 24.02.18 21:46

Крузак, Чем история кончилась? Камбекнул?

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение kazino » 25.02.18 18:50

Tanatos, похоже втянула пилотка Крузака обратно, не смог сорвать.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Tanatos » 26.02.18 18:34

kazino, бывает. Сложно сразу поверить, что лошадь сдохла. Особенно, когда лошадь двигается, разговариаает, смотрит так же, как и при жизни. Всегда в фильмах с зомбиапокалипсисом офигевал с чуваков, которые не стреляли в зомби, бывшими когда-то их женами. Сейчас где-то их понимаю даже.

Крузак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.11.17 08:07
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Крузак » 27.02.18 09:59

Tanatos писал(а):
24.02.18 21:46
Крузак, Чем история кончилась? Камбекнул?
Всем привет. История кончилась и не кончилась. Улетели с моей командировки «бж» и дочь, предлагала с натяжкой (на мои оленьи мольбы) вернуться обратно и пожить посмотреть получится что или нет. Я сказал если отношение ко мне (семье) менять не собираешься то и возращаться не нужно. На что получил ответ - ну ок, ну ок сказал и я. Прошёл месяц, общаемся в ват сап с дочкой, особо в камеру не лезет. Сделала сиськи, присылала фото (я не просил) чтобы было побольнее я так понимаю. Признаюсь оленил пару раз, присылался с доставкой цветы/конфеты. Короче качает ещё, знаю что олень. Вчера дочка на полном серьезе (4 года) начала сама говорить ей что устала жить у бабушки и надо ехать обратно к папе, не просто два слава, а прям серьезный разговор продолжительный. Я молчал и слушал и потом дёрнуло поддакнуть что дочке нужны Мама и Папа 😂 на что подучил пинка под зад в словах. Сколько тебе уже говорить и русским языком и китайским и английским - Мы разводимся! Пишу как есть, не придумываю героический санчас). Хожу в качалку, сауну. Гуляю по тц. Друзей толком нет (я был в работе и семье последние 6 лет)). Курю форум, набираюсь сил с аналогии тем с моей ситуацией. Ну слабоват я видимо. Никто такого от меня не ожидал. Братья и знакомые меня не узнают. Вот так. Намереваюсь всё же с сегодняшнего дня перестать отвечать на звонки и сообщения. С общением с долькой пока как поступить не решил

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
По поводу развода давно ей сказал что ипал я в рот бегать по судам. Иди сама подавай разводись.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Tanatos » 27.02.18 11:11

Не она, а ты подаешь на развод. Это важно.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Kazak1985 » 27.02.18 13:26

Крузак писал(а):
27.02.18 10:00
По поводу развода давно ей сказал что ипал я в рот бегать по судам. Иди сама подавай разводись.
Подавай первый! Потом поймешь для чего ты это сделал!

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Нужна пауза... ребята нужен совет/ваши мысли

Сообщение Memmori » 27.02.18 13:44

Крузак, не узнавал ли ты - вдруг уже алименты должен?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], zenon2017 и 20 гостей