Добить в себе аленя

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение Gallyashik » 19.01.18 11:11

Atos писал(а):
19.01.18 10:06
Правильнее, наверное, было бы писать: "Спасибо, самец,..."
Покаяться Вам надо, Атос, в предвзятости.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение GROZ » 19.01.18 14:09

Barax писал(а):
14.01.18 18:35
Пытаюсь окончательно уничтожить в себе остатки аленячей прошивки.
Странно пытаться уничтожить аленью прошивку отношаясь с разным бабошлаком, ведь иметь отношения с ОЖП которые не нравятся, заведомо не годными СДС и есть самый первый признак аленя, ведь он делает не то что он хочет, не так как он хочет и не с теми с кем он хочет, а как получится. Мне кажется логично было бы задаться вопросом, почему рядом 1,5 года ОЖП которая не нравится и с которой не комфортно, почему ей на смену пришла махровая СДС, а не тетка с которой было бы спокойно и комфортно. Пока ответа на эти вопросы не будет я бы на месте автора вообще не дергался, потому что может быть еще хуже.

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение Barax » 19.01.18 14:31

GROZ, первая не совсем из категории "бабошлака". Да, не стало отца в 16 лет, да, чуть-чуть со странностями, но в целом нормальная она, можно подкорректировать. Девка тянется, заискивающе смотрит, тянет быт как умеет и старается сделать его лучше, вкладывается финансово, негулящая, говорит и думает весьма адекватно. Не знаю даже, что ещё про неё рассказать. Другое дело, что не нравится совсем, не в моём вкусе. Я не говорил, что с ней некомфортно.

Вторая откровенный шлак, не спорю. Её выбрал нижней головой, как верно заметил Лео. Но будущего с ней нет и быть не может, чисто для плотских утех и как только она это поймет, то отвалится сама. Я так думаю.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение GROZ » 19.01.18 15:07

Barax, т.е. то что ты вынужден выставлять ее к маме потому что она бесит, провоцирует и раздражает, а потом выносит мозг простынями текстов, то что ты считаешь ее хорьком который тебя покусает это не совсем из категории "бабошлака"?

Я считаю что женщина рядом должна нравится, с ней должно быть комфортно во всех смыслах, конечно будут недостатки, но не принципиальные, а такие с которыми можно мириться, идеальных-то людей нет. Нужно чтобы женщина рядом без напрягов представлялась матерью твоих детей и можно было спокойно представлять с ней общее будущее, чтобы взгляды на жизнь, семью и детей совпадали. Нужно чтобы не было неустранимых системных конфликтов, только тогда можно нормально жить, появляется осмысленность в жизни и спокойствие.

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение Barax » 19.01.18 16:01

GROZ, возможно что-то с гормональным фоном. Не оправдываю её, но жить приходится на два дома, в котором ни в одном она себя не чувствует хозяйкой и т.д. и т.п.
Сейчас это выглядит так, будто пытаюсь её оправдать, но это не так. Была пара непростительных звоночков, которые показательно дали понять, что спешить с ней что-то там строить точно не надо.

По второй части также согласен. Ты описываешь фактически идеальную ОЖП, но где же её сейчас такую взять-то? На мелкие недостатки уже давно перестал обращать внимание.

Сколько уже было мимолетных баб и в каждой считывается потреблядство как лейтмотив.
Одна тут заявила, что не пойдет кофе попить, потому что ей собраться на этот выход дороже стоит, минимум - это ужин в рЭсторане с вином и стейком. Такие дела.

Аватара пользователя
ZhengXiuWen
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.11.17 22:59
Откуда: 东北
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение ZhengXiuWen » 19.01.18 16:20

Barax писал(а):
19.01.18 16:01
Одна тут заявила, что не пойдет кофе попить, потому что ей собраться на этот выход дороже стоит, минимум - это ужин в рЭсторане с вином и стейком.
а почем трахнуть ее, не осведомились?

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение Barax » 19.01.18 16:26

ZhengXiuWen писал(а):
19.01.18 16:20
а почем трахнуть ее, не осведомились?
Предпочёл не обсуждать с ней столь пикантный вопрос.
Зачем ввязываться в спор и что-то выяснять с ОЖП, которая цену чашки кофе с ценой колготок сопоставляет.
Да и в этом споре априори окажешься не прав по итогу :mrgreen:

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение GROZ » 19.01.18 18:21

Barax писал(а):
19.01.18 16:01
GROZ, возможно что-то с гормональным фоном. Не оправдываю её, но жить приходится на два дома, в котором ни в одном она себя не чувствует хозяйкой и т.д. и т.п.
Сейчас это выглядит так, будто пытаюсь её оправдать, но это не так. Была пара непростительных звоночков, которые показательно дали понять, что спешить с ней что-то там строить точно не надо.
Именно так и выглядит что пытаешься оправдать, но я тебе больше скажу, это совершенно нормальная реакция психики человека - концентрироваться на положительных качествах и нивелировать отрицательные ибо не может человек жить в постоянном стрессе из-за неустранимого противоречия, коим является то, что тетка тебе ни внешне не нравится, ни как жену и мать своих детей ты ее не рассматриваешь, но при этом вместе с ней живешь и тратишь впустую на нее свое время.
Barax писал(а):
19.01.18 16:01
По второй части также согласен. Ты описываешь фактически идеальную ОЖП, но где же её сейчас такую взять-то? На мелкие недостатки уже давно перестал обращать внимание.
Да никакую не идеальную, а обычную, таких конечно не много, но они есть. Главный вопрос что с нормальной теткой нужно вести себя как нормальный мужчина, чтобы у вас было что-то общее.
Barax писал(а):
19.01.18 16:01
Сколько уже было мимолетных баб и в каждой считывается потреблядство как лейтмотив.
А ты не пробовал задумываться почему каждая тетка которая тебе встречается ведет себя как потреплять? У тебя два пути, можешь пойти по легкому и определить всех ОЖП в стервы и потрепляди и сидеть дрочить до старости, а можешь проанализировать критерии выбора ОЖП, свое поведение, свои цели и выстроить таким образом свое поведение, чтобы тебе встречались нормальные ОЖП.
Barax писал(а):
19.01.18 16:01
Одна тут заявила, что не пойдет кофе попить, потому что ей собраться на этот выход дороже стоит, минимум - это ужин в рЭсторане с вином и стейком. Такие дела.
Я бы поблагодарил ее за то что она сэкономила мне время которое я вместо того чтобы тратить на встречу с ней потратил бы на нормальную девушку или другое полезное занятие.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Добить в себе аленя

Сообщение Babtist » 19.01.18 23:46

Предлагаю одну из ожп избрать.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение консьерж » 20.01.18 03:18

Barax писал(а):
14.01.18 18:35
По её словам, с 14 лет встречалась около 10 лет с ОМП, который был старше её, но не трахал, а ждал совершеннолетия.
трахал с 14 лет лет все 10 лет, и в жопу тоже. Когда баба тебе такое рассказывает, отношений уже нет.

Аватара пользователя
Ryzhyi_Lis
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.07.17 13:01
Откуда: Москва
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение Ryzhyi_Lis » 20.01.18 23:57

А вот вопрос. (извини, автор, за оффтоп - не хочу отдельную тему под это майстрячить). Как вы считаете, делать тётке массаж - это аленизм или нет? Почти все мои ОЖП это дело любили и прямо-таки выпрашивали. Естественно, это переходило в трах.

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение Sergeevich » 21.01.18 03:59

Ryzhyi_Lis писал(а):
20.01.18 23:57
А вот вопрос. (извини, автор, за оффтоп - не хочу отдельную тему под это майстрячить). Как вы считаете, делать тётке массаж - это аленизм или нет? Почти все мои ОЖП это дело любили и прямо-таки выпрашивали. Естественно, это переходило в трах.
Вы АБФ перекурили? Это личное дело каждого. Если самому это нравится, то не только массаж, но и куни и т.д. и т.п. можно и нужно делать.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение Gallyashik » 22.01.18 10:29

Ryzhyi_Lis писал(а):
20.01.18 23:57
А вот вопрос.
Согласен с тем, что Вы перекурили. Делать можно всё что хочешь ТЫ (в пределах УК и КоАП естественно).

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение Barax » 22.01.18 12:07

GROZ писал(а):При этом вместе с ней живешь и тратишь впустую на нее свое время.
Благодарю за ответ, GROZ. Да, получается, что трачу своё и её время. Хотя мы ни разу не обсуждали тему будущего, тем более совместного. Её пока всё устраивает, по отвлеченному диалогу понял, что замуж она не стремится, ребенка тоже пока не хочет.
Она приезжает, проводим время вместе, затем она уезжает к маме и коту, и так уже 1,5 года.
Говорит, что любит и за последние 2 месяца я это слышу намного больше, чем вообще за всё время.
GROZ писал(а):А ты не пробовал задумываться почему каждая тетка которая тебе встречается ведет себя как потреплять?
Пробовал. Ответа на этот вопрос пока не нашёл. Возможно, что-то делаю не так и в моём поведении считывается, что со мной можно включать потреплять.
GROZ писал(а):А можешь проанализировать критерии выбора ОЖП, свое поведение, свои цели и выстроить таким образом свое поведение, чтобы тебе встречались нормальные ОЖП.
Вообще не понимаю, что я делаю не так. Женщин выбираю по внешней симпатии, потом уже выясняется степень её епанутости и принимаю решение о повторной встрече или о поиске следующей тётки.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Babtist писал(а):
19.01.18 23:46
Предлагаю одну из ожп избрать.
Сложно пока, но это дело ближайшего времени. Одна из них отвалится по-любому. Улики скрывать становится всё сложнее с каждым разом, ровно как и придумывать отмазки, почему не могу провести время с одной из них.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Ryzhyi_Lis писал(а):
20.01.18 23:57
Делать тётке массаж - это аленизм или нет?
Делай то, от чего получаешь удовольствие ты сам.
Если это тётке приятно, а не тебе, и ты соглашаешься ей каждый раз спинку гладить вопреки, то аленизм, я считаю.
Жизнь одна и она очень короткая, не заморачивайся по ерунде. Определи свои желания в первую очередь.

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
консьерж писал(а):
20.01.18 03:18
Трахал с 14 лет лет все 10 лет
Как там было на самом деле может сказать только ОМП, который её трахал. Бабам верить нельзя.
Девка просто очень нравится внешне, поэтому пока закрываю глаза на все подробности. Да и к чему они мне?
Пока даёт - надо пользоваться, а пользоваться там есть чем :mrgreen: Четвёртый размер - это очень классно.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение AR » 22.01.18 23:11

Ryzhyi_Lis писал(а):
20.01.18 23:57
Почти все мои ОЖП это дело любили и прямо-таки выпрашивали. Естественно, это переходило в трах.
Так может им только финал и нужен был? Не массаж они любили.

Ien85
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06.01.18 15:02
Пол: Ж

Добить в себе аленя

Сообщение Ien85 » 23.01.18 00:21

AR писал(а):
22.01.18 23:11
Так может им только финал и нужен был? Не массаж они любили.
Все любят массаж, что тут вообще обсуждать и строить теории? А если финал и нужен был, то просто бы трахнулись и все, без танцев с бубнами, логично?

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение AR » 23.01.18 00:28

От возраста участников и скромности зависит. Не все так прямолинейны, как поручик Ржевский.
Когда М и Ж скромняшки, такой "невинный" заход в кроватку через массаж или карточные игры на раздевание удобен всем сторонам.

Ien85
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06.01.18 15:02
Пол: Ж

Добить в себе аленя

Сообщение Ien85 » 23.01.18 00:40

AR писал(а):
23.01.18 00:28
От возраста участников и скромности зависит. Не все так прямолинейны, как поручик Ржевский.
Когда М и Ж скромняшки, такой "невинный" заход в кроватку через массаж или карточные игры на раздевание удобен всем сторонам.
Может, это и так, а может, кому-то реально массаж нравится.
Просто интересно, какое это вообще имеет значение и что меняет по сути)) Может, кому то проще расслабиться перед сексом так, а может, просто по приколу. Но какая разница?))

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение AR » 23.01.18 00:44

Ien85, Я ответил на вопрос Рыжего Лиса.

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение Barax » 29.03.18 09:37

Камрады, отписываюсь по прошествии времени.
Нужен взгляд со стороны.

Первая сама по себе отвалилась, просто перестал на неё обращать внимание. Сначала она пыталась взывать к моему пониманию, приезжала, когда звал, писала редко и в основном слезливые простыни, которые приходилось перечитывать, чтобы дошло.

Ссорились один раз, услышал в свой адрес слово "мудaк", хлопала дверьми, ходила в обуви по квартире, потом на моё замечание орала: "Я тут полтора года полы мыла".
Затем уходила и снова возвращалась, просила прощения.

На данный момент не видел её уже около двух недель, она просит встречи, хочет поговорить и расставить все точки над "и".
Оттягиваю этот момент насколько это возможно, придумывая разные причины не видеться.

Встречаюсь со второй на регулярной основе. Она на поверку оказалась хорошей хозяйкой, превосходно готовящей, бережно относящейся к дому.

Сама ищет встреч, сама выходит на связь, предлагает куда-то пойти, таскает по музеям и паркам, знакомит с друзьями, сама приезжает, готовит, да постель заправляет.
В общем, чувствую, что демоверсия херачит в турборежиме.

В начале знакомства покуривала чуть-чуть, сказал ей, что мне не нравится это жутко - она бросила, не курит уже почти 3 месяца, говорит спасибо за то, что подтолкнул к этому шагу.

В эту субботу у неё ДР, сняла ресторанчик для близких и друзей. Идти, конечно же, желания никакого нет.
Вообще интровертом становлюсь на рубеже сороковника.
Думаю слиться как-то по-хитрому. Нет пока ответа.

Голова, конечно, затуманена. Накуевертил, идиот.

Ещё вторая дожимает своей нежностью, заботой, безграничным сексом и лаской, которую первая не давала даже в начале знакомства.

Не хочется уходить в простынь, но первой до второй далеко практически во всём.
Вторая красивая, стараюсь занизить её значимость, на что она вообще не обижается, сама же сравнивает себя с другими бабами, говорит о недостатках.

Ну, негодная же она.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
А я чувствую, что залип минимально. Сам обманываться рад.
Надо как-то расхлебывать теперь.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение Pacan4ik » 29.03.18 09:51

Баба бросила курить,ради ОМП.
Хорошее доказательство- делом.
Это любовь :mrgreen:
А так да,вводные не айс.
Мамо- авторитет.
Пройдёт демка- ожп пойдет на передел власти в семье.
Инверсия неизбежна.

Известна причина развода ее родителей?

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение Barax » 29.03.18 09:55

Папа не выдержал груза авторитета мамы и свалил, прожив с ней в ЗБ 18 лет. Это со слов ОЖП естественно.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Да, впоследствии папа взял в жёны РСП и живёт с ней счастливо до сих пор.
"Души друг в друге не чают" (с) ОЖП

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение Pacan4ik » 29.03.18 10:06

Barax,
Я для себя понял,что жизнь родителей ожп- это тот же сценарий, что ждёт и меня.
И она его реализует.
Какая бы сладкая демка не была- она закончится.
И будет штурм твоего бастиона.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение Gallyashik » 29.03.18 11:50

Pacan4ik писал(а):
29.03.18 10:06
жизнь родителей ожп- это тот же сценарий, что ждёт и меня
так то 18 лет по нынешним временам - прям неплохо.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение Pacan4ik » 29.03.18 12:01

Gallyashik писал(а):
29.03.18 11:50
так то 18 лет по нынешним временам - прям неплохо.
Это отлично даже.
А если все 18 лет пилила и долбила мужа ?
Тут хз,возможно терпел,потом решил уходить огородами.Когда уже встал вопрос выживания.
Или в макинтош или на свободу.
Здесь автор лучше знает,чем мы.

Авторитарные бабы - это чревато войной за сферу влияния.За авторитет и последнее слово в семье.
Даже, если ты по статусу выше,баба- управленка будет идти на оспаривание твоей роли главы семьи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей