Нужен совет старших или бывалых. ОЖП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Югослав
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25.03.17 10:40
Пол: М

Нужен совет старших или бывалых. ОЖП

Сообщение Югослав » 30.12.17 20:31

Привет камрады! Короче после АБФ терапии весной и моей темы тут (https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=58810), я следовал вашим советам и рекомендациям. ТnД, сливы и.т.д... Но тут под новый год я в некотором замешательстве. Все это время я не заморачивался чтоб найти годную ОЖП для семьи, но тут в общем щас познакомился недавно с несколькими ОЖП буквально ссечение обстоятельств, сразу практически в одно время появились:
1. РСП, 29лет. Учились вместе в школе, она лет 17 не была в нашем городе, уезжала с родителями навсегда. Но оказалось что не навсегда. Тут вернулась недавно, случайно встретились че то, разобщались, ну и короче она от меня без ума уже. Я особо ничего не делаю, а она ко мне клеиться... понятно что никаких серьезных отношаний не может быть, пока что мне с ней удобно и комфортно в плане что использую ее в качестве дом работница и для спермослива.
2. Короче в одной из городских групп признаний одна девчушка запостила мою машину и просила найти меня. Я увидел, ничего не написал. Друзья там отписались что это я. Эта девочка начала подкатывать ко мне. Оказывается я ее в такси вез как то, и у нас рядом дома, практически в одном дворе, вот и залипла она на меня) Короче просто общаемся и угораем, и ее даже не смущает разница в возрасте. К слову у нее родители неплохо зарабатывают и есть квартира в столице даже, а у самой 7 айфон, а 5 и 6 лежат дома рабочие, без дела. Ну это не важно, я сам зарабатываю неплохо, просто интересно как то получилось. Но ей 17 лет только. Соответсвенно никаких намеков я делать не хочу и не буду, но она хочет встречаться со мной. По внешним параметрам на 3 из 5. Как тут говорили мне... Твоя будущая жена еще в школе учиться :D :D :D ... вот как то так получилось...
3. РС3П, 29 лет. Выглядит моложе намного и я даже не поверил что она РС3П во столько лет. Короче само собой ничего серьезного, я так понял она сама не против просто поразвлечься и все. Очень красивая и в хорошей форме не смотря на 3 родов.

Короче вот как то так.
Теперь вопрос. Что делать и как быть?)
Маленькая щас уехала на каникулы в столицу и тайланд.
с первой собираемся встретить новый год, она хочет тащить меня к своим подругам с мужьями чтобы отмечать и праздновать там, а я не хочу.
с третьей пока особо не заморачивался.
Город маленький, спалиться легко. Хотелось бы конечно жену уже нормальную, но РСП отпадают, а маленькую я старше на 13 лет... да и не совершеннолетняя еще. Блин че делать. Отшивать первую рсп, общаться с рс3п для спермослива и просто пока дружить с маленькой? А то первая рсп чувствую скоро заподозрит неладное и начнет пробивоны делать... А скрывать тяжело в маленьком городе это все. Тогда могу вообще без всего остаться если они узнают друг о друге все.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Нужен совет старших или бывалых. ОЖП

Сообщение Lycar_ » 30.12.17 21:07

А без хозяйки не судьба, да?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Нужен совет старших или бывалых. ОЖП

Сообщение makar » 30.12.17 21:10

Югослав писал(а):
30.12.17 20:31
Что делать и как быть?)
я б дождался маленькую с тайланда
рсп в утиль

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Нужен совет старших или бывалых. ОЖП

Сообщение Просто_чел » 30.12.17 21:11

А по каждой новой бабе будет заводиться отдельная тема ?

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Нужен совет старших или бывалых. ОЖП

Сообщение Вадимчег » 30.12.17 21:22

Да нет у него ещё бабы, он даже не трахал их.

У автора муки выбора, а той ли я дам(возьму). АБФ прошел мимо него и ничего он не вынес из него.

Автор какая разница кого трахать? Кто нравиться, того и епи. В чем проблема?
Последний раз редактировалось Вадимчег 30.12.17 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Нужен совет старших или бывалых. ОЖП

Сообщение Просто_чел » 30.12.17 21:27

Вадимчег писал(а):
30.12.17 21:22
В чем проблема?
Проблема у него наипростейшая:
Югослав писал(а):
30.12.17 20:31
Тогда могу вообще без всего остаться если они узнают друг о друге все.
Ведь сказать каждой из них "Ты мне чо, жена что ле, что б указывать в какую дыру пихать енг?" - у него язык не поворачивается. А межушный ганглий так и шепчет: "Одень мандатровую шапку. Одень скорее!"

Югослав
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25.03.17 10:40
Пол: М

Нужен совет старших или бывалых. ОЖП

Сообщение Югослав » 30.12.17 22:03

Lycar_ писал(а):
30.12.17 21:07
А без хозяйки не судьба, да?
Ну чисто эксплуатировать же можно? и иметь тоже. Но ее демка прям конретно показывает что она нитакая и.т.д. и что все серьезно хочет.
Хозяйка может быть и маленька, но не ибабельная пока что... (
Хотя вариант в принципе.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Просто_чел писал(а):
30.12.17 21:27
Проблема у него наипростейшая:

Ведь сказать каждой из них "Ты мне чо, жена что ле, что б указывать в какую дыру пихать енг?" - у него язык не поворачивается. А межушный ганглий так и шепчет: "Одень мандатровую шапку. Одень скорее!"
Да еще не та ситуация, чтобы можно было применить это выражение :D но вот думаю если дела так и пойдут дальше, то первая РСПха будет выносить мозг, и придется ее послать. Если она узнает про других через соцсеть, тогда и РС3П не смогу иметь, и с маленькой дружить не будем, тем более для нее это травма вообще будет...( По этому вот и думаю что бы предпринять, чтобы до такого не дошло. Или сразу завязать с РСП и общаться со маленькой и иметь РС3П.

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
Вадимчег писал(а):
30.12.17 21:22
Да нет у него ещё бабы, он даже не трахал их.

У автора муки выбора, а той ли я дам(возьму). АБФ прошел мимо него и ничего он не вынес из него.

Автор какая разница кого трахать? Кто нравиться, того и епи. В чем проблема?
РСП первую трахал. Возможно муки выбора есть, но абф не прошел мимо меня. Я не собираюсь натягивать пельмень на уши первой РСП, и четко палю ее демку, она пытается манипулировать уже, но у нее ничего не выходит. Строит из себя недотрогу, пай девочку. Однако пока ее демка мне нравится, но зацикливаться на ней я не хочу, потому что еще с двумя хочу общаться в разной степени. Нравятся все. Однаку одну еще не вариант епать, а РС3П не так уж просто пока что, у нее нет почти возможности видеться из за детей. Вот так.

и кстати, с наступающим всех! :)

Отправлено спустя 35 секунд:
makar писал(а):
30.12.17 21:10
я б дождался маленькую с тайланда
рсп в утиль
Еще придется год ждать пока ей 18 будет(

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Нужен совет старших или бывалых. ОЖП

Сообщение Просто_чел » 30.12.17 22:14

Югослав писал(а):
30.12.17 22:06
Да еще не та ситуация
Какая тебе надо ситуация? Куй, песта, йопля. Что там у тебя униКАЛьного?

АААаа, понял. Стойло, ягель и коврик. Ну стелись, чо.

Югослав
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25.03.17 10:40
Пол: М

Нужен совет старших или бывалых. ОЖП

Сообщение Югослав » 31.12.17 07:35

Просто_чел писал(а):
30.12.17 22:14


АААаа, понял. Стойло, ягель и коврик. Ну стелись, чо.
Нет, только не это! :-o

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Нужен совет старших или бывалых. ОЖП

Сообщение СИМ » 31.12.17 08:08

Югослав, используйте их всех. Если кто-то из них узнает о существовании другой, скажете, что вы сердцу не приказчик. Очень сильные эмоции захлястнули вас и не удержавшись, в сей же час низверглись в пучину страстей. Только ноздри оставили из пучины, чтобы дышать. Тётки скорее это поймут, потому как сами такие и обожают подобные сериальные перепитии. Хуже будет если скажете, что хладнокровно их использовали для акробатических этюдов на конце.

Это шутка, а если серьёзно, то тётки которым под 30 прекрасно понимают, что они не одиноки в соревновании по окольцовыванию вас. Скорее всего и вы у них не в единственном экземпляре, так что не обольщайтесь.
Приглядитесь, если с первой у вас член крепок и душа разворачивается и потом обратно в трубочку скручивается, то её и берите в качестве "жены уже нормальной". Тем более что городок маленький, всех переберёте, потом придётся напрягаться, в другие города ездить

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Нужен совет старших или бывалых. ОЖП

Сообщение Инженер Гарин » 31.12.17 09:30

Югослав писал(а):а у самой 7 айфон, а 5 и 6 лежат дома рабочие, без дела
Нищебродка-уже давно 10 вышел, а она всё со старьём таскается :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Югослав писал(а):да и несовершеннолетняя еще
И что?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Нужен совет старших или бывалых. ОЖП

Сообщение makar » 31.12.17 09:41

Югослав писал(а):
30.12.17 22:13
Еще придется год ждать пока ей 18 будет(
гугли возраст согласия
тетка кот по настоящему влюблена в тебя это вещь
всякие рспе с их фальшивыми демками даж в подметки не годятся

самый главный актив у бабы это молодость
чем моложе тем меньше мужиков через нее прошло
и меньше цинизма от разочарований

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Нужен совет старших или бывалых. ОЖП

Сообщение Джуффин » 31.12.17 10:44

Как печально, что это последние три ОЖП в жизни автора. И других больше не будет.
Бедный автор.
Хотя погоди, посмотри по сторонам. Эврика, вокруг других баб посто стада.

Аватара пользователя
High Warrior
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31.05.17 17:52
Пол: М

Нужен совет старших или бывалых. ОЖП

Сообщение High Warrior » 31.12.17 10:55

Инженер Гарин писал(а):
31.12.17 09:31
Нищебродка-уже давно 10 вышел, а она всё со старьём таскается :lol:
Так у нее за седьмой ещё кредит не погашен

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Нужен совет старших или бывалых. ОЖП

Сообщение Эстонец » 05.01.18 03:18

По описанию - ни одна не понравилась. А есть бездетная и ни разу не замужняя, красивая, в возрасте 23-24?

Аватара пользователя
Герой одного дня
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11.01.12 01:45
Откуда: Города на 66-й паралелли
Пол: М

Нужен совет старших или бывалых. ОЖП

Сообщение Герой одного дня » 12.01.18 20:29

Югослав писал(а):
30.12.17 20:31
никаких серьезных отношаний не может быть, пока что мне с ней удобно и комфортно в плане что использую ее в качестве дом работница и для спермослива.
после этих слов ты и тот кто тебе вторит в этой ветке, -муд@ки редкие, а потом рога вам подпиливают и вы скулите в других темах....тфу бле..
Югослав писал(а):
30.12.17 20:31
К слову у нее родители неплохо зарабатывают и есть квартира в столице даже, а у самой 7 айфон, а 5 и 6 лежат дома рабочие, без дела. Ну это не важно, я сам зарабатываю неплохо, просто интересно как то получилось. Но ей 17 лет только.
меркантильный ты паразит....если так произойдет и тебе, по твоему мнению, без причины дадут пиздюлей, то знай за дело тебе дали.....за этот пост....
и после этого ты задаешь вопрос что тебе делать? ну ты и хам...

Югослав
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25.03.17 10:40
Пол: М

Нужен совет старших или бывалых. ОЖП

Сообщение Югослав » 12.01.18 22:44

Герой одного дня, ты видать ошибся адресом. Вали ка ты лучше на вуменсру там наставления давать, такие как ты там в почете будут.

Отправлено спустя 59 секунд:
Короче парни, расклад такой. Отметил новый год с двумя барышнями по очереди. Чуть позже подробнее напишу)

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Нужен совет старших или бывалых. ОЖП

Сообщение Gerald123 » 13.01.18 02:09

Югослав писал(а):
12.01.18 22:45
Герой одного дня, ты видать ошибся адресом. Вали ка ты лучше на вуменсру там наставления давать, такие как ты там в почете будут.

Отправлено спустя 59 секунд:
Короче парни, расклад такой. Отметил новый год с двумя барышнями по очереди. Чуть позже подробнее напишу)
Зачётный нг у тебя был) а мне пришлось довольствоваться коньячеллой с отцом, но точно не жалею)

Югослав
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25.03.17 10:40
Пол: М

Нужен совет старших или бывалых. ОЖП

Сообщение Югослав » 13.01.18 13:37

Gerald123, да я бы лучше б к родителям на землю поехал бы и сестре, однако обстоятельства по другом сложились. Ну на самом деле ничего особенного, РС1П наготовила всего, с ней встретили, потом она хотела пойти к подруге с мужем в гости, там еще их компания собралась, но я не хотел, а хотел к другу пойти с девушкой и там компанией нашей собраться, в итого РС1П пошла к своей подруге, я поехал к другу, но они поссорились с девушкой и вскоре все разошлись. Посреди ночи созвонился с РС3П и вытащил ее на улицу. Подарила мне подарок небольшой, погуляли, взяли выпить и ко мне пошли. Сидели, общались и выпивали. Потом она ушла, а я спать пошел. Вскоре РС3П написала что типа нам не нужно ообщаться и чтобы я не писал ей, говорю ну окей мадам, досвидули, и она удалила страницу со всех соцсетей... Странно как то. )

kilian
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11.11.17 12:55
Пол: М

Нужен совет старших или бывалых. ОЖП

Сообщение kilian » 13.01.18 18:09

так а ты в новогоднюю ночь присунул то кому из них в итоге?

Югослав
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25.03.17 10:40
Пол: М

Нужен совет старших или бывалых. ОЖП

Сообщение Югослав » 14.01.18 00:05

kilian, нет, но РС1П присунул накануне. А с РС3П че то как то не получилось... слилась в общем. Теперь один вариант отпал сам собой... думаю скоро и РС1П соскочит. Да и йух с ними.

Аватара пользователя
Герой одного дня
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11.01.12 01:45
Откуда: Города на 66-й паралелли
Пол: М

Нужен совет старших или бывалых. ОЖП

Сообщение Герой одного дня » 14.01.18 07:58

Югослав писал(а):
12.01.18 22:45
Герой одного дня, ты видать ошибся адресом. Вали ка ты лучше на вуменсру там наставления давать, такие как ты там в почете будут.

Отправлено спустя 59 секунд:
Короче парни, расклад такой. Отметил новый год с двумя барышнями по очереди. Чуть позже подробнее напишу)
Одноклеточное ты недоразумение...при отсутствии каких бы то ни было веских аргументов посылать на просторы других пабликов....где ты вычитал, что я тебе даю наставления...

Югослав
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25.03.17 10:40
Пол: М

Нужен совет старших или бывалых. ОЖП

Сообщение Югослав » 14.01.18 23:13

Герой одного дня, эти аргументы являются вашими словами, которые тут не вообще не в тему. Сам зашел сюда, начал писать дичь какую то, вот и получил адекватный ответ, в чем недовольство? Еще и оскорбления к тому же.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей