Очередная нубская тема

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Gerald123 » 13.01.18 21:50

Народ, не судите строго за тему. Просто хочу поделиться своими мыслями и проверить правильные ли они.
Как я за свои 19 лет и ноль "отношений" с девушками понял: отношения между ОМП и ОЖП основаны на инвестициях, которые могут быть эмоциональными, финансовыми или ещё какими-нибудь. Чем больше инвестируешь - тем больше залипаешь и влюбляешься.
Все на этом форуме говорят, что любить должна баба, а не мужик, потому что если мужик инвестирует в бабу, то это воспринимается ею как слабость, потому что это свидетельствует о его низкоранговости. Ведь если бы у мужика были хорошие гены, которые он может передать ожп, то у него было бы их много и он не зацикливался на одной и не тратил кучу ресурсов на нее. И поэтому природой природа создала инструмент в мозгу у человека( ожп и омп), который автоматически понижает ранг и заинтересованность в тех людях, которые вкладывают в нас много или больше нас.
То есть точно такая же ситуация происходит с точки девушек. Чем меньше она инвестирует эмоционально и материально, тем больше повышается её значимость в глазах, т. к. это показывает наличие большого числа поклонников, в это говорит о хороших генах.
Но вот как не инвестировать лишнего и не залипать? Нужно быть самодостаточной личностью, которой не НУЖНА вторая половина. Нужно быть личностью, которая находит источники вдохновения в разных вещах, а не только в партнёре. И исчезновением его он многое не потеряет, т. К. У него есть другие радости в жизни. И он не будет бояться потерять своего партнёра, а следовательно, и инвестировать будет меньше, что, в свою очередь, создаст иллюзию (или не иллюзию) значимости.
Вот кстати вопрос: если человек воспитал в себе самодостаточную личность - это говорит о его хороших генах? Я не уверен. О генах говорит оттенок кожи, симметричность, тембр голоса итд, но психологическое состояние личности? Не знаю.
Давайте представим ситуацию, где мужчина и женщина оба понимают эту психологическую подоплеку и не прогибаются друг под друга. К чему это приведёт? Мне кажется возможны такие пары, но они будут очень зацикленные на себе карьеристы, что не страшно.
Короче, просто возникло все это в голове перед сном и решил написать. Что думаете?
В моей голове полная каша или правильные мысли.
P. S. Ещё недавно где-то видел фразу: "Отношения - вечный поиск баланса между эгоизмом и отдачей". Как то так

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение aw » 13.01.18 22:11

Следующие 19 лет переваривай всю ту кашу, что будет в твоей голове, и не парься. Серьезных отношений избегай, естественно.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Габен » 13.01.18 23:03

aw писал(а):
13.01.18 22:11
Следующие 19 лет переваривай всю ту кашу, что будет в твоей голове, и не парься. Серьезных отношений избегай, естественно.
А че аж 19 лет ждать? Предлагаешь заводить детей, когда уже хер плохо стоит и пора готовиться к земле, по выражению Кличко? Увидеть только первые 20 лет жизни старшего ребенка? Сколько там мужики живут сейчас. :D

Время бесценно, лучше реализовать все проекты как можно быстрее, пока не отошел в загробный мир

Alex_Best
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11.02.17 13:18
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Alex_Best » 13.01.18 23:08

да не... просто методом перебора ищешь ту, которая по тебе течь будет - а дальше анализируешь стоит ли с ней детей заводить (естесстно что после секса). ну и мониторишь годик-другой. Если не карту - то в сад!

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Габен » 13.01.18 23:25

Alex_Best писал(а):
13.01.18 23:08
да не... просто методом перебора ищешь ту, которая по тебе течь будет - а дальше анализируешь стоит ли с ней детей заводить (естесстно что после секса). ну и мониторишь годик-другой. Если не карту - то в сад!
Ну правильно, а то заводить детей когда уже песок сыплеться некомильфо и детям стыдно будет в школе :D

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение aw » 13.01.18 23:49

Габен писал(а):
13.01.18 23:03
А че аж 19 лет ждать? Предлагаешь заводить детей, когда уже хер плохо стоит
Мне как раз 2*19, стоит прекрасно.
Увидеть только первые 20 лет жизни старшего ребенка? Сколько там мужики живут сейчас.
Мужики долго, а деградантам, у которых гены в говно, лучше и не размножаться.

И лучше 20 лет жизни своего ребенка, чем 40 чужого, которого ты до 18 лет содержишь, потому что проаленил.
Время бесценно, лучше реализовать все проекты как можно быстрее, пока не отошел в загробный мир
Если на псевдофилософию потянуло, то попробуй обьясни, зачем нужен ребенок?
Габен писал(а):
13.01.18 23:25
детям стыдно будет в школе
Это ж насколько нужно быть убогим, чтобы бояться такого убожества...

Ты еще слишком маленький, чтобы судить о 40-летних. И пациентам рекомендуется воздержаться от раздавания советов другим аленям, а сначала излечиться самим.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Очередная нубская тема

Сообщение докторгде » 14.01.18 00:03

Автор, вот ты почти сразу сам написал самый главный факт- любить должна баба. Вот весь текст ниже - ересь и рефлексия ненужная.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Людям, не занимающимся манипуляциями профессионально, абсолютно до лампы должно быть что тамкто думает повышает и инвеструет.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Габен » 14.01.18 00:14

aw писал(а):
13.01.18 23:49
Мне как раз 2*19, стоит прекрасно.


Мужики долго, а деградантам, у которых гены в говно, лучше и не размножаться.

И лучше 20 лет жизни своего ребенка, чем 40 чужого, которого ты до 18 лет содержишь, потому что проаленил.


Если на псевдофилософию потянуло, то попробуй обьясни, зачем нужен ребенок?


Это ж насколько нужно быть убогим, чтобы бояться такого убожества...

Ты еще слишком маленький, чтобы судить о 40-летних. И пациентам рекомендуется воздержаться от раздавания советов другим аленям, а сначала излечиться самим.
Еще стоит - поздравляю, но осталось недолго, импотенция, а потом смерть. Memento mori короче

сколько там у тебя мг тестостерона в крови, а сколько было в 15 лет, сравни.
а увидеть 40 лет своих 3 детей еще лучше.
ребенок - это твой род, твои гены, частичка тебя останется жить в этом мире когда ты упокоишься.
все мы немного пациенты и 20 и 30 и в 40 и т.д

Я ничего не советовал. Написал прописную истину.Время бесценно, лучше реализовать все проекты как можно быстрее, пока не отошел в загробный мир. Это применимо в том числе и к детям.

Memento mori! :D

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Gerald123 » 14.01.18 06:09

докторгде писал(а):
14.01.18 00:05
Автор, вот ты почти сразу сам написал самый главный факт- любить должна баба. Вот весь текст ниже - ересь и рефлексия ненужная.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Людям, не занимающимся манипуляциями профессионально, абсолютно до лампы должно быть что тамкто думает повышает и инвеструет.
Я расписал механизм влюбления и залипания. А он и основан на инвестициях

Отправлено спустя 1 час 22 минуты 39 секунд:
aw писал(а):
13.01.18 22:11
Следующие 19 лет переваривай всю ту кашу, что будет в твоей голове, и не парься. Серьезных отношений избегай, естественно.
Всё таки каша? Серьёзных отношений я и не хочу головой, потому что не уверен что не смогу не влюбиться и не привязаться. А когда это происходит человек просто инвалидом слабым и зависимым становится

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение aw » 14.01.18 12:19

Габен писал(а):
14.01.18 00:14
Еще стоит - поздравляю, но осталось недолго, импотенция, а потом смерть.
С твоей юношеской позиции обзор хреновый.
сколько там у тебя мг тестостерона в крови, а сколько было в 15 лет, сравни.
Пока без изменений. К 40 годам сильно стареют ОЖП и ОМП, у которых Y хромосома деградирована почти в ноль. Не мой случай. А вот, если бы я жил последние 20 лет с бабой, родившей троих детей, то (я бы уже сдох) с либидо у меня могло бы быть все куда печальней.
а увидеть 40 лет своих 3 детей еще лучше.
все мы немного пациенты и 20 и 30 и в 40 и т.д
Если ты все же умудришься обрюхатить свою ненаглядную, то она практически гарантированно станет РСП, а ты будет содержать чужого ребенка. По уши влюбленному малолетке (а ты еще очень маленький, одна сперма в голове) кажется, что все будет зашибись, но опытным мужикам с незагормональненной башкой в твоей ситуации видится кромешный ад. И с таким анамнезом ты раздаешь советы плодиться с юного возраста.
Я ничего не советовал. Написал прописную истину.Время бесценно, лучше реализовать все проекты как можно быстрее, пока не отошел в загробный мир. Это применимо в том числе и к детям.
Ты хоть чуточку понимаешь, что "проект ребенок" тебе навязан социумом? Вкупе с программами "нужна жена" и "обязан содержать семью".

Те, кто не восприимчим к этому навязыванию, и хочет иметь действительно своего ребенка, рассматривает исключительно сурмам.

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Gerald123 писал(а):
14.01.18 07:32
Всё таки каша?
Иного и быть не может. Лишь после 30 что-то разумное (по части межполовых отношений) в тебе начнет просыпаться. Так у всех.
Серьёзных отношений я и не хочу головой, потому что не уверен что не смогу не влюбиться и не привязаться. А когда это происходит человек просто инвалидом слабым и зависимым становится
Главное контролировать себя, если вляпаешься. Как Габен, который с маниакальным упорством хочет жениться на бабе, которая его посылает.

А влюбиться по уши можно и внезапно. Программировать себя нужно с малолетства и всю жизнь, что баба - явление временное. И никогда не кончать в п.зду!

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Gerald123 » 14.01.18 14:26

aw писал(а):
14.01.18 12:25
Иного
Что конкретно глупо и не правильно в моих мыслях?

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
aw писал(а):
14.01.18 12:25
Главное
Это то понятно. Вот он эмоционально инвестирует её, тем самым увеличивая свою привязанность и начинает ещё больше инвестировать. Порочный круг короче

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Габен » 14.01.18 16:32

aw писал(а):
14.01.18 12:25
С твоей юношеской позиции обзор хреновый.


Пока без изменений. К 40 годам сильно стареют ОЖП и ОМП, у которых Y хромосома деградирована почти в ноль. Не мой случай. А вот, если бы я жил последние 20 лет с бабой, родившей троих детей, то (я бы уже сдох) с либидо у меня могло бы быть все куда печальней.


Если ты все же умудришься обрюхатить свою ненаглядную, то она практически гарантированно станет РСП, а ты будет содержать чужого ребенка. По уши влюбленному малолетке (а ты еще очень маленький, одна сперма в голове) кажется, что все будет зашибись, но опытным мужикам с незагормональненной башкой в твоей ситуации видится кромешный ад. И с таким анамнезом ты раздаешь советы плодиться с юного возраста.


Ты хоть чуточку понимаешь, что "проект ребенок" тебе навязан социумом? Вкупе с программами "нужна жена" и "обязан содержать семью".

Те, кто не восприимчим к этому навязыванию, и хочет иметь действительно своего ребенка, рассматривает исключительно сурмам.

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:

Иного и быть не может. Лишь после 30 что-то разумное (по части межполовых отношений) в тебе начнет просыпаться. Так у всех.


Главное контролировать себя, если вляпаешься. Как Габен, который с маниакальным упорством хочет жениться на бабе, которая его посылает.

А влюбиться по уши можно и внезапно. Программировать себя нужно с малолетства и всю жизнь, что баба - явление временное. И никогда не кончать в п.зду!


Вот у меня есть сосед дядя Коля в доме

40 лет
не женат и никогда не был
своя квартира
сантехник
периодечески водит баб ненедолго
бухает

Это - хороший пример?

Не представляю успешного человека в 40 лет
который никогда не был женат
не завел детей
при этом он не стерильный


Если у тебя нет семьи, детей, жены тебе их и не потерять
Каждый решает сам иметь или не иметь

ты просто ссышься или стерильный

я выбираю дерзать но с осторожностью
каждому свое

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Gerald123 писал(а):
13.01.18 21:50
Народ, не судите строго за тему. Просто хочу поделиться своими мыслями и проверить правильные ли они.
Как я за свои 19 лет и ноль "отношений" с девушками понял: отношения между ОМП и ОЖП основаны на инвестициях, которые могут быть эмоциональными, финансовыми или ещё какими-нибудь. Чем больше инвестируешь - тем больше залипаешь и влюбляешься.
Все на этом форуме говорят, что любить должна баба, а не мужик, потому что если мужик инвестирует в бабу, то это воспринимается ею как слабость, потому что это свидетельствует о его низкоранговости. Ведь если бы у мужика были хорошие гены, которые он может передать ожп, то у него было бы их много и он не зацикливался на одной и не тратил кучу ресурсов на нее. И поэтому природой природа создала инструмент в мозгу у человека( ожп и омп), который автоматически понижает ранг и заинтересованность в тех людях, которые вкладывают в нас много или больше нас.
То есть точно такая же ситуация происходит с точки девушек. Чем меньше она инвестирует эмоционально и материально, тем больше повышается её значимость в глазах, т. к. это показывает наличие большого числа поклонников, в это говорит о хороших генах.
Но вот как не инвестировать лишнего и не залипать? Нужно быть самодостаточной личностью, которой не НУЖНА вторая половина. Нужно быть личностью, которая находит источники вдохновения в разных вещах, а не только в партнёре. И исчезновением его он многое не потеряет, т. К. У него есть другие радости в жизни. И он не будет бояться потерять своего партнёра, а следовательно, и инвестировать будет меньше, что, в свою очередь, создаст иллюзию (или не иллюзию) значимости.
Вот кстати вопрос: если человек воспитал в себе самодостаточную личность - это говорит о его хороших генах? Я не уверен. О генах говорит оттенок кожи, симметричность, тембр голоса итд, но психологическое состояние личности? Не знаю.
Давайте представим ситуацию, где мужчина и женщина оба понимают эту психологическую подоплеку и не прогибаются друг под друга. К чему это приведёт? Мне кажется возможны такие пары, но они будут очень зацикленные на себе карьеристы, что не страшно.
Короче, просто возникло все это в голове перед сном и решил написать. Что думаете?
В моей голове полная каша или правильные мысли.
P. S. Ещё недавно где-то видел фразу: "Отношения - вечный поиск баланса между эгоизмом и отдачей". Как то так
В целом все правильно. Короче, мужик даже если любит, особо не должен это показывать и говорить, даже наоборот. Заставляй ее вкладываться больше и она будет ценить свой труд, вклад

Ien85
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06.01.18 15:02
Пол: Ж

Очередная нубская тема

Сообщение Ien85 » 14.01.18 18:04

А вопрос в чем? Мне казалось, тут дают практические советы, а для потрындеть вроде как другие разделы есть, Не?

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Габен писал(а):
14.01.18 16:36



В целом все правильно. Короче, мужик даже если любит, особо не должен это показывать и говорить, даже наоборот. Заставляй ее вкладываться больше и она будет ценить свой труд, вклад
Что значит "даже наоборот"? Это Как?

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Габен » 14.01.18 19:09

Наоборот - это я имел на думке не показывать любовь и высокую значимость

Отправлено спустя 58 секунд:
Вроде тема для другого раздела, здесь практика, а не теории

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение aw » 14.01.18 21:42

Gerald123 писал(а):
14.01.18 14:30
Что конкретно глупо и не правильно в моих мыслях?
Само наличие таких мыслей. Таблицу умножения жуешь. И будешь это делать еще очень долго. Такова уж судьба мужиков, что полжизни мы думаем совсем не тем местом.
Габен писал(а):
14.01.18 16:36
ты просто ссышься или стерильный
Юношеский максимализм.
я выбираю дерзать но с осторожностью
В своей теме ты описал маленького мальчика, залипшего на какой-то рандомный пельмень. Мечтающего завести с ней детей. При том, что эта инфантильная старушенция (а для тебя она старуха) тебя всячески динамит.

Разумностью от тебя даже не пахнет. И при этом ты несешь свое учение другим аленям. Неправильно это. Поэтому старички и говорят в таких случаях: вернись в свою палату, пациент.
Габен писал(а):
14.01.18 16:36
Короче, мужик даже если любит, особо не должен это показывать и говорить, даже наоборот.
На вумане обсуждается, что должен "настоящий мужчина". А для мужика запретов нет, тем более таких тупых.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Gerald123 » 15.01.18 00:04

aw писал(а):
14.01.18 21:42
Само наличие таких мыслей
А что в этом плохого? Я расставил в своей голове все по полочкам и мне хорошо от этого

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение aw » 15.01.18 01:01

Gerald123, таблица умножения и математика - не синонимы. Тебе кажется, что ты познал теорию МПО, но на самом деле лишь начал изучать "таблицу умножения".

Еще и изучаешь ее по детским книжкам, в которых какой-то бред - но этого ты пока понять не в состоянии, у тебя ж знаний еще нет.

Или не по детским книжкам, а вырываешь из контекста то, что тебе нравится. Пример:
Gerald123 писал(а):
13.01.18 21:50
Все на этом форуме говорят, что любить должна баба, а не мужик
Лично я говорю, что баба нафиг не сдалась, если ее не любишь. И я ну нифига не исключительный. Логично ведь. Тем более, когда считаешь, что мужик должен быть самодостаточен.
потому что если мужик инвестирует в бабу, то это воспринимается ею как слабость, потому что это свидетельствует о его низкоранговости.
Мало того, что наличие любви не означает бесконтрольного инвестирования, так это еще и заблуждение, в которое верят лишь люди, имеющие околонулевой опыт МПО.

С беллетристикой Новоселова и подобных поаккуратней - это худлит, а не научные источники. Причем, антинаучный худлит.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Gerald123 » 15.01.18 01:57

aw писал(а):
15.01.18 01:01
Gerald123, таблица умножения и математика - не синонимы. Тебе кажется, что ты познал теорию МПО, но на самом деле лишь начал изучать "таблицу умножения".

Еще и изучаешь ее по детским книжкам, в которых какой-то бред - но этого ты пока понять не в состоянии, у тебя ж знаний еще нет.

Или не по детским книжкам, а вырываешь из контекста то, что тебе нравится. Пример:


Лично я говорю, что баба нафиг не сдалась, если ее не любишь. И я ну нифига не исключительный. Логично ведь. Тем более, когда считаешь, что мужик должен быть самодостаточен.


Мало того, что наличие любви не означает бесконтрольного инвестирования, так это еще и заблуждение, в которое верят лишь люди, имеющие околонулевой опыт МПО.

С беллетристикой Новоселова и подобных поаккуратней - это худлит, а не научные источники. Причем, антинаучный худлит.
Новосёлова не читал и не собираюсь. Не могу просто взять и довериться мнению какого-то незнакомого дядьки и жить по его законам.
Понятие любви слишком размыто для разных людей, не цепляйся за слово. Суть в том, если дисбаланс появляется то это крест. Чтобы держать этот баланс надо много не инвестировать, держать себя в руках.
И я готов принять то, что я в корне не прав, но я не понимаю в чем. И если это таблица умножения, то что, например, высшая математика?

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
aw писал(а):
15.01.18 01:01
Gerald123, таблица умножения и математика - не синонимы. Тебе кажется, что ты познал теорию МПО, но на самом деле лишь начал изучать "таблицу умножения".

Еще и изучаешь ее по детским книжкам, в которых какой-то бред - но этого ты пока понять не в состоянии, у тебя ж знаний еще нет.

Или не по детским книжкам, а вырываешь из контекста то, что тебе нравится. Пример:


Лично я говорю, что баба нафиг не сдалась, если ее не любишь. И я ну нифига не исключительный. Логично ведь. Тем более, когда считаешь, что мужик должен быть самодостаточен.


Мало того, что наличие любви не означает бесконтрольного инвестирования, так это еще и заблуждение, в которое верят лишь люди, имеющие околонулевой опыт МПО.

С беллетристикой Новоселова и подобных поаккуратней - это худлит, а не научные источники. Причем, антинаучный худлит.
Ты почему то оперируешь понятием любовь как будто это что-то дискретное, определённое, хотя на деле это процесс, который зависит как раз таки от инвестиций и балансе. Чисто моё мнение, могу быть не прав

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Очередная нубская тема

Сообщение Memmori » 15.01.18 06:19

Автор, ИМХО нет такого, что любить должна только ОЖП. И ОМП пусть любит. Но любит не ставя песду во главе своей жизни. Учись любить и кайфовать от ОЖП без впадания в зависимость. Научишься - можно и семью создать.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Очередная нубская тема

Сообщение докторгде » 15.01.18 08:43

aw писал(а):
14.01.18 21:42
На вумане обсуждается, что должен "настоящий мужчина". А для мужика запретов нет, тем более таких тупых.
золотые слова. полагаю некоторые наши соотечественницы крутят романы с турками, египтянами или разными муслимами из бывшего ссср, потому что те не читали вуман.ру, новоселова и прочее и не знают, что "настоящий мужчина" должен и кому :mrgreen:

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
aw писал(а):
15.01.18 01:01

Лично я говорю, что баба нафиг не сдалась, если ее не любишь. И я ну нифига не исключительный. Логично ведь. Тем более, когда считаешь, что мужик должен быть самодостаточен.

Мало того, что наличие любви не означает бесконтрольного инвестирования, так это еще и заблуждение, в которое верят лишь люди, имеющие околонулевой опыт МПО.

С беллетристикой Новоселова и подобных поаккуратней - это худлит, а не научные источники. Причем, антинаучный худлит.
полагаю здесь распространено некоторое недопонимание собеседниками друг друга и в мысли о том что "любить должна ожп" всего лишь подразумевается, что вот такие проявления как томные вздохи, бессонные ночи в мыслях об объекте и страдания должны исходить от неё. а омп свою любовь проявляет иначе. надежностью, заботой и снисхождением. мы в ответе за тех кого приручили. во.

Отправлено спустя 27 секунд:
Memmori писал(а):
15.01.18 06:19
Автор, ИМХО нет такого, что любить должна только ОЖП. И ОМП пусть любит. Но любит не ставя песду во главе своей жизни. Учись любить и кайфовать от ОЖП без впадания в зависимость. Научишься - можно и семью создать.
вот я об этом как раз

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Gerald123 » 15.01.18 09:58

докторгде писал(а):
15.01.18 08:48
золотые слова. полагаю некоторые наши соотечественницы крутят романы с турками, египтянами или разными муслимами из бывшего ссср, потому что те не читали вуман.ру, новоселова и прочее и не знают, что "настоящий мужчина" должен и кому :mrgreen:

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:


полагаю здесь распространено некоторое недопонимание собеседниками друг друга и в мысли о том что "любить должна ожп" всего лишь подразумевается, что вот такие проявления как томные вздохи, бессонные ночи в мыслях об объекте и страдания должны исходить от неё. а омп свою любовь проявляет иначе. надежностью, заботой и снисхождением. мы в ответе за тех кого приручили. во.

Отправлено спустя 27 секунд:


вот я об этом как раз
Да, все правильно. Это и имелось ввиду. Нужно держать себя в руках и не быть зависимым=>ведомым

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Gallyashik » 15.01.18 10:35

Почему я не нашёл АБФ в 19 лет :(

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Дэус » 15.01.18 11:07

Gallyashik писал(а):
15.01.18 10:35
не нашёл АБФ в 19 лет
Я и в 23 не нашел.. ))
Эффект в чем-то сравним. ))

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Gerald123 » 15.01.18 12:31

Gallyashik писал(а):
15.01.18 10:35
Почему я не нашёл АБФ в 19 лет :(
Ну за месяц чтения абф я пришёл только к таким мыслям, что выше. Хз хорошо это или плохо

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Очередная нубская тема

Сообщение докторгде » 15.01.18 12:35

Слушай, автор, а что значит "нубская" тема? Чот не догоню ^sad^

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей