Краткие итоги "козлиного" поведения

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение kazino » 03.04.18 09:02

Д-р Борменталь писал(а):
02.04.18 23:28
aw, а я считаю, что нужно просто смотреть человеку в глаза. Уважать и любить его. Ценить. Но и требовать того же к себе. Вот где тут козёл, а где алень я не знаю)).

Но вот посылать, выпинывать женщин, всех считать шлюхами и проблядями, жить для себя любимого- что тут пропагандируют многие- путь в никуда, бред... :facepalm: Нужно просто правильно выбирать женщину! :wink: :roll:
Я тебе так скажу, только ты не обижайся,это имхо - ты по сути пустой человек, ни целей, ни задач. нет каких либо интересных увлечений, которые бы захватывали тебя до такой степени, чтоб мог забыть про бабу. Игрушки наверно прикольно, но это все виртуальная жизнь. Живешь и болтаешься как какашка в проруби, поставил бабу на пьедестал и прыгаешь вокруг как умалишенный. Нет в тебе изюминки,харизмы мужской чтоб бабы в рот смотрели. А пляшешь ты вокруг своей ненаглядной, потому что другие бабцы на тебя не смотрят и не реагируют. Ты когда приползаешь к своей жене с аленьими выходками получаешь от нее внимание и этому рад как дурачок, ходишь потом в экстазе.
Я понимаю , что возможно это звучит грубо для твоей тонкой, возвышенной и романтической натуры, но я так вижу со стороны.

Советы давать наверно нет смысла, но все же - найди в себе стержень, перестань быть зависимым.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение Юрист83 » 03.04.18 16:33

aw писал(а):
02.04.18 23:15
Д-р Борменталь, единственная "идея" на АБФ - что алени оболванены.

Ты ничем не отличаешься от невылеченного стада. Подрочил в гордом одиночестве, и от сперматоксикоза залез опять под каблук.
Изображение

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение Д-р Борменталь » 03.04.18 22:29

kazino писал(а):
03.04.18 09:02
Я тебе так скажу, только ты не обижайся,это имхо - ты по сути пустой человек, ни целей, ни задач. нет каких либо интересных увлечений, которые бы захватывали тебя до такой степени, чтоб мог забыть про бабу. Игрушки наверно прикольно, но это все виртуальная жизнь. Живешь и болтаешься как какашка в проруби, поставил бабу на пьедестал и прыгаешь вокруг как умалишенный. Нет в тебе изюминки,харизмы мужской чтоб бабы в рот смотрели. А пляшешь ты вокруг своей ненаглядной, потому что другие бабцы на тебя не смотрят и не реагируют. Ты когда приползаешь к своей жене с аленьими выходками получаешь от нее внимание и этому рад как дурачок, ходишь потом в экстазе.
Я понимаю , что возможно это звучит грубо для твоей тонкой, возвышенной и романтической натуры, но я так вижу со стороны.

Советы давать наверно нет смысла, но все же - найди в себе стержень, перестань быть зависимым.
Спасибо, глубоко! :roll: Вообще я критику очень люблю. Конкретную с указаниями. Но в данном случае я не увидел конкретики. У меня ПОЛНО увлечений. Есть и цели и задачи. Неясно с чего бы вы заключили иное. Я и фото показывал и видео. Могу ещё показать очень много). :lol:

Баба на пьедестале и должна быть, парни! Я к этому пришёл. :roll: Не скажу про всех, я про свою. Она совершена! Обожаю её. У неё тело мечты и чистая душа! Я увлекаюсь психологией и часто смотрю разные ток-шоу, читаю форумы, и прочее. Мне интересно наблюдать типажи людей. Женщин, мужчин. И из всех что я видел- я понял одно! МОЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто богиня во плоти! Она и красива чертовски. У неё совершенное тело, как песочные часы. Большая задрица, ножки совершеннее не видел, Талия узкая, грудь красивая! :roll: Ну что ещё ловить в этом море жаб?? Она ещё и мать моего ребёнка? :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Вот чего могу посоветовать всем ищущим любви и счастья: ЧИТАЙТЕ ГОРОСКОП! Всё правда абсолютно! 8)

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
я вообще за всё время, не видел НИ ОДНОЙ девушки с телом прекраснее тела моей жены! Это факт, чуваки! :roll: :roll: :roll:

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
aw писал(а):
03.04.18 08:42
В поведении. Ты алень. А еще баран. :)


А жить для бабы - это путь куда? :)


У тебя не вышло. :lol:
Нет, я осёл))) :lol:

Жить для бабы- с целью её получить в кровать имеет смысл! :roll:

Вышло, теперь праздную свою полную победу!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :D :D :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение Ктотодобрый » 03.04.18 22:42

Отметил победу уже :D ? С юношеским задором аленишь так сказать! Ну че , рад за тебя! Пиши как дальше пойдет! Если нитакая найдена это определенно прорыв аленьих наук. Эх , Гер"а бы сюда. Вот это был идейный алень , Карл Маркс форумного аленизма.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение Pacan4ik » 03.04.18 22:43

В чём твоя " полная победа"?
Тебе самка дала сегодня? :lol:

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение Jamey Jasta » 03.04.18 22:45

Д-р Борменталь писал(а):
03.04.18 22:36
МОЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто богиня во плоти! Она и красива чертовски. У неё совершенное тело, как песочные часы. Большая задрица, ножки совершеннее не видел, Талия узкая, грудь красивая!
Ну все так думают,а после 3 месяцев разрыва не наблюдают ничего хорошего. По улице ходят и по лучше.
Д-р Борменталь писал(а):
03.04.18 22:36
Она ещё и мать моего ребёнка?
Ну хз, она то мать 100%, а твоего ли.
Д-р Борменталь писал(а):
03.04.18 22:36
Вот чего могу посоветовать всем ищущим любви и счастья: ЧИТАЙТЕ ГОРОСКОП!
:facepalm:
Д-р Борменталь писал(а):
03.04.18 22:36
я вообще за всё время, не видел НИ ОДНОЙ девушки с телом прекраснее тела моей жены! Это факт, чуваки
Пропади на 3 месяца, и ты будешь приятно удивлён.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение Д-р Борменталь » 03.04.18 22:49

Jamey Jasta писал(а):
03.04.18 22:45
Ну все так думают,а после 3 месяцев разрыва не наблюдают ничего хорошего. По улице ходят и по лучше.
Ну хз, она то мать 100%, а твоего ли.
:facepalm:
Пропади на 3 месяца, и ты будешь приятно удивлён.
что, тоже обижен женщиной? :wink: Сочувствую, комрад. Но не ставь крест жирный. Женщины- это счастье мужчины! может пропаду, может нет. Всё зависит от настроения и желания. Пока я живу один, я и пью и за компом сижу хоть круглосуточно :lol: . Но 1 мая я скорее всего вернусь в лоно семьи. Чего очень желаю! :lol: :roll: Тогда смогу тут быть только днём))). С женщиной надо считаться таки. Уважать и тд. 8)
Последний раз редактировалось Д-р Борменталь 03.04.18 22:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение Pacan4ik » 03.04.18 22:49

Ктотодобрый,
Гер,знатный тип.
элита филоссофского аленизма.

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение kazino » 03.04.18 22:50

Д-р Борменталь, Я даже не удивляюсь, если ты дом2 смотришь. :facepalm:

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение Д-р Борменталь » 03.04.18 22:51

kazino писал(а):
03.04.18 22:50
Д-р Борменталь, Я даже не удивляюсь, что ты дом2 смотришь. :facepalm:
нет не смотрю и не смотрел никогда. Я смотрю иногда "Давай поженимся". Весьма познавательно в плане психологии. :mrgreen:

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение Jamey Jasta » 03.04.18 22:53

Д-р Борменталь писал(а):
03.04.18 22:49
что, тоже обижен женщиной
Да не. Чуть был, но обида быстро прошла. Даже рад что слила.
Так само идеализировал, думал лучше не найду. А прошло 3 месяца и я на других смотрю и оуеваю с того что такую дичь себе в голову накручивал.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение Ктотодобрый » 03.04.18 22:57

Pacan4ik
В этой ситуации я думаю он бы предложил как грамотно залечить задорным аленизмом свои прошлые косяки. Эх , запилить бы тему что-то вроде "классики аленизма АБФ" со списком аленьих тем с кратким пересказом и результатами. Многие алени мнят себя первооткрыватели камбеков и возвращения в родное стойло , думаю им полезно будет прочитать что все уже пробовали до них. Вангую что у Борменталя сейчас будет короткий период эйфории , а потом все что его выжило из родного стойла полезет вновь постепенно набирая обороты. Гороскопы что-ли писать :lol:

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение Д-р Борменталь » 03.04.18 22:59

Jamey Jasta писал(а):
03.04.18 22:53
Да не. Чуть был, но обида быстро прошла. Даже рад что слила.
Так само идеализировал, думал лучше не найду. А прошло 3 месяца и я на других смотрю и оуеваю с того что такую дичь себе в голову накручивал.
Бывает и так. Как с моей первой... Я когда вторую встретил жену вообще окуел))) Не думал даже, что такое возможно! Она меня покорила с первой минуты общения! Мы через полторы минуты общения пели вместе это))



Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
вы сегодня найдёте девушку, которая знала бы что это за песня и вообще? 8) А она знала её наизусть! А я битломан со стажем))) :lol:

Отправлено спустя 44 секунды:
вариант встретить такую был бесконечно мал и невозможен, но Я ЕЁ ВСТРЕТИЛ! :roll:

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение Jamey Jasta » 03.04.18 23:05

Д-р Борменталь писал(а):
03.04.18 23:01
вариант встретить такую был бесконечно мал и невозможен, но Я ЕЁ ВСТРЕТИЛ!
Значить алени. Желаю удачи.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение Д-р Борменталь » 03.04.18 23:11

Jamey Jasta писал(а):
03.04.18 23:05
Значить алени. Желаю удачи.
Дурак :wink: , без аленя - нет пельменя! Запомни это, брат. :wink: Ну или гуся гонять до старости или на шлюх работать. Если хочешь любви, детей рядом, внуков и тд. - "Алень" и да воздастся тебе! :lol: :wink: :wink: :wink:

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение Jamey Jasta » 03.04.18 23:11

Д-р Борменталь, не буду спорить Там щас КР7 юву разъяпует. Пойду смотреть)

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение kazino » 03.04.18 23:12

Д-р Борменталь, открой тайну, почему 1 мая, что раньше мешает воссоединиться?

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение Ктотодобрый » 03.04.18 23:13

Не ну если песня то это же совсем другое дело. Подумаешь мозги пилит по пустякам и выживает из дому. Подумаешь выросла с кривой прошивкой и тебя видит в роли гибрида банкомата с прислугой. Подумаешь фигня. Зато песня совпала! Песня кстати считается детской , но многие видят в ней скрытый смысл.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение Д-р Борменталь » 03.04.18 23:14

kazino писал(а):
03.04.18 23:12
Д-р Борменталь, открой тайну, почему 1 мая, что раньше мешает воссоединиться?
Это я рассчитал. 1 мая у меня аванс и пенсия военная. :roll: Чтобы не пустым прийти, а с бабками. Ну я не всё отдам, само-собой, за кредит откину 4000р. :wink: :=/

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Ктотодобрый писал(а):
03.04.18 23:13
Не ну если песня то это же совсем другое дело. Подумаешь мозги пилит по пустякам и выживает из дому. Подумаешь выросла с кривой прошивкой и тебя видит в роли гибрида банкомата с прислугой. Подумаешь фигня. Зато песня совпала! Песня кстати считается детской , но многие видят в ней скрытый смысл.
Понимаешь... Всё не так оказалось... :P Мозги пилит, но мотивы иные.. Мысли у неё другие. Мы же с ней общались. Она сама сказала, что готова снова выйти за меня замуж, прописать меня в своей квартире. Она предложила расшириться. Продать нашу двушку и взять трёшку. Чтобы у каждого был свой угол, если что. Чтобы не вырывалось раздражение. Это её слова. Я окуел, если честно... :?
Последний раз редактировалось Д-р Борменталь 03.04.18 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение Ктотодобрый » 03.04.18 23:18

На бухлишко припрячь деньжат , думаю пригодятся :mrgreen: И на съемную хату тоже! На вокзале все территория уже давно поделена.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение Pacan4ik » 03.04.18 23:20

Ктотодобрый писал(а):
03.04.18 22:57
Pacan4ik
В этой ситуации я думаю он бы предложил как грамотно залечить задорным аленизмом свои прошлые косяки. Эх , запилить бы тему что-то вроде "классики аленизма АБФ" со списком аленьих тем с кратким пересказом и результатами. Многие алени мнят себя первооткрыватели камбеков и возвращения в родное стойло , думаю им полезно будет прочитать что все уже пробовали до них. Вангую что у Борменталя сейчас будет короткий период эйфории , а потом все что его выжило из родного стойла полезет вновь постепенно набирая обороты. Гороскопы что-ли писать :lol:
Плюсую.
Как только у самки испортится настроение.
Она применит стандартные отработанные механизмы.
Покажет пальцем на дверь.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение Д-р Борменталь » 03.04.18 23:23

Ктотодобрый писал(а):
03.04.18 23:18
На бухлишко припрячь деньжат , думаю пригодятся :mrgreen: И на съемную хату тоже! На вокзале все территория уже давно поделена.
нет, всё. :lol: Нахлебался я этого!! Не хочу больше... Жену хочу, с ней быть рядом. Снимать её на светосильный объектив))). И дарить ей эти снимки! Тоесть воплощать свои увлечения для НЕЁ!! 8)


Я люблю жену! Всё, я это понял. Полгода я жил один. Я этого хотел. Получил. Испытал. Это оказалось хуже, чем жить с моей любимой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :roll:

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение kazino » 03.04.18 23:25

Какой слог, какие эмоции! Алкашка знатно вставляет :D

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение Pacan4ik » 03.04.18 23:27

Это любовная наркота.
Под дозой он :mrgreen:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение Ктотодобрый » 03.04.18 23:33

Д-р Борменталь писал(а):
03.04.18 23:17
Понимаешь... Всё не так оказалось... Мозги пилит, но мотивы иные.. Мысли у неё другие. Мы же с ней общались. Она сама сказала, что готова снова выйти за меня замуж, прописать меня в своей квартире. Она предложила расшириться. Продать нашу двушку и взять трёшку. Чтобы у каждого был свой угол, если что. Чтобы не вырывалось раздражение. Это её слова. Я окуел, ели честно...
Ну все верно - слуге положена отдельная комната. Что-бы если что был под рукой. Со съемной хаты добираться долго , да и контроля/присмотра мало - того и гляди другая аланеводка приберет. Потом раздражение начнется по новой (когда покупку хаты обмоете) понадобиться автомобиль или другие ништяки что-бы заткнуть брешь в плотине раздражения. Это и есть манипуляции с завиновачиванием. Только вот покупка хаты мало что изменит. Ну будешь вместо съема гуся душить в своей комнатушке , лучше от этого будет? Так-то баба все равно при своих останется , манипуляции сексом и виновачивания никуда не денутся. Только ты будешь под контролем что-бы с крючка не сорвался когда маятник вновь качнет. Будешь ныкать в комнате пузырь постоянно поддерживая градус. Примеры таких семей я знаю , там алень очень хитрый - переливает водку в бутылки из под газировки что-бы не спалиться. Можно очень быстро выхватить инсульт с такой жизни и жить как батя одной местной дамы полуовощем после инсульта. А жена будет твое пособие по инвалидности получать.

Если хочешь жить со своей бабой ставь кортизол на любые завиновачивания и наезды на тебя. Баба может лучше и не станет , но тебе всяко будет легче жить. Можно выделить день завиновачивания когда ей можно выражать свою конструктивную критику - ну там каждый пятый понедельник. Баба будет злиться но молчать если грамотно все обосновать и взять с нее обещания. Если нарушает будет что ей предъявить "сама нарушаешь - так с буя ли мне быть идеальным". Так нужна твоя баба рядом - обеспечь себе комфортное существование! А от коктейля водка + кортизол рано или поздно ты станешь овощем , инвалидом , или сдохнешь. Это проверенный множеством людей факт , сомневаешься - продолжай эксперименты.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Criz, frank88, Lipoza, ПонаехавшийКубаноид и 15 гостей