Отношения с женой и не только

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение Magnum_357 » 13.11.19 09:46

Met_Ser, А нахрена ты женился? Что, плохо жилось без печати в паспорте? Вот теперь и разгребай.

xaxaxa87, Манипуляция ребенком - это единственное, что у неё осталось. Что по аликам? Твоя бывшая не понимает, что ребенку нужен отец и настраивает его против тебя вместе со своей мамО, к сожалению, он может тебя возненавидеть со временем. Но, если этого не случится, в будущем сможешь всё ему объяснить, кто развалил брак и т.п.

xaxaxa87
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28.12.17 09:52
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение xaxaxa87 » 14.11.19 21:20

Met_Ser писал(а):
13.11.19 09:28
Мда… А церковь считается сектой? У меня каждую неделю в церковь ходит. По 2-3 часа там проводит. Что делать не знаю...
Мне кажется, для женщины важно во что-то верить. И церковь, которая учит, что муж глава семьи не худший вариант. Гораздо хуже, если женщина вегетарианка, йога, буддистка, за равноправие. В первом случае она не накормит ни мужа, ни детей. Во втором думает только о своём собственном здоровье. В третьем, вообще верит далай ламе и непонятным мужикам.
Ну а равноправие - это миф.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Magnum_357 писал(а):
13.11.19 09:46
xaxaxa87, Манипуляция ребенком - это единственное, что у неё осталось. Что по аликам? Твоя бывшая не понимает, что ребенку нужен отец и настраивает его против тебя вместе со своей мамО, к сожалению, он может тебя возненавидеть со временем. Но, если этого не случится, в будущем сможешь всё ему объяснить, кто развалил брак и т.п.
На алименты пока не подавала. Но я готовлюсь, морально. Перевожу ежемесячно на карту, разумеется, меньше положенного.
Мне кажется, что женщины не мыслят категориями будущего. Сейчас в человеке клокочет ненависть и желание досадить бывшему мужу.
Ребёнку активно закладываются в голову паттерны поведения, где он должен не уважать и не любить своего отца.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 4 гостя