Отношения с женой и не только

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Отношения с женой и не только

Сообщение Просто_чел » 17.02.19 21:11

Сочувствую. Но финал был предсказуем.


И знаешь, как-то совсем сейчас звучит твое ранешнее "сына жалко" не в тему. В который раз убеждаюсь, что многие подскальзываются на этом утверждении. Себя пожалеть надо. Будешь здоров, успешен, сыт и на подъёме - сможешь сыну помочь. А будешь пытаться "сохранить семью" и жалеть сына - ну итог ты лучше меня уже знаешь.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение AsLan » 17.02.19 22:29

xaxaxa87 писал(а):
17.02.19 12:59
история
История старая как мир.
Теперь то хоть начнешь читать форум мозгами?

Irinka2012
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.02.19 13:24
Пол: Ж

Отношения с женой и не только

Сообщение Irinka2012 » 19.02.19 13:32

Поставь условие - либо все меняется, либо я ухожу. И сразу станет видно ценят тебя или нет, и какая значимость твоя в семье. И если жена ни в какую не хочет меняться то придется уйти. Иногда нужно потерять человека, чтоб понять как он тебе дорог! Но естественно не нужно бежать к ней обратно по каждому звонку, а нужно доказать что ты можешь уйти и не вернуться.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение Aspirin » 19.02.19 14:02

Irinka2012, ты наш новый эксперт по межполовым взаимоотношениям?
Круто!
Заходи, раздевайся, ложись, рассказывай, не стесняйся. :D

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение ASPr » 19.02.19 14:07

Дык сама так часто уходит) если её хотели не удовлетворяют

Отправлено спустя 18 минут 49 секунд:
Хотелки

xaxaxa87
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28.12.17 09:52
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение xaxaxa87 » 19.02.19 15:48

Просто_чел писал(а):
17.02.19 21:11
Сочувствую. Но финал был предсказуем.


И знаешь, как-то совсем сейчас звучит твое ранешнее "сына жалко" не в тему. В который раз убеждаюсь, что многие подскальзываются на этом утверждении. Себя пожалеть надо. Будешь здоров, успешен, сыт и на подъёме - сможешь сыну помочь. А будешь пытаться "сохранить семью" и жалеть сына - ну итог ты лучше меня уже знаешь.
Да, готов подписаться под каждым словом.
Хотелось сохранить семью, это оказалось невозможно.
Irinka2012 писал(а):
19.02.19 13:32
Поставь условие - либо все меняется, либо я ухожу. И сразу станет видно ценят тебя или нет, и какая значимость твоя в семье. И если жена ни в какую не хочет меняться то придется уйти. Иногда нужно потерять человека, чтоб понять как он тебе дорог! Но естественно не нужно бежать к ней обратно по каждому звонку, а нужно доказать что ты можешь уйти и не вернуться.
Да, уйти и не вернуться - это принцип *настоящего мужчины*.
Мне вчера товарищ интересную статистику поведал...часто становятся бомжами те, кто как настоящий мужчина всё оставил жене, а сам ушел на съёмную...потом заболел/запил и оказался на улице
AsLan писал(а):
17.02.19 22:29


История старая как мир.
Теперь то хоть начнешь читать форум мозгами?
Начну, 33 года -не приговор)

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Отношения с женой и не только

Сообщение Просто_чел » 20.02.19 00:56

xaxaxa87 писал(а):
19.02.19 15:48
Начну, 33 года -не приговор)
Ну когда ты прав - тогда ты прав. (с)

Только избавляйся от этих имбицильных скобок школоты в конце предложений.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение Иван70 » 23.02.19 07:15

xaxaxa87, здравствуй автор!
Не смог пройти мимо, ибо, созвучная с твоей историей "беда", приключилась и со мной.
Только я просрал на "исправление ситуации", а точнее упустил все на самотёк, примерно 4 года.
Схема, примерно как у тебя: астрология,магия,эзотерика - появление гуру и учителей - слив и утрата уважения - васян - развод.
Но прошлое не имеет сослагательного наклонения. Что было, то было.

Какие советы желаю дать тебе во благо:
1. в распиле имущества ни при каких условиях не ущемляй СВОЕГО корыстного интереса.
Как бы тебя не давили на "жалость" и не шантажировали сыном.
Пили ВСЕ - до последней тарелки. Прояви принципиальность, создай максимум трудностей твари, цинично тебя использовавшей вместо туалетной бумаги.
2. Ни в коем случае(ни в коем!) не поддавайся на шантаж сыном.Просто прими к исполнению - потом, в процессе, осознаешь, что это - истина.
3.Финансирование бабе на карту и кэшем прекратить. В ноль!
Пускай потрудится подать на алименты.
Сыну помогай напрямую: подарки, вещи, продукты - из рук в руки. Чеки - сохранять.
4. НИКАКОГО общения с бабой, кроме вопросов по времени твоего общения с ребенком.
Не вздумай проговариваться ей о своих планах. Даже незначительных.
"все, что вы скажете - может быть использовано против вас"(с) - помнишь?.
5. Береги и укрепляйте здоровье.
Перед заседаниями за неделю-две рекомендую пропить курс афобазола. Будешь спокойный, как танк.
6. Бабу сразу после развода выписывайте(мама твоя) из квартиры по суду.
И доступ в квартиру ей перекрыть.
Это то, что придумалось навскидку.

И главное, корешок. Перепрошей прогу в мозгах так, чтобы скорее осознать - "роднульки" больше нет. В ее шкуре - злобный враг, который мечтает, чтобы ты сдох.
Я серьезно.
Они и так демонизируют слитого мужчину, а у твоей( моей) бывшей это все катализируется эзотерическим га.вном, которое культивируют в них темные личности.
Чем быстрее ты начнёшь воспринимать ее как врага, тем раньше начнёшь принимать и реализовывать правильные жёсткие решения.

А так - все правильно: тебе 33 и жизнь только начинается.Тут в 48 такое произошло - и ничего.

Пользуясь случаем, поздравляю всех мужчин с днём Защитника Отечества!

xaxaxa87
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28.12.17 09:52
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение xaxaxa87 » 25.02.19 22:42

Иван70, день добрый!
Спасибо...спасибо, что так подробно и точно расписал пережитую тобой ситуацию.
Общение с бывшей вызывает жуткую депрессию - вижу сына - вижу разруху - и это разрушает психику.
Как оказалось - мужчина более нацелен на семью.

Доступ в квартиру перекрыт, попытки заполучить ключи от квартиры и машины пресечены.
Она, так как живёт с мамой - в сумме усиливают ненависть ко мне.

Шантаж сыном присутствует в двух аспектах : дай денег и общение строго, как она скажет.

За афобазолл - спасибо - нервишки расшатаны конкретно.

Вот с чего начать, чтобы "перепрограммировать мозги". Как могут два родных человека стать врагами похлеще чужих людей...

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение Алекс61 » 26.02.19 09:30

xaxaxa87 писал(а):
25.02.19 22:42
Как могут два родных человека стать врагами
Это ты про жену с тещей, что-ли? Если да, то они тебе никогда родными не были. Максимум "близкие". А "близкие" в любой момент могут стать "далекие"

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение F-Thor » 26.02.19 12:48

xaxaxa87 писал(а):
25.02.19 22:42
Как могут два родных человека
чужие и не могут.
Но ты сейчас прими мысль, что вы не родные вовсе и не были ими никогда.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
xaxaxa87 писал(а):
25.02.19 22:42
Вот с чего начать, чтобы "перепрограммировать мозги".
Читай форум тут много букв, они помогут тебе понять многое.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
xaxaxa87 писал(а):
25.02.19 22:42
Шантаж сыном присутствует в двух аспектах : дай денег и общение строго, как она скажет.
опусти и сына, пока.
разведешься встанешь на ноги, станешь самим собой, потом будет время для сына.
сейчас ему не к чему тебя видеть разбитым - жалким.

Отправлено спустя 15 часов 3 минуты 33 секунды:
опусти => отпусти (упс)

xaxaxa87
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28.12.17 09:52
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение xaxaxa87 » 28.06.19 20:54

Процесс развода происходит вообще не быстро.
Подал документы в одном месте, а жена оказывается перерегистировалась к маме временно. Ещё за год до развала брака.
Вообще, тему с документами для развода надо прямо красными буквами вбивать людям - жёны всё прячут и воруют - приходится с трудом восстанавливать - это время и деньги.
Была и ошибочка моя одна - за пару дней до заседания сказал жене о времени заседания - так она за день до этого накатала бумагу о переносе дела, отнесла в канцелярию суда и мне не сказала. На заседании, вообщем, сидел один как дурак.
Суть да дело, а уже пол года с подачи иска прошло. Но дело неумолимо движется по заседаниям.

Сын живет с мамой и стал нервный. В шесть лет его психика не способна противостоять манипуляциям. Весь негатив, что у мамы в голове у него на языке - даже приезжать не особо хочется.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение Сиржант » 29.06.19 07:45

xaxaxa87,
Мальчишку жаль. Но со временем, даст Бог все выправится и у него и у автора.
Итог темы был предсказуем. Многим- очевиден. И все случилось как случилось
У меня только вопрос. Вот автор в начале не понимал что делать и как и что с его семьёй происходит.
И в то же время,как я понял из текста, кружил по командировкам с разными девицами?
Или нет?

xaxaxa87
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28.12.17 09:52
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение xaxaxa87 » 20.10.19 14:30

Сиржант писал(а):
29.06.19 07:45
Итог темы был предсказуем. Многим- очевиден. И все случилось как случилось
У меня только вопрос. Вот автор в начале не понимал что делать и как и что с его семьёй происходит.
И в то же время,как я понял из текста, кружил по командировкам с разными девицами?
Или нет?
Да, много работал, но не сказать что мошну набил.
Наконец-то развёлся. Понадобилось ровно девять месяцев. Некачественно, конечно, у нас суды работают. Много ошибок и бессмысленных действий и заседаний в процессе развода.
Также выписал бывшую из квартиры и теперь она живёт с мамой.
С сыном теперь редко общаюсь. Человеку седьмой год пошёл и мама с бабушкой конкретно ломают ему психику - смотрит на меня зверем.
Теперь надо в опеку сходить, чтобы начать процесс чёткого графика для регулярного общения с сыном.
Как человек тонкой душевной организации, конечно, сильно переживаю внутри - очень хочу чтобы сын жил со мной.
Родственники говорят - не лезь, потому что бывшая жутко спекулирует на чувстве к сыну, выпрашивая любые ресурсы для себя.

Jollier
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.03.19 15:54
Откуда: Россия
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение Jollier » 20.10.19 14:58

Блин, оказывается старая тема, и специально прочитал все страницы, чтобы посоветовать почитать тему уважаемого "Иван70"(Иван Борисович).
Ну чтож, в очередной раз поздравляю старожилов в точности их советов и предсказаний.
Как говорится с ув. и пр. :)

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение F-Thor » 20.10.19 18:31

xaxaxa87, расскажи подробнее, как себя ощущаешь, как с ожп отношения, какие есть на сегодняшний день вопросы, что плохого, что хорошего в твой новой жизни?

xaxaxa87
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28.12.17 09:52
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение xaxaxa87 » 20.10.19 19:02

F-Thor писал(а):
20.10.19 18:31
xaxaxa87, расскажи подробнее, как себя ощущаешь, как с ожп отношения, какие есть на сегодняшний день вопросы, что плохого, что хорошего в твой новой жизни?
F-thor, после развода встают вопросы больше душевного порядка, о которых вроде как не принято распространяться, но они есть и от этого никуда не уйти.
Чувство свободы и душевный груз от расставания с женой осели, а размеренная жизнь пока не пришла.
Бывшая активно хочет вернуться - твердит это мне и моим родственникам, которым хочется общаться с внуком.
Можно сказать, что для неё сын превратился в источник ресурсов от меня и моей родни.
Трезво оценивая ситуацию - однозначно говорю нет (про себя), чтобы не было эскалации.

Сейчас реально не знаю как разрешить вопрос своего участия в жизни сына - встречи, выходные, отпуска. Договориться с бывшей нереально. Все хитрости нацелены на две вещи : испортить предстоящую встречу и выдоить с меня ресурсы. Например, говорю, что заберу сына в субботу - пойдём на футбол - она тут же с утра прокидывает ему в мозг мысль,что у него кружок или врач или что угодно именно в это время. В результате, я приезжаю за сыном и уезжаю не солоно хлебавши. Это жутко раздражает. А раздражение перерастает в стресс и проблемы со всем окружением на работе и в жизни.

К новым женщинам и подругам отношения стало расчётливо-холодное и они,как животные чувствующие, отвечают тем же.
В целом, мне кажется, роль женщины, как хранительницы очага изменилась в современном мире. Изменилось не только внешнее , но и внутреннее наполнение, которое отвечает за теплоту и уют в доме.

Положительного много, конечно тоже. Об этом не стоит распространяться, чтобы не слыть хвастуном.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение F-Thor » 21.10.19 03:01

xaxaxa87,
шантажируй ресурсами в ответ.
не даешь сына когда я хочу, нет денег, даешь на моих условиях получи и +1000 руб. (условно)
думаю прямая денежная стимуляция в твоем случае точно сработает.

спасибо за отзыв.

ВреднаяМать
бывалый
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 19.10.19 20:06
Пол: Ж

Отношения с женой и не только

Сообщение ВреднаяМать » 21.10.19 14:07

А Фтор все мастурбирует, на свою «свободную жизнь», которой увы уже никогда не будет.

xaxaxa87
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28.12.17 09:52
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение xaxaxa87 » 22.10.19 09:12

ВреднаяМать писал(а):
21.10.19 14:07
А Фтор все мастурбирует, на свою «свободную жизнь», которой увы уже никогда не будет.
Спасибо за ваш полезный комментарий.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение F-Thor » 22.10.19 10:37

ВреднаяМать,
Не по теме
Шелли, а тебя под гримом не узнать, как дела?

kastrulasgavnom
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01.11.19 09:34
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение kastrulasgavnom » 01.11.19 16:56

А жену твою часом, не Инна зовут?

xaxaxa87
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28.12.17 09:52
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение xaxaxa87 » 08.11.19 21:50

kastrulasgavnom писал(а):
01.11.19 16:56
А жену твою часом, не Инна зовут?
Нет.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение Den239 » 12.11.19 22:03

"Гороскопы, эзотерика, секта" - у меня на такой же почве 20 летний брак рассыпался. Правда там ещё были мантры, вегетарианство, желание бж жить в Индии и бредовые мысли про "развейте мой прах после смерти над Гангом" она слушала мантры, жгла вонючие палки, а у меня было только одно желание- убежать. И я убежал, чему я сейчас несказанно рад. :lol: Баба в секте - это финиш для проекта "семья". Нужно сразу же бежать.

Met_Ser
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17.08.18 08:20
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение Met_Ser » 13.11.19 09:28

Мда… А церковь считается сектой? У меня каждую неделю в церковь ходит. По 2-3 часа там проводит. Что делать не знаю...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей