Отношения с женой и не только

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
xaxaxa87
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28.12.17 09:52
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение xaxaxa87 » 28.12.17 10:21

Привет, комрады_)
С женой шесть лет живу. У неё второй брак. Первый брак у жены год длился, потом за ней муж гонялся - она говорит за секасом.
У меня брак первый. Вообще бабу по молодости искал - гормоны слить) Но уж познакомился - пожили месяца три ГБ и жениться затянула она.
В последний год читаю Форум и Разум мне открылся. Как котят нас водят женщины.
Жена на четыре года старше.
Сын есть - пять лет.
В последнее время странные дела стали происходить в семье-то.
Секс по праздникам. А праздники по пальцам перечитать...одной руки) Да в астрологию она ударилась здорово. Это про звёзды, планеты и гороскопы. Вообщем,про предсказание судьбы.
И вещают ей по компьютеру всякие семинары. Да за деньги. Она аж с этим компьютером в обнимку живёт.
Сына подзабросила - единственное - лечиться любит- и она и мама. Лечатся от всех болезней всякой хренью.
В последнее время, если суммировать жена назаявляла мне следующее
- главный мужчина в мой жизни - сын, - ты можешь и сам удовлетвориться, - вместо секаса заменяет хэнджобом насухо
- из-за проклятых звёзд и астрологии даже в квартире ремонт не даёт сделать - говорит стучать нельзя - здесь звезда болезни

Контакт у жены с мамой телепатический, папу не любит. Моих родителей избегает чрезвычайно.
И как-то мне неприятно всё это стало.
Что делать-то не знаю - тянуть эту телегу или бросить. Нету опыта в этом вопросе.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Отношения с женой и не только

Сообщение АрхангелМ » 28.12.17 10:24

xaxaxa87, что по полимерам? сын чей? твой или прицеп?
бежать роняя тапки

xaxaxa87
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28.12.17 09:52
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение xaxaxa87 » 28.12.17 10:42

АрхангелМ,
сын мой - хотя теста не делал. Но дело на моих глазах происходило.
Чужого сына взять бы не смог. И своих могу иметь.
Квартира, где живём - на моей маме.
Когда её покупали - был уговор, что мама мне её продаст через три года. Но...в последнее время у меня закрадываются сомнения, что это надо делать.
Кстати, жена постоянно подначивает, что не чувствует себя хозяйкой в квартире.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Отношения с женой и не только

Сообщение докторгде » 28.12.17 10:49

Бежать проще всего.
Не понял - сын твой или от первого брака?
Если от первого, уматывай конечно и больше так не делай.
А если твой, сперва другое плпробуй.
Ипатьевским методом надо.
То есть иметь, иметь и ещё раз иметь. Пока дурь из ьашки не выипешь. Она может не кончает, потому и астрология и прочее

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
А, всё, пока писал про сына разъяснили.

Тогда иметь. Много и принудительно :mrgreen:
Она потому и говорит что бм год ещё об её щёлке мечтал, теперь ей не хватает

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Во прикольно.... Слово иметь на слово иметь само меняется.... Я в шоке

Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение Brotan » 28.12.17 10:56

Потерял позиционирование в семье, в итоге давно слит женой. Хорошо, что пришло осознание - первый и самый главный шаг к исправлению ситуации.
Дальше технические моменты - отсанчаситься от жены, развестись. Начать шпилить молодых и красивых телочек и жить полноценной счастливой жизнью мужчины. Имеете право на это по факту рождения мужчиной, данное природой.
С этой же минуты прекратить финансирование жены полностью. Обмен для вас стал не выгодным, не надо быть банкоматом.
Подать на развод с обоснованием, что мероприятие брак стало для тебя обузой, а не взаимополезным союзом.
И запомните - жесткость главный атрибут любви и хороших отношений. Жесткость, граничащая с жестокостью по отношению к близким.
Вовремя не осознали ситуацию, не среагировали, отпустили контроль фрейма отношений, все скатилось в болото, потому что у баб в голове каша, стратегии и целеполагания нет, живут инстинктами и эмоциями. И чтобы все не развалилось, мужчина обязан всю свою жизнь, до самой смерти контролировать рамки, быть в осознании происходящего, трезво и жестко реагировать при взбрыкивании жены( см. правило открытой двери).
Твою ненабляжную уже шпилят, или это дело ближайшей перспектывы.

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
В принципе, можно принять в голове у себя решение, как я выше написал, но озвучить жене, что то, что происходит приведет к расставанию, вы этого не хотите и попытаться договориться. Критерии договоренностей - равный вклад обоих, без явных перекосов в чью-то сторону. Заодно задумайте, удовлетворяли ли вы сами потребности жены во внимании, эмоциях, вслушать, обнять и т д. Часто это упускают мужики.

xaxaxa87
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28.12.17 09:52
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение xaxaxa87 » 28.12.17 11:03

докторгде писал(а):
28.12.17 10:53
Бежать проще всего.
Не понял - сын твой или от первого брака?
Если от первого, уматывай конечно и больше так не делай.
А если твой, сперва другое плпробуй.
Ипатьевским методом надо.
То есть иметь, иметь и ещё раз иметь. Пока дурь из ьашки не выипешь. Она может не кончает, потому и астрология и прочее

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
А, всё, пока писал про сына разъяснили.

Тогда иметь. Много и принудительно :mrgreen:
Она потому и говорит что бм год ещё об её щёлке мечтал, теперь ей не хватает

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Во прикольно.... Слово иметь на слово иметь само меняется.... Я в шоке
докторгде, совет твой по нутру. Но ты не поверишь, что только не делал, чтобы раскочегарить...и разнообразие и масла и всё в это духе.
Не кочегарится топка... Поверь мне.
Так как по командировкам мотаюсь всей нашей необъятной, то женщин достаточно было.
Да и как-то, чувствую, что прямо жёстко взять - она окончательно закроется в своей норе.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Brotan,
спасибо за дельные мысли, но вот с этим "...потребности жены во внимании, эмоциях, вслушать, обнять и т д." было, но этот бред про астрологию после работы в один момент достал и теперь и поговорить вроде не о чем.
О стратегических планах -вообще швах - нет никакого планирования в голове у неё...и в семье, получается тоже.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Отношения с женой и не только

Сообщение АрхангелМ » 28.12.17 11:09

xaxaxa87, у тебя все хорошо, только выгони эту корову из своей жизни и все будет еще лучше!

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Отношения с женой и не только

Сообщение докторгде » 28.12.17 11:14

Мда, если не качегарится, дело труба скорее всего.
Каламбур вышел :mrgreen:

Но дело, стопудов, только в этом

Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение Brotan » 28.12.17 11:17

"О стратегических планах -вообще швах - нет никакого планирования в голове у неё...и в семье, получается тоже."

- не у нее, а у всех баб вообще. Они другим живут, это не плохо и не хорошо, примите как данность и используйте( женщин) по назначению в соответствии с их предназначением.
Доверили ей выбирать стратегическое направление, самостоятельно принимать решения о границах дозволенного, все идет нахрен.
По астрологии - расставьте приоритеты, сначала ребенок обслужен( что там ему надо от родителей), далее в квартире порядок и чистота, вам уделено внимание, а дальше( ночью там, или когда у нее остается время) может заниматься астрологией.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Отношения с женой и не только

Сообщение докторгде » 28.12.17 11:24

Стоп стоп...
У бабы никакого стратегического план рования нет и быть не может. Её дело тактика. Как только она займется стратегией - топка гаснет

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение makar » 28.12.17 11:26

xaxaxa87 писал(а):
28.12.17 10:21
Сын есть - пять лет.
сделай тест днк
xaxaxa87 писал(а):
28.12.17 10:21
Что делать-то не знаю - тянуть эту телегу или бросить.
бросить
там семейка ипанутых

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение Ham_mer » 28.12.17 11:44

xaxaxa87 писал(а):
28.12.17 10:21
Контакт у жены с мамой телепатический,
xaxaxa87 писал(а):
28.12.17 10:21
здесь звезда болезни
Ух ты блядж.

Если бы не это- астрология, может и посоветовал бы пытаться вырулить, а так, тока развод.

Hoodoo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30.10.17 15:00
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение Hoodoo » 28.12.17 11:59

Ух, хорошо хоть квартирка защищена более-менее вроде, хоть приятные моменты в темах встречаются, и то радость ))

А знающие товарищи могут ли прояснить на будущее, есть ли у современной системы возможность "отмутить" в пользу ОЖПэ добрачную или даже зарегистрированную не на ОМП квартиру? Если, например, в ней прописана жена/дети - это может стать поводом для судебных деятелей, чтобы ей выделить долю или типа того? А то всё паранойничаю заранее ) Вплоть до того, чтобы никого никуда не прописывать, но я слышал, что это необходимо по разным причинам, да и как-то "неправильно" это, никого не прописывать в жилище ) Хотя блин, бесит вся эта потенциальная бюрократия в любом случае, если что произойдёт. Да и особенно учитывая, что "стандартов" нет, несмотря на то, что вроде законы "должны быть" чёткими и едиными )
xaxaxa87 писал(а):
28.12.17 10:42
сын мой - хотя теста не делал. Но дело на моих глазах происходило.
Хах, звучит интересно )) Ну сам процесс-то понятно, что на глазах, но ведь обременённость жаны могла произойти и за день до процесса между вами, например ) Надо делать тест для надёжности )

xaxaxa87
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28.12.17 09:52
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение xaxaxa87 » 28.12.17 13:13

Тут ещё такой момент.
Батя у жены в семье тяжело болеет. Но это в принципе результат того, что моя тёща год его "травками" лечила. Лечила, лечила - и однажды я приехал к ним и ах..ел, увидев здорового ранее мужика на двадцать килограмм худее, чем он был раньше.
Она сама Зожник с язвой, но других лечить сильно умеет.

По тесту толково глаголете. Сделаю в ближайшее время

Кстати, последнее время - год наверное жена с сыном спит. А я один.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение Кеша » 28.12.17 13:26

xaxaxa87 писал(а):
28.12.17 10:21
здесь звезда болезни
Вот тут она права похоже.
А какой именно болезни подскажет психиатр.

Отправлено спустя 17 секунд:
xaxaxa87 писал(а):
28.12.17 13:13
Батя у жены в семье тяжело болеет.
Это твое будущее.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение Игрушкин » 28.12.17 13:56

Если ОЖП впала в астрологию психологию и прочую философию - от туда ее не вытащить.
Раз она тебе уже предлагает самоудовлетворяться - ты как самец уже слит в ее голове.
Этот процесс необратим.

Правильно мыслишь - думай о спасении своих полимеров.

Прописка никак не влияет на собственность.
Все, что приобретено в браке делится 50/50, не важно на кого из супругов записано.

Если хата твоя на маму оформлена - отношения к вам никакого не имеет, соответственно не пилится.
Добрачная недвижимость так же не пилится.

Но подготовится к правильному распилу все ж следует.
Сходи к юристам, проконсультируйся.

Жена твоя перестала выполнять обязанности со своей стороны.
Развод неизбежен.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение АбрамТерц » 28.12.17 14:15

Бабе своей сажи, что луна в меркурии запрещает имущественные сделки с маминой квартирой в ближайшие семьдесят лет.

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение Критик » 28.12.17 16:28

Ты сам знаешь ответ на свой вопрос, автор. Поддержка со стороны тебе нужна только юридическая. Все остальное ты уже решил сам.

xaxaxa87
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28.12.17 09:52
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение xaxaxa87 » 29.12.17 06:28

Игрушкин,
Тема сделай всё сам конкретно напрягает.

Brotan,
женщин, действительно лучше использовать по назначению. Надёжнее для мозгов и кошелька.

Недавно случай был-жена ушла на свой день рождения на астрологические курсы, а вернулась ночью.поздно. На все расспросы тоько скандалила и говорила , что никому не нужна. Вся семья звонила в течение дня и очень удивлялась.

Hoodoo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30.10.17 15:00
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение Hoodoo » 29.12.17 08:02

Игрушкин писал(а):
28.12.17 13:56
Прописка никак не влияет на собственность.
Если хата твоя на маму оформлена - отношения к вам никакого не имеет, соответственно не пилится.
Добрачная недвижимость так же не пилится.
Это очень хорошо, вселяет надежду на возможность светлого будущего )
Так а если жинка заявит, что ей некуда выписываться с детинами, то судилище не может "законодательно" обязать владельца у себя их держать в жилище? В интересах рябёнка же ))
:--f

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Отношения с женой и не только

Сообщение НовичОк » 29.12.17 08:30

xaxaxa87 писал(а):
29.12.17 06:28
Игрушкин,
Тема сделай всё сам конкретно напрягает.

Brotan,
женщин, действительно лучше использовать по назначению. Надёжнее для мозгов и кошелька.

Недавно случай был-жена ушла на свой день рождения на астрологические курсы, а вернулась ночью.поздно. На все расспросы тоько скандалила и говорила , что никому не нужна. Вся семья звонила в течение дня и очень удивлялась.
Всё правильно.
Астролог-преподаватель присунул свою антенну в её кармическую вагину (ничего не было. так по гороскопу нужно было) и сказал: Не, такая раздолбанная карма мне не нужна. Туда же две чакры запихать можно!!! :shock:

Вот она и расстроилась :(

Аватара пользователя
Andrushka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30.12.17 22:03
Откуда: Ростов
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение Andrushka » 30.12.17 22:18

Если сын твой тогда лучше сохранить семью. А жене так и сказать или статью подкинуть ну или намекнуть, что если секса не дают тут поищу в другом месте. может прокатить, а может и хуже стать)

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Отношения с женой и не только

Сообщение Просто_чел » 30.12.17 22:20

Andrushka писал(а):
30.12.17 22:18
А жене так и сказать
Где твоя тема ?

Аватара пользователя
КоТ_ОбОрМоТ
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09.01.17 01:29
Откуда: Че
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение КоТ_ОбОрМоТ » 31.12.17 20:13

НовичОк писал(а):
29.12.17 08:30
Чуть чаем не поперхнулся :D
Жжешь комрад

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Отношения с женой и не только

Сообщение Babtist » 31.12.17 20:47

Думаю, что духовный наставник Астролог Василий Козерогович Овнов уже есть. Поздние семинары и сухой секс об этом явно свидетельстуют.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей