Ушла девушка.Помогите с советом

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Loontick
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.01.18 19:35
Пол: М

Ушла девушка.Помогите с советом

Сообщение Loontick » 02.01.18 20:25

Всем привет. Ситуация такая. Мне 38 лет. Развелся пару лет назад, есть сын. Был конечно депреснячек. И вот познакомился с девушкой , 20 лет , красивая. Понимаю кончно разницу в возрасте , но с ее стороны вообще это не проблема была. Начали встречаться. Она говорила что безумно любит и тд и тп. Ухаживал вроде нормально. Шмотки , подарки.и тд итп. Сама она ничего не просила. Дело уже к свадьбе шло. Со своими родителеми познакомил. И да , так получилось что живу с рдителями временно в хорошем двухэтажном доме. Должен переехать в новую квартиру в этом году. А пока Ожп несколько дней в неделю жила у меня, тоесть в доме. Было все о*уенно . Так длилось почти пол года. Собирался вот поехать с ней в Барселону к моей сестре. И вот у нее что то клемануло , стала вести себя странно. Я заподозрил неладное, когда она сказала что нам нужно поговорить. Ну и сами понимаете... типа я запуталась , сомневаюсь. Мучаюсь сейчас. Она говорит что никого у нее нету. Во френдзону чтоли занесла. Что делать? Повторюсь. Насчет возраста у нее вопросов не стояло никогда

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Ушла девушка.Помогите с советом

Сообщение Кеша » 02.01.18 20:33

Loontick писал(а):
02.01.18 20:25
запуталась
Девочка плачет
Что делать - не знает
Одного куя мало
А два не влезает.

Вот и вся ее путаница

Loontick
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.01.18 19:35
Пол: М

Ушла девушка.Помогите с советом

Сообщение Loontick » 02.01.18 20:43

Вообще реально вернуть? Тем более с моей стороны финансовых проблем вообще не было. А сама она из периферии без денег. Учиться и работает. Но сука красивая и в постели огонь. Вот че ей не хватало?

koston +
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14.10.17 02:17
Пол: М

Ушла девушка.Помогите с советом

Сообщение koston + » 02.01.18 20:47

Бабе не хватало выноса мозга , вот ты его и получил. все как обычно

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Ушла девушка.Помогите с советом

Сообщение makar » 02.01.18 20:56

Loontick писал(а):
02.01.18 20:43
Вот че ей не хватало?
молодого самца


совет
не трепыхайся
залегай на дно
не пингуй
и на санчас
через пару недель проявится
правда беременная от другого

Loontick
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.01.18 19:35
Пол: М

Ушла девушка.Помогите с советом

Сообщение Loontick » 02.01.18 21:11

makar писал(а):
02.01.18 20:56
молодого самца


совет
не трепыхайся
залегай на дно
не пингуй
и на санчас
через пару недель проявится
правда беременная от другого
Ну насчет этого, ей беременеть пока не желательно. Была онкология. Плюс она переодически пишет типа как дела. Не давно виделись, она рядом к томуже работает. Во время встречи целовались. И вот член пойми что в нолове у баб

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Ушла девушка.Помогите с советом

Сообщение Hubby2 » 02.01.18 21:15

Все, слился значит. Ты больше не копенгаген. Следующая!

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Ушла девушка.Помогите с советом

Сообщение makar » 02.01.18 22:27

Loontick писал(а):
02.01.18 21:11
И вот член пойми что в нолове у баб
может быть подружка рсп посоветовала проверить тебя на крепость яиц

правило ближе дальше
на дальше делай еще дальше
иначе сожрут

а ваще я б искал другую
эта тупая
и живет мозгом подружек
или плять
влюбилась в другого
и врет тебе
оба варианта достойны того
чтоб отправить тетку нахъ

Loontick
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.01.18 19:35
Пол: М

Ушла девушка.Помогите с советом

Сообщение Loontick » 02.01.18 22:32

makar писал(а):
02.01.18 22:27
может быть подружка рсп посоветовала проверить тебя на крепость яиц

правило ближе дальше
на дальше делай еще дальше
иначе сожрут

а ваще я б искал другую
эта тупая
и живет мозгом подружек
или плять
влюбилась в другого
и врет тебе
оба варианта достойны того
чтоб отправить тетку нахъ
Какая подружка рсп? Ей 20 лет. И ктомуже далеко не тупая для 20 лет. В тридцать тупее . Влюбилась в другого? Я ж говорю , недавно пересеклись , она обняла меня, целовались. Может такая молодеж пошла?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Ушла девушка.Помогите с советом

Сообщение Просто_чел » 02.01.18 22:35

Loontick писал(а):
02.01.18 20:25
Ухаживал вроде нормально. Шмотки , подарки.и тд итп.
Т е как лох.
Loontick писал(а):
02.01.18 20:25
Сама она ничего не просила.
т е как лошара в кубе.
Loontick писал(а):
02.01.18 20:25
Что делать?
Подходишь к маман своей, даешь её хорошую такую увесистую затрещину и вопрошаешь: схерали ты воспитала из меня долбоклюя какого-то по своему подобию?
Слушаешь внимательно ответ и какой бы он ни был, повторяешь процедуру с оплеухой.
Loontick писал(а):
02.01.18 20:25
Она говорит что никого у нее нету.
Ну этт она сгоряча. У нее таки есть персональный раб.
Loontick писал(а):
02.01.18 20:25
Насчет возраста у нее вопросов не стояло никогда
Какая разница, сколько лет, если вопрос стоит : Насколько он качественно может меня содержать ?

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Loontick писал(а):
02.01.18 20:43
Вот че ей не хватало?
Loontick писал(а):
02.01.18 20:43
с моей стороны финансовых проблем вообще не было
Ей не хватало, что бы с её стороны проблем не было. А они были. А ты жадное говно, не понял, что не подарки нужны, а cash only.

Аватара пользователя
btr99
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.10.17 08:08
Пол: М

Ушла девушка.Помогите с советом

Сообщение btr99 » 02.01.18 23:30

Совет один, санчас. Имей к себе уважение. И нельзя быть 100% уверенным, что нет Васька или нет подружек-советчиц. Скорее всего есть и то и другое.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Ушла девушка.Помогите с советом

Сообщение AmericanVillain » 03.01.18 02:51

Loontick писал(а):
02.01.18 20:25
Мне 38 лет. Развелся пару лет назад, есть сын. И вот познакомился с девушкой , 20 лет , красивая. Понимаю кончно разницу в возрасте , но с ее стороны вообще это не проблема была. Начали встречаться. Она говорила что безумно любит и тд и тп. Ухаживал вроде нормально. Шмотки , подарки.и тд итп. Сама она ничего не просила. Дело уже к свадьбе шло. Со своими родителеми познакомил.
Хм...А еще говорят, что только мужчина может симулировать "целые отношения" :-)
Привет!
Я чуть старше, мои истории можешь поискать на форуме, если интересно о том как я всчтречался и с 10+,и 15+, и с почти 20+ разницей. Поэтому мимо твоей истории пройти не смог.
Ну, поехали? Только без обид.
Первое, что ты из себя представляешь раз так аленил? Пузанчик, работа чуть выше среднего, квартира (в которую "вот-вот должны были переехать") на окраине? В Москве хоть дело происходит?
Я без подъе6а спрашиваю, пойми меня правильно. Можешь мне не отвечать на вопросы выше.
Просто, чтобы встречаться с девкой 20+ надо обладать здоровьем, деньгами, властью (пресловутая ДСП :-)) И не быть "жадиной" :-) Современные "девушки", особенно красивые и 20-ти летние этого страшно не любят :-) Ну, или, Oxуенно подвешенным языком и Бешенной Харизмой (я, например, за свою 45-ти летнюю жизнь встречал всего одного такого мужика).
Ты подумай, только со стороны холодного женского расчета, на что она меняет молодость и писечку? Она ж, наверняка, бедна как церковная мышь без гражданства. Не стыдно ли тебя, (статного красавца?) показать подругам и спиздеть, что "ему - около 30"? (т.е. здоровье) Про Барселону понял, деньгА - водится, но если, глобально, завтра твой офис уйдет под землю, то есть ли у тебя "План Би"? И не брал ли ты кредиты под другие её хотелки? (т.е. деньги-деньги). И можешь ли ты решить вопрос, например, с её трудоустройством? Например, в непыльную конторку? Или открыть ей "бизнес по интересам" :-)?
Хочешь я про себя расскажу? Не скажу, что я Аллен Делонович Ротшильд, но фитнес 4 раза в неделю и "План Би" у меня имеется.
Но есть у меня один серьезный недостаток - я "жадный". По их меркам. Я считаю, что в ЛТР (к чему шел ты) даже 20-ти летняя писечка сильно переоценена. Цена сильно перегрета рынком с помощью масс-медиа, подруг и кривого воспитания. Про приданное уже давно никто стыдливо и не вспоминает, верно? И мне попадались такие экземпляры, что хоть стой хоть падай. Крайний раз - бывшая манекенщица, без работы, нормального образования и гражданства. Это она мне еще про свою родню не сильно рассказывала. Видать напугать боялась. Ты бы взялся за такое?
Так шта, брат, был ты у нее "запасной веткой", "планом Би" или "аэродромом подскока" уже не важно.Бабы уже давно используют мужиков как социальный лифт, особенно обожают аленей. Им можно сымитировать оргазм, рассказать про "люблю" и поудобнее усесться на шею.
Ладно, это все философия. Теперь по теме :-)
Когда начинаются все эти замуты "нам надо поговорить" - хорошего ничего не выйдет. Демка прокручена - результат она не получила, а карты уже выложены на стол. Червячок у обоих зашевелилися. Щас, если прогнешься и зааленишь назад, то труба тебе, парень, прилетит нешуточная. Разойдетесь, но только позже и больнее. Качать будет - нуегона. А демку она крутила, скорее всего, с несколькими сразу. И еще, извини, но у тебя вводные - невпесду ни в Красную Армию, нельзя тебе пока и 10+.
Так что от бабы отключиться полностью. Все СС, телефоны, мессенджеры, её пинги - всё в черный список. Якоря, вещи, подарки - все наxyй. Ты должен первым(!) ее бросить - тогда и качели переживешь легче и синдрома "брошенки" не будет. Займись собой, побалуй себя - ты ж такой один! От бап держись пока подальше - пару-тройку месяцев тебе должно хватить на восстановление. Но тыж так не сделаешь, верно? И пойдешь по аленим граблям еще и еще раз. Почему? Да потому, что отец твой, скорее всего, тебя не воспитывал и в семье рулит твоя мать. Угадал?

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Ушла девушка.Помогите с советом

Сообщение Stihl » 03.01.18 03:26

AmericanVillain писал(а):
03.01.18 02:51
Ты должен первым(!) ее бросить - тогда и качели переживешь легче и синдрома "брошенки" не будет.
Автор из стартопа, распечатай выделенное большими буквами и на холодильник четырьмя саморезами.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Ушла девушка.Помогите с советом

Сообщение Марк Аврелий » 03.01.18 04:20

Человеку 38 лет..
Только крокодилы спасут эту страну от мuдаков.

Loontick
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.01.18 19:35
Пол: М

Ушла девушка.Помогите с советом

Сообщение Loontick » 03.01.18 09:11

Первое, что ты из себя представляешь раз так аленил? Пузанчик, работа чуть выше среднего, квартира (в которую "вот-вот должны были переехать") на окраине? В Москве хоть дело происходит?
Не пузанчик. Киев. За собой более менее слежу. После всей этой куйни взял абонемент в зал. Квартира машина - деребан после развода. Вообще есть есть еще 2 квартиры но они здаються. В новую в этом году переезж. Так что проблем нет. А осж была вообще без забубонов тип хочу то это.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Ушла девушка.Помогите с советом

Сообщение Инженер Гарин » 03.01.18 09:18

Loontick писал(а):Тем более с моей стороны финансовых проблем вообще не было
Это-то тут каким боком? Ты решил купить молоденькое тельце деньгами? Банкомат детектед

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Loontick писал(а):Какая подружка рсп? Ей 20 лет
Подружка ТП устроит?

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Loontick писал(а):Вот че ей не хватало?
Мозгов. Коих впрочем и у тебя не сильно много, раз повелся на такой дешевый развод

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Loontick писал(а):Плюс она переодически пишет типа как дела
Ну охренеть теперь-счастье привалило. Ты рад?

Loontick
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.01.18 19:35
Пол: М

Ушла девушка.Помогите с советом

Сообщение Loontick » 03.01.18 09:49

Короче понял...санчас , игнор, спортзал и т.д.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Ушла девушка.Помогите с советом

Сообщение Sirozha » 03.01.18 10:06

алилуйя! :D

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Ушла девушка.Помогите с советом

Сообщение Gallyashik » 03.01.18 12:29

С таким ником думал аленюшка по упорнее будет. Однако быстро прозрел... Мои поздравления.

Вангую 20летняя мартышка ещё закамбэчит. Аккурат перед 14 февраля ну или на крайняк перед 8 марта.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
ps. в Украине перебои с поставками мохнатого золота? всё на экспорт ушло?

Loontick
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.01.18 19:35
Пол: М

Ушла девушка.Помогите с советом

Сообщение Loontick » 03.01.18 12:48

Gallyashik писал(а):
03.01.18 12:30
С таким ником думал аленюшка по упорнее будет. Однако быстро прозрел... Мои поздравления.

Вангую 20летняя мартышка ещё закамбэчит. Аккурат перед 14 февраля ну или на крайняк перед 8 марта.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
ps. в Украине перебои с поставками мохнатого золота? всё на экспорт ушло?
Кстати, только что звонок от нее. Привет , как дела, что делаешь. Коротко ответил все отлично и т.д. говорю занят и пока. Она обиженно ладно пока, звони. Алень включился надобыло вообще не отвечать.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Ушла девушка.Помогите с советом

Сообщение Gallyashik » 03.01.18 12:56

Loontick писал(а):
03.01.18 12:48
Алень включился надобыло вообще не отвечать.
Алень включился когда ты стал думать и передумывать как надо было лучше...
А ответил ты норм, даже дал бабце понять что тебе не до неё.

ps. можешь даже отношать её - если чувствуешь в себе силы не залипнуть. Лучше ещё одну такую мармышку заведи в паралель - 100% не залипнешь тогда.
pss. надеюсь писать о том что она для ЛТР не годная не стоит?

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Ушла девушка.Помогите с советом

Сообщение AmericanVillain » 03.01.18 13:52

Loontick писал(а):
03.01.18 12:48
Кстати, только что звонок от нее. Привет , как дела, что делаешь. Коротко ответил все отлично и т.д. говорю занят и пока. Она обиженно ладно пока, звони. Алень включился надобыло вообще не отвечать.
Тфу, 6лядь. Обьясняю последний раз. "Женщина как обезьяна - не отпустит одну ветку, пока не схватиться задругую". Вот другую она попробовала, но пока в ней не уверена, поэтому и пингует тебя. Щас она может закамбэчить, т.к. времени мало прошло и алень еще тепленький. Камбэк выдержишь? И что тут сложного сказать:"Haхyй - это там!" Тебе же легче будет, пездострадалец.
ЗЫ Тебя, таки, мама воспитывала, как пить дать. Папо под плинтусом и не отсвечивает.Подбухивает батяня?

Аватара пользователя
mihamiha100
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25.12.17 11:22
Пол: М

Ушла девушка.Помогите с советом

Сообщение mihamiha100 » 03.01.18 14:43

Кеша писал(а):
02.01.18 20:33
Девочка плачет
Что делать - не знает
Одного куя мало
А два не влезает.

Вот и вся ее путаница
Плюсуюсь, точнее и не сказать :D :D :D

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Ушла девушка.Помогите с советом

Сообщение Anonimno3 » 03.01.18 15:44

Что то в ее планах не сошлось с твоими представлениями о жизни. Значит - следующая!
Ибо если у тебя все в порядке с яйцами - тебе нужна только та ОЖП, которая разделяет твои представления о жизни и "своих" не имеет. Прогнешься - проепешь всю свою жизнь. И самое грустное - раз такое случилось, ОЖП даже если вернется(а она вернется) - ее надо списывать в утиль, ибо проявилась ее сущность настоящая - гнуть мужчину под себя, с такой - жизни комфортной не будет уже.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Ушла девушка.Помогите с советом

Сообщение Д-р Борменталь » 03.01.18 16:51

Loontick писал(а):
02.01.18 20:25
Всем привет. Ситуация такая. Мне 38 лет. Развелся пару лет назад, есть сын. Был конечно депреснячек. И вот познакомился с девушкой , 20 лет , красивая. Понимаю кончно разницу в возрасте , но с ее стороны вообще это не проблема была. Начали встречаться. Она говорила что безумно любит и тд и тп. Ухаживал вроде нормально. Шмотки , подарки.и тд итп. Сама она ничего не просила. Дело уже к свадьбе шло. Со своими родителеми познакомил. И да , так получилось что живу с рдителями временно в хорошем двухэтажном доме. Должен переехать в новую квартиру в этом году. А пока Ожп несколько дней в неделю жила у меня, тоесть в доме. Было все о*уенно . Так длилось почти пол года. Собирался вот поехать с ней в Барселону к моей сестре. И вот у нее что то клемануло , стала вести себя странно. Я заподозрил неладное, когда она сказала что нам нужно поговорить. Ну и сами понимаете... типа я запуталась , сомневаюсь. Мучаюсь сейчас. Она говорит что никого у нее нету. Во френдзону чтоли занесла. Что делать? Повторюсь. Насчет возраста у нее вопросов не стояло никогда
18 лет перебор разница, имхо.. :? Если вы для неё всё делали и тд, то это ещё не значит, что она не хочет найти прынца помоложе :P . В 20 лет, если симпопка она- то вариантов много. Я вам советую, не санчас, а просто брать от неё то, что вам надо- секс, но не особо загружать её себе в голову. Просто игнорить и играть в холод- вариант глупый, в никуда. Ну будет она с другими тогда развлекаться :( .. Я бы спокойно бы с ней общался, но про Барселону можно не вспоминать, если сама н захочет прокатиться.. :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nevada и 13 гостей