Отношения с женой и не только

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение Ham_mer » 31.12.17 21:41

Babtist, ты ничё не понимаишь. Просто ночью фсе чакры расскрываюЦа.

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Отношения с женой и не только

Сообщение Funny_Animated » 01.01.18 06:35

Hoodoo писал(а):
28.12.17 11:59
А знающие товарищи могут ли прояснить на будущее, есть ли у современной системы возможность "отмутить" в пользу ОЖПэ добрачную или даже зарегистрированную не на ОМП квартиру? Если, например, в ней прописана жена/дети - это может стать поводом для судебных деятелей, чтобы ей выделить долю или типа того? А то всё паранойничаю заранее ) Вплоть до того, чтобы никого никуда не прописывать, но я слышал, что это необходимо по разным причинам, да и как-то "неправильно" это, никого не прописывать в жилище.
Если квартира в частной собственности, а не в муниципальной (т.е. была приватизирована, или куплена по договору купли-продажи, или построена по ДДУ, или получена в наследство/в дар и тп), то прописка в ней не порождает прав собственности. Поэтому получить долю в квартире ТОЛЬКО на основании постоянной либо временной регистрации в ней - анриал.

Однако, регистрация ОЖП и детей в квартире порождает другие проблемы (естественно, все приведенные ниже ситуации возникают в том случае, если ОЖП не хочет выписываться добровольно):
1) при наличии постоянной регистрации ОЖП можно выписать только после развода, причем по решению суда. При этом при наличии определенных обстоятельств (отсутствие другого жилья у ОЖП и тд) суд может разрешить ОЖП проживать в Вашей квартире в течение некоторого времени;
2) детей можно выписать из квартиры только в том случае, если выпишутся оба родителя. Т.е. развод, выписываешь ОЖП, выписываешься сам, выписывают ребенка;
3) пока у ОЖП есть регистрация, она может приходить в квартиру и жить там, и доступ к помещению ограничивать нельзя;
4) в случае рождения у ОЖП ребенка (даже от Васи) она может прописать его по месту своей регистрации без согласия собственника жилого помещения.

Это только навскидку что вспомнилось. Часть проблем можно избежать с помощью временной, а не постоянной, регистрации, но лучше не регистрировать вообще.

А, да, еще один нюанс: если квартира приобретена в ипотеку до брака (зарегистрировано право собственности), но часть платежей выплачивалась в браке. В таком случае супруга имеет право на половину ипотечных платежей или соразмерную им долю в квартире.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
xaxaxa87 писал(а):
28.12.17 13:13
Кстати, последнее время - год наверное жена с сыном спит. А я один
Сыну 5 лет?! Как жена это обосновывает?

xaxaxa87
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28.12.17 09:52
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение xaxaxa87 » 18.01.18 13:24

Вообщем, ситуация с конца декабря стала развиваться по негативному сценарию.
За день до нового года, придя с работы, уснул. Где-то к двенадцати ночи жена закатила скандал, что я сплю, а не занимаюсь с сыном.
И ночью с ним уехала в неизвестном направлении.
Позднее выяснилось, что уехала она к знакомым - каким - не знаю. Потом к тёще.
И вот уж скоро месяц , а она не возвращается.
Основное условие возвращения -деньги. Всю ЗП ей, она дальше решает что и как.

По мелочи тянет бабло. Звонит или пишет - надо денег столько-то. Даю.
Один раз приезжал к сыну. Теща закрылась - ни обеда ни чаю за день не предложила. Сына жена настраивает против меня.
Вообщем процесс семьи приобрёл непонятную форму.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Тут надо пояснить, что я хоть и работаю много, но зарабатываю не очень много - только на жизнь. Работу менять по настоянию жены не планирую.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Отношения с женой и не только

Сообщение Пакистан » 18.01.18 14:15

Тест ДНК сделал?
Заявление на расторжение брака в мировой суд подал?
Перевод денег фиксируешь документально?
Телефон бабы стер из записной книжки?
Нет?
Тогда чего ты сидишь ждешь?
Кайфово ссаной тряпкой у семейки сумасшедших быть?

xaxaxa87
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28.12.17 09:52
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение xaxaxa87 » 18.01.18 14:55

Не кайфово. Деньги на карту шлю. Только так.
Надеюсь семью сохранить, но без уважения это не получится.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение Ham_mer » 18.01.18 15:52

xaxaxa87 писал(а):
18.01.18 14:55
Надеюсь семью сохранить
:mrgreen: :mrgreen:
Какая семья? У тебя паразит, клещ к телу присосался и пьёт кровь. А ты его удалить ссышь. Ну чо, жди када энцефалит начнётся.

Аватара пользователя
Tranemo
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.09.17 22:37
Откуда: Хохланд
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение Tranemo » 18.01.18 16:52

xaxaxa87 писал(а):
28.12.17 10:21
Привет, комрады_)
С женой шесть лет живу. У неё второй брак. Первый брак у жены год длился, потом за ней муж гонялся - она говорит за секасом.
У меня брак первый. Вообще бабу по молодости искал - гормоны слить) Но уж познакомился - пожили месяца три ГБ и жениться затянула она.
В последний год читаю Форум и Разум мне открылся. Как котят нас водят женщины.
Жена на четыре года старше.
Сын есть - пять лет.
В последнее время странные дела стали происходить в семье-то.
Секс по праздникам. А праздники по пальцам перечитать...одной руки) Да в астрологию она ударилась здорово. Это про звёзды, планеты и гороскопы. Вообщем,про предсказание судьбы.
И вещают ей по компьютеру всякие семинары. Да за деньги. Она аж с этим компьютером в обнимку живёт.
Сына подзабросила - единственное - лечиться любит- и она и мама. Лечатся от всех болезней всякой хренью.
В последнее время, если суммировать жена назаявляла мне следующее
- главный мужчина в мой жизни - сын, - ты можешь и сам удовлетвориться, - вместо секаса заменяет хэнджобом насухо
- из-за проклятых звёзд и астрологии даже в квартире ремонт не даёт сделать - говорит стучать нельзя - здесь звезда болезни

Контакт у жены с мамой телепатический, папу не любит. Моих родителей избегает чрезвычайно.
И как-то мне неприятно всё это стало.
Что делать-то не знаю - тянуть эту телегу или бросить. Нету опыта в этом вопросе.
Место ей в дурке.

Аватара пользователя
СорокДевятый
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20.02.17 15:29
Откуда: МСК
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение СорокДевятый » 18.01.18 18:03

xaxaxa87 писал(а):
28.12.17 10:21
Да в астрологию она ударилась здорово. Это про звёзды, планеты и гороскопы.
Мой БЖик за месяц перед сливом спросила точное время и место моего рождения
И передала подружке "астрологу" для какого-то расчета. Ага, через 12 лет захотелось узнать совместимость! :lol:
Нас посчиталииии! (с) Из мультика про козлёнка.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Отношения с женой и не только

Сообщение vovcheg » 18.01.18 18:21

Hoodoo писал(а):
28.12.17 11:59
Ух, хорошо хоть квартирка защищена более-менее вроде, хоть приятные моменты в темах встречаются, и то радость ))

А знающие товарищи могут ли прояснить на будущее, есть ли у современной системы возможность "отмутить" в пользу ОЖПэ добрачную или даже зарегистрированную не на ОМП квартиру? Если, например, в ней прописана жена/дети - это может стать поводом для судебных деятелей, чтобы ей выделить долю или типа того? А то всё паранойничаю заранее ) Вплоть до того, чтобы никого никуда не прописывать, но я слышал, что это необходимо по разным причинам, да и как-то "неправильно" это, никого не прописывать в жилище ) Хотя блин, бесит вся эта потенциальная бюрократия в любом случае, если что произойдёт. Да и особенно учитывая, что "стандартов" нет, несмотря на то, что вроде законы "должны быть" чёткими и едиными )



Хах, звучит интересно )) Ну сам процесс-то понятно, что на глазах, но ведь обременённость жаны могла произойти и за день до процесса между вами, например ) Надо делать тест для надёжности )
Если квартира мамина-она защищена.
Если пропишешь в неё ребенка-устанешь выписывать. Но %70 выпишешь. В суд будет твоя мама подавать на ребёнка. Ответчиком жена будет.
Если собственник ты, и прописал ребенка-выписать не выйдет 146%. Разьяснения верховного суда.
То есть если не хочешь 1-2 летнего геморроя и риска потери жилья-хата на маме и детей не прописывать.
Хочешь потерять всё: квартиру на себя и прописать всех

Аватара пользователя
федор р
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.01.18 02:09
Откуда: Центральная Европа
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение федор р » 18.01.18 19:09

Жопа, без поворотная твоей семье. Лучше для тебя уже не будит. Санчас от БЖ. и подача иска на расторжения брака. Может у нее и включиться задняя. Скорей всего у нее есть советчица судя по ее последним выходкам. Фиксируй денежные переводы (почта)!!!!!

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Спит ОЖП с ребенком, что бы не спать с мужем, муж будет скандалить, требовать супружеского долга - разбудит ребенка. Прикрывается ребенком. Как вариант у Вас разные сексуальные конституции (желания). Хотя скорее на лицо сдвиг по фазе у нее.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение Пшёлты » 18.01.18 20:42

Пакистан писал(а):
18.01.18 14:15
Перевод денег фиксируешь документально?
Пакистан, вот не согласен. Накуя переводить бабосики марамойке без судебного решения?
Пусть сначала подаст исковое на алименты.
xaxaxa87 писал(а):
28.12.17 10:42
Квартира, где живём - на моей маме.
Энто - хорошо, даже можно сказать - супер!
Автор, - разводись нах.
Общих полимеров не нажили - это здорово.

xaxaxa87
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28.12.17 09:52
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение xaxaxa87 » 16.04.18 12:35

Доброго дня.
Прошло три месяца, как я получил ваши ценные советы по моей ситуации с женой.
И, скажу прямо, советам я не последовал :facepalm: , а именно - после месяца житья жены у "Мамы" привёз жену домой. Собственноручно.
Решил - поживём - увидим. И, главное, сын будет рядом. Ему нужен отец.

Тест ДНК сделал? - нет, уверен, сын мой
Заявление на расторжение брака в мировой суд подал? - нет
Перевод денег фиксируешь документально? - да
Телефон бабы стер из записной книжки?- нет
Нет?
Тогда чего ты сидишь ждешь? - как китаец - ничего не делаю. Выжидаю.

Жизнь, вроде, стала налаживаться. Внешне.
За время пребывания у "мамы" жена ездила в гости к друзьям детства, на встречу выпускников тоже.
И с моими родителями жена помирилась. И секс очень достойный стал. Но появились, как говорится -"моменты":
-жена залипать в телефоне немеряно стала. Проверил -вроде чисто на предмет мужиков.
-стала чистить историю браузеров в компьютере
-вроде по хозяйству нормально стала делать дела

И вот "здрасьте" - недавно как сообщает - "1.ты меня не ценишь. 2.тебе нужен только секс со мной 3.ты меня не уважаешь 4. ты очень скрытный и не сообщаешь мне о своих планах 5. твой телефон запаролен???" - я устала...
Это, Господа, краткая выжимка повествования.

Единственное, что останавливает от развода - это сын. Возраст пяти лет во многом определяющий. Будет с бабьём общаться - напичкают страхами и ЗОЖем. Со мной он живёт полноценной жизнью.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение Mondras » 16.04.18 12:41

Продолжай наблюдение (с) Ковальский из мульфильма.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение teturam » 16.04.18 12:51

xaxaxa87 писал(а):
16.04.18 12:35
...И вот "здрасьте" - недавно как сообщает - "1.ты меня не ценишь. 2.тебе нужен только секс со мной 3.ты меня не уважаешь 4. ты очень скрытный и не сообщаешь мне о своих планах 5. твой телефон запаролен???" - я устала...
Это, Господа, краткая выжимка повествования...
Лень что ли в бабско-русский словарь заглянуть?
1.ты меня не ценишь. - я хочу как можно больше денег
2.тебе нужен только секс со мной - меня епет васек
3.ты меня не уважаешь - я хочу как можно больше денег
4.ты очень скрытный и не сообщаешь мне о своих планах - я умело скрываю свою еплю на стороне
5.твой телефон запаролен???" - я устала - хм... как же я, дура, забыла удалить с телефона переписку с васьком

p.s. не благодари

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Отношения с женой и не только

Сообщение Memmori » 16.04.18 13:37

Автор, тебе сказали, что жены у тебя нет и семьи нет, а есть паразитка. И будущее твоё - заработать бабла и сдохнуть под каблуком. Ты сделал все наоборот - каких советов хочешь? Выжидаешь, сидя по уши в дерьме - ок, жди. Многие так ждали, пока оно в золото превратится.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение Shurikъ » 16.04.18 13:42

Парень ты попал. Всё твои надежды на "спасение" семьи тщетны, потому, что семьи у тебя нет и не было. Основная твоя ошибка, это то, что ты связался с женщиной старше себя, как я понял по "велению" своего куя и не особой востребованности у ОЖП. Ты никогда не добьёшься уважения у женщины старше себя, даже если ты обеспечен, а ты ещё и зарабатываешь мало. Как мужчину она тебя презирает, поэтому и секс с тобой ей не интересен, а может и противен. Это полный тупик, и этот нарыв лопнет, как только один из васьков даст ей надежду на "серьёзные отношения". Да и куй с ней, и её семейством. Твоя задача сохранить отношения, а по возможности забрать к себе (разрыв неизбежен), своего сына. Судя по условно "твоей" жене, это возможно. Исходя из этой парадигмы и действуй. Самое главное - терпение и коварный трезвый расчёт. Хорошо что ребёнку 5 лет, и образ отца у него зафиксирован. Осознай серьёзность ситуации и не строй иллюзий, они кончились.

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Была бы у тебя дочь, ничего бы не писал. От такой идиотки это очередная СДС.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
А на таких имбицилов как ты, мне тем более покуй. "Хенджоб насухо", тфу.

Отправлено спустя 22 минуты 47 секунд:
xaxaxa87, попроси модеров перенести тему а "Войну полов", там больше дельных советов будет.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение Эстонец » 16.04.18 17:05

Братишка, вот искренне, до боли жалко тебя. Но все что ты написал в последнем посте - это прямые маркеры, что есть вася. Прости.
xaxaxa87 писал(а):
16.04.18 12:35
жена залипать в телефоне немеряно стала.
-стала чистить историю браузеров

И вот "здрасьте" - недавно как сообщает - "1.ты меня не ценишь. 2.тебе нужен только секс со мной 3.ты меня не уважаешь 4. ты очень скрытный и не сообщаешь мне о своих планах 5. твой телефон запаролен???"
Отправлено спустя 9 минут 7 секунд:
Объясню почему это маркеры. Мы всегда говорим только о себе. Бабы особенно. Поэтому то в чем она тебя обвиняет - это то что она осознает в себе.

Иными словами:
1) ты меня не ценишь - я тебя не ценю
2) тебе нужен только секс - мне нужен только секс
3) ты очень скрытный - я стала скрытной
4) не сообщаешь о своих планах - у меня есть планы но я о них не сообщаю
5) твой телефон запоролен - у меня в телефоне кипит жизнь, и я его чищу чтоб никто не догадался, а не паролю как дура

xaxaxa87
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28.12.17 09:52
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение xaxaxa87 » 17.04.18 09:30

Memmori писал(а):
16.04.18 13:37
Автор, тебе сказали, что жены у тебя нет и семьи нет, а есть паразитка. И будущее твоё - заработать бабла и сдохнуть под каблуком. Ты сделал все наоборот - каких советов хочешь? Выжидаешь, сидя по уши в дерьме - ок, жди. Многие так ждали, пока оно в золото превратится.
Спасибо, Memmori. Сам потихоньку начинаю это осознавать. Слишком много признаков уже накопилось. К сожалению. Насколько я понял из уст жены - "настоящий мужчина" должен именно зарабатывать и отдавать, а сам как-нибудь перебьётся. И, я не уверен, что остальные женщины думают наоборот.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Shurikъ писал(а):
16.04.18 14:13
Парень ты попал. Всё твои надежды на "спасение" семьи тщетны, потому, что семьи у тебя нет и не было. Основная твоя ошибка, это то, что ты связался с женщиной старше себя, как я понял по "велению" своего куя и не особой востребованности у ОЖП. Ты никогда не добьёшься уважения у женщины старше себя, даже если ты обеспечен, а ты ещё и зарабатываешь мало. Как мужчину она тебя презирает, поэтому и секс с тобой ей не интересен, а может и противен. Это полный тупик, и этот нарыв лопнет, как только один из васьков даст ей надежду на "серьёзные отношения". Да и куй с ней, и её семейством. Твоя задача сохранить отношения, а по возможности забрать к себе (разрыв неизбежен), своего сына. Судя по условно "твоей" жене, это возможно. Исходя из этой парадигмы и действуй. Самое главное - терпение и коварный трезвый расчёт. Хорошо что ребёнку 5 лет, и образ отца у него зафиксирован. Осознай серьёзность ситуации и не строй иллюзий, они кончились.

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Была бы у тебя дочь, ничего бы не писал. От такой идиотки это очередная СДС.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
А на таких имбицилов как ты, мне тем более покуй. "Хенджоб насухо", тфу.

Отправлено спустя 22 минуты 47 секунд:
xaxaxa87, попроси модеров перенести тему а "Войну полов", там больше дельных советов будет.
Шурик написал именно по моей ситуации. В масть, как говорится. Буду теперь трезво рассчитывать шаги, чтобы выписаться из этой ситуации. Сына жалко. Но если родители как чужие люди в жёсткой конфронтации - это тоже плохо. Просто ужасно. Сам жил в такой семье.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение Shurikъ » 17.04.18 12:28

xaxaxa87 писал(а):
17.04.18 09:33
Сына жалко.
"Жалко" у пчелы в жопе. Надо без лишних движений исправлять свои ошибки. Укрепляй эмоциональный контакт с сыном, в твоей ситуации, на данный момент, это главное. Если не хочешь его потерять.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Она не зря с ним спит. Он к ней более привязан.

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
Ты спермодонор. А теперь ей и её семейству нужен банкомат. Это неизлечимо.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Твоя ситуация одна из многих тысяч, и уникальностью не отличается.

Отправлено спустя 8 минут 31 секунду:
Ещё раз говорю:перенеси тему. В "Войне полов", может и Мейсон совет даст.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Отношения с женой и не только

Сообщение Виннету » 19.04.18 11:13

Чето шарлатаны полезли из всех щелей, прям как в 90-е. Смутное время, чтоли возвращается?
Телегу бросай. "Оттуда" не вывезешь и сам сгинешь. "Там" много телег осталось :mrgreen:
Кэп бы сказал, что бабо твоя дура малограмотная, но хитрожопая как все сектанты.
Shurikъ писал(а):
17.04.18 12:46
Она не зря с ним спит. Он к ней более привязан.
Плюсану, не зря, сцуко :evil:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение Atos » 19.04.18 11:48

xaxaxa87 писал(а):
28.12.17 10:21
Вообще бабу по молодости искал - гормоны слить) Но уж познакомился - пожили месяца три ГБ и жениться затянула она.
В последний год читаю Форум и Разум мне открылся. Как котят нас водят женщины.
А вот интересно... Это тебя женщина "вела как котёнка" в сожительство блудное (ГБ, то есть)? Или ты её, чтобы "гормоны слить"? Подумай, блудник, на досуге, в каком месте нагрешил. А так же о том, учил ли тебя в детстве кто-либо из твоих родителей, что ГБ - это хорошо.

Отправлено спустя 8 минут 46 секунд:
xaxaxa87 писал(а):
28.12.17 10:21
- из-за проклятых звёзд и астрологии даже в квартире ремонт не даёт сделать - говорит стучать нельзя - здесь звезда болезни
xaxaxa87 писал(а):
28.12.17 10:21
Что делать-то не знаю - тянуть эту телегу или бросить. Нету опыта в этом вопросе.
Не знаю как насчёт других проблем, но видно, что один из супругов, а точнее - жена, попала в секту.
Для того, чтобы понять как им там промывают мозг, и как с этим бороться, можно почитать отличную книгу на эту тему:

Стивен Хассен. "Освобождение от психологического насилия"
http://www.lib.ru/DPEOPLE/stiwen_hanter.txt
Вот некоторые цитаты из оттуда:
При взаимодействии с близким необходимо признавать различия между
личностью до вербовки, культовой личностью (период членства в культе)
и подлинным "я" человека, которое остается с ним навсегда. Даже люди,
рожденные в культе, имеют подлинное "я", подавленное при рождении.
Именно сила подлинного "я" делает возможным спасение людей от культов
спустя годы и даже десятилетия после присоединения к группе.
Atos писал(а):
16.06.14 01:32
Внимание культиста обычно сосредоточено на непосредственной задаче
текущего момента или на будущих проектах. Воспоминания о прежней жизни
- особенно положительные впечатления детства - подавлены, а иногда и
искажены. Цель осуществляемых вами мини-взаимодействий будет состоять
в том, чтобы ослабить влияние культа, помогая близкому человеку
свободно перемещаться во времени как назад, так и вперед, и
способствовать устранению искаженных представлений, чтобы человек смог
яснее увидеть свое прошлое и будущее.

Семейные истории, пение песен, знакомых с детства; приготовление
любимых блюд, просмотр старых фотографий, вызывающих положительные
воспоминания, - все это может (как мы видели в главе 8 ) вызвать к
жизни подлинную личность близкого человека. Кроме того, попытайтесь
добиться того, чтобы он больше размышлял о том времени, когда его
культовое "я" только формировалось.
Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
xaxaxa87 писал(а):
28.12.17 11:07
Так как по командировкам мотаюсь всей нашей необъятной, то женщин достаточно было.
Так ты прелюбодей, значит. Жене изменял, значит.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
xaxaxa87 писал(а):
18.01.18 13:28
Основное условие возвращения -деньги. Всю ЗП ей, она дальше решает что и как.
Почему жена считает, что мужу нельзя доверять его деньги? Муж пьёт-пропивает? Ах...да... Погуливает по бабам. И она это поди знает. В чём причина такого на первый взгляд нелепого условия жены?

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Пшёлты писал(а):
18.01.18 20:42
Пакистан, вот не согласен. Накуя переводить бабосики марамойке без судебного решения?
Потому что порядок содержания несовершеннолетних детей родители определяют сами. И негоже третьим лицам, то есть, вам, Пшёлты, вмешиваться в этот вопрос.

xaxaxa87
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28.12.17 09:52
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение xaxaxa87 » 16.02.19 23:52

Здравствуйте.
Постараюсь, как автор этой темы, быть краток и точен в формулировках.
Год и месяц прошёл с начала темы и, соответственно, с начала очевидных проблем с женой.
В настоящий момент, пережив полгода тяжёлой болезни, и потеряв почти пятую часть веса, начал таки бракоразводный процесс с женой...
Адвокат найден и услуги оплачены. Иск подан. Делим имущество пополам...Пока имущество, потом сына и алименты.

Лирический сюжет моей семейной жизни тоже банален - как заболел - жена мгновенно взяла сына и ушла к тёще, оставив пожелание поправляться.
Пока я болел, на моё место подыскалось два активных кандидата.
Со стороны жены сейчас идёт активное манипулирование кандидатами и прорабатываются возможности камбэка.

PS. Изначально мне не верилось в советы форумчан по озвученной год назад проблеме...но...жизнь поправила. Объективно надо признать, что все советующие были правы.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение exciter9 » 17.02.19 08:58

Поздно спохватился, однако.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Отношения с женой и не только

Сообщение Хатуль Мадан » 17.02.19 09:03

По прочитанному два вопроса.
1. Как сейчас здоровье?
2. Какое имущество делишь, если квартира на матери?

xaxaxa87
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28.12.17 09:52
Пол: М

Отношения с женой и не только

Сообщение xaxaxa87 » 17.02.19 12:59

exciter9 писал(а):
17.02.19 08:58
Поздно спохватился, однако.
Согласен. Думал вытяну ситуацию сам. Не получилось.
Хатуль Мадан писал(а):
17.02.19 09:03
По прочитанному два вопроса.
1. Как сейчас здоровье?
2. Какое имущество делишь, если квартира на матери?
Спасибо за внимание)
Здоровье еле выправляется. В целом нормально. Психологические моменты, конечно давят... - это как у многих на этом форуме.
Из имущества - в целом надо разделить всё, что в квартире + машина.

Пробовал составить досудебный раздел с женой - список имущества - так жена захотела всё)
И я решил, что пополам - как минимум, честнее)

Сейчас плачу за адвоката и за подачу иска. Интересно, можно эти расходы потом разделить с женой. По-братски)

Да квартира есть - в другом городе. Маленькая, недорогая. Её приобрёл много лет назад...к сожалению, в браке.
Адвокат посоветовал вообще не включать её в иск по разделу, так как если жена захочет её пилить, то придётся ей судиться в другом городе и платить пошлину - около 40к - за подачу иска. А это другая уже история...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, Nafa и 24 гостя