"отношения" с ожп из детского дома

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
mart
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20.11.17 17:29
Пол: М

"отношения" с ожп из детского дома

Сообщение mart » 20.11.17 19:21

Приветствую всех участников форума!
Хочется поделиться опытом и получить ответы на вопросы, или даже скорее ответ, на один вопрос который я озвучу ниже, но в первую очередь, хочется выговориться.

31 год, женат не был, занимаю хорошую должность в определенном силовом ведомстве. Рост 191 см, вес 90 кг, физически креп и подтянут. Привлекателен, харизматичен, экстраверт. Из активов имеется квартира студия 45м2, в которой планирую закончить ремонт к нг, и 10 летний седан бизнес класса.

АБФ читаю 2 года. Наткнулся на него после того когда искал в сети ответ на вопрос: "моя девушка постоянно истерит, что делать". Но надобности в регистрации на тот момент (осень 2015) не было, читая темы, понял, что живу с истеричкой из БЯ. Смог прекратить отношения, хоть и не легко на тот момент это далось, ведь постоянно закрадывалось ощущение, что может моя "нитакая" и участники форума вечно сгущают краски. За эти 2 года было около 5 разных отношений (в т.ч. и с рсп...гыгыг) и одноразовые девочки для дружбы телами. Но все было для меня не то: скучно, не интересно, без каких-либо эмоций и намеков на лтр.

Возвращаясь к заголовку темы. Лет 5 назад на работу в мой отдел пришла одна девочка, подруга моей коллеги. Очень она мне тогда понравилась. Рост выше среднего, худенькая, русые волосы, такой более скандинавский тип внешности. Коллега моя про нее рассказала, что вместе с ней какое-то время воспитывалась в детском доме.

Теперь переносимся в 2015 год. Живу как на войне со своей СДСиной, отношения хуже некуда, домой возвращаться не хочется, КАЖДЫЙ день скандалы. Ищу ответы на свои вопросы в сети и попадаю сюда. Рву отношения. И в этот момент в вк встречаю ту девочку из детского дома. Начались переписки, которые переросли в дружеское общение, но каких-то активных действий я особо не предпринимал. Как изложил выше, на протяжении 2015-2017 года были и Атношения и разовые Атношения, и все это время я не переставал с ней общаться. Мне ее подруга (моя коллега) все время твердила, что я ей (не коллеги) оч нравлюсь, но мне как-то по фигу было, то есть я жил и жил своей жизнью.

В конце этого лета вернулся из Монтенегро (привет Марку) и до конца отпуска оставалась еще неделька. Помню была суббота, начал планировать вечер и написал сообщение своей д/д подружаке, что мол сегодня фестиваль электронной музыки, пойдем развеемся/потанцуем. Приняла приглашение с энтузиазмом. С конца августа и до прошлой недели дни пролетели как один миг...

Немного о ней. 27 лет, В/О, после школы закончила институт по какому-то направлению менеджмента, но по специальности никогда не работала. Работает администратором в салоне красоты. Её прошлое для меня загадка, не любила говорить на эту тему. Из того, что знаю. Воспитывалась какое-то время (какое?) в д/д. Есть младший брат, 22 года. Оба получили 1-комн. квартиры от гос-ва в соседних подъездах. НО! У неё (них)есть мама, к которой она каждые выходные не без удовольствия ездила.

...И вот мы начали встречаться. Каждые выходные пабы, встречи с друзьями,киношки, ну или просто вместе проводили время дома у неё за просмотром фильмов/секса. Всем друзьям она понравилась, легкая на общение, без загонов, приятная ожп. В выходные ночевать оставался у неё, она сама настаивала. По будням у меня служба, зал, выматывался сильно, но 2 дня из 5 проводили время вместе. Все шло к лтр да и детей уж очень хотелось мне. С ней мне было очень комфортно...

НО! Какое-то чувство тревоги и настороженности меня не покидало. Вроде все хорошо, но некоторые моменты сильно напрягали:
1. Я не курю и не приветствовал это в других женщинах. Она же наотрез отказалась бросать, только если когда будет рожать детей.
2. Она очень скрытный человек. Ничего мне не рассказывала о своих переживаниях. Для меня это было не понятно.
3. Готовить умеет, но делала это с большой неохотой. Порой я просыпался утром у неё и уезжал к родителям или в кафе, чтобы поесть.
4. Скупа на комплименты, добрых слов от неё не слышал, только в начале отношений сказала, что я ей очень нравлюсь и очень ей дорог.
5. Её брат. Пришел с армии, проработал где-то и подумал, что это не его. Живет одним днем, о будущем не задумывается. Покуривает траву.

...До определенного момента все было хорошо. Я как-то с другом поделился, что вот она вроде хорошая ожп и все меня (вроде) устраивает, но гложет мысль о том, что девочка воспитывалась в д/д (2 года чтения абф). Поделился и забыл. И месяц назад, будучи в подпитом состоянии мой товарищ начал общаться с ней. Сказал что-то типа того, что: " *имя*, у вас все с *мое имя* все хорошо, вам надо укреплять ваше отношение друг к другу, вы так подходите друг другу, неважно что ты воспитывалась в д/д...".

Это было концом. Едем мы в такси домой и она начала очень сильно обижаться на меня, говорит, что я тебе рассказала личное, а ты рассказал это другу, начала виноватить. Я лишь обтрыкнулся, сказал, что тут ничего такого нет и что есть в жизни по хуже вещи чем д/д.

На протяжении последних трех недель она часто вспоминала это и говорила, что не понимает как я так мог поступить. В последнюю неделю общение с её стороны прошло сошло на 0. Перестала звонить и писать. Я стал выяснять, что происходит, она мне ответила (дословно) : "...мне все эти выяснения сейчас не нужны,претензии или как это еще назвать...в голове и так миллион мыслей,проблем...".

Все попытки выяснить, что происходит ни к чему не приводили. И в пятницу 17 числа вечером приходит от нее смс: " *мое имя*,я дома, ты приедешь?". Я перезвонил ей буквально через 5 минут, чтобы узнать чего купить покушать. Трубку не взяла. Я перезванивал в течении часа раз 5 и ни раз она не подняла трубку. Стал сильно переживать, все ли у неё в порядке. Потом на очередной звонок ответил её брат, сказал, что она спит и поговорите завтра. Такого открытого 3,14здежа я давно не слышал.

Но ни завтра ни в другие дни мы так и не поговорили. В субботу приходит смс : "...сейчас такой момент в жизни, что я просто ни с кем не хочу разговаривать и видеться. Можешь свести это все на депрессию или, что я неадекватный человек...мне нужно время, чтобы разобраться со своими мыслями. Я сама тебе позвоню. У меня такие загоны бывают потому что я из д/д" (мне укол). Думал, что начала игру в Б/Д, но нет.
Сегодня мне ответила (дословно):
Привет, я думала ,много думала...хотела сегодня с тобой где-нибудь встретиться и сказать,но так как ты все написал,уже не буду откладывать свои выводы до вечера...,у нас не будет продолжения отношений.С того момента (когда ляпнул ей мой друг про д/д) началось полное недоверие.И на мой вопрос "зачем?" и что это мое личное,ты ответил,что у тебя в жизни было еще хуже...И я ,к сожалению,не изменю своего решения.Не надо накручивать больше себя,писать ,звонить. Ну вот,я все сказала.

И вот,собственно, вопрос: действительно ли то, что я рассказал другу и он ей болтнул, могло привести к такому итогу? Или же я натянул по самую голову, и меня просто слили и это было предлогом.

Очень сижу переживаю, давно не было таких легких отношений, которые приносили комфорт несмотря на НО, обозначенные выше. Ведь были планы на совместное проживание, семью. Впереди санчас. Но хочется услышать мнений форумчан (и даже женских, например, фримонк), чтобы заткнуть голос внутри себя, который говорит, что мол ты кретин, тебе доверили личное, а ты растрепался об этом и теперь получил, что получил. С радостью приму советы и критику.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

"отношения" с ожп из детского дома

Сообщение Лео » 20.11.17 19:45

Автор ,не капайся в чужих тараканах -почему зачем и как - Да,нет ,досвидания .

На лицо манипуляции и завиновачивания + игра в образ Трагичной Дамы .

Забей и отморозься - примчится через пару недель ,только нафига тебе оно .

Аватара пользователя
mart
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20.11.17 17:29
Пол: М

"отношения" с ожп из детского дома

Сообщение mart » 20.11.17 20:39

Поговорил сейчас с моей коллегой, её подругой, с которой она была в д/д. Сказала, что она от всех скрывает, что какое-то время воспитывалась там, что она хочет уйти от прошлого и никто даже на её работе об этом не знает. Советует мне не "рубить с плеча", а через какое-то время с ней встретиться и все обсудить.
Объяснить, что у меня не было какого дурного умысла в том, что поделился этим с другом.

Вот сижу и размышляю, фигли делать. Действительно ли я так накосячил, что рассказал товарищу, и есть моя вина в том, что ожп захотела разорвать отношения или думаю, все таки, последовать совету коллеги и попытаться поговорить с ожп.

Всегда трезво мыслю и размышляю, сейчас в какоё-то фрустрации...

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

"отношения" с ожп из детского дома

Сообщение Добряк » 20.11.17 23:12

mart писал(а):
20.11.17 19:21
Ведь были планы на совместное проживание, семью.
Она это прекрасно поняла. У нее тоже на тебя планы.
mart писал(а):
20.11.17 19:21
Я сама тебе позвоню.
Перевожу:Сиди, переживай (твоя судьба решается!) и жди, когда королевишна соизволит.
mart писал(а):
20.11.17 19:21
У меня такие загоны бывают потому что я из д/д
Перевожу:Если я приму решение быть с тобой, то привыкай к моим загонам и учись их терпеть.
mart писал(а):
20.11.17 19:21
Не надо накручивать больше себя,писать ,звонить.
Перевожу: Страдай, звони, пиши, вымаливай, что бы я осчасливила тебя собой.
mart писал(а):
20.11.17 19:21
началось полное недоверие
Перевожу: Доверие очень важно для меня, и если я приму решение быть с тобой, ты должен мне полностью доверять.

Аватара пользователя
mart
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20.11.17 17:29
Пол: М

"отношения" с ожп из детского дома

Сообщение mart » 20.11.17 23:35

Добряк, все так! Сижу читаю твой перевод и улыбаюсь аж) Ведь все прекрасно понимаю сам, не единожды товарищей вытаскивал из картизоловой ямы, а тут сам, бац и решил присесть в неё)

Отправлено спустя 5 минут :
Вообще хотел создать тему про отношения с ожп из детдома, так как есть большой опыт общения с коллегой (ожп из детдома) и её подругой, моей (уже не моей) ожп, а получилась какая-то исповедь)

Отправлено спустя 8 часов 15 минут 11 секунд:
что-то с утра совсем как-то тоскливо и пусто в душе

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

"отношения" с ожп из детского дома

Сообщение Инженер Гарин » 21.11.17 08:06

Баба-говно полное. Начиная от курения (бросит она, ага), заканчивая братом-дебилом. Завтра его примут с травой и она потребует от тебя, чтобы ты закрыл вопрос с УНК. Оно тебе надо? Заиметь проблемы по работе из-за какой-то бабы?

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
mart писал(а):она хочет уйти от прошлого и никто даже на её работе об этом не знает
Хотела бы-не трещала бы об этом направо и налево

Отправлено спустя 9 минут 11 секунд:
mart писал(а):Ведь были планы на совместное проживание, семью
Бог отвел

Аватара пользователя
mart
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20.11.17 17:29
Пол: М

"отношения" с ожп из детского дома

Сообщение mart » 21.11.17 09:14

Инженер Гарин писал(а):
21.11.17 08:16
Хотела бы-не трещала бы об этом направо и налево
Так ведь и не трещит, это я получается трепанул товарищу и тем самым, сомневаюсь конечно, настолько сильно её обидел, что захотела разорвать отношения.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

"отношения" с ожп из детского дома

Сообщение Инженер Гарин » 21.11.17 09:34

mart писал(а):Так ведь и не трещит
Тебе-то она сказала? "Если секрет знает один человек, - то это секрет, если знают двое - знают полмира, знают трое - знает весь мир... "

Отправлено спустя 28 секунд:
mart писал(а):сомневаюсь конечно
Правильно сомневаешься

Аватара пользователя
mart
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20.11.17 17:29
Пол: М

"отношения" с ожп из детского дома

Сообщение mart » 21.11.17 10:03

mart писал(а):
20.11.17 19:21
Каждые выходные пабы, встречи с друзьями,киношки, ну или просто вместе проводили время дома у неё за просмотром фильмов/секса
Сижу перечитываю свой текст и прихожу к выводу, что инициатором всего всегда был я, инициативы как таковой я от ожп не видел. Ну то есть как наступали выходные, было самим собой разумеющимся куда-то идти отдыхать, но все предложения исходили в 90% случаях от меня.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

"отношения" с ожп из детского дома

Сообщение ZdesMike » 21.11.17 10:14

Имхо, есть проблемы делающий фигурантку совершенно негодной для семьи/детей:

1. Она пожила в д/д. Насколько понимаю, в подобных закрытых заведениях девочкам лучше не жить. Их там, судя по всему, пользуют годами, во все дыры и в зверском режиме. Недаром, она "хочет это забыть". Если уж устойчивая женская психика на таком сбойнула, то, видимо, там творилось уж совсем запредельное.

2. Детдомовское воспитание сформировало ее полностью. И не только по части закрытости. У вас в силовых структурах людей с рефлексиями и "отягощенных моралью" не бывает, но, имхо, фигурантка по этой части еще даст фору любому вашему сотруднику. Детдомовка при необходимости сольет мужа запросто и без малейших колебаний и рефлексий. Быстро и просто. С холодной головой. "Боевой подруги"/"жены пограничника" или декабристки, на которую можно положиться, ты не получишь. От слова совсем.

3. Курящую тетку, тем более с многолетним интимным опытом использовать для рождения детей опасно. В отличие от ОМП у теток генетический материал закладывается еще во внеутробном развитии и сохраняется всю жизнь (у ОМП обновляется за 3-4 месяца). А если тетка долбала его бухлом, ЗППП или куревом, то все это на него воздействует. И как аукнется на ребенке - Б-г знает. Лотерея.

Да и не "потекла" от тебя тетка, это - факт (не в сексуальном смысле - в психологическом). Не влюбилась, короче. Если б это было не так, то и курить бы мигом бросила и готовить научилась - лишь бы любимому мужчине хорошо было. По первому твоему намеку.
Последний раз редактировалось ZdesMike 21.11.17 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mart
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20.11.17 17:29
Пол: М

"отношения" с ожп из детского дома

Сообщение mart » 21.11.17 10:25

Все так. Но есть другой пример детдомовки, моей коллеги, которая держится за своего м/ч как за последний шанс, понимает, что такое семья и какое место в семье занимает ожп.

Вот и получается у меня когнитивный диссонанс. И постоянно мысли о том, что и моя ожп все таки просто боится раскрыться и довериться мне, и случай с моим товарищем вообще убил в ней доверие по отношению ко мне. Ведь, типа, для неё это было очень важное и личное, она со мной этим поделилась и доверилась, а я обманул.

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

"отношения" с ожп из детского дома

Сообщение Stihl » 21.11.17 10:26

"...хочется услышать мнение..."

Автор, усвой себе на будущее: детишки из детдомов, все, поголовно, с психотравмой той или иной степенью глубины.
И они это знают. Но не любят, когда это понимают другие. Тебе лучше даже не знать, какие нравы царят за стенами детдомов.

Циничная рекомендация: как только узнаёшь, что парнишка или девчонка воспитывались в д/д - сразу исключай его/её из круга своего общения, до уровня - "привет - пока".

ЗЫ: ZdesMike опередил и отчасти раскрыл тему. Плюсуюсь к нему. Но и это лишь "верхушка айсберга". На деле там ваще адовый песец.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

"отношения" с ожп из детского дома

Сообщение ZdesMike » 21.11.17 10:32

mart писал(а):
21.11.17 10:25
случай с моим товарищем вообще убил в ней доверие по отношению ко мне.
Невозможно убить то, чего нет. Имхо, у нее не было доверия ни к тебе, ни к кому-либо еще. Она просто не способна физически доверять другому. И сама не будет считать себя обязанной оправдывать чье-то доверие. Имхо, это был только формальный повод тебя повиноватить.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Stihl писал(а):
21.11.17 10:26
ЗЫ: ZdesMike опередил и отчасти раскрыл тему. Плюсуюсь к нему. Но и это лишь "верхушка айсберга". На деле там ваще адовый песец.
Насколько понимаю, ад в детдомах был в 1990-е, но думал, что в "жирные" нулевые там стало получше...

Аватара пользователя
mart
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20.11.17 17:29
Пол: М

"отношения" с ожп из детского дома

Сообщение mart » 21.11.17 10:37

За все время нашего общения, начиная с 2015 года, не было и намека на какое-то отклонения от общепринятых норм поведений ожп в какую-то уж совсем крайнюю сторону. Обычная ожп, с такими же тараканами как и многих.

Просто никак не увяжется мысль, что на мой поступок, который произошел месяц назад, она все "думала/думала" и вот сейчас ей пришло понимание, что это такая какая-то бяка, что стоит прекратить вполне ровные/легкие ( в смысле не напряжные) отношения.

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

"отношения" с ожп из детского дома

Сообщение Stihl » 21.11.17 10:37

ZdesMike писал(а):
21.11.17 10:34

Насколько понимаю, ад в детдомах был в 1990-е, но думал, что в "жирные" нулевые там стало получше...
Методы воспитания и царящих там нравов, никак не коррелируют с полнотой плошки. На выходе имеем то, что имеем.
Надеюсь, автор уловит посыл и проникнется.
Последний раз редактировалось Stihl 21.11.17 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

"отношения" с ожп из детского дома

Сообщение ZdesMike » 21.11.17 10:38

mart писал(а):
21.11.17 10:25
Все так. Но есть другой пример детдомовки, моей коллеги, которая держится за своего м/ч как за последний шанс, понимает, что такое семья и какое место в семье занимает ожп.
Видимо, ей свезло с детдомом, и (или) оставались родственники, к которым она приходила и видела нормальные отношения в семье и между людьми вообще. Основанные не только на силовом принуждении и жадности.

Отправлено спустя 45 секунд:
Stihl писал(а):
21.11.17 10:37
Методы воспитания там никак не коррелируют с полнотой плошки. На выходе имеем то, что имеем.
Тогда все еще хуже.

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
mart писал(а):
21.11.17 10:37
Просто никак не увяжется мысль, что на мой поступок, который произошел месяц назад, она все "думала/думала" и вот сейчас ей пришло понимание, что это такая какая-то бяка, что стоит прекратить вполне ровные/легкие ( в смысле не напряжные) отношения.
Так этого и не было. Любящая тетка легко прощает своему мужчине очень многое. Тетка в тебя не влюблена, "бабочек в животе" к тебе нет. Значит, получишь обезьяну с гранатой не через 5-7 лет, а уже сразу после ЗАГСа. Причем, с очень большой гранатой.
Последний раз редактировалось ZdesMike 21.11.17 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

"отношения" с ожп из детского дома

Сообщение Panzerbear » 21.11.17 10:44

mart писал(а):
21.11.17 10:37
Просто никак не увяжется мысль, что на мой поступок, который произошел месяц назад, она все "думала/думала" и вот сейчас ей пришло понимание, что это такая какая-то бяка, что стоит прекратить вполне ровные/легкие ( в смысле не напряжные) отношения.
Просто у Вас денех мало, по её мнению. Вот и всё. Она ещё поторгует "звИздой" на брачном рынке.
Ничего личного, это бизнес.
1:15 perversi difficile corriguntur et stultorum infinitus est numerus.
© Ecclesiastes

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

"отношения" с ожп из детского дома

Сообщение Stihl » 21.11.17 10:45

И именно поэтому власти принимают все меры, чтобы хоть как-то распихать детишек из детдомов по приёмным семьям.
Они вполне себе ясно представляют, какой контингент получается "на выходе" из д/д.
Тема с увеличением обеспеченности д/домов не дала резальта. Сейчас идёт тема с платежами тем, кто готов взять детишек-отказников к себе на воспитание.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

"отношения" с ожп из детского дома

Сообщение Инженер Гарин » 21.11.17 10:48

ZdesMike писал(а):Насколько понимаю, в подобных закрытых заведениях девочкам лучше не жить
Однозначно. Строгий режим по сравнению с этими заведениями-курорт

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

"отношения" с ожп из детского дома

Сообщение ZdesMike » 21.11.17 10:49

mart писал(а):
21.11.17 10:37
начиная с 2015 года, не было и намека на какое-то отклонения от общепринятых норм поведений ожп в какую-то уж совсем крайнюю сторону.
Ну, то что у нее пустое место в участке мозга, куда у человека записывается мораль/способность сочувствовать/доверять и пр, еще не означает, что она дура. Внешне вписываться в ЛЮБОЙ коллектив она умеет уж получше нас с тобой. Для нее это было вопросом физического выживания. В этом она - ас.
Последний раз редактировалось ZdesMike 21.11.17 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mart
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20.11.17 17:29
Пол: М

"отношения" с ожп из детского дома

Сообщение mart » 21.11.17 10:53

ZdesMike писал(а):
21.11.17 10:43
Видимо, ей свезло с детдомом, и (или) оставались родственники, к которым она приходила и видела нормальные отношения в семье и между людьми вообще
Коллега сирота.

У моей д/д есть мама, к которой она ходит в гости каждые выходные. У её мамы есть семья с мужем (не отец д/д) и маленьким ребенком. Отзывается о них она тепло, видит пример семьи и воспитания ребенка.

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
ZdesMike писал(а):
21.11.17 10:49
Внешне вписываться в ЛЮБОЙ коллектив она умеет уж получше нас с тобой
В точку. Всем знакомым нравится. "Что ты там думаешь, делай с ней семью" (с)

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

"отношения" с ожп из детского дома

Сообщение ZdesMike » 21.11.17 10:58

А почему у матери изъяли девочку? Как понимаю, для этого матери надо быть либо совсем экзоткой, либо предельно асоциальной мадамой.
Последний раз редактировалось ZdesMike 21.11.17 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mart
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20.11.17 17:29
Пол: М

"отношения" с ожп из детского дома

Сообщение mart » 21.11.17 11:00

Вроде как были проблемы с алко.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

"отношения" с ожп из детского дома

Сообщение Sirozha » 21.11.17 11:00

mart писал(а):
20.11.17 19:21
И вот,собственно, вопрос: действительно ли то, что я рассказал другу и он ей болтнул, могло привести к такому итогу? Или же я натянул по самую голову, и меня просто слили и это было предлогом.
а не пох? :) нашел себе какую-то неадеквашку, настроил себе замков из песка, а теперь удивляешься, когда они в один момент рухнули.

отзеркаль ситуацию и ответь сам на свои вопросы ;)

сцуко, злость берет. нормальную себе найти не можешь?
mart писал(а):
20.11.17 19:21
Очень она мне тогда понравилась. Рост выше среднего, худенькая, русые волосы, такой более скандинавский тип внешности
баб для епли надо по внешке выбирать, а для серьезных проектов подвергать более глубокому анализу. епанутая, не ласковая, не готовит - как ты собрался с ней детей растить? типа, она изменится? рили? а может быть тебе придется детям пожрать готовить и стать для них ласковой мамой?

сцуко, я купил себе красивую машину, но она не едет, потому что коробка стукнула. что мне делать дальше? у меня ведь были на нее такие шикарные планы! :)

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

"отношения" с ожп из детского дома

Сообщение ZdesMike » 21.11.17 11:01

mart писал(а):
21.11.17 11:00
[У ее матери] Вроде как были проблемы с алко.
Мда, это тоже не добавляет плюсов кандидатке. Мягко говоря.
Последний раз редактировалось ZdesMike 21.11.17 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей