Как вести себя на первом свидании (кафе, кино)

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Как вести себя на первом свидании (кафе, кино)

Сообщение Вадимчег » 15.01.18 21:57

А если тут спросить камрадов что такое пикап по сути, то добрая половина не знает что это такое. Так по верхам слышали: что бегают прыщавые подростки, строят из себя что то и пытаются бабу в постель затащить :mrgreen:

Хехе, расскажу свой опыт, общался с пикаперами, норм парни были, ходили в поля знакомились с девчонками, классно время проводили, то есть не было такого что мы через силу подходили к ожп, первый разы возможно, а потом вообще без напряга. Подошел пообщался, если ожп ведется, берешь телефон или ведешь куда нить если время есть, а там дальше по обстоятельствам. Мы не бегали как придурки ко всем телкам не приставали, с надроченным членом. Понравилась? взял да подошел и познакомился. Отшила, ну и куй с ней, другая не отошьет.

Второй момент, многие потом ушли в лтр, как впрочем и я :mrgreen: Вопрос вот в чем, обычно все видят РМЭСовцев, они бегают выполняют задания с дикими глазами, и им нужно к концу тренинга отзачетится (трахнуть кого нить), песни поют на остановках или стихи рассказывают А все думают и это пикаперы - жалкое зрелище.

Пикап или сьем, какая разница, тут больше половины, а может и больше скорее всего, заочкует подойти к красивой девушке и просто сказать привет. Но с удобного дивана рассуждать о высоких материях все гаразды :mrgreen: А многие сейчас подумают, но вот я то точно подойду. :mrgreen:

По мне так знакомиться и трахать никогда не поздно, хоть 30, хоть 40, хоть 50 и понятно что модель поведения тоже будет меняться, но суть не меняется, меняется только форма.

В пикапе очень много как затащить ожп в постель и перевести ее в лтр, что дальше с ней в лтр делать они обычно не дают. Ну ты хотел трахаться и девушку, получай и совершай половой акт с ней дальше сам.

Отправлено спустя 12 минут 39 секунд:
Да и свинженатый+ совершенно прав, получай кайф от общения с ними и все будет хорошо. Но вот в чем проблема, много денег не равно множеству телок, ну и далее по списку, да они дают уверенность, но сколько аленей бизнесменов, которые перед ожп сразу же белый флаг выкидывают.

Навык общения с ожп нужно вырабатывать, без него никуда. Пианист, который ни разу не играл фортепиано, врядли сразу сыграет 4 концерт Рохманенова. Тут также, опыт, опыт и еще раз опыт.

Ну что бы ожп тебя захотела, для этого тоже нужно что то сделать, ботаника задрота ожп почему то не хотят обычно, даже если у него на счету круглая сумма.

А вообще затаскивание ожп в постель очень технологично, все просто как 5 копеек, а вот дальнейшее общение зависит от того что ты из себя представляешь.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как вести себя на первом свидании (кафе, кино)

Сообщение aw » 15.01.18 23:10

Вадимчег писал(а):
15.01.18 04:52
Если автор не знает как трахнуть, ему что делать? Вот ему и расписали как это сделать.
Я слышал, что феи этому учат, за весьма невысокую плату. А на АБФ зачем-то учат аленить.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Как вести себя на первом свидании (кафе, кино)

Сообщение Свин женатый+ » 17.01.18 17:23

Вадимчег писал(а):
15.01.18 22:10
Да и свинженатый+ совершенно прав, получай кайф от общения с ними и все будет хорошо. Но вот в чем проблема, много денег не равно множеству телок, ну и далее по списку, да они дают уверенность, но сколько аленей бизнесменов, которые перед ожп сразу же белый флаг выкидывают
без денег как то вряд ли получится быть е.б.а.к.ой грозным, так уж устроен мир
АБФ учит глубже чем пикап: не просто запудрить девке мозги (типо не дать ей узнать свой "настоящий ранг") или же продавить клубную телку по ДСП, после чего пользовать её как шл.ю.шку
АБФ дает знания от чего у них намокает пи$я
хорошей физухи и "хорошего финансового положения" для этого мало
здесь нужно знать что они (женщины) по своей сути хитрож0пые сучки и приспособленки, и пи$я у них намокает от Мужчин - суровых, принципиальных и неизнеженных. от Мужчин, которые могут разруливать страшные пиZдецы. которые могут выгребать против течения, могут прогибать мир под себя. которые в отличие от болтливых дамочек (часами говорящими красиво, много и ни о чем, слова которых ничего не значат) слов на ветер не бросают. которые знают себе цену, не ищут легких путей (к примеру таких как женицца и устроить красивую свадьбу). которые знают что "подарками не приобретаешь прав", равно как и ухаживаниями

не скажу что я спец в этом вопросе (я изучаю эту тему 4 года и планирую изучать дальше всю жизнь - довольно занимательно и интересно это), но пока я вижу ответ примерно таким:
у мужчин х.е.р начинает стоять от длинных волос, обтягивающих платьев, высоких каблуков, от их поп и грудок - в общем от всего немужского
у женщин же пи$я намокает от мужских качеств (в сочетании с хорошей физухой и обеспеченностью ресурсами)

учит ли этому пикап? хз, вряд ли

P.S. думаю зря я написал ранее что можно на первом свидании дарить цветы и ходить в кафе
для неокрепших неофитов (которых среди читателей АБФ большинство) это рановато и скорее всего будет началом конца АтнАшений
лучше на первом свидании просто покататься на машине по городу, погулять в парке или на набережной - этого достаточно
Последний раз редактировалось Свин женатый+ 17.01.18 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Как вести себя на первом свидании (кафе, кино)

Сообщение makar » 17.01.18 17:26

а где автор?
как провел свидание??
какие уроки помогли ?
где мля домашнее задание???

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Как вести себя на первом свидании (кафе, кино)

Сообщение Вадимчег » 17.01.18 18:32

Свин ты правильно все пишешь, в пикапе акцент на сколько телок ты трахнул и каких, там есть про отношения, но не так много как тут.

Мне пикап помог, я был закомплексованным ботаником, и не скажу, что из меня он сделал жигана и ловеласа.

Но теперь мне не составляет труда познакомиться на улице, взять телефон или не взять, как получится или просто в кайф пообщаться с ожп.

Отправлено спустя 19 минут 58 секунд:
Как делаю обычно я - веду в заведение где можно удобно поваляться и попить чаю, хорошего, ну заплатишь ты 300р за чайник ничего страшного.

У нас в городе есть шикарное место - чайная юрта, ну а дальше погружай ее в свой мир, любишь танцы веди на танцы, любишь лонг борд бери ее собой, болеешь за Спартак , тащи на матч. Все просто, веди ее туда где твое поле доминации, а потом к себе пить уникальный тибетский чай с северного склона горы сунькунь, ну или ещё какой нить предлог.

Отправлено спустя 49 секунд:
А дальше сам разберёшься как ей впердолить.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Как вести себя на первом свидании (кафе, кино)

Сообщение teturam » 18.01.18 08:00

Свин женатый+ писал(а):
17.01.18 17:23
без денег как то вряд ли получится быть е.б.а.к.ой грозным, так уж устроен мир...
Не, Свин, не соглашусь с тобой. Это смотря какие задачи перед собой ставить. Если, конечно же ты задался целью оттрахать утинообразную чику, всю в портачках и пирсинге, то да, пятисот рублей тебе будет мало. Она свою дырку оценит несколько дороже. Но если у тебя в планах просто подружиться телами с нормальной феминой (в плане антропометрии и ума, ну и симпатичной на вид) то несколько сотен рублей вполне хватит. Даже наличие авто не важно. К примеру, я предпочитаю для первого свидания выбирать кафе вблизи от дома и прогуливаюсь пешком. Конечно же, этот вариант я выбираю если тетка сама приезжает на машине. :) После свидания еще и прошу подвезти.

Твой внешний вид, конечно же, важен, но изнурять себя в спортзале и комплексовать из за своих тощих лодыжек - это лишнее. Достаточно быть подтянутым, в меру стройным и не иметь пивного живота. Опять же, на своем примере. Сейчас моя физическая форма намного лучше чем 10-12 лет назад. В те времена я весил на 10 кг. больше и у меня была паховая грыжа, я носил бандаж, что доставляло мне много неудобств и это сказывалось на моем внешнем виде. К тому же, в постели у меня была только единственная поза, не доставляющая мне боли. Но, несмотря на все вышеперечисленное, теток у меня было более чем... Когда я все таки лег на операцию, и по дурости и от нечего делать, оповестил об этом всех своих подружек, я это понял. Вся палата втихаря смеялась, когда я раз по пять на дню кое-как сползал с кровати и ковылял в холл чтобы принять передачу от очередной подружки.

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Как вести себя на первом свидании (кафе, кино)

Сообщение goodbad777 » 18.01.18 20:38

makar писал(а):
17.01.18 17:26
а где автор?
как провел свидание??
какие уроки помогли ?
где мля домашнее задание???
:D
Уроки не прошли даром, если ранее на свиданиях прогибался, то теперь все взял в свои руки, манипуляции видел и не поддавался, либо отшучивался. Так прошло первое. Видно было что бабу заинтересовало.

На втором добавил немного кинестетики, прикосновений, но получилось хуже - голова была забита проблемами и я многое пропустил и прогибался (понял после анализа), к тому же обнять так и не решился даже на 2 свидании :facepalm: Только поцелуи в щечку :facepalm: :facepalm: . Самому смешно.

Но самый важный урок, я понял что мне пока рановато (и не нужно) строить из себя альфу, поэтому решил заниматься саморазвитием, а на свиданки ходить постольку поскольку. Проникся после этого сообщения:
Gallyashik писал(а):
15.01.18 15:11
Не казаться, а быть (с) АБФ

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Как вести себя на первом свидании (кафе, кино)

Сообщение NoGood » 19.01.18 01:12

Правильно выше сказали.
Определяющий фактор - нравишься ли ты бабе. Если не нравишься, то и наxyй ее. Следующая.
А если видишь, что нравишься ей, то тут уже другая тактика.
Если баба так себе, то можно трахнуть в первый день, ну край на второй. Если очень понравился, то даст и сама будет бегать и интересоваться.
А вот если баба нравится, и ты видишь, что ты ей тоже понравился. И процесс полностью под контролем, то тут можно и "поломаться", повыгуливать. Секс случится, когда уж совсем сблизитесь, и, как показывает опыт, он прикольнее чем те, что случаются после 1-2 свидания.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Как вести себя на первом свидании (кафе, кино)

Сообщение teturam » 19.01.18 07:50

goodbad777 писал(а):
18.01.18 20:38
...На втором добавил немного кинестетики, прикосновений, но получилось хуже - голова была забита проблемами и я многое пропустил и прогибался (понял после анализа), к тому же обнять так и не решился даже на 2 свидании :facepalm: Только поцелуи в щечку :facepalm: :facepalm: . Самому смешно.

Но самый важный урок, я понял что мне пока рановато (и не нужно) строить из себя альфу...
Все правильно говоришь, не нужно события опережать, нужно получать от них удовольствие. Да и как пишет NoGood, секс будет ( :D если он будет) намного ярче и не будет ощущения что подрочил об бабу. Ну и альфу-злого ебаку из себя построишь раз, потом другой, но ведь баба со временем поймет, кто ты.

Кстати, если ты получил от ОЖП обратную связь, у вас было второе свидание, то считай дело уже почти сделано, остались детали и время... Осталось просто подождать. Я вот тоже не сторонник "трахнуть на первом свидании" или даже кинестетически полапать, но нужно и не передержать паузу. Мне фемины неоднократно говорили (правда уже после половой близости) что ждали с нетерпением момента, когда же эта кинестетика к ним наконец применится.

Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

Как вести себя на первом свидании (кафе, кино)

Сообщение Brotan » 19.01.18 12:02

Вадимчег писал(а):
17.01.18 18:53
Свин ты правильно все пишешь, в пикапе акцент на сколько телок ты трахнул и каких, там есть про отношения, но не так много как тут.

Мне пикап помог, я был закомплексованным ботаником, и не скажу, что из меня он сделал жигана и ловеласа.

Но теперь мне не составляет труда познакомиться на улице, взять телефон или не взять, как получится или просто в кайф пообщаться с ожп.

Отправлено спустя 19 минут 58 секунд:
Как делаю обычно я - веду в заведение где можно удобно поваляться и попить чаю, хорошего, ну заплатишь ты 300р за чайник ничего страшного.

У нас в городе есть шикарное место - чайная юрта, ну а дальше погружай ее в свой мир, любишь танцы веди на танцы, любишь лонг борд бери ее собой, болеешь за Спартак , тащи на матч. Все просто, веди ее туда где твое поле доминации, а потом к себе пить уникальный тибетский чай с северного склона горы сунькунь, ну или ещё какой нить предлог.

Отправлено спустя 49 секунд:
А дальше сам разберёшься как ей впердолить.
Абсолютно та же ситуация. АБФ не про знакомство, а про отношения, и здесь пытаться создавать такие темы означает еще долго оставаться на дне и сливать ресурсы на девочек, которые другим дают бесплатно.
Делайте так, чтобы вам давали не за ресурсы, а из-за желания.
У меня помимо пикаперских, еще много работы тренерами по манипуляциям и общению было. Доволен результатом.
Конечно, уровень не как у тех, кто вкалывает по полной, но одну симпатичную(!) мне девочку в неделю с улицы увести прямо домой и трахнуть получается. Долго в таком режиме не пробыл, ЛТРки заводятся.

Они потом сами благодарны, что помог им раскрыться и оторваться по полной, т.е. это не женщины легкого поведения какие-то. Еще такой момент, видимо природа баб такая, увозятся примерно одинаково легко что замужние, что незамужние. Но я замужних не беру, если говорят об этом. Говорят не всегда, иногда после сношения. Ту уж ничего не поделаешь.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Как вести себя на первом свидании (кафе, кино)

Сообщение Вадимчег » 19.01.18 12:48

goodbad777 писал(а):
18.01.18 20:38
Но самый важный урок, я понял что мне пока рановато (и не нужно) строить из себя альфу
Вот представь, что ты девственник и пытаешься строить из себя крутого ипаку. Норм ожп сразу все поймет. Со стороны это смотрится смешно)))

Автор будь собой, я вот ботаник и не когда был крутым ипакой, ну вот такой я родился и таким меня воспитали. Если ботаник так будь крутым ботаником (велик, борд, танцы, гитара,прыжки с моста, походы), дело не в том что ты делаешь, а как ты это делаешь и что из себя представляешь.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Как вести себя на первом свидании (кафе, кино)

Сообщение makar » 19.01.18 12:50

Изображение

Аватара пользователя
Павлик Escobar
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08.01.18 13:14
Откуда: Оттуда
Пол: М

Как вести себя на первом свидании (кафе, кино)

Сообщение Павлик Escobar » 21.01.18 15:31

Я вот знакомлюсь с ОЖП, беру телефончик, списываюсь, вызваниваю, везу в кафе там чаёк, кальянчик и разговоры.
При первой встрече сильно на них не наседаю (в плане кинестетики, поцелуев и обниманий), если только сами липнут, то тогда можно и оттрахать, зачем девочкам отказывать)
Если чувствую, что я ОЖП понравился, продолжаю встречи и наращиваю плавно обороты. Если чувствую, что не очень понравился или от нее нет "обратки"то могу сразу забанить её.
А вообще со всеми ОЖП использую своё ПРАВИЛО ТРЁХ НЕТ - если ОЖП 3 раза подряд "отказывает" мне в широком смысле (ну там в разговоре, не может встретиться или не отвечает или занятость повышенная у нее или ещё какая куйня бабская) на протяжении какого то времени, то пашланах :lol:

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Как вести себя на первом свидании (кафе, кино)

Сообщение Memedo » 11.02.18 01:30

а почему все мужики против дарения цветов? это романтично

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
NoGood писал(а):
19.01.18 01:12
Правильно выше сказали.
Определяющий фактор - нравишься ли ты бабе. Если не нравишься, то и наxyй ее. Следующая.
А если видишь, что нравишься ей, то тут уже другая тактика.
Если баба так себе, то можно трахнуть в первый день, ну край на второй. Если очень понравился, то даст и сама будет бегать и интересоваться.
А вот если баба нравится, и ты видишь, что ты ей тоже понравился. И процесс полностью под контролем, то тут можно и "поломаться", повыгуливать. Секс случится, когда уж совсем сблизитесь, и, как показывает опыт, он прикольнее чем те, что случаются после 1-2 свидания.
есть вопросы?! можно задать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 25 гостей