Нужны советы по СЗ

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Нужны советы по СЗ

Сообщение Svoloch » 22.01.18 23:17

Вчера общался с "батькой" в тиндере, он, при желании, имеет встречу с бабой каждый вечер и нередко чпокает (не звездит, знаю его хорошо и тёлок видел). Вот его правила:
1. платный акк чтоб лайкать всех без разбору, лайкнувших тебя уже рассматривать. Экономит время.
2. 27-31 - самый рабочий возраст (ему 34)
3. Встреча 2-5 дней переписок, если сразу - есть риск нарваться на левую бабу, с которой будет "ниочем", дольше рабочей недели - потеря интереса, то есть трата времени.
4. Баба приезжает ближе к его месту, как правило, встречается после работу. Ну у него там много вариантов для времяпрепровождения, центр мск.
5. Баба платит за себя, не считая мелочей до 500р.
6. Предлагать второе свидание, если с другой стороны заминка - слать в сад.

От 4 до 15 баб в месяц он через себя пропускает, если находит нужную, останавливается на ней на время демки, далее сливается и все повторяет. Он ни разу не красавец и не высокоинтеллектуальный собеседник. Времени, говорит, на это уходит немного, пока в метро едет (2 раза по 30 минут) делает контакты, ближе к концу рабочего дня решает с кем встретиться, иногда с 2-мя в один вечер может.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Нужны советы по СЗ

Сообщение Cheshire » 23.01.18 09:47

Svoloch писал(а):
22.01.18 23:17
От 4 до 15 баб в месяц он через себя пропускает,
Пока ты думаешь, что перебираешь бл@дей, бл@ди с успехом перебирают тебя.
А так да, метода рабочая. Я ее чуть укоротил: вместо недели переписки, созвон на второй день, полчаса разговора и всё понятно.
Но времени на это гамно уходит просто пиздеееец.

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Нужны советы по СЗ

Сообщение Таржан » 24.01.18 21:59

Svoloch писал(а):
22.01.18 23:17
Вчера общался с "батькой" в тиндере, он, при желании, имеет встречу с бабой каждый вечер и нередко чпокает (не звездит, знаю его хорошо и тёлок видел). Вот его правила:
1. платный акк чтоб лайкать всех без разбору, лайкнувших тебя уже рассматривать. Экономит время.
2. 27-31 - самый рабочий возраст (ему 34)
3. Встреча 2-5 дней переписок, если сразу - есть риск нарваться на левую бабу, с которой будет "ниочем", дольше рабочей недели - потеря интереса, то есть трата времени.
4. Баба приезжает ближе к его месту, как правило, встречается после работу. Ну у него там много вариантов для времяпрепровождения, центр мск.
5. Баба платит за себя, не считая мелочей до 500р.
6. Предлагать второе свидание, если с другой стороны заминка - слать в сад.
Мой опыт в копилку коллектива.

1. Нужны классные фотки, сделанные твоей бывшей подружкой. Фотки только с зеркалки, с телефона - не канают;
2. Нужен платный акк, т.к. анлим по чатам, топ в поиске, много просмотров анкеты;
3. Фильтр по возрасту: 21-30;
4. Оптимально переписка должна длиться 5-7 дн.
Вывел формулу опытным путем. Если предлагаешь встретиться через день, соскакивают, сливаются, в последний момент отменяют встречу.
5. Общее по первым свиданиям: если выдвинул предложение, а она морозится, тупит, говорит, что надо подумать - в сад. Следующая.
Если выдвинул предложение, она не согласилась и предложила свое, соглашайся. Потом привыкнет к тебе, прогнешь, как надо.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Нужны советы по СЗ

Сообщение Cheshire » 25.01.18 11:16

Как вам не лень неделю переписываться?
Если для того, чтобы вытащить ОЖП на свиданку нужно переписываться 7 дней, то сливаюсь я ))

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Нужны советы по СЗ

Сообщение makar » 25.01.18 11:22

Cheshire писал(а):
23.01.18 09:47
Но времени на это гамно уходит просто пиздеееец.
согласен что гамно
жить с любящей тебя самкой
да на постоянной основе гораздо приятнее

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Нужны советы по СЗ

Сообщение teturam » 25.01.18 11:39

Согласен с makarom. Я вот тут месяца на два погрузился в эту клоаку и что-то полигамия эта меня не заводит, наоборот аура моя портится. Так что нашел себе постоянную фемину и периодически мы дружим телами. Тут же технически слил накопившихся за это время подружек. Но жить с какой-либо ОЖП более чем сутки или двое, это уж пардон, я зарекся.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Нужны советы по СЗ

Сообщение Cheshire » 25.01.18 12:39

Макар, ктоб спорил. Самку тяжело подобрать. Зажрался я.

Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

Нужны советы по СЗ

Сообщение Brotan » 26.01.18 11:34

Знакомые сейчас часто практикуют одну постоянную и две субпостоянные телочки. Чтобы никто не расслаблялся:)

Frozen1987
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29.11.17 10:02
Пол: М

Нужны советы по СЗ

Сообщение Frozen1987 » 31.01.18 09:46

Добрый день! Я прошу прощения, что возможно не совсем по теме, просто было высказано очень много интересных мыслей насчет проведения свиданий. Вопрос следующий: есть ли разница при проведении свиданий и развитии отношений при знакомстве с девушкой на СЗ или в реальной жизни? Цель -лтр. Замечаю или возможно кажется, что ценность твоя как мужчины при знакомстве на сайте ниже чем при знакомстве в реальной жизни, хотя это логично, потому что выбор огромный.

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Нужны советы по СЗ

Сообщение Лоло » 31.01.18 10:22

Frozen1987, не рекомендую тратиться особо во время первой встречи.
Бабо, с вероятностью 80%, может оказаться потреплядью и любить бесплатно и вкусно покушать. На каждый день у неё есть новый кормилец.

Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

Нужны советы по СЗ

Сообщение Brotan » 31.01.18 10:47

Frozen1987 писал(а):
31.01.18 09:46
Добрый день! Я прошу прощения, что возможно не совсем по теме, просто было высказано очень много интересных мыслей насчет проведения свиданий. Вопрос следующий: есть ли разница при проведении свиданий и развитии отношений при знакомстве с девушкой на СЗ или в реальной жизни? Цель -лтр. Замечаю или возможно кажется, что ценность твоя как мужчины при знакомстве на сайте ниже чем при знакомстве в реальной жизни, хотя это логично, потому что выбор огромный.
Я бы сказал, что нет разницы для девочки. Для ОМП разница будет обусловлена тем, что на СЗ слабо оттачиваются навыки самцового поведения, типа подошел-увидел-привел домой-чпокнул. Развития нет, девочки хуже реагируют.

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Т.е. нормальный мужик, который увидев в поле зрения ОЖП, способен ее "получить" будет успешен и на СЗ.
А ботан, который кроме как на СЗ не способен нигде сблизиться с ОЖП, будет сосать лапу.

Утрировано, конечно, в реальности есть шкала от 0 до, допустим, 12 между ботаном( 0) и альфа-самцом-мужиком, способным оприходовать ОЖП, выбирающую белье прямо тут же в примерочной. Я себя где-то посередине ощущаю.
Каждый может себя спозиционаровать по такой шкале.

Вот парни заморочились( отчет по количеству телок за 2 месяца гонки, это без СЗ. Расшифровка столбцов, думаю понятна. Второй - это секс в день знакомства, далее групповухи, статусные и.т.д.):
Так, кто не увидел картинку, тот опоздал :--f . Вкратце - 6 чуваков, от 10 до 20 сексов за 2 месяца, из них две трети знакомств заканчивается сексом в этот же день. Почти у всех групповухи МЖМ и ЖМЖ, секс со статусными, красотками и т д.

Отправлено спустя 16 минут 21 секунду:
=>Общаясь только на СЗ, сильно ограничиваете целевую аудиторию. Многие нормальные девочки на СЗ вообще не доходят, т.к. у них и так дохрена и более возжелателей.
Например, можно пойти в зал, накачаться и будет легко там заводить контакты, или даже к вам будут подходить.
Или можно на форуме плодит темы, как же быть.
Каждый решает для себя.

Frozen1987
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29.11.17 10:02
Пол: М

Нужны советы по СЗ

Сообщение Frozen1987 » 31.01.18 13:28

Brotan писал(а):
31.01.18 11:10
Я бы сказал, что нет разницы для девочки. Для ОМП разница будет обусловлена тем, что на СЗ слабо оттачиваются навыки самцового поведения, типа подошел-увидел-привел домой-чпокнул. Развития нет, девочки хуже реагируют.

=>Общаясь только на СЗ, сильно ограничиваете целевую аудиторию. Многие нормальные девочки на СЗ вообще не доходят, т.к. у них и так дохрена и более возжелателей.
Например, можно пойти в зал, накачаться и будет легко там заводить контакты, или даже к вам будут подходить.
Или можно на форуме плодит темы, как же быть.
Каждый решает для себя.
Спасибо. Понимаю насчет навыков, да и то что целевая аудитория ограничена в данном случае, но , к сожалению, вынужденно , т.к. времени свободного совсем мало в данный момент. Со спортом дружу больше 15 лет, с физическими данными все в порядке, но в зале с девушками , которые нравятся беда, увы. Интересует чисто психологический момент, есть же стереотип , что на СЗ только задроты сидят, у достойных мужчин проблем со знакомствами и вниманием и в реальности нет и в связи с этим изначально тебя рассматривают предвзято и нужно представлять из себя более высокую ценность, чем нежели когда с той же девушкой познакомиться в реальности, т.к. опять же, у красивой девушки на сайте выбор значительно больше чем в реальности, т.к. в реальности подойти многие боятся, а на сайте писак хватает и корона быстро на голову одевается. 30 лет исполнилось, думаю уже о семье в перспективе, вот и интересно , стоит ли там ковыряться? Или овчинка выделки не стоит.

Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

Нужны советы по СЗ

Сообщение Brotan » 31.01.18 13:51

Имхо не стоит, по моему опыту потерянное время. Если не хотите серую мышку в жены.
Это(сз) дополнение к нормальной жизни мужчины, а не замена ей.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Нужны советы по СЗ

Сообщение teturam » 31.01.18 14:56

Frozen1987 писал(а):
31.01.18 13:28
Спасибо. Понимаю насчет навыков, да и то что целевая аудитория ограничена в данном случае, но , к сожалению, вынужденно , т.к. времени свободного совсем мало в данный момент. Со спортом дружу больше 15 лет, с физическими данными все в порядке, но в зале с девушками , которые нравятся беда, увы. Интересует чисто психологический момент, есть же стереотип , что на СЗ только задроты сидят, у достойных мужчин проблем со знакомствами и вниманием и в реальности нет и в связи с этим изначально тебя рассматривают предвзято и нужно представлять из себя более высокую ценность, чем нежели когда с той же девушкой познакомиться в реальности, т.к. опять же, у красивой девушки на сайте выбор значительно больше чем в реальности, т.к. в реальности подойти многие боятся, а на сайте писак хватает и корона быстро на голову одевается. 30 лет исполнилось, думаю уже о семье в перспективе, вот и интересно , стоит ли там ковыряться? Или овчинка выделки не стоит.
:D Кто тебе сказал такую глупость? В принципе, там такие-же ОЖП, что и на улице с такими же тараканами и коронами. Да и в реале у ОЖП на лбу не написано, свободна она или так, мужу изменить хочет. На СЗ эти вопросы можно заранее выяснить еще в процессе переписки. Тебе 30 лет, куда тебе торопиться, можешь попробовать приятное (общение с последующим очень близким общением с ОЖП) с полезным (поиском спутницы жизни) совместить.

Аватара пользователя
Ryzhyi_Lis
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.07.17 13:01
Откуда: Москва
Пол: М

Нужны советы по СЗ

Сообщение Ryzhyi_Lis » 31.01.18 17:04

Еще от времени года зависит. Весной и летом на улице знакомиться ноу проблем, а сейчас все в снегу там бултыхаются и под шубами не видно, развиты у тетки молочные железы, к примеру, или нет)) Так что зимой на СЗ как-то проще.

Есть классическая засада на СЗ, я в нее угодил в субботу эту. На фотках ОЖП выглядела милой стройной блондинкой, а на встречу пришла крокодилица на 10 лет старше :facepalm: ^sad^ :mrgreen: Пришлось тикать переулками и в пабе заливать потом пивом печаль. 8)

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Нужны советы по СЗ

Сообщение Д-р Борменталь » 01.02.18 07:46

Svoloch писал(а):
22.01.18 23:17
Вчера общался с "батькой" в тиндере, он, при желании, имеет встречу с бабой каждый вечер и нередко чпокает (не звездит, знаю его хорошо и тёлок видел). Вот его правила:
1. платный акк чтоб лайкать всех без разбору, лайкнувших тебя уже рассматривать. Экономит время.
2. 27-31 - самый рабочий возраст (ему 34)
3. Встреча 2-5 дней переписок, если сразу - есть риск нарваться на левую бабу, с которой будет "ниочем", дольше рабочей недели - потеря интереса, то есть трата времени.
4. Баба приезжает ближе к его месту, как правило, встречается после работу. Ну у него там много вариантов для времяпрепровождения, центр мск.
5. Баба платит за себя, не считая мелочей до 500р.
6. Предлагать второе свидание, если с другой стороны заминка - слать в сад.

От 4 до 15 баб в месяц он через себя пропускает, если находит нужную, останавливается на ней на время демки, далее сливается и все повторяет. Он ни разу не красавец и не высокоинтеллектуальный собеседник. Времени, говорит, на это уходит немного, пока в метро едет (2 раза по 30 минут) делает контакты, ближе к концу рабочего дня решает с кем встретиться, иногда с 2-мя в один вечер может.

Кошмар, он что робот?)) :shock:

Реально не понимаю какой в этом кайф? В бесконечной смене партнёрш.. Скорее всего ваш знакомый просто врёт вам, вот и всё... Не верю я.. :wink:

У меня был небольшой опыт общения на сайте знакомств Мамба. Недели три. Честно говоря разочаровался я, хотя сначала было интересно. Все что с моего города и по возрасту годны почти все были уродины. Те что более-менее уже имеют "по 10 и более контактов")) им не написать. Мне сами написали три тётки, страшные как крокодилы. Отшил вежливо. Сам некоторым писал без ответа или односложно, без интереса. Вообщем зацепил двоих. Обе РСП. Так как я изначально хотел только секс, меня это не напрягло. Вообщем раскрутить можно было, под пивко весело трындеть с ними было в вк. Но на трезвую голову всё желание общения пропадало.. Я идеалист, мне нужно чтобы девушка была ну реально очень красива, на меньшее я не согласен.. :P А таких вариантов в доступе там нету... :?

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Нужны советы по СЗ

Сообщение Cheshire » 01.02.18 12:24

Мамба шлак и уже давно. Тиндер и баду.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Нужны советы по СЗ

Сообщение Д-р Борменталь » 01.02.18 15:39

Cheshire писал(а):
01.02.18 12:24
Мамба шлак и уже давно. Тиндер и баду.
Да это не важно, я тогда по пьяни зарегился везде где нашёл. Сайтов 10)) сидел, бухал, ржал и писал всем подряд, кто мало-мальски симпатию вызывал. Фигня всё это. Несерьёзно. Возможно там найти для утех бабу, но для семьи вариантов там нет...

Я вообще хотел сказать, шире. Неужели смена партнёрш, каждый день или неделю МОЖЕТ НРАВИТЬСЯ?? Я такого себе не представляю. Мужчине хочется нравиться любимой! Получать оценку, а не просто спускать сперму в новую дырку. Ибать для количества? Этор разве что молодняку-пикаперам может быть интересно короткое время... Несерьёзно всё это... Ну что там в новой, *изда чтоли поперёк будет?. :lol:

У меня была любовница. Ну в первом браке. Подружка жены. Там ситуация особая, жена моя первая была нимфоманкой-извращенкой, ей нравилось то, что я трахаю других баб при ней. И секс втроём. ЖМЖ. Мне тоже нравилось, так как был мал и глуп и не знал, что такое хорошо, а что плохо... :P

Так вот никакого кайфа я не испытывал при этом.. Долг скорее.. "Ну давай выепу и давай уже вали домой.." Не знаю, может я какой-то неправильный, но мне хочется трахать только свою любимую женщину, а не всех подряд... :?

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Нужны советы по СЗ

Сообщение Memedo » 11.02.18 01:14

на сз не знаком.

много мошенниц

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Д-р Борменталь, уважаемый вы мне нравитесь

сколько вам лет?

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
Ryzhyi_Lis писал(а):
31.01.18 17:04
Еще от времени года зависит. Весной и летом на улице знакомиться ноу проблем, а сейчас все в снегу там бултыхаются и под шубами не видно, развиты у тетки молочные железы, к примеру, или нет)) Так что зимой на СЗ как-то проще.

Есть классическая засада на СЗ, я в нее угодил в субботу эту. На фотках ОЖП выглядела милой стройной блондинкой, а на встречу пришла крокодилица на 10 лет старше :facepalm: ^sad^ :mrgreen: Пришлось тикать переулками и в пабе заливать потом пивом печаль. 8)
у Дакоты Джонсон тоже маленькая грудь за то снимется в секс мелодрамах

вот по каким критериям ее выбирают?

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Нужны советы по СЗ

Сообщение нигрол » 12.02.18 02:36

Рабочий рот,какие ещё критерии,ни как не обвм.

Аватара пользователя
Ryzhyi_Lis
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.07.17 13:01
Откуда: Москва
Пол: М

Нужны советы по СЗ

Сообщение Ryzhyi_Lis » 12.02.18 07:03

Тут дело вкуса. Для меня лично важно, чтобы она вообще была, чтоб можно было помять ее в руках.

По теме: уже неделю встречаюсь с ОЖП с СЗ, неожиданно все хорошо с ней, в том числе офигенный секс. Но это я перебрал уже не помню сколько, около 10 за полгода. В общем, ищите и обрящете.

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Нужны советы по СЗ

Сообщение Memedo » 16.02.18 20:08

Если долго мучиться, то что-н получится.



Нет, ну на фиг интернет... Знакомьтесь ребятки в обычной жизни!

Отправлено спустя 37 минут 18 секунд:
Ryzhyi_Lis писал(а):
12.02.18 07:03
Тут дело вкуса. Для меня лично важно, чтобы она вообще была, чтоб можно было помять ее в руках.

По теме: уже неделю встречаюсь с ОЖП с СЗ, неожиданно все хорошо с ней, в том числе офигенный секс. Но это я перебрал уже не помню сколько, около 10 за полгода. В общем, ищите и обрящете.
а какой сайт посоветуешь, я тоже решила попробовать заргеиться?...

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Нужны советы по СЗ

Сообщение Memedo » 21.02.18 12:11

Д-р Борменталь, вчера лично зарегилась на сайте лав мэйл ру хватило меня на один день, единственный нормальный муффык попался и то , мне лично не ответил




[img=http://i12.pixs.ru/storage/9/8/8/Screenshot_9524531_29442988.png]

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Нужны советы по СЗ

Сообщение Юрист83 » 22.02.18 09:06

kilian, Привет. Видел фотки сменил :D
Выхлоп есть?

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Нужны советы по СЗ

Сообщение Memedo » 01.03.18 21:30

makar писал(а):
25.01.18 11:22
согласен что гамно
жить с любящей тебя самкой
да на постоянной основе гораздо приятнее
Человек старой закалки

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Ryzhyi_Lis писал(а):
12.02.18 07:03
Тут дело вкуса. Для меня лично важно, чтобы она вообще была, чтоб можно было помять ее в руках.

По теме: уже неделю встречаюсь с ОЖП с СЗ, неожиданно все хорошо с ней, в том числе офигенный секс. Но это я перебрал уже не помню сколько, около 10 за полгода. В общем, ищите и обрящете.
Триппер, сифилис , гонорею не подцепил. Смотри аккуратнее

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей