Краткие итоги "козлиного" поведения

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение Денди » 24.01.18 19:38

Д-р Борменталь, Лошара ты с Большой Буквы. Чтобы ЛЯБОФЬ найти и хотя бы ее заинтересовать, надо овердохрена телок перетрахать, а не дрочить телескопами. В пикап тебе надо и за сисю хотя бы десяток баб потрогать.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение Д-р Борменталь » 25.01.18 02:39

euro00 писал(а):
24.01.18 15:07
Любофь, мневасжаль , мандатра ты с ушами и не лечишься :D Трололо
Это есть, но не вижу в этом ничего ненормального. Мужчине манда необходима, если он мущщина! :D

Паря писал(а):
24.01.18 15:10
Д-р Борменталь, многие хотят казаться,а не быть.Мы же всё равно не узнаем что у них на душе.
не понял про что вы говорите.. :?

Денди писал(а):
24.01.18 19:38
Д-р Борменталь, Лошара ты с Большой Буквы. Чтобы ЛЯБОФЬ найти и хотя бы ее заинтересовать, надо овердохрена телок перетрахать, а не дрочить телескопами. В пикап тебе надо и за сисю хотя бы десяток баб потрогать.
Не согласен и обосную почему. У меня было за всю жизнь всего 7 женщин в постели. (Специально вспоминал сейчас))) :lol: :lol: . Две жёны, любовница в первом браке и ещё 4 штуки до первого брака. Всё. Во втором браке, а это 14 лет у меня была только жена, но она стоила того, ибо в постели ураган)) :roll: НО... У моего брательника было баб много больше, он "не парится" и не загоняется, по вашему, вопросами чести и ответственности. И при жёнах (2-х) не раз потрахивает однокласниц и тд. НО.. Чтоже он получил в итоге? :=/

Первая его жена оказалась типичной плядью, сама ему наставила рогов, причём приставала с минетом даже ко мне!!! :shock: (Не дал, но окуел) Свинтила от него к богатому старому деду.. Потомс ним развелась и пошла по рукам..

Вторая его жена его старше, некрасива и ещё у неё ребёнок - инвалид ДЦП. Хотя брат красавец, накачаный, бицепс шариком- 42см был в молодости и бабы все выли и вешались ему на шею, перетрахал полгорода...

Как-то так... 8)

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
а что получил я - Первую жену я оставил сам. Ушёл с честью к другой))

Вторая моя жена- красавица в 39 лет с телом 25- летней, трахается так, что с утра хочется ей ножки целовать.... :wink:

Никто мне не изменял по крайней мере. Боль я испытываю только от трудностей с организацией гармоничных отношений. Патриархальных. Ибо сложно быть патриархом в квартире жены. :P ...

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение Паря » 25.01.18 03:29

Теперь солидарен с предыдущими ораторами.Трололо конкретное.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение Д-р Борменталь » 25.01.18 03:35

Паря писал(а):
25.01.18 03:29
Теперь солидарен с предыдущими ораторами.Трололо конкретное.
ну тады молодец! Сначала непонятно чего сказал, потом ещё непонятнее чего сказал. С вами приятно пообщаться ниачём! :lol:

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение Денди » 25.01.18 04:35

Д-р Борменталь, а у меня бицепс 44-45, я вообще красавчик, :D и бабы любят плечи потрогать, спортом и пикапом занимайтесь. Что бы бабы давали не только после штампа в паспорте.

Ну а жить примаком это конечно жесть, хотя и у меня было пару лет, но Я тогда жестко с бабой вел, закончилрсь тем что продали ее хату и купили дом уже на меня записали. Вот так.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение Д-р Борменталь » 25.01.18 05:06

Денди писал(а):
25.01.18 04:35
Д-р Борменталь, а у меня бицепс 44-45, я вообще красавчик, :D и бабы любят плечи потрогать, спортом и пикапом занимайтесь. Что бы бабы давали не только после штампа в паспорте.

Ну а жить примаком это конечно жесть, хотя и у меня было пару лет, но Я тогда жестко с бабой вел, закончилрсь тем что продали ее хату и купили дом уже на меня записали. Вот так.
красивое накаченное тело это уже 70% успеха у баб, тут я согласен)).

Мыслишку хочу озвучить насчёт бога, псевдослучайностей, событийности.. Вот играю по сетке в FEAR COMBAT, кто не знает это лучший сетевой шутер, когда либо существовавший. Контра курит взатяг, фуфлище по сравнению с ним. И по физике и по графике, хотя игруля 2005 года. :wink:

Итак, смотрите. Играю в "Захват флага", кто не в курсе там нужно пробежать на точку с флагом врага (*) и потом пробежать с ним на точку со своим флагом. И до 5-ти побед идёт игра.

Смотрите, что я заметил... :? Если бог не хочет, чтобы ты (я) выигрывал, (а это значит получал моральное удовлетворение),- то хоть обосрись ты (я) не будешь выигрывать. Даже при условии что на твоей стороне читак успешный, если несудьба, за сторону врага обязательно вступит читак ещё более успешный. Или наоборот, когда несудьбит, время есть, но за тебя ни вступит никогда никто успешный, а только лохи вступят..


Замечено и проверенно многократно))..

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение Марк Аврелий » 25.01.18 05:08

Д-р Борменталь писал(а):
24.01.18 12:27
Полагаю, вы тоже живёте один и в душе ужасно тоскуете...
Слов нет как. :lol:
Д-р Борменталь писал(а):
24.01.18 14:11
Если мужик об этом не знает или даже знает- значит это ему наказание за что-то. Сам чего-то накосячил
Борменталь баба. инфа сотка. Или кукол в крайнем случае. :lol:

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение Д-р Борменталь » 25.01.18 05:08

тоесть всё в руках господа, высшей силы и тд. Не всё зависит от себя лично. Мы постоянно варимся в котле судьбы, отчёта, наказаний, наград и прочего.... Можете мне не верить, но это так... 8)

Отправлено спустя 50 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
25.01.18 05:08

Борменталь баба.
Марк Аврелий- бабо! Инфа- 146% :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение Марк Аврелий » 25.01.18 05:10

Бабаменталь отправляется в черный список, кровь из глаз от его высеров.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение Д-р Борменталь » 25.01.18 05:12

Марк Аврелий писал(а):
25.01.18 05:10
Бабаменталь отправляется в черный список, кровь из глаз от его высеров.
когда нечего сказать обычно так себя и ведут. Значит я угадал, не в бровь, а в глаз! :wink:

Лучше бы вам быть честным, хотя бы с самим собой... :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
даже самому прикольно от того, как я угадал импотентную болотость местного форума. Хочу навести тут порядок, мужики должны рулить! А не импотенты!!! -^-

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:


Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:


Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
буду наводить тут порядок... 8)

Борменталь придэ- порядок навидэ! :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 8 минут 26 секунд:
Короче.. Я вот сейчас понял всё. Сам. Как нужно себя вести. Просто как мужик. 8) Брать на себя всё. Всю ответствтвенность за семью. На слова женщины не реагировать. Делать то, что считаешь нужным. Вообще игнорить женщин, словно их нет. Делать всё по своему генеральному плану. Попробую эту методу завтра. И покую что я живу у жены. ЭТО МОЙ ДОМ!!! Я как раз у жены буду ночевать.. 8)

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение kazino » 25.01.18 05:45

Д-р Борменталь, мужчине по природе свойственно принимать и держать аскезу, женщина на это не способна. Ты сознательно признаешь свою зависимость от бж, значит не можешь найти в себе силу быть самим собой , чувствовать себя значимым в своих глазах. А пока ты зависим от кого то- ты управляем им. Поэтому все твои попытки стать доминантом будут провалены, не может человек рулить собой и семьёй, если он имеет зависимости и не может с ними справиться.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение Д-р Борменталь » 25.01.18 05:53

kazino писал(а):
25.01.18 05:45
Д-р Борменталь, мужчине по природе свойственно принимать и держать аскезу, женщина на это не способна. Ты сознательно признаешь свою зависимость от бж, значит не можешь найти в себе силу быть самим собой , чувствовать себя значимым в своих глазах. А пока ты зависим от кого то- ты управляем им. Поэтому все твои попытки стать доминантом будут провалены, не может человек рулить собой и семьёй, если он имеет зависимости и не может с ними справиться.


ооо... :shock: Как точно сказал брат..! Я как раз и пытаюсь эту хрень забороть... Ну а что мне остаётся.? :?

Я буду бороться до упора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено спустя 9 минут 34 секунды:
я постараюсь делать в её квартире то, что я хочу, не считаясь с ней..)) Это уже было, но не так явно. Теперь это выйдет на принципиальный уровень. Короче, я перестану пытаться подстраиваться.. А за съёмную квартиру я решил заплатить, но съеду к жене по факту. Но у меня будет вариант возврата 8) . Квартира моя съёмная шикарная, дёшево, евроремонт, близко вовсюда, я не хочу её терять.... 8)

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
один из принципиальных моментов- аквариум... :?

Жена завела его, потом второй сама, без моего участия....

Я этого ей не простил и не прощу...


Я заведу свой СОБСТВЕННЫЙ аквариум завтра.. :lol:

Отправлено спустя 34 секунды:
он будет намного красивее :roll:

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение kazino » 25.01.18 06:13

Д-р Борменталь, начал свой " путь козла" :D ты отписывайся каждый день о своих победах, забавно почитать. Не бреши только.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение Д-р Борменталь » 25.01.18 06:16

kazino писал(а):
25.01.18 06:13
Д-р Борменталь, начал свой " путь козла" :D ты отписывайся каждый день о своих победах, забавно почитать. Не бреши только.

)) да, но не козла путь я буду вести, а некоторый компромис..

Ок буду отписываться))) :lol: :lol:

Сегодня вечером я к жене иду. Встречу её с работы. План мой, вечером секс, на след день надо проблему разрулить- установка в её хате электросчётчика..

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение Лоло » 25.01.18 06:39

Д-р Борменталь писал(а):
25.01.18 06:06
я постараюсь делать в её квартире то, что я хочу, не считаясь с ней..)) Это уже было, но не так явно. Теперь это выйдет на принципиальный уровень. Короче, я перестану пытаться подстраиваться.
Д-р Борменталь писал(а):
25.01.18 06:16
)) да, но не козла путь я буду вести, а некоторый компромис..
Ты совсем наркоман штоле? Как у тебя получается мнение менять за несколько минут? Либо автор реально бабец с вуман.сру, либо в жёстком запое. Такую дичь городить.
Д-р Борменталь писал(а):
25.01.18 06:06
один из принципиальных моментов- аквариум...

Жена завела его, потом второй сама, без моего участия....

Я этого ей не простил и не прощу...


Я заведу свой СОБСТВЕННЫЙ аквариум завтра..
А вот это уже поступок, достойный настоящего мужчины! Моё почтение!
42 года. Пестетс.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение Денди » 25.01.18 06:40

Д-р Борменталь, пздц Я ему про спорт и пикап он мне про игрушку на компе, Я в игрушки не играю совсем и никак, нет времени, на интернет итак много тратится.

Парни это дрочер компьютерный ну его нах.

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение kazino » 25.01.18 06:51

Денди, юноша взрослеть начинает, управлять терь семьёй будет ,а не в игрушки играть.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение Игрушкин » 25.01.18 07:13

Д-р Борменталь писал(а):
25.01.18 06:06
Я буду бороться до упора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для начала купи себе собственную квартиру, а уже в ней и борись до упора.
Это первое и самое главное, с чего надо начинать.

Без этого твои потуги бесполезны.

Своя Хата - мужская тема, а не донести 5 флагов до 5 целей :D

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение kazino » 25.01.18 10:35

Отцы, мыслеформы борменталя типа : онанетакая, житьзарадикогото думаю знакомы здесь многим и есть такие, кто ступил на новый путь, также есть сомневающиеся и инакомыслящие.

Ежели борменталь не компьютерный троль, то кмк интересно посмотреть как чел либо переживёт трансформацию, либо сдуется.

Но мстя с аквариумом это канеш ржачный трэш.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение Д-р Борменталь » 25.01.18 11:55

Игрушкин писал(а):
25.01.18 07:13
Для начала купи себе собственную квартиру, а уже в ней и борись до упора.
Это первое и самое главное, с чего надо начинать.

Без этого твои потуги бесполезны.

Своя Хата - мужская тема, а не донести 5 флагов до 5 целей :D
А бабки откуда взять? Просто так - купи слона, а если деньги есть только на пиво и то дешёвое? :x

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
kazino писал(а):
25.01.18 10:35
Отцы, мыслеформы борменталя типа : онанетакая, житьзарадикогото думаю знакомы здесь многим и есть такие, кто ступил на новый путь, также есть сомневающиеся и инакомыслящие.

Ежели борменталь не компьютерный троль, то кмк интересно посмотреть как чел либо переживёт трансформацию, либо сдуется.

Но мстя с аквариумом это канеш ржачный трэш.
Нет, айм нот тролъ. :D

Мстя как мстя.. А как мне ей ещё отомстить за не считание с моим мнением? :?: :?

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
в Fear Combat по сетке я буду играть, это реально интересно, парни. Может вы не пробовали. Я вам говорю- реальный адреналин, чувство победы и тд. Мужской спорт) круче грибов и рыбалки! :lol:

примерно так, но у меня всё по русски ..


Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение Игрушкин » 25.01.18 12:05

Д-р Борменталь писал(а):
25.01.18 11:57
А бабки откуда взять?
Дык, заработать :D
ипотека тебе в печень :mrgreen:

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение Д-р Борменталь » 25.01.18 12:11

Игрушкин писал(а):
25.01.18 12:05
Дык, заработать :D
ипотека тебе в печень :mrgreen:
Вот смотри- я пенсионер ментовой или военный. Пенсия 7000р (без аликов 33%). Работаю на заводе оператором, зряплата 40000 в среднем грязными. На руки 7000 аванс и 20000 получка (плюс-минус уже без аликов)). Ипотека это порядка 15000 в месяц нужно отдать. Лет 15 так. Короче 15 лет сосать свой собственный йух... :o А если ногу сломаю, а если уволят, а если, а если?? :shock:

Вот у меня друга уволили с успешного предприятия, вчера с ним смачивали рану его).

Найти работу круче в нашем городе нереально. Их тупо нет. Город небольшой, среднероссийский.

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение kazino » 25.01.18 12:12

Реальный адреналин, это когда с парашютом прыгнешь или на тарзанке, на параплане тоже классно, а тебе точно 42?

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение Д-р Борменталь » 25.01.18 12:12

снимать хату дешевле, даже всю жизнь. 8000р всего. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
kazino писал(а):
25.01.18 12:12
Реальный адреналин, это когда с парашютом прыгнешь или на тарзанке, на параплане тоже классно, а тебе точно 42?
ну я и реально зажигать люблю. Горный велосипед, погружения с подводныим ружьём и экшн-камерой. Зимнее плавание. На крещение вот нырял три раза.

Игрушка по сети это другое. Но это не менее интересно, вот что я вам говорю. Мы видимо просто не играли сами... :roll:

Отправлено спустя 18 секунд:
да, мне 42 года было в декабре.

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

Краткие итоги "козлиного" поведения

Сообщение kazino » 25.01.18 12:24

Я тебе про Фому, а ты мне про Егору. Адреналин испытать, чтоб яйца к горлу подкатились, а не в прорубь или велик.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей