Очередная нубская тема

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Gerald123 » 16.01.18 14:02

Gallyashik писал(а):
16.01.18 09:22
Craft, смогёте пояснить падавану за плиту или как влюбляться по яйца, а не по уши?


А, допустим, не начинает?
Или, допустим, ты просыпаешься после пьянки, а твой корешь сосёт твой куй, что ты будешь делать? (как пример абсурдности демагогии)


Почему бы не написать "я инфантильное чмо и не могу принимать самостоятельных решений, поэтому жую сопли". Хотя да - твой вариант про демагогию короче будет.


Зачем терпеть? От жизни надо кайф получать. Хочешь скакать, потолки царапать? Скачи, ёпт. Почему нет?
Ну ок. Твоё мнение

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение aw » 16.01.18 14:17

Габен писал(а):
16.01.18 12:22
Еще ожп хотят удовлетворить материнский инстикт, многим это надо больше чем секс.
Такого инстинкта не существует.

Ты долго собираешься на говно исходить? Лечись молча, если нормально разговаривать не в состоянии.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Gerald123 » 16.01.18 14:52

aw писал(а):
16.01.18 11:57
Нормальные отношения - это когда оба друг другом разумно пользуются. ОЖП нужны секс и деньги. Если доходы одинаковые и на средненьком уровне, то аленизм (или разбег) неизбежен, потому что то, что для мужика будет разумным уровнем трат, бабу не устроит.

Патриархат требует содержать бабу, причем тратить на нее сопоставимо с тем, что она бы сама зарабатывала - т.е. со средним доходом о нем можно не мечтать. РГМ - это аленизм (или дебилизм). Только неликвидная баба способна жить с мужиком, не получая профита.

Единственная способ создать нормальные отношения - стать обеспеченным и купить бабу.


Вся твоя жизнь посвящена пельменям? Тогда трахай фей, и работай, чтобы иметь эту возможность. "Бесплатных давалок" больше одного раза не юзай, чтобы не залипнуть.


Пошлю ее. Как бы сильно гормоны не буянили, прошивку они не изменяют. "Самое прекрасное, что есть на свете" для меня мигом превратится в просто отстойную бабу, если она не будет соответствовать.
Никуя не понял из написанного. Ожп нужен секс и деньги? Я думал секс нужен омп. Следом ты пишешь только о доходе, секс уже не рассматривая.
Что такое ргм?
Тратить на неё сопоставимо с тем что она могла бы сама заработать? Может не сопоставимо?
И почему у тебя на этом рынке обмена между ОМП и ОЖП только деньги и секс? Хотя в принципе из них все и вытекает, но я не понимаю почему ты говоришь что ожп нужен секс, когда они наоборот им торгуют

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Габен » 16.01.18 15:11

Gerald123 писал(а):
16.01.18 14:52
Никуя не понял из написанного. Ожп нужен секс и деньги? Я думал секс нужен омп. Следом ты пишешь только о доходе, секс уже не рассматривая.
Что такое ргм?
Тратить на неё сопоставимо с тем что она могла бы сама заработать? Может не сопоставимо?
И почему у тебя на этом рынке обмена между ОМП и ОЖП только деньги и секс? Хотя в принципе из них все и вытекает, но я не понимаю почему ты говоришь что ожп нужен секс, когда они наоборот им торгуют
Он все упрощает и сводит к своему видению картины мира и человеческих отношений. Прочти хотя бы Новоселова, чтобы таких нубских вопросов не задавать. Глава 5
► Показать
Отправлено спустя 14 минут 10 секунд:
Вот тебе 19 лет, ты студент. Что ты сегодня можешь дать девушке:

Секс( если есть жил. площадь приватная)
Общение( совместный досуг)
Бабочки в животе( но ты олень, поэтому вряд ли)

Что ты хочешь получить?

Вот тут многие рекламируют паразитечские отношения с бабой, она дает многое, а ей член :D Мужской вариант СДС. Стерва в мужском обличие. Точь в точь только наоборот все мужики козлы, их надо только использовать с выгодой для себя,

Короче, прокачивай себя во всех сферах. Если хочешь многое получить, нужно соответсвенно что-то давать, иначе ты паразит, а паразитировать долго мало у кого получашься и для кармы плохо

Отправлено спустя 26 минут 55 секунд:
aw писал(а):
16.01.18 14:17
Такого инстинкта не существует.

Ты долго собираешься на говно исходить? Лечись молча, если нормально разговаривать не в состоянии.
AW ты СДС только мужского рода. Я тебя разоблачил. :D Как стерва-феминистка втираешь дичь молодым неопытным, какая я офигенная, как кручу мужиками, в смысле бабами, как они у моих ног, а я им вагину т.е член или ничего-динамо, высший пилотаж сдсины. Скорее всего твой генетическая линия на тебе прервется, и никто не обратит внимание на такую ужасную потерю. В женском обличие у тебя бы проще получилось исполнять свою программу, крутить аленей, может сменишь пол?

Отправлено спустя 14 минут 28 секунд:
aw писал(а):
16.01.18 14:17
Такого инстинкта не существует.

Ты долго собираешься на говно исходить? Лечись молча, если нормально разговаривать не в состоянии.
Инстикт размножения. У дегенератов не существует и это хорошо, я за. Плохо продвигать свои дегенератские идеи. Русский миллиард - это не расизм, изучи термин расизм в словаре срочно в 39 лет. А желание видеть свой род, страну, нацию( состоящую из разных народностей) сильными и многочислеными, успешными, богатыми ( каждый человек может принести пользу, улучшить жизнь остальных своим вкладом) и как следствие неуязвимыми перед врагами.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Gerald123 » 16.01.18 18:54

Габен писал(а):
16.01.18 16:07
Он все упрощает и сводит к своему видению картины мира и человеческих отношений. Прочти хотя бы Новоселова, чтобы таких нубских вопросов не задавать. Глава 5
► Показать
Отправлено спустя 14 минут 10 секунд:
Вот тебе 19 лет, ты студент. Что ты сегодня можешь дать девушке:

Секс( если есть жил. площадь приватная)
Общение( совместный досуг)
Бабочки в животе( но ты олень, поэтому вряд ли)

Что ты хочешь получить?

Вот тут многие рекламируют паразитечские отношения с бабой, она дает многое, а ей член :D Мужской вариант СДС. Стерва в мужском обличие. Точь в точь только наоборот все мужики козлы, их надо только использовать с выгодой для себя,

Короче, прокачивай себя во всех сферах. Если хочешь многое получить, нужно соответсвенно что-то давать, иначе ты паразит, а паразитировать долго мало у кого получашься и для кармы плохо

Отправлено спустя 26 минут 55 секунд:


AW ты СДС только мужского рода. Я тебя разоблачил. :D Как стерва-феминистка втираешь дичь молодым неопытным, какая я офигенная, как кручу мужиками, в смысле бабами, как они у моих ног, а я им вагину т.е член или ничего-динамо, высший пилотаж сдсины. Скорее всего твой генетическая линия на тебе прервется, и никто не обратит внимание на такую ужасную потерю. В женском обличие у тебя бы проще получилось исполнять свою программу, крутить аленей, может сменишь пол?

Отправлено спустя 14 минут 28 секунд:


Инстикт размножения. У дегенератов не существует и это хорошо, я за. Плохо продвигать свои дегенератские идеи. Русский миллиард - это не расизм, изучи термин расизм в словаре срочно в 39 лет. А желание видеть свой род, страну, нацию( состоящую из разных народностей) сильными и многочислеными, успешными, богатыми ( каждый человек может принести пользу, улучшить жизнь остальных своим вкладом) и как следствие неуязвимыми перед врагами.
Если ты себя так в реале ведёшь, то я понимаю почему она тебя слила в унитаз. Это же терпеть невозможно :D

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Габен » 16.01.18 19:18

Gerald123 писал(а):
16.01.18 18:54
Если ты себя так в реале ведёшь, то я понимаю почему она тебя слила в унитаз. Это же терпеть невозможно :D
Какой нежный подросток. Не выдержал жестких слов. Срочно подрочи, сними напряжение

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Gerald123 » 16.01.18 19:38

Габен писал(а):
16.01.18 19:18
Какой нежный подросток. Не выдержал жестких слов. Срочно подрочи, сними напряжение
Мда...
Они не жёсткие. Они бессмысленные

Аватара пользователя
ZhengXiuWen
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.11.17 22:59
Откуда: 东北
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение ZhengXiuWen » 16.01.18 19:59

Gerald123,
это вид философии
тебя не будут наклонять и не будут любить, только если ты наклоняешь и не идешь на компромиссы
через твое сострадание к ожп, через жалость к ожп - ожп же тебя поставят раком, выиипут и дадут пинка под зад
понимаешь, каким надо быть отмороженным, чтобы тебя любили?

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Вадимчег » 16.01.18 20:36

Габен писал(а):
16.01.18 16:07
для кармы плохо
Вымышленный термин, с таким же успехом можно говорить про Хогвартс и волшебство.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Gerald123 » 16.01.18 22:53

ZhengXiuWen писал(а):
16.01.18 19:59
Gerald123,
это вид философии
тебя не будут наклонять и не будут любить, только если ты наклоняешь и не идешь на компромиссы
через твое сострадание к ожп, через жалость к ожп - ожп же тебя поставят раком, выиипут и дадут пинка под зад
понимаешь, каким надо быть отмороженным, чтобы тебя любили?
И где выход?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение makar » 16.01.18 23:58

Gerald123 писал(а):
16.01.18 22:53
И где выход?
зарабатывай бабло
качай внешний вид
приобрети жилье
стань вкусным и желанным для теток
и они начнут бороться за твое внимание

пыс
бабло инвестируй в себя
к примеру
новый айфон над купить себе
а не тетке
новую машину себе а не тетке
итд

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение AR » 17.01.18 00:02

Мой отец женился по любви в 37 лет.

Иногда в сердцах говорил чуднЫе для меня фразы (отложилось как-то):
"Сколько бабе денег не давай, ей все мало"
"Сколько бабу не иби, у соседа все-равно куй толще"

Осознал всю эту простую мудрость спустя 20 лет.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Габен » 17.01.18 00:05

makar писал(а):
16.01.18 23:58
зарабатывай бабло
качай внешний вид
приобрети жилье
стань вкусным и желанным для теток
и они начнут бороться за твое внимание

пыс
бабло инвестируй в себя
к примеру
новый айфон над купить себе
а не тетке
новую машину себе а не тетке
итд
Макар ты кросавчик :D респект
Распиши ему еще, что после того как выберет норм ожп делать

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение aw » 17.01.18 00:14

Gerald123 писал(а):
16.01.18 14:52
Ожп нужен секс и деньги? Я думал секс нужен омп.
Детей не рассматриваем, только полностью созревших женщин. У кого-то это происходит в 15, у кого-то в 20. У женщин 2 инстинкта - секс и деньги. На них они строят МПО (межполовые отношения).
Следом ты пишешь только о доходе, секс уже не рассматривая.
Секс - тема довольно сложная. Знай просто, что баба без него прожить не может.
Что такое ргм?
Равноправие головного мозга - равноправные отношения. Они невозможны в принципе (с бабой, на которую есть спрос).
Тратить на неё сопоставимо с тем что она могла бы сама заработать? Может не сопоставимо?
Никакой точности в этом деле нет. Возможно множество вариантов. Например, имеет с мужа всего тридцатку, зато не напрягается совсем. Или имеет сотку, но готовка ежедневная, гости постоянные, минеты мудреные...
я не понимаю почему ты говоришь что ожп нужен секс, когда они наоборот им торгуют
Продаются они лишь потому, что кто-то готов платить. Бесплатно они тоже готовы давать, вот только непродолжительное время (влюбленная малолетка может и годами, а 35-летняя уже через пару месяцев может течь перестать).
Габен писал(а):
16.01.18 16:07
как они у моих ног, а я им вагину т.е член или ничего-динамо
Вообще-то, я говорю прямо противоположное.
Габен писал(а):
16.01.18 16:07
Инстикт размножения.
И такого инстинкта нет.
Русский миллиард - это не расизм
Да, попутал. Это просто кучка имбецилов.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Gerald123 » 17.01.18 01:16

makar писал(а):
16.01.18 23:58
зарабатывай бабло
качай внешний вид
приобрети жилье
стань вкусным и желанным для теток
и они начнут бороться за твое внимание

пыс
бабло инвестируй в себя
к примеру
новый айфон над купить себе
а не тетке
новую машину себе а не тетке
итд
А что по поводу самой темы думаешь? Правильные мысли?

Отправлено спустя 9 минут 15 секунд:
aw писал(а):
16.01.18 11:57
Нормальные отношения - это когда оба друг другом разумно пользуются. ОЖП нужны секс и деньги. Если доходы одинаковые и на средненьком уровне, то аленизм (или разбег) неизбежен, потому что то, что для мужика будет разумным уровнем трат, бабу не устроит.

Патриархат требует содержать бабу, причем тратить на нее сопоставимо с тем, что она бы сама зарабатывала - т.е. со средним доходом о нем можно не мечтать. РГМ - это аленизм (или дебилизм). Только неликвидная баба способна жить с мужиком, не получая профита.

Единственная способ создать нормальные отношения - стать обеспеченным и купить бабу.


Вся твоя жизнь посвящена пельменям? Тогда трахай фей, и работай, чтобы иметь эту возможность. "Бесплатных давалок" больше одного раза не юзай, чтобы не залипнуть.


Пошлю ее. Как бы сильно гормоны не буянили, прошивку они не изменяют. "Самое прекрасное, что есть на свете" для меня мигом превратится в просто отстойную бабу, если она не будет соответствовать.
Теперь перечитал и понял поболее.
РГМ это же моя описанная ситуация в теме, посмотри. Вот я и задал вопрос что будет? По твоим словам она и правда уйдёт, ибо зачем ей мужик который зарабатывает больше чем она, если она может найти лучше? Но тут все сложно и в моей голове пока не укладывается. Ведь доход - не единственный критерий. Как же психология ближе-дальше и смещение баланса в твою сторону, чтобы баба залипала? Это же все перекрещивается и, допустим могут быть ситуации, когда баба и мужик зарабатывают одинаково, но она от него течёт и хочет, потому что любит по уши, потому что он не вкладывает дохрена в неё.
И уже как факт принят мной: чем меньше выкладываешь, тем больше ценит. Но это подсознательно. А ты, наверное, говоришь о сознательном решении ожп уйти от того, кто её недостаточно (относительно) обеспечивает, даже учитывая то что она может любить его сильно?
Всё перепуталось, все запуталось. Ничего не понимаю опять.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Gallyashik » 17.01.18 10:13

Gerald123 писал(а):
17.01.18 01:25
Всё перепуталось, все запуталось. Ничего не понимаю опять.
Отыщи камрада Craft. И моли его о паре лекций по плите. Мало кому заходит, т.к. там всё перекрещено и шито белыми нитками.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение makar » 17.01.18 10:53

Gerald123 писал(а):
17.01.18 01:25
Ничего не понимаю опять.
ты слишком все усложняешь
поднимай свою значимость
и практикуйся
то есть трахай бап
это все

Антон Чехов: "Жизнь, по сути, очень простая штука, и человеку нужно приложить много усилий, чтобы ее испортить"

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Габен » 17.01.18 11:07

aw писал(а):
17.01.18 00:14
Детей не рассматриваем, только полностью созревших женщин. У кого-то это происходит в 15, у кого-то в 20. У женщин 2 инстинкта - секс и деньги. На них они строят МПО (межполовые отношения).


Секс - тема довольно сложная. Знай просто, что баба без него прожить не может.


Равноправие головного мозга - равноправные отношения. Они невозможны в принципе (с бабой, на которую есть спрос).


Никакой точности в этом деле нет. Возможно множество вариантов. Например, имеет с мужа всего тридцатку, зато не напрягается совсем. Или имеет сотку, но готовка ежедневная, гости постоянные, минеты мудреные...


Продаются они лишь потому, что кто-то готов платить. Бесплатно они тоже готовы давать, вот только непродолжительное время (влюбленная малолетка может и годами, а 35-летняя уже через пару месяцев может течь перестать).


Вообще-то, я говорю прямо противоположное.


И такого инстинкта нет.


Да, попутал. Это просто кучка имбецилов.
Твои слова- барахло как и твоя философия. Пишешь два инстикта есть. Секс и деньги. А инстикта размножения нет. Ты что совсем дурачек? Секс - это ли не проявления инстикта размножения?

Ты знаешь, что денег раньше не было у людей совсем, а инстикты уже были? Открой эницклопедию и просвестись. Деньги - это не инстикт,а средство удовлетворения различных инстиктов, например пищевого инстикта. Материнский инстикт - есть, это так называемый родительский инстикт, доморощеный ты философ.

Самые сильные инстикты:

инстикт самосохранения
пищевой инстикт
инстинкт размножения(сексуальный)
инстикт власти(доминирования) потребность доминировать и держать все под своим контролем, дает человеку колоссальное количество энергии
родительский инстинкт( подумай о боли родителей из-за потери ребенка)

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
makar писал(а):
17.01.18 10:53
ты слишком все усложняешь
поднимай свою значимость
и практикуйся
то есть трахай бап
это все

Антон Чехов: "Жизнь, по сути, очень простая штука, и человеку нужно приложить много усилий, чтобы ее испортить"
Майне респектирунг, Макар

Отправлено спустя 17 минут 9 секунд:
► Показать
А у тебя нет инстинкта продолжения рода, вымрет твоя тупиковая линия, и никто не расстроится когда это случится

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение aw » 17.01.18 11:40

Gerald123 писал(а):
17.01.18 01:25
РГМ это же моя описанная ситуация в теме, посмотри. Вот я и задал вопрос что будет?

Всё перепуталось, все запуталось. Ничего не понимаю опять.
К счастью, АБФ просто кладезь информации, включая практики, в том числе и по РГМ. Через несколько лет плотного изучения ты сам сможешь представить возможные варианты.
Ведь доход - не единственный критерий.
Секс и деньги. На этом практически все, процентов 90.
Как же психология ближе-дальше и смещение баланса в твою сторону, чтобы баба залипала?
Мало того, что методика крайне неэффективная и опасная, но она применима лишь к отношениям, которые баба еще не считает серьезными отношениями.

Баланс значимости - это следствие, а не переменная, на которую можно прямо воздействовать.
Это же все перекрещивается и, допустим могут быть ситуации, когда баба и мужик зарабатывают одинаково, но она от него течёт и хочет, потому что любит по уши, потому что он не вкладывает дохрена в неё.
Влюбленность проходит. Без нее бесплатно девочки не любят. Последняя фраза ложна - за это она будет стараться разлюбить поскорей.
И уже как факт принят мной: чем меньше выкладываешь, тем больше ценит. Но это подсознательно.
Перефразировка Пушкина обычно понимается неверно. Бабы западать предпочитают на сильных, а не ползающих перед ними на коленях. Но в отношениях им необходимо видеть любовь, да побольше-побольше - в первую очередь в виде материальных влияний.

Одна из основ бабской программы МПО - "отношения должны развиваться". Под этим подразумевается в первую очередь профит - он должен для нее расти. В качестве вложения принимается и обещание жениться - т.е. обещание профита в будущем. Ребенок может послужить (а может и нет) сдерживающим фактором, из-за которого она какое-то время может жить без роста профита - потому что кому она нужна будет с ребенком... Как и старость.
А ты, наверное, говоришь о сознательном решении ожп уйти от того, кто её недостаточно (относительно) обеспечивает, даже учитывая то что она может любить его сильно?
Не будет она его любить. Бесплатно девочки не любят.

Здесь, как и везде, речь о психически здоровой бабе, на которую есть спрос.

Отправлено спустя 15 минут 24 секунды:
Габен писал(а):
17.01.18 11:26
Твои слова- барахло как и твоя философия. Пишешь два инстикта есть. Секс и деньги. А инстикта размножения нет. Ты что совсем дурачек? Секс - это ли не проявления инстикта размножения?
Секс - это следствие сексуального инстинкта или даже инстинкта получать удовольствие.
Габен писал(а):
17.01.18 11:26
Ты знаешь, что денег раньше не было у людей совсем, а инстикты уже были?
Любому человеку с IQ выше обезьяннего очевидно, что под деньгами подразумевается материальные ценности.
Габен писал(а):
17.01.18 11:26
Материнский инстикт - есть, это так называемый родительский инстикт, доморощеный ты философ.
Термина "родительский инстинкт" в науке не существует. Термин "материнский инстинкт" устарел практически в момент появления, и заменен термином "материнская связь", потому что вызвана она гормонами и социальными установками, а не инстинктом.

Не стоит пытаться спорить, когда знания на нуле.
Габен писал(а):
17.01.18 11:26
А у тебя нет инстинкта продолжения рода, вымрет твоя тупиковая линия, и никто не расстроится когда это случится
Такой болезненный интерес к моей персоне однозначно говорит о проблемах с психикой.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Gerald123 » 17.01.18 14:08

aw писал(а):
17.01.18 11:55
К счастью, АБФ просто кладезь информации, включая практики, в том числе и по РГМ. Через несколько лет плотного изучения ты сам сможешь представить возможные варианты.


Секс и деньги. На этом практически все, процентов 90.


Мало того, что методика крайне неэффективная и опасная, но она применима лишь к отношениям, которые баба еще не считает серьезными отношениями.

Баланс значимости - это следствие, а не переменная, на которую можно прямо воздействовать.


Влюбленность проходит. Без нее бесплатно девочки не любят. Последняя фраза ложна - за это она будет стараться разлюбить поскорей.


Перефразировка Пушкина обычно понимается неверно. Бабы западать предпочитают на сильных, а не ползающих перед ними на коленях. Но в отношениях им необходимо видеть любовь, да побольше-побольше - в первую очередь в виде материальных влияний.

Одна из основ бабской программы МПО - "отношения должны развиваться". Под этим подразумевается в первую очередь профит - он должен для нее расти. В качестве вложения принимается и обещание жениться - т.е. обещание профита в будущем. Ребенок может послужить (а может и нет) сдерживающим фактором, из-за которого она какое-то время может жить без роста профита - потому что кому она нужна будет с ребенком... Как и старость.


Не будет она его любить. Бесплатно девочки не любят.

Здесь, как и везде, речь о психически здоровой бабе, на которую есть спрос.

Отправлено спустя 15 минут 24 секунды:

Секс - это следствие сексуального инстинкта или даже инстинкта получать удовольствие.


Любому человеку с IQ выше обезьяннего очевидно, что под деньгами подразумевается материальные ценности.


Термина "родительский инстинкт" в науке не существует. Термин "материнский инстинкт" устарел практически в момент появления, и заменен термином "материнская связь", потому что вызвана она гормонами и социальными установками, а не инстинктом.

Не стоит пытаться спорить, когда знания на нуле.


Такой болезненный интерес к моей персоне однозначно говорит о проблемах с психикой.
Почему-то многие старики форума пользуются бд, мало вкладывают и все у них нормально в отношениях. Но это наверное и есть тот период влюблённости. Вон, щас общался с ожп, так она говорит одного парня с 16 лет любит, а ей уже 20.
Баба после прохода периода влюблённости будет осознанно манипулировать получается, всасывая бабос? Или у неё это будет на подкорке, типо если не дарит, не обещает, то будут скандалы и как следствие разрыв или у неё просто сами по себе будут чувства угасать если не дарить ничего? Надо сюда Макара чтобы вы поспорили

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение aw » 17.01.18 23:57

Gerald123 писал(а):
17.01.18 14:08
Почему-то многие старики форума пользуются бд, мало вкладывают и все у них нормально в отношениях.
Не встречал тут таких.
Gerald123 писал(а):
17.01.18 14:08
одного парня с 16 лет любит, а ей уже 20.
Не обращай внимания на то, что происходит в таком детсадовском возрасте. :)
Gerald123 писал(а):
17.01.18 14:08
Баба после прохода периода влюблённости будет осознанно манипулировать получается, всасывая бабос?
И сознательно (социальная программа), и подсознательно (природа).
Gerald123 писал(а):
17.01.18 14:08
если не дарит, не обещает, то будут скандалы и как следствие разрыв или у неё просто сами по себе будут чувства угасать если не дарить ничего?
Будет целый букет косяков. Снижение любви и влечения, раздражение, измены, желание бросить.
Gerald123 писал(а):
17.01.18 14:08
Надо сюда Макара чтобы вы поспорили
Тут не о чем спорить. :)

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Gerald123 » 18.01.18 01:26

aw писал(а):
17.01.18 23:57
Не встречал тут таких.


Не обращай внимания на то, что происходит в таком детсадовском возрасте. :)


И сознательно (социальная программа), и подсознательно (природа).


Будет целый букет косяков. Снижение любви и влечения, раздражение, измены, желание бросить.


Тут не о чем спорить. :)
Макар фанат ближе-дальше.
Там ещё чел такой обычный, большой просто. На лицо максимально обычный. Говорит любит, а сама со мной прыгала на койке, не понимаю как так можно)) Какой диагноз? Инфантилизм?
Вот углубиться хочу в подсознательно и сознательно. Подсознательно это понятно - происходит на уровне инстинктов и ты никак не влияешь на это. Ты просто так чувствуешь. А вот сознательно? Соц программа может залезть так глубоко под корку, что она тоже будет как подсознательная. То есть процессы в голове у бабы, которой ничего не дарят и не вкладывают могут идти двумя способами: он мне не дарит, значит он меня не любит, значит надо уходить (утрированно). И второй путь: она даже не думает, не строит такие умозаключения. Ей просто чувствуется что её не любят и надо уходить, прям как на уровне инстинктов, но это просто глубокая соц. Программа.
Почему я этим интересуюсь? Мне 19 и я надеюсь на лучшее в ожп, пока что. Пытаюсь найти положительный момент и свалить все на общество

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Gallyashik » 18.01.18 09:48

Gerald123 писал(а):
18.01.18 01:26
Мне 19 и я надеюсь на лучшее в ожп, пока что. Пытаюсь найти положительный момент и свалить все на общество
Да прочти ты уже хотя бы Новоселова.

Упрощенно - баба видит мужиков так:
дам просто так,
дам, если вложится материально (от пачки рафаэлок до квартиры на садовом)
не дам, даже за квартиру на садовом.

И каждая баба тебя оценивает. И в течении первых n секунд\минут решает - кто ты для неё.

Аватара пользователя
ZhengXiuWen
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.11.17 22:59
Откуда: 东北
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение ZhengXiuWen » 18.01.18 10:06

Gallyashik,
я так вспомнил несколько предыдущих случаев
1. - дам просто так, месяца три, потом поставлю в игнор, дашь подарок - дам-дам, потом никак не дам и досвидос
2. - дам, дам и еще раз дам, где угодно и как угодно
3. - дам за квартиру в Шанхае и только после свадьбы
4. - дам за квартиру в провинции - а, не хочешь покупать? - давай тогда так дам...
5. - не дам, мы давай только друзья будем, и вообще у меня сильный парень - через два года, она уже замужем - ну возьми меня, ну давай...
6. - в Москве - не дам, никак не дам, смотри какие дети клевые, неужели ты таких не хочешь? потом каждый раз как в Пекине проездом - дам, дам, позвони и встретимся, без вопросов
7. - один раз вяло дам, потом совершу половой акт весь мозг
8. - не дам, но превращу тебя в раба, мне только власть над мужиком нравится

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Очередная нубская тема

Сообщение Gallyashik » 18.01.18 10:57

ZhengXiuWen, Ваши примеры конкретные случаи подобной градации.
Так или иначе баба у себя в мозгу ставит оценку, например, от 0 до 100 (где 0 это бесплатный секс, а 90+ - отсутствие оного даже после оплаты).
Всё остальное частности.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Element и 19 гостей