Очередная нубская тема

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Габен » 15.01.18 12:46

Стратегический же план должен основываться на понимании, что
такое счастье и смысл жизни. Стратегическая цель жизни мужчины –
быть счастливым. То есть самореализоваться во всех направлениях. И в
творческом, и в биологическом. То есть иметь дело, которое приносит
хороший доход и радость творческой самореализации, а также быть
ответственным вожаком семейной иерархии.

Или попросту, построить дом (лучше виллу), посадить около него
дерево (лучше парк, сад) и воспитать сына (лучше троих).
А чтобы на это хватило времени и ресурсов, мужчина должен уметь
самостоятельно планировать свою жизнь, контролировать и управлять
своими ресурсами, не выпускать управления из своих рук. И выбирать в
качестве партнера женщину, которая ориентирована на стратегическое
сотрудничество с ним, а не на паразитирование и не на отъем у него
ресурсов. Особенно это важно при матриархате в антимужском правовом
пространстве.
И уж если совсем просто. Стройте свою жизнь по схеме: «Вожак
имеет логово и территорию. И его добыча - это ЕГО добыча. Если самка
живет в его логове и ест его добычу, то она живет по ЕГО правилам.»
Или: «Самец и самка вместе дружно строят логово, вместе наравне
таскают в логово добычу и вместе растят детенышей».

Из книга Новоселова.

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Gerald123

Книги нужно читать, даже если категорически не согласен с автором. Это расширяет твой кругозор. Читай Новоселова, Гитлера, Коран, в этом нет ничего плохого. Чем больше прочитаешь, тем более критично и объективно видишь мир. Ты как страус, боюсь дядя Новоселов на меня повлияет и у меня не будет собственного мнения. Читать не буду. :D

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Gallyashik » 15.01.18 13:02

докторгде, автор акцентирует внимание на том что он новичок (newbie) - таким образом витиевато просит заранее простить если порет хуергу.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Gerald123 » 15.01.18 13:05

докторгде писал(а):
15.01.18 12:35
Слушай, автор, а что значит "нубская" тема? Чот не догоню ^sad^
Нуб-noewbie-новичок с английского

Отправлено спустя 44 секунды:
Gallyashik писал(а):
15.01.18 13:02
докторгде, автор акцентирует внимание на том что он новичок (newbie) - таким образом витиевато просит заранее простить если порет хуергу.
В точку

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Очередная нубская тема

Сообщение докторгде » 15.01.18 13:06

Опля....
Понял

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Gerald123 » 15.01.18 13:09

докторгде писал(а):
15.01.18 13:06
Опля....
Понял
Геймерский слэнг

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Габен » 15.01.18 13:15

aw писал(а):
14.01.18 21:42
Само наличие таких мыслей. Таблицу умножения жуешь. И будешь это делать еще очень долго. Такова уж судьба мужиков, что полжизни мы думаем совсем не тем местом.


Юношеский максимализм.


В своей теме ты описал маленького мальчика, залипшего на какой-то рандомный пельмень. Мечтающего завести с ней детей. При том, что эта инфантильная старушенция (а для тебя она старуха) тебя всячески динамит.

Разумностью от тебя даже не пахнет. И при этом ты несешь свое учение другим аленям. Неправильно это. Поэтому старички и говорят в таких случаях: вернись в свою палату, пациент.


На вумане обсуждается, что должен "настоящий мужчина". А для мужика запретов нет, тем более таких тупых.

Я сделал ошибки. Я их признаю. Я пересмотрел свое поведение, пиздострадания, готовность пожертвовать своими интересами ради женщины, это путь в никуда, низкоранговая любовь. Я теперь живу по следующему приницпу:

«Вожак имеет логово и территорию. И его добыча - это ЕГО добыча. Если самка живет в его логове и ест его добычу, то она живет по ЕГО правилам.»

Если эта девушка не хочет быть со мной. Это ее выбор. Если захочет, то мы будем жить по правилам, которые меня устраивают.

А твое нежелание размножаться - эти признак вырождения, упадка, на тебе твоя генетическая линия скоро прервется. Либо страх, либо невостребованность, либо психические проблемы, либо стерильность. Не стоит это продвигать в массы, лучше продвигать идею «Русский миллиард» - это здоровая желание здорового мужчины здоровой нации, а ты готовься к земле, cтаричок :D

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Gerald123 » 15.01.18 13:43

Габен писал(а):
15.01.18 13:15
Я сделал ошибки. Я их признаю. Я пересмотрел свое поведение, пиздострадания, готовность пожертвовать своими интересами ради женщины, это путь в никуда, низкоранговая любовь. Я теперь живу по следующему приницпу:

«Вожак имеет логово и территорию. И его добыча - это ЕГО добыча. Если самка живет в его логове и ест его добычу, то она живет по ЕГО правилам.»

Если эта девушка не хочет быть со мной. Это ее выбор. Если захочет, то мы будем жить по правилам, которые меня устраивают.

А твое нежелание размножаться - эти признак вырождения, упадка, на тебе твоя генетическая линия скоро прервется. Либо страх, либо невостребованность, либо психические проблемы, либо стерильность. Не стоит это продвигать в массы, лучше продвигать идею «Русский миллиард» - это здоровая желание здорового мужчины здоровой нации, а ты готовься к земле, cтаричок :D
Такое чувство что ты пытаешься что-то доказать и за счёт этого самоутвердиться

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Gallyashik » 15.01.18 14:14

Габен писал(а):
15.01.18 13:15
Я сделал ошибки. Я их признаю. Я пересмотрел свое поведение,
Без покаяния нещитово.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Габен » 15.01.18 14:21

Gallyashik писал(а):
15.01.18 14:14
Без покаяния нещитово.
Каюсь. Больше так не буду, обещаю

Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Brotan » 15.01.18 14:27

Габен писал(а):
15.01.18 13:15
Я сделал ошибки. Я их признаю. Я пересмотрел свое поведение, пиздострадания, готовность пожертвовать своими интересами ради женщины, это путь в никуда, низкоранговая любовь. Я теперь живу по следующему приницпу:

«Вожак имеет логово и территорию. И его добыча - это ЕГО добыча. Если самка живет в его логове и ест его добычу, то она живет по ЕГО правилам.»

Если эта девушка не хочет быть со мной. Это ее выбор. Если захочет, то мы будем жить по правилам, которые меня устраивают.

А твое нежелание размножаться - эти признак вырождения, упадка, на тебе твоя генетическая линия скоро прервется. Либо страх, либо невостребованность, либо психические проблемы, либо стерильность. Не стоит это продвигать в массы, лучше продвигать идею «Русский миллиард» - это здоровая желание здорового мужчины здоровой нации, а ты готовься к земле, cтаричок :D
Комрад aw, позволю себе за него ответить, имеет ввиду уровень развития, а не конкретный возраст цифрами. Исходя из уровня Вашего развития( вопросы сдают с потрохами), спрогнозировал возможность( еще не факт) осмысленного создания семьи к 30+ годам.
А за расский миллиард - это в деревню к дояркам, они поддержат за рюмкой водки и подмахнут пелоткой за реализацию)))

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Габен » 15.01.18 14:42

Brotan писал(а):
15.01.18 14:27
Комрад aw, позволю себе за него ответить, имеет ввиду уровень развития, а не конкретный возраст цифрами. Исходя из уровня Вашего развития( вопросы сдают с потрохами), спрогнозировал возможности осмысленного создания семьи к 30+ годам.
А за расский миллиард - это в деревню к дояркам, они поддержат за рюмкой водки и подмахнут пелоткой за реализацию)))
я не автор темы и вопросов не задавал, ты попутал, это джеральд, ему 19 лет :D . Лучше молодые сочные доярки, чем быть деградантом нежелайющим распространять свой генетический код. До 30 нежелание заводить детей - вполне нормально и объяснимо разумом,а не деградацией как в случае aw и инстиктом самоограничения численности популяции. Мой батя женился в 30 и сейчас у него 3-е сыновей в 57. Никогда не прогибался, право голоса всегда за ним, его все боятся, уважают, раньше мне казалось, что у него просто сложный характер и не самый лучший, а сейчас я все понял и проникся глубоким уважением, жаль, он со мной это не обсуждал, не парился моим правильным воспитанием, хочу поднять эту тему с ним, мне кажется, он чисто подсознательно такой, на уровне инстиктов, вот это уровень, не то, что самодельные козлы постигшие дзен и отказавшиеся от баборабства проанализировав свой печальный опыт и просраные полимеры. Но лучше уж так, за это тоже уважение.

Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Brotan » 15.01.18 15:20

"Каждый дрочит кто как хочет, я дрочу как я хочу"

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Габен » 15.01.18 15:57

Brotan писал(а):
15.01.18 15:20
"Каждый дрочит кто как хочет, я дрочу как я хочу"
Уговорил. Дрочи. Будет больше фертильных баб для нормальных мужиков.

В 19 веке в РИ, когда общество и межполовые отношения были более здоровыми, таких индивидов сознательно не заводящих детей было в сотни раз меньше, дай хоть один пример из литературы с подобным мышлением или биографию известной личности, которая оставила после себя хоть какой-то след и была чайлдфри по убеждениям

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Gerald123 » 15.01.18 17:00

Габен писал(а):
15.01.18 15:57
Уговорил. Дрочи. Будет больше фертильных баб для нормальных мужиков.

В 19 веке в РИ, когда общество и межполовые отношения были более здоровыми, таких индивидов сознательно не заводящих детей было в сотни раз меньше, дай хоть один пример из литературы с подобным мышлением или биографию известной личности, которая оставила после себя хоть какой-то след и была чайлдфри по убеждениям
Успокойся уже. Бессмысленный спор. Разные взгляды у вас и все

Аватара пользователя
Predator111
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13.09.17 11:10
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Predator111 » 15.01.18 18:20

Габен писал(а):
15.01.18 12:52
Стратегическая цель жизни мужчины –
быть счастливым.
О как круто. И что для тебя счастье?

Аватара пользователя
ZhengXiuWen
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.11.17 22:59
Откуда: 东北
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение ZhengXiuWen » 15.01.18 18:23

Predator111 писал(а):
15.01.18 18:20
И что для тебя счастье?
семья и детки? :lol: :lol:

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Габен » 15.01.18 21:25

Predator111 писал(а):
15.01.18 18:20
О как круто. И что для тебя счастье?
А для тебя? Сначала, сам что-то роди

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение aw » 15.01.18 22:10

Gerald123 писал(а):
15.01.18 02:03
Новосёлова не читал и не собираюсь. Не могу просто взять и довериться мнению какого-то незнакомого дядьки и жить по его законам.
Читаешь - на АБФ немало из его учений (в свою очередь почерпнутых на АБФ). Термин низкоранговый, например, ты упомянул. Это допустимо, только важно понимать, что в жизни все не настолько примитивно.
Понятие любви слишком размыто для разных людей, не цепляйся за слово. Суть в том, если дисбаланс появляется то это крест. Чтобы держать этот баланс надо много не инвестировать, держать себя в руках.
Природа ОЖП требует получения ништяков от ОМП. Если хочется отношаться продолжительное время - должен инвестировать, причем все больше и больше.

Точнее, у них 2 программы: секс и деньги. Без денег довольствоваться сексом способна лишь та, за которую никто платить не хочет.
И я готов принять то, что я в корне не прав, но я не понимаю в чем. И если это таблица умножения, то что, например, высшая математика?
Прав ты будешь лишь тогда, когда осознаешь, что даже пчелы - х.йня (C). Бабы в твоей жизни должны иметь примерно такую же ценность, как комп, телефон, машина, сочный стейк - прекрасные вещи, но становиться их рабом тебе вряд ли в голову придет.
Gerald123 писал(а):
15.01.18 02:03
Ты почему то оперируешь понятием любовь как будто это что-то дискретное, определённое, хотя на деле это процесс, который зависит как раз таки от инвестиций и балансе. Чисто моё мнение, могу быть не прав
Любовь (все ее разновидности) - физиологическое явление. Инвестиции, переклинивания и т.п. - причины, по которым она возникает и поддерживается.
Gallyashik писал(а):
15.01.18 10:35
Почему я не нашёл АБФ в 19 лет
Дэус писал(а):
15.01.18 11:07
Я и в 23 не нашел.. ))
А прикиньте, что вы бы нашли АБФ, в лице родителей, с рождения. :) Да, бывает в жизни и такое.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
докторгде писал(а):
15.01.18 08:48
полагаю здесь распространено некоторое недопонимание собеседниками друг друга и в мысли о том что "любить должна ожп" всего лишь подразумевается, что вот такие проявления как томные вздохи, бессонные ночи в мыслях об объекте и страдания должны исходить от неё. а омп свою любовь проявляет иначе. надежностью, заботой и снисхождением. мы в ответе за тех кого приручили. во.
Это вероисповедание исходит от тех, кто уже чересчур взросл для щенячьей любви. Имеется в виду, что бабу надо использовать исключительно утилитарно, гормонам в голове не место.

Я могу такое допустить лишь при необходимости партнера для совместного ведения хозяйства. Для современной России это неактуально. Жить с бабой (и терпеть ее), которую не любишь? Для меня это что-то сродни ада.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Gerald123 » 15.01.18 22:22

aw писал(а):
15.01.18 22:11
Прав ты будешь лишь тогда
Щас попробую расписать понятно твою мысль, как я её понял: я не прав потому что вообще задумался об этом и уделяю этому столько времени, так?
Вот знаешь, щас ловлю себя на мысли, что когда нет объекта симпатии я могу толкать такие весьма рациональные вещи, а когда он появляется, то уже сложнее. Сложно не восхищаться и не залипать. Это долгий процесс становления себя как личности, наверное. Не любить сложно и не нужно, а вот держать свои чувства в узле ещё сложнее.
P. S. Сорян, люблю демагогию :D

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение aw » 15.01.18 22:29

Габен писал(а):
15.01.18 13:15
Я сделал ошибки. Я их признаю.

Если эта девушка не хочет быть со мной. Это ее выбор. Если захочет, то мы будем жить по правилам, которые меня устраивают.
Такое ощущение, что ты ничего не соображаешь. Если ты до сих пор хочешь обрюхатить эту бабу - ты все еще дикий алень.
Я теперь живу по следующему приницпу:

«Вожак имеет логово и территорию. И его добыча - это ЕГО добыча. Если самка живет в его логове и ест его добычу, то она живет по ЕГО правилам.»
Чтобы жить по нему, сначала заведи самку, живующую в твоем логове за твой счет.
А твое нежелание размножаться - эти признак вырождения, упадка, на тебе твоя генетическая линия скоро прервется. Либо страх, либо невостребованность, либо психические проблемы, либо стерильность.
Зато я не даун. :)

Как-нибудь постарайся понять, что 40 лет - это для тебя, юнца, старик. На АБФ ты с таким мировозрением понимания не найдешь - местное "старичье" тебя будет воспринимать как просто маленького дурачка.
Не стоит это продвигать в массы, лучше продвигать идею «Русский миллиард» - это здоровая желание здорового мужчины здоровой нации, а ты готовься к земле, cтаричок
Расизму, даже русскому, в нормальном обществе не место. Больше на АБФ такого не говори.

Отправлено спустя 9 минут 58 секунд:
Gerald123 писал(а):
15.01.18 22:22
Щас попробую расписать понятно твою мысль, как я её понял: я не прав потому что вообще задумался об этом и уделяю этому столько времени, так?
Верно.
Вот знаешь, щас ловлю себя на мысли, что когда нет объекта симпатии я могу толкать такие весьма рациональные вещи, а когда он появляется, то уже сложнее. Сложно не восхищаться и не залипать. Это долгий процесс становления себя как личности, наверное. Не любить сложно и не нужно, а вот держать свои чувства в узле ещё сложнее.
Да, тренировок нужно немало. Зато это такой кайф по уши влюбиться, осознавая (обоснованно), что до (аленизма) греха это тебя не доведет!

Научишься так делать, если захочешь.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Gerald123 » 15.01.18 23:01

aw писал(а):
15.01.18 22:39
Научишься так делать, если захочешь.
Так минус аленизма то в том, что с ним невозможны нормальные взаимоотношения. У девушки пропадает интерес и она либо рвёт с тобой, либо пользуется. Вот поэтому и есть дикое желание избавиться от этого. Просто так нормально жить нельзя, а этого достоин каждый.
Но вот пока все что я понял - нужно искать себя по жизни: хобби, любимое дело, саморазвитие.
Но вот что делать мне, допустим, сейчас, когда я ничего из этого не имею и рискую залипнуть? Не видеть вообще ожпшек? Хз, пока подзабью на них после первого сопливого опыта
И как ты будешь не аленить, если ты влюблен по уши? Ну вот девушка, допустим, начинает тебя игнорить по фану, а ты её любишь, что ты будешь делать? Через силу терпеть и не скакать на задних лапах?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Дэус » 16.01.18 04:02

aw писал(а):
15.01.18 22:11
Да, бывает в жизни и такое.
Ну как показывает АБФ - далеко не всем так повезло.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Gallyashik » 16.01.18 09:22

Gerald123 писал(а):
15.01.18 23:01
И как ты будешь не аленить, если ты влюблен по уши?
Craft, смогёте пояснить падавану за плиту или как влюбляться по яйца, а не по уши?
Gerald123 писал(а):
15.01.18 23:01
Ну вот девушка, допустим, начинает тебя игнорить по фану,
А, допустим, не начинает?
Или, допустим, ты просыпаешься после пьянки, а твой корешь сосёт твой куй, что ты будешь делать? (как пример абсурдности демагогии)
Gerald123 писал(а):
15.01.18 22:22
P. S. Сорян, люблю демагогию
Почему бы не написать "я инфантильное чмо и не могу принимать самостоятельных решений, поэтому жую сопли". Хотя да - твой вариант про демагогию короче будет.
Gerald123 писал(а):
15.01.18 23:01
Через силу терпеть и не скакать на задних лапах?
Зачем терпеть? От жизни надо кайф получать. Хочешь скакать, потолки царапать? Скачи, ёпт. Почему нет?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение aw » 16.01.18 11:57

Gerald123 писал(а):
15.01.18 23:01
Так минус аленизма то в том, что с ним невозможны нормальные взаимоотношения. У девушки пропадает интерес и она либо рвёт с тобой, либо пользуется.
Нормальные отношения - это когда оба друг другом разумно пользуются. ОЖП нужны секс и деньги. Если доходы одинаковые и на средненьком уровне, то аленизм (или разбег) неизбежен, потому что то, что для мужика будет разумным уровнем трат, бабу не устроит.

Патриархат требует содержать бабу, причем тратить на нее сопоставимо с тем, что она бы сама зарабатывала - т.е. со средним доходом о нем можно не мечтать. РГМ - это аленизм (или дебилизм). Только неликвидная баба способна жить с мужиком, не получая профита.

Единственная способ создать нормальные отношения - стать обеспеченным и купить бабу.
Но вот пока все что я понял - нужно искать себя по жизни: хобби, любимое дело, саморазвитие.
Но вот что делать мне, допустим, сейчас, когда я ничего из этого не имею и рискую залипнуть? Не видеть вообще ожпшек?
Вся твоя жизнь посвящена пельменям? Тогда трахай фей, и работай, чтобы иметь эту возможность. "Бесплатных давалок" больше одного раза не юзай, чтобы не залипнуть.
И как ты будешь не аленить, если ты влюблен по уши? Ну вот девушка, допустим, начинает тебя игнорить по фану, а ты её любишь, что ты будешь делать? Через силу терпеть и не скакать на задних лапах?
Пошлю ее. Как бы сильно гормоны не буянили, прошивку они не изменяют. "Самое прекрасное, что есть на свете" для меня мигом превратится в просто отстойную бабу, если она не будет соответствовать.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Габен » 16.01.18 12:22

aw писал(а):
16.01.18 11:57
Нормальные отношения - это когда оба друг другом разумно пользуются. ОЖП нужны секс и деньги. Если доходы одинаковые и на средненьком уровне, то аленизм (или разбег) неизбежен, потому что то, что для мужика будет разумным уровнем трат, бабу не устроит.

Патриархат требует содержать бабу, причем тратить на нее сопоставимо с тем, что она бы сама зарабатывала - т.е. со средним доходом о нем можно не мечтать. РГМ - это аленизм (или дебилизм). Только неликвидная баба способна жить с мужиком, не получая профита.

Единственная способ создать нормальные отношения - стать обеспеченным и купить бабу.


Вся твоя жизнь посвящена пельменям? Тогда трахай фей, и работай, чтобы иметь эту возможность. "Бесплатных давалок" больше одного раза не юзай, чтобы не залипнуть.


Пошлю ее. Как бы сильно гормоны не буянили, прошивку они не изменяют. "Самое прекрасное, что есть на свете" для меня мигом превратится в просто отстойную бабу, если она не будет соответствовать.
Еще ожп хотят удовлетворить материнский инстикт, многим это надо больше чем секс. У них потребность в сексе в разы меньше чем у мужчин, за исключением 5 % нимфоманок, еще они хотят статус замужней женщины, за исключением 5 % дегенераток, которые типа независимые, чайлдфри и т.д

А как ты видишь свое пользование ожп? Мне кажется тебе не нужна ожп для ЛТР, ддлительные отношения, семья. Почему я так решил. Секс - пользуешь фей, если есть лаве. Быт - зарабатывай больше и приглашай дом. работницу. Поговорить - на форум.

Зачем тебе тратить лишние бабулеты, которых не очень много у тебя. Хотя, в такой схеме я бы на твоем месте выбрал жить с мамой, быт обеспечен, сексуальный позыв, если еще остался тестостерон в 39 - к проституткам, детей тебе не надо, а семьи без детей не бывает. Все. :D Короче, у меня есть сосед сантехник 40 лет дядя Коля, он где-то так и живет. И не строит из себя философа. Правда, ему удается насрать в душу лохушкам, замануть на хату, и сыкономить на феях, потом спокойно побухать с коллегами.



Незачем срать в душу бабам, заставлять их себя любить. Оставь их нормальным мужикам.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мне только спросить и 24 гостя