Девушка из странной семьи. Чего стоит ожидать?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Der Mensch
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.10.17 09:49
Откуда: Poznań
Пол: М

Девушка из странной семьи. Чего стоит ожидать?

Сообщение Der Mensch » 05.01.18 18:14

Привет!

Камераден, нужны взгляды на ситуацию со стороны.

Встречаюсь с барышней. Мне 25, ей 21. Девушка строго воспитывалась матерью-одиночкой, у которой было в общей сложности четверо детей и двое мужей, которые свалили за границу, не платят алиментов, и с ними давно уже нет контакта. Мать И пикантность ситуации в том, что в здесь (в Польше) я иностранец (украинец). А мать в 80-е тут была ярой политической активисткой со всеми вытекающими в виде ненависти к старой системе.

4 месяца всё было клёво, но мать не пускала ко мне ночевать, пока со мной не познакомится. На 3-й месяц познакомились: приехал на ужин - встреча прошла хорошо, много и увлечённо общались, мать меня одобрила. У самой девушки были такие бабочки в животе, что голову срывало. Отношения у них странные: мать к ней относится хуже, чем к сестре и братьям, постоянно конфликтует и ущимляет. После того как девушка пожаловалась на очередной конфликт с матерью - предложил переехать ко мне. Согласилась. Позавчера сообщила об этом матери – та сказала, что она не против самого переезда, но «интуиция ей подсказывает, что я – плохой выбор для неё, потому что я её обижу. ». А ещё пару недель назад хвалебные речи говорила)) И тут же девушка засомневалась вплоть до разговоров, что нам вообще надо расстаться. На следующий день одумалась – в итоге всё ок, ко мне переезжает, между матерью и нами установит границу и всяческий трёп в мою сторону будет пресекать.

Хотелось бы понимать, чего от неё потенциально можно ожидать, чтобы не наступить на грабли? Не имел опыта с барышнями из подобных семей, где много детей, нет отца + конфликт с матерью.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Девушка из странной семьи. Чего стоит ожидать?

Сообщение Оленевод » 05.01.18 18:30

Der Mensch писал(а):
05.01.18 18:14
Привет!

Встречаюсь с барышней. Мне 25, ей 21.
Аффтар!

Откуда такие амбиции в МПО столь молодого отрока, воспитанного при матриархате при патриархальном к "барышне" отношении?

И только после этого ОБОВСЁМ. Ок ?

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Девушка из странной семьи. Чего стоит ожидать?

Сообщение Stihl » 05.01.18 18:38

Автор, её мать, это "конь с яй..ми". Ты супротив её - младень в памперсах.
Она прошла и "крым и рым": научит дочЕку уму-разуму, как тебя скрутить в "бараний рог".

Сожительствуй, не расписываясь. Запрыгает/задёргается - отправляй сразу к мамО.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Девушка из странной семьи. Чего стоит ожидать?

Сообщение makar » 05.01.18 18:40

Der Mensch писал(а):
05.01.18 18:14
Девушка строго воспитывалась матерью-одиночкой, у которой было в общей сложности четверо детей и двое мужей, которые свалили за границу, не платят алиментов, и с ними давно уже нет контакта.
Der Mensch писал(а):
05.01.18 18:14
Хотелось бы понимать, чего от неё потенциально можно ожидать,
у твоей девушки тож будет пара мужей
которые свалят в закат
можешь стать первым

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Девушка из странной семьи. Чего стоит ожидать?

Сообщение Steed » 05.01.18 20:21

Der Mensch писал(а):
05.01.18 18:14
Девушка строго воспитывалась матерью-одиночкой
Уже ничего хорошего.
Плюс мать заведомо плохо настроена против тебя.
И что значит строго воспитывалась? Она девственница? Если нет значит не строго =))...просто держит её под контролем и будет лезть в ваши отношения. Где тёща будет главной.
И теще не нравится что она теряет контроль. Потому и говорит
Der Mensch писал(а):
05.01.18 18:14
но «интуиция ей подсказывает, что я – плохой выбор для неё, потому что я её обижу. »
она вобьёт клин в ваши отношения в любом случае. 100%.
Увы. Но так.

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Девушка из странной семьи. Чего стоит ожидать?

Сообщение Джейсон Борн » 05.01.18 20:41

Der Mensch писал(а):
05.01.18 18:14
А мать в 80-е тут была ярой политической активисткой со всеми вытекающими в виде ненависти к старой системе.
При Ярузельском или при Валенсе?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Девушка из странной семьи. Чего стоит ожидать?

Сообщение Инженер Гарин » 06.01.18 09:15

Der Mensch писал(а):«интуиция ей подсказывает, что я – плохой выбор для неё, потому что я её обижу. »
Умелая манипуляторша. Что собственно неудивительно.
Яблочко от яблони...-ну сам знаешь

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
И кстати-ничего странного в ее семье нет, ибо таких матерей-одиночек тысячи. Ты просто еще молод и не успел повидать всякого говна

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Девушка из странной семьи. Чего стоит ожидать?

Сообщение ЙолоПуки » 06.01.18 09:36

Обычная семья. Девка с таким воспитанием - шлак. Но выепать надо. Один раз, не более. Потом в черный список. Дай шанс сказать маме "яж говорила!"

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Девушка из странной семьи. Чего стоит ожидать?

Сообщение Babtist » 06.01.18 19:25

Даже зацепиться глазу не за что. Может дед - истовый католик отдавший богу душу за день до твоего появления? Если нет- то сворачивай паруса матрос, нас ждут лагуны с белым песком.

Аватара пользователя
Der Mensch
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.10.17 09:49
Откуда: Poznań
Пол: М

Девушка из странной семьи. Чего стоит ожидать?

Сообщение Der Mensch » 07.01.18 00:15

Оленевод писал(а):
05.01.18 18:30
Аффтар!

Откуда такие амбиции в МПО столь молодого отрока, воспитанного при матриархате при патриархальном к "барышне" отношении?

И только после этого ОБОВСЁМ. Ок ?
а что значит МПО? я из патриархальной семьи

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Джейсон Борн писал(а):
05.01.18 20:41
При Ярузельском или при Валенсе?
Ярузельский

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Steed писал(а):
05.01.18 20:21
Уже ничего хорошего.
Плюс мать заведомо плохо настроена против тебя.
И что значит строго воспитывалась? Она девственница? Если нет значит не строго =))...просто держит её под контролем и будет лезть в ваши отношения. Где тёща будет главной.
И теще не нравится что она теряет контроль. Потому и говорит

она вобьёт клин в ваши отношения в любом случае. 100%.
Увы. Но так.
вот тут как раз зарыта собака: она довольно яро настроена против матери - к примеру, буквально 5 минут назад написала, что старая её в очередной раз достала и теперь она хочет переехать ещё раньше, чем мы изначально запланировали. Сказала матери, чтобы та не лезла со своим мнением без спроса. И добавила, что теперь, судя по всему, общение с матерью сведётся к минимуму.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Девушка из странной семьи. Чего стоит ожидать?

Сообщение Steed » 07.01.18 07:57

Der Mensch писал(а):
07.01.18 00:17
она довольно яро настроена против матери
Ошибочно так думать. Несмотря на негативное отношение она её мать. Её слушает. И даже если делает наперекор. Или назло. То исходя из её отношения к себе. И мать сможет (ведь она гораздо более искусная манипуляторша) и сумеет её зацепить.
И судя по теме она имеет сильное влияние на дочь.

Инженер Гарин писал(а):
06.01.18 09:17
Яблочко от яблони...-ну сам знаешь
Автор ей 21 год. Характер уже сформировался у ОЖП.


Der Mensch, так ты не сказал она же не девственница была?
Der Mensch писал(а):
07.01.18 00:17
общение с матерью сведётся к минимуму.
Надолго её не хватит. А матери много и не надо что бы раскачать её на эмоции.
Ты конечно можешь попытаться. Наступить на эти грабли сам. Отпишешь потом.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Девушка из странной семьи. Чего стоит ожидать?

Сообщение Babtist » 07.01.18 08:15

Афтор ей уже 21. Ты готов забрать ожп в свой мир полностью? Она готова ? Дерзай. Риски тебе расписали

Аватара пользователя
Der Mensch
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.10.17 09:49
Откуда: Poznań
Пол: М

Девушка из странной семьи. Чего стоит ожидать?

Сообщение Der Mensch » 07.01.18 11:42

Steed писал(а):
07.01.18 07:57
Ошибочно так думать. Несмотря на негативное отношение она её мать. Её слушает. И даже если делает наперекор. Или назло. То исходя из её отношения к себе. И мать сможет (ведь она гораздо более искусная манипуляторша) и сумеет её зацепить.
И судя по теме она имеет сильное влияние на дочь.



Автор ей 21 год. Характер уже сформировался у ОЖП.


Der Mensch, так ты не сказал она же не девственница была?


Надолго её не хватит. А матери много и не надо что бы раскачать её на эмоции.
Ты конечно можешь попытаться. Наступить на эти грабли сам. Отпишешь потом.
Нет, не девственница.

Да вот меня-то и смущает, что мать, несмотря на их конфликты, оказалась в состоянии быстро раскачать её на эмоции. Пытаюсь сейчас взвесить риски. Стоит ли мне настаивать на полном перекрытии границы и вообще вмешиваться в их с матерью тёрки? Или только по своей стороне лучше оставаться и не лезть туда?

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Девушка из странной семьи. Чего стоит ожидать?

Сообщение Steed » 07.01.18 12:32

Der Mensch писал(а):
07.01.18 11:42
не девственница.
Но при этом якобы строгая. Так в чём её строгость? Не в нормальном воспитании. А исключительно в доминации. Она должна дочерью управлять и её парнем(будущим мужем). Вот и всё.
Der Mensch писал(а):
07.01.18 11:42
и вообще вмешиваться в их с матерью тёрки?
Нет.
Вижу два вариант.
Оптимальный бросить её.
Второй она переезжает к тебе. И полностью общение с матерью обрывает.
/Но боюсь надолго её не хватит. И мать сумеет найти брешь./

Аватара пользователя
Der Mensch
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.10.17 09:49
Откуда: Poznań
Пол: М

Девушка из странной семьи. Чего стоит ожидать?

Сообщение Der Mensch » 07.01.18 12:51

Steed писал(а):
07.01.18 12:32
Но при этом якобы строгая. Так в чём её строгость? Не в нормальном воспитании. А исключительно в доминации. Она должна дочерью управлять и её парнем(будущим мужем). Вот и всё.


Нет.
Вижу два вариант.
Оптимальный бросить её.
Второй она переезжает к тебе. И полностью общение с матерью обрывает.
/Но боюсь надолго её не хватит. И мать сумеет найти брешь./
По поводу воспитания\доминации теперь наконец въехал, благодарю.

А по поводу двух вариантов - таки переезжает завтра ко мне, а с матерью устанавливает границу. Буду пока держать голову холодной и постараюсь её по-максимуму занять саморазвитием и домашними делами, ну и удалённый подработок подсуечу, чтобы чувствовала собственную материальную опору. Посмотрим, как она будет через пару-тройку месяцев реагировать на закидоны матери.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Девушка из странной семьи. Чего стоит ожидать?

Сообщение Steed » 07.01.18 14:36

Главное смотри что бы не залетела. Удачи камрад. Отпиши потом по результатам.

Аватара пользователя
Der Mensch
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.10.17 09:49
Откуда: Poznań
Пол: М

Девушка из странной семьи. Чего стоит ожидать?

Сообщение Der Mensch » 07.01.18 16:11

Steed писал(а):
07.01.18 14:36
Главное смотри что бы не залетела. Удачи камрад. Отпиши потом по результатам.
За этим слежу очень пристально, т.к. имеется такой опыт, когда от меня и\или моего лучшего друга залетела ожп. Впечатлений ещё с того раза хватило)
Благодарю.

Аватара пользователя
Tranemo
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.09.17 22:37
Откуда: Хохланд
Пол: М

Девушка из странной семьи. Чего стоит ожидать?

Сообщение Tranemo » 18.01.18 17:03

Der Mensch писал(а):
05.01.18 18:14
Привет!

Камераден, нужны взгляды на ситуацию со стороны.

Встречаюсь с барышней. Мне 25, ей 21. Девушка строго воспитывалась матерью-одиночкой, у которой было в общей сложности четверо детей и двое мужей, которые свалили за границу, не платят алиментов, и с ними давно уже нет контакта. Мать И пикантность ситуации в том, что в здесь (в Польше) я иностранец (украинец). А мать в 80-е тут была ярой политической активисткой со всеми вытекающими в виде ненависти к старой системе.

4 месяца всё было клёво, но мать не пускала ко мне ночевать, пока со мной не познакомится. На 3-й месяц познакомились: приехал на ужин - встреча прошла хорошо, много и увлечённо общались, мать меня одобрила. У самой девушки были такие бабочки в животе, что голову срывало. Отношения у них странные: мать к ней относится хуже, чем к сестре и братьям, постоянно конфликтует и ущимляет. После того как девушка пожаловалась на очередной конфликт с матерью - предложил переехать ко мне. Согласилась. Позавчера сообщила об этом матери – та сказала, что она не против самого переезда, но «интуиция ей подсказывает, что я – плохой выбор для неё, потому что я её обижу. ». А ещё пару недель назад хвалебные речи говорила)) И тут же девушка засомневалась вплоть до разговоров, что нам вообще надо расстаться. На следующий день одумалась – в итоге всё ок, ко мне переезжает, между матерью и нами установит границу и всяческий трёп в мою сторону будет пресекать.

Хотелось бы понимать, чего от неё потенциально можно ожидать, чтобы не наступить на грабли? Не имел опыта с барышнями из подобных семей, где много детей, нет отца + конфликт с матерью.
А они поляки??

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Девушка из странной семьи. Чего стоит ожидать?

Сообщение Лео » 18.01.18 17:22

Der Mensch писал(а):
05.01.18 18:14
Хотелось бы понимать
Любой опыт хорош ,плохой опыт в особенности -и чем раньше он приобретён тем лучше ,пробуй,отношайся .

Но держи в уме всё что те тут написали и не реви потом )


p/s Вообще что то тип этого у тя будет

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=60821

на форуме куча подобных тем ,поройся поржи как всё идентично .

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Девушка из странной семьи. Чего стоит ожидать?

Сообщение Эстонец » 08.02.18 03:11

Камрад, у тебя отличнейшая ситуация! Тебе всего-то 25! Еще пять лет даже думать не стоит ни о какой семье, обустраивайся в чужой стране, набирайся житейского опыта.

Предохраняйся хорошо! Прям заруби себе - ты не канадец в 70-ые, играешь только в шлеме.

С ОЖП своей сразу начинай жизнь по своим правилам. Ты - главный во всем. Не давай ей волю ни в чем - ни в выборе фильмов для вечернего просмотра, ни в выборе того, на что тебе потратить деньги. Расходы на совместное проживание дели с первого дня строго поровну. Если доход у вас слишком разный, то пропорционально доходу.

И отписывайся раз в несколько месяцев здесь, как идут дела. Момент истины у вас еще не настал. Чем строже выставишь границы (особенно на общение с матерью), тем больше шансов, что ближайший год тебе никто не вынесет мозг.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Девушка из странной семьи. Чего стоит ожидать?

Сообщение Memmori » 08.02.18 09:10

От осинки не родятся апельсинки. Вероятность что эта женщина будет хорошей женой - стремится к нулю, а наличие подобной мамо вообще в минус сводит. Трахать в презервативе и не залипать.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Девушка из странной семьи. Чего стоит ожидать?

Сообщение Говорящий с ветром » 08.02.18 11:53

Der Mensch писал(а):
05.01.18 18:14
Хотелось бы понимать, чего от неё потенциально можно ожидать, чтобы не наступить на грабли? Не имел опыта с барышнями из подобных семей, где много детей, нет отца + конфликт с матерью.

Того же, что было у матери.
Возможно немного более изощрённо.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Девушка из странной семьи. Чего стоит ожидать?

Сообщение аалекс » 08.02.18 17:52

Обычно дочь бессознательно повторяет жизненный путь матери, а мать этому сознательно способствует.

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Девушка из странной семьи. Чего стоит ожидать?

Сообщение Memedo » 08.02.18 21:09

ребенок, правильно тебе пишут здесь, вообщем "забей"


у тебя таких невест будет .. много-много

Отправлено спустя 23 секунды:
аалекс писал(а):
08.02.18 17:52
Обычно дочь бессознательно повторяет жизненный путь матери, а мать этому сознательно способствует.
че то вы расстроили .,

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Девушка из странной семьи. Чего стоит ожидать?

Сообщение Д-р Борменталь » 08.02.18 23:21

Der Mensch писал(а):
05.01.18 18:14
Привет!

Камераден, нужны взгляды на ситуацию со стороны.

Встречаюсь с барышней. Мне 25, ей 21. Девушка строго воспитывалась матерью-одиночкой, у которой было в общей сложности четверо детей и двое мужей, которые свалили за границу, не платят алиментов, и с ними давно уже нет контакта. Мать И пикантность ситуации в том, что в здесь (в Польше) я иностранец (украинец). А мать в 80-е тут была ярой политической активисткой со всеми вытекающими в виде ненависти к старой системе.

4 месяца всё было клёво, но мать не пускала ко мне ночевать, пока со мной не познакомится. На 3-й месяц познакомились: приехал на ужин - встреча прошла хорошо, много и увлечённо общались, мать меня одобрила. У самой девушки были такие бабочки в животе, что голову срывало. Отношения у них странные: мать к ней относится хуже, чем к сестре и братьям, постоянно конфликтует и ущимляет. После того как девушка пожаловалась на очередной конфликт с матерью - предложил переехать ко мне. Согласилась. Позавчера сообщила об этом матери – та сказала, что она не против самого переезда, но «интуиция ей подсказывает, что я – плохой выбор для неё, потому что я её обижу. ». А ещё пару недель назад хвалебные речи говорила)) И тут же девушка засомневалась вплоть до разговоров, что нам вообще надо расстаться. На следующий день одумалась – в итоге всё ок, ко мне переезжает, между матерью и нами установит границу и всяческий трёп в мою сторону будет пресекать.

Хотелось бы понимать, чего от неё потенциально можно ожидать, чтобы не наступить на грабли? Не имел опыта с барышнями из подобных семей, где много детей, нет отца + конфликт с матерью.
хм.. Да ничего.. Епи и всё. Делай что хочешь. С матерью её общение только сведи на ноль, либо на минус 9,9999. Всё вполне может тогда у вас получиться... -^-

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей