Оставаться в Германии или уезжать в Украину?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
dimon1982
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.02.17 19:24
Пол: М

Оставаться в Германии или уезжать в Украину?

Сообщение dimon1982 » 15.12.17 16:57

Sirozha писал(а):
15.12.17 16:53
типа, познать, как устроен этот мир и мпо :)
что есть мпо?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Оставаться в Германии или уезжать в Украину?

Сообщение Sirozha » 15.12.17 16:57

межполовые отношения

dimon1982
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.02.17 19:24
Пол: М

Оставаться в Германии или уезжать в Украину?

Сообщение dimon1982 » 15.12.17 17:19

Sirozha писал(а):
15.12.17 16:57
межполовые отношения
я бы не отказался от пары уроков по прикладному аспекту, от какой-нибудь красивой телочки. Век живи - век учись.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Оставаться в Германии или уезжать в Украину?

Сообщение Sirozha » 15.12.17 17:22

тогда жди, пока она разглядит через интернеты твою личность ;) похвастаешься, как получится :)

Аватара пользователя
Xenim
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31.10.17 19:02
Пол: М

Оставаться в Германии или уезжать в Украину?

Сообщение Xenim » 15.12.17 17:35

dimon1982 писал(а):
15.12.17 16:42
Это только в планах такое. За год прикипишь душой, все ж таки живой человек.
...
Ну и я хочу, чтобы во мне личность видели, а не билет в Европу с членом.
надо очень цинично. не прикипать.
а про личность - ой та и не надейся. если випишешь то ТОЛЬКО будут видеть тебя как билет.
ну так устроено, шансов нет. только, Только если сам приедешь, найдешь "нетакую" и увезешь с собой. ну или нашу там с изначально целями уехать но уехавшую и ищущую себе уже не билет а мужчину.

dimon1982
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.02.17 19:24
Пол: М

Оставаться в Германии или уезжать в Украину?

Сообщение dimon1982 » 15.12.17 17:42

Xenim писал(а):
15.12.17 17:35
если випишешь то ТОЛЬКО будут видеть тебя как билет.
Вот поэтому и не выписываю. Так-то там выбор как Амазоне в Черную пятницу.
Xenim писал(а):
15.12.17 17:35
Только если сам приедешь, найдешь "нетакую" и увезешь с собой.
Аргумент в пользу вернуться.
Xenim писал(а):
15.12.17 17:35
ну или нашу там с изначально целями уехать но уехавшую и ищущую себе уже не билет а мужчину.
Они немцев ищут. А я татарин с сильным русским акцентом. И вообще украинец по менталитету.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Sirozha писал(а):
15.12.17 17:22
тогда жди, пока она разглядит через интернеты твою личность ;) похвастаешься, как получится :)
Дык я в поля хочу на охоту. Собирать лайки в киевском благословенном Тиндере. Водить телочек в ЖЗЛ или Паровоз, а потом в свое холостяцкое логово, предположительно на Печерске.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Оставаться в Германии или уезжать в Украину?

Сообщение Sirozha » 15.12.17 17:49

тогда они будут видеть в тебе не личность, а билет на поход в ресторан с членом ;) а это же совсем не то, чего ты хочешь :)

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Оставаться в Германии или уезжать в Украину?

Сообщение Gallyashik » 18.12.17 10:11

Sirozha писал(а):
15.12.17 17:49
а билет на поход в ресторан с членом
+ попытки монетизировать билет не дотрагиваясь до члена :D

Аватара пользователя
woshod
любитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.11.12 08:59
Пол: М

Оставаться в Германии или уезжать в Украину?

Сообщение woshod » 18.12.17 11:59

Автор похож на созревшую школьницу.
И хочется, и колется, и мама не велит.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Поколение анимэ млядь

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Оставаться в Германии или уезжать в Украину?

Сообщение kerberos » 18.12.17 12:40

Бабы они такие, когда от своего дела глаза горят и ты к ним как к животным - "о прицепилась, ну через пару месяцев отвалится" то любят и бегают по пятам. Внимания на них не обращаешь - а их все больше заводится, дети, бррр. А как только начинаешь что-то искать или в Киев к ним ехать - все пиши пропало, по глазам прочтут. Но соглашусь - за границей с бабой тяжелее, сблизиться сложно. Сам вон сколько раз ездил - смотрят с интересом, а дальше хз как. Хотя я особо не педалировал так как устал шибко от них, только нервы мотают и работать мешают.

Тут ведь еще автор 40 близко. Придется скоро задуматься "а что дальше". Ну работаешь ты на галере, ну лет 10, 15. Можно еще ее сменить. Деньги вроде есть, а вроде и нету. Ну квартира, или может дом, авто. Вот у меня такое возле 40 было, 10 лет на галере позади, хата, авто, две бабы, дети. Потом захотелось своего проекта большого, ушел с двух работ, начал свое пилить, прогорел несколько раз, баб новых подобрать на смену не получается, не те уже года ночами красноглазить. Времени то у тебя мало на самом деле. Надо концентрироваться, развиваться и двигать дальше, а ты думаешь где больше платят и с пизденками в клубах лучше тусить. Дальше будет хуже, смотри не скатись. А то время валит шипко шипко. И уже завтра на собесе хрюша будет тебя с подьепкой про возраст спрашивать и молоденькие 20 летние бабы нос воротить. Бизнес свой пилишь или в голове одни шишки и недотрах?

dimon1982
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.02.17 19:24
Пол: М

Оставаться в Германии или уезжать в Украину?

Сообщение dimon1982 » 18.12.17 20:36

woshod писал(а):
18.12.17 12:01
Поколение анимэ млядь
Еще один мастер форумного жаргона нарисовался. Че сказать-то хотел? А впрочем, проходи дальше, дедуля. Не порть атмосферу.
kerberos писал(а):
18.12.17 12:40
Бизнес свой пилишь или в голове одни шишки и недотрах?
Задумываюсь про то, куда дальше в плане карьеры, конечно. Но мне ближе не бизнес, потому что бизнесов на всех не хватит и 90% из них прогорают. По карьере задача прокачаться до уровня гуру разработки, чтобы обезопасить себя от "галер". На которых кстати никогда не работал, потому что в стартапе атмосфера лучше, а деньги те же. Но свой стартап мутить не хочу. Моя цель - консультант или архитектор.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Оставаться в Германии или уезжать в Украину?

Сообщение kerberos » 19.12.17 00:17

Тогда могу посоветовать переключиться с IT. Это один из навыков, которые понижают твою значимость в глазах баб.
Попробовать себя в чем-то другом. Сразу лучше пойдет.

dimon1982
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.02.17 19:24
Пол: М

Оставаться в Германии или уезжать в Украину?

Сообщение dimon1982 » 19.12.17 12:20

kerberos писал(а):
19.12.17 00:17
Это один из навыков, которые понижают твою значимость в глазах баб.
Во-первых, это не так. В Киеве бабы на программистов ведутся. Ну если ты не стереотипный задрот. Во-вторых, не много ли им чести? Я занимаюсь тем, к чему душа лежит. И за что неплохо так платят. Дело тут явно не в профессии.

Аватара пользователя
woshod
любитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.11.12 08:59
Пол: М

Оставаться в Германии или уезжать в Украину?

Сообщение woshod » 19.12.17 19:58

Дело не в профессии конечно, а в твоем инфантильном мировоззрении.
Пиз$дуй на форум пикапщиков, там найдешь свою атмосферу, сосунок. Здесь это не в почете.
В этом разделе следует создать свою тему по существу,
а не спрашивать, какой рукой самоудовлетворяться.
На данный момент напоминаешь мастера разговорного жанра неизвестного пола.
Это я хотел сказать.

Отправлено спустя 23 минуты 20 секунд:
Простой вопрос
возможно ли, чтобы нормальный мужчина, пользующийся уважением, изучал курс, "как познакомиться с женщиной для того, чтобы ее поиметь при минимальных затратах".
это не мужчина, это обсос какой-то.
Вместо упражнения Т10б, я бы на твоем месте боксом лучше занялся, или футболом, мой малоуважаемый друг.
Т10б как-то сомнительно звучит и не вызывает доверия

dimon1982
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.02.17 19:24
Пол: М

Оставаться в Германии или уезжать в Украину?

Сообщение dimon1982 » 20.12.17 12:50

woshod писал(а):
19.12.17 20:22
Пиз$дуй на форум пикапщиков, там найдешь свою атмосферу, сосунок.
woshod писал(а):
19.12.17 20:22
это не мужчина, это обсос какой-то.
woshod писал(а):
19.12.17 20:22
На данный момент напоминаешь мастера разговорного жанра неизвестного пола.
Ты пытался меня оскорбить, но у тебя не получилось. Наверное, потому что оскорления от незнакомого человека в интернете, это как лай болонки за забором. Шума много, а смысл? Разве что для болонки, которая очень хочет казаться волкодавом. Но нет ты не волкодав. Я в тебе этого не вижу. Вижу не очень умного человека, который пытается казаться значительнее, оскорбляя незнакомых людей. Оно так не работает. В реале такие персонажи как ты, как правило очень не уверены в себе, вот и пытаешься вот за мой счет добрать. Но уверенности, уважения к себе у тебя от того, что ты эту хрень написал ведь не прибавилось?
Я понимаю, что ты очень хочешь в Германию к своей бывшей семье. И агришься на меня за то, что якобы не ценю свое нынешнее положение. Но я не ты, у меня своя история и закрывать твои гештальты я, конечно, не буду.
woshod писал(а):
19.12.17 20:22
Вместо упражнения Т10б, я бы на твоем месте боксом лучше занялся, или футболом, мой малоуважаемый друг.
Обложил, а потом советы даешь :o . Конечно, я прислушаюсь :D. Спасибо, что снизошел.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Оставаться в Германии или уезжать в Украину?

Сообщение kerberos » 20.12.17 15:33

Есть пару знакомых, которые выехали и вернулись. Все они очень часто вспоминают времена в США и ЕС и очень жалеют что вернулись. Сценарий обычно одинаков - вернулся, баба, дети, постоянная скука и кажется что там все было бы намного лучше. Есть так же народ который хочет вернуться, но там тоже обычный сценарий - приезжают на неделю-две, потом уезжают, так как не видят смысла тут оставаться. Все очень зависит от умения индивида себе организовать все в какой-то стране и каком-то конкретном обществе. Бабы в этом всем отыгрывают одну из главных ролей.

Плюсы от "жить там" и так понятны, в первую очередь это +10-20 лет к жизни (медицина, безопасность, экология и тд.) и все более плавно, прагматично, спокойнее меньше стрессов, все культурно и понятно. На постсовке все может обнулиться в любой момент в любом месте где живешь, как по деньгам, так и по здоровью и т.п. С другой стороны обычно там теряешь в деньгах (забирают 30% налогами и все дороже) и вроде меньше возможностей и вариантов куда-то пробиться. Очень большая проблема там потом с детьми. Их воспитанием и затратами на образование.

Территориальный инстинкт очень похож на бабозависимость и к средним годам тоже начинает отравлять жизнь человека. Эти метания и камбеки с депрессиями очень похожи на зависимость от баб и тут тоже надо очень тщательно следить за мыслями в мозгу которые вызывают тоску и рисуют какие-то нереализованные мечты и розовые сопли. Посему я бы советовал какой-то минисанчас, активный отдых пару недель, например вон на лыжах хорошо покататься. С утра лыжи, потом сауна (лучше банька с дубовыми вениками), физические нагрузки, вечером в клубы к девочкам. Можно недорого какое-то Закопане или Буковель. Привести себя и голову в порядок, и решение само найдется.

dimon1982
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.02.17 19:24
Пол: М

Оставаться в Германии или уезжать в Украину?

Сообщение dimon1982 » 20.12.17 16:32

Согласен, что хорошо там где нас нет. И очень не охота попасть в положение украинских пенсионеров. Но и не хочется жертвовать своими желаниями в настоящем ради пенсии. А сейчас мне из Германии кажется, что меня в любую страну ЕС работать возьмуть, только пожелай.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Оставаться в Германии или уезжать в Украину?

Сообщение kerberos » 20.12.17 16:57

dimon1982, так в 35 это не такой сейчас уже и большой фокус. Ну я тоже могу, и так работаю по удаленке нечастыми наездами 7-10 раз в год в ЕС. Вопрос надо ставить немного в другой плоскости. Почему в 35 нету своего большого проекта, своей любимой местности и берлоги, баб вокруг которые смотрят влажными глазами, ходят по утру в твоих футболках и мысль у них одна - как заделать следующего ребенка от тебя. И в то же время появляются метания и желание что-то изменить и куда-то уехать. Что взаимосвязано. Что-то идет вразрез с реальной и нарисованной картиной жизни. Надо что-то менять в себе чтоб получить результат, от которого не хочется сваливать и менять страну проживания, иметь четкий план и не спрашивать у прохожих "чтожеделать".

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Оставаться в Германии или уезжать в Украину?

Сообщение Sirozha » 20.12.17 17:53

kerberos писал(а):
19.12.17 00:17
Тогда могу посоветовать переключиться с IT. Это один из навыков, которые понижают твою значимость в глазах баб.
смешно :) хотя программисты канеш разные бывают. у меня на работе, например, есть один, который провел несколько профессиональных боксерских боев в ринге по молодости. стену гипсокартоновую с кулака проваливал. его, если гаишники раньше тормозили, то смеялись, когда он говорил, что программистом работает :D но есть и задроты, которые ходят по корридору в свитерах с оленями и держат в руках чашки с кофе :) в общем, профессия и значимость у баб в этом случае не сильно коррелируют.

dimon1982
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.02.17 19:24
Пол: М

Оставаться в Германии или уезжать в Украину?

Сообщение dimon1982 » 20.12.17 19:19

kerberos писал(а):
20.12.17 16:57
Вопрос надо ставить немного в другой плоскости. Почему в 35 нету своего большого проекта, своей любимой местности и берлоги, баб вокруг которые смотрят влажными глазами, ходят по утру в твоих футболках и мысль у них одна - как заделать следующего ребенка от тебя.
Насчет большого проекта, пройденный этап. Я больше теоретик - композиции Клейсли, трансдьюсеры, монады. В смысле, мне нравится решать сложные задачи с кодингом. А в менеджмент не тянет совсем.
Насчет остального, был женат три года. Неудачно. Разъехались в начале года. До недавнего времени лечил свое эго и депрессировал. До оккупации жили в Донецке, там и берлога с евроремонтом осталась. После этого три года ездил по миру. Так в итоге занесло в Германию (в основном потому что жена хотела, впрочем и я был не против, вообще-то).
Тему я и завел, чтобы лучше понять, чего от жизни хочу.

Аватара пользователя
woshod
любитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.11.12 08:59
Пол: М

Оставаться в Германии или уезжать в Украину?

Сообщение woshod » 22.12.17 09:57

dimon1982
Не было желания оскорблять.
Сам таким примерно 10 лет назад был
Желаю тебе удачи, удачных решений.
форум почитай, как минимум прикрепленные темы,
не сделаешь столько ошибок, как многие

Отправлено спустя 9 минут :
Многие считают, что в Донецке не оккупация, а война, если понимаешь о чем речь.
Здесь принципиально не политический раздел форума.

Отправлено спустя 11 минут 4 секунды:
В ойропе много хороших мест, я бы пожил, пока складывается.
Из-за баб выбирать страну пребывания? не, это не наши методы :wink:

Отправлено спустя 17 минут 46 секунд:
Т.е. живи там, где тебе интересно и нравится жить., тетка вопрос второстепенный,
будешь сам в порядке, найдется моментально.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Оставаться в Германии или уезжать в Украину?

Сообщение Лео » 23.12.17 03:00

Тему я и завел, чтобы лучше понять, чего от жизни хочу. Тему ты завёл попездеть а так ты давно знаешь что тебе главное в жизни шапка мохнатка .

Реализуй свою хотелку .

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Оставаться в Германии или уезжать в Украину?

Сообщение Габен » 08.01.18 20:25

Я бы на твоем месте вернулся. Были похожие мысли и я вернулся из очень буржуйской страны и не пожалел. Возвращайся, помогай экономически поднимать страну, баб много, мужиков мало, с деньгами у тебя норм, ты погромист, за державу обидно. Посмотри, вдохновись, купишь за год хату в Киеве со своей програмерской зп, сам знаешь

https://www.youtube.com/watch?v=z0MZD29r_QQ

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Оставаться в Германии или уезжать в Украину?

Сообщение Gallyashik » 11.06.18 16:53

Зашёл базар за Вашу тему, автор. Чо как?

Podhvost
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10.06.18 20:01
Пол: М

Оставаться в Германии или уезжать в Украину?

Сообщение Podhvost » 11.06.18 18:39

Если он не переехал в UA то никак.
Эстафетную палку беру я- я уже тут и расклад похожий, но не зеркальный.
Ни кола не двора ни флага и возраст. Будем познавать Дзен и бабы не конечная цель а лишь необходимое наполнение на тернистом пути самопознания с ключевым вопросом* Лохи ли мы пожизни с афтарам данного топа.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Element и 18 гостей