Добить в себе аленя

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение Barax » 14.01.18 18:35

Камрады, я коротко и по делу. Пытаюсь окончательно уничтожить в себе остатки аленячей прошивки.

Итак, есть ОЖП, с которой уже более 1,5 лет, стало быть ЛТР.
Про неё: 27 лет, отца не стало в 16 лет – погиб, но, когда был жив, практиковал ББПЕ с её матерью.
По внешке четыре балла, мордашка ничего, но сисек нет вообще и не в моём вкусе. Закрутилось с ней ХЗ как, особым желанием не горел и не вкладывался – сама «прилипла».

Голова у неё не болит, но безынициативная, готовит более-менее, дом старается содержать в чистоте, что-то покупает для совместного быта. Вместе постоянно не живём, но много проводим времени на одной территории. С её мамо знаком.
Замуж не стремится, детей в ближайшее время не планирует.
Единственное, регулярно случаются ситуации, когда я вынужден выставлять её к маме, потому что бесит меня, провоцирует и раздражает.

Спустя пару-тройку дней показательной тишины и моего игнора, медленно и аккуратно пингует, затем выносит мозг километрами текстов в мессенджере.
Объясняет это тем, что так сглаживает спорные вопросы и стремится наладить общение.

В общем, подзаепло меня это немного, стало скучно с ней, захотелось новизны и вследствие этого появилась вторая ОЖП 28 лет, которая по моей шкале набирает 9 из 10. Темпераментная, что пздц, под конец первой встречи её язык был у меня на уровне гланд (тут начинается перезвон колоколов, это номер раз, но считать их бесполезно).

По её словам, с 14 лет встречалась около 10 лет с ОМП, который был старше её, но не трахал, а ждал совершеннолетия. Сделать вид, что поверил было непросто.
Но в итоге первый ОМП на ней не женился, она говорит, что ушла от него сама.
Потом была замужем около года за коллегой с работы. Объясняет, что дурой была и всё такое, жалеет об этом поступке.
Дальше спрашивать не стал, ибо итак понятно, что от дефицита куёв барышня не страдала.

Активно себя пиарит свой смазливый фэйс в инстаграме. Тётя статусная, амбициозная, балованная, руководит кучкой людей. Настолько уверенная в себе, что не стесняется признаться в нелюбви к готовке и лени навести порядок в своём доме.
Отец из их семьи ушёл, когда ей, также как и первой, было 16 лет. Говорит, что пережить это было непросто.

Проблема: страдаю от морально-этического вопроса попеременного секса с двумя барышнями, считаю, что жёстко наёпываю первую, с которой уже много времени. О наепывании второй мысли пока не приходят.
Приходят они на мою территорию, где приходится потом улики уничтожать. Линяют они что капец, причем первая чёрненькая, вторая - блондинка.

Первая что-то там чувствует, предполагает, задаёт неудобные вопросы и смотрит на меня глазами кота из Шрэка.
Вторая не подходит для длительных отношалок и залипнуть можно легко, чувствую, что уже начинаю это делать, но пока всё под контролем. В конце концов применю легкий санчас и всё будет снова в ажуре.

Вопросы к форуму или возможные варианты развития событий:
- Продолжать в том же духе и будь, что будет.
- Нафиг первую. Ибо жизнь одна и надо трахать то, что нравится.
- Нафиг вторую. Можно залипнуть нехило и словить тонну кортизола, но провести время в N-количестве с привлекательным телом.
- Нафиг обеих. Жить для себя и не епсти себе мозги по разной ерунде. Найти третью.
- Вариант, о котором подумать не позволяет прошивка.

ЗЫ. Коротко не вышло. Всем осилившим стаканчик ароматного чая с рижским бальзамом.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение Габен » 14.01.18 19:06

Зажрался ты. Отпусти первую мышку, пускай найдет себе счастье с аленем, который ей сделает детей и возьмет замуж, она ведь хорошая девченка :D . Учитывая ее возраст, она скоро сама уйдет от тебя, когда догадается, что ты ее под венец точно не поведешь, детей не сделаешь, как бы ей не было тяжело, се ля ви, ну продлишь удовольствие на год, два и что.

Уход первой - вопрос времени, можешь сношать пока дает, если нравится, хотя ты пишешь что уже не нравится, тогда отпускай, не делай ей беременную голову. Со второй действуй осторожно, не проявляй сильно интерес, заведи еще одну фурию с огоньком не хуже второй

Аватара пользователя
Сталь
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26.12.17 22:34
Откуда: Регион 72
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение Сталь » 14.01.18 20:25

Barax писал(а):
14.01.18 18:35
Камрады, я коротко и по делу. Пытаюсь окончательно уничтожить в себе остатки аленячей прошивки.

Итак, есть ОЖП, с которой уже более 1,5 лет, стало быть ЛТР.
Про неё: 27 лет, отца не стало в 16 лет – погиб, но, когда был жив, практиковал ББПЕ с её матерью.
По внешке четыре балла, мордашка ничего, но сисек нет вообще и не в моём вкусе. Закрутилось с ней ХЗ как, особым желанием не горел и не вкладывался – сама «прилипла».


ЗЫ. Коротко не вышло. Всем осилившим стаканчик ароматного чая с рижским бальзамом.
Беги форест, пожалей себя, ты у себя один!После АБФ ,жизнь в радость!

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение Gallyashik » 15.01.18 10:45

Barax писал(а):
14.01.18 18:35
страдаю от морально-этического вопроса попеременного секса с двумя барышнями, считаю, что жёстко наёпываю первую, с которой уже много времени.
Выходов как всегда минимум 2 (основных):
Перестать "считать" или перестать наёпывать.
Первое - банальное развоспитание. То что ты должен иметь только одну самку - установка навязанная тебе социумом.
Второе - рассказать что ты "свободный мужчина" и имеешь право выбирать.

Читд.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение Кот- пилот » 15.01.18 11:06

Приветствую.
Баракс, красавец! Да ебите вы их обеих, без залипонов. Тем более, что вам самому очевидно- обе бабезьянки лишь условно-годные.
И это, по поводу прошивки...
Помните эту старую прошмандовку ?: https://vk.com/video114011197_161524576
У ОЖП это сразу вшито ( что они правы всегда, и это постоянно декларируется), а вы озабочиваетесь ненужными моральными категориями из своей прошивки, и сами себе ипёте мозги. Оставьте эти сомнения.

Вот завидую, про чай с рижским бальзамом :D На здоровье!

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Добить в себе аленя

Сообщение Memmori » 15.01.18 11:14

Нравится - епи. Напрягает - не епи, зачем себе лишние проблемы создавать? Итак в жизни есть чем мозг занять.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение Игрушкин » 15.01.18 11:17

Баракс, держи их просто на расcтоянии, проявляй здоровый покуизм.
Эмоции сдерживай, ибо, как ты сам знаешь, за минуты/часы кайфа - долгая расплата кортизолом.

А вообще уже видно, что обеих боишься потерять, это не есть гуд.

Выше прально напсиали, нужна как минимум третья, чтоб пельмень на голову не оделся :D

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение Barax » 15.01.18 11:19

Габен писал(а):
14.01.18 19:06
Отпусти первую мышку, пускай найдет себе счастье с аленем
Первая не мышка, а скорее хорёк.
Пальцы в будущем может покусать знатно, отнёс её к категории "негодная", а то, что происходит сейчас (вложения, порядок, уборка, готовка) - мощное демо длиной в 1,5 года.
Но ничто не вечно и так будет не всегда.

Отправлено спустя 50 секунд:
Gallyashik писал(а):
15.01.18 10:45
То что ты должен иметь только одну самку - установка навязанная тебе социумом.
Спасибо, камрад, об этом подумать даже не мог. Теперь задумался.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Кот- пилот писал(а):
15.01.18 11:06
Тем более, что вам самому очевидно- обе бабезьянки лишь условно-годные.
В точку просто.
Кот- пилот писал(а):
15.01.18 11:06
У ОЖП это сразу вшито ( что они правы всегда, и это постоянно декларируется), а вы озабочиваетесь ненужными моральными категориями из своей прошивки, и сами себе ипёте мозги. Оставьте эти сомнения.
Да, меньше надо думать, согласен. Спасибо :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Игрушкин писал(а):
15.01.18 11:17
А вообще уже видно, что обеих боишься потерять, это не есть гуд.
Есть такое, имеется лёгкий залипон на оба туловища.
Первая устраивает в быту, вторая не в быту.
Первая более прошаренная, эмоциональная, чувствует на подкорке, что у неё появилась конкурентка, но доказательной базы пока нет. Второй по-моему вообще всё покуй, возможно, я там в первой пятёрке претендентов на допуск к телу, а может даже не в пятёрке :mrgreen:

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение Игрушкин » 15.01.18 13:42

Barax писал(а):
15.01.18 11:27
Второй по-моему вообще всё покуй, возможно, я там в первой пятёрке претендентов на допуск к телу, а может даже не в пятёрке :mrgreen:
Вот и они у тебя должны быть где то в первой десятке :D
Просто всегда держи в голове установку, что все текущие ОЖП временны в твоей жизни и ты готов в любой момент их слить.

Аватара пользователя
Ryzhyi_Lis
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.07.17 13:01
Откуда: Москва
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение Ryzhyi_Lis » 15.01.18 18:41

:--f
Игрушкин писал(а):
15.01.18 13:42
Вот и они у тебя должны быть где то в первой десятке :D
Просто всегда держи в голове установку, что все текущие ОЖП временны в твоей жизни и ты готов в любой момент их слить.
плюсану.
как почувствуешь что пельмень начинает клейкой массой обволакивать твой череп, повтори несколько раз как мантру: я всегда могу найти другую. работает :mrgreen:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение makar » 15.01.18 19:50

Barax писал(а):
14.01.18 18:35
Продолжать в том же духе и будь, что будет.
Barax писал(а):
14.01.18 18:35
Вариант, о котором подумать не позволяет прошивка.
заведи третью
так точно не залипнешь

Отправлено спустя 16 минут 7 секунд:
Barax писал(а):
15.01.18 11:27
Второй по-моему вообще всё покуй, возможно, я там в первой пятёрке претендентов на допуск к телу, а может даже не в пятёрке
лично я п с такой помойкой связываться не стал

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение Вадимчег » 15.01.18 22:22

Первая выпрашивает бппе , как делал ее отец с матерью, вот тогда она будет точно счастлива, а ты ее только выставляешь.

Сливай обеих и ищи новую, делов то.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Добить в себе аленя

Сообщение Лео » 15.01.18 22:57

Barax писал(а):
14.01.18 18:35
уничтожить в себе остатки аленячей прошивки.
Автор ты балбес . Аленить необходимо и умеючи и вовремя - у тебя постановка запроса не верная ,твой вопрос звучит по иному - как перестать думать куем и начать соображать головой -вот так будет верно .

Вся хрень у в том что у вас настолько значимо присутствие\общение\ёпля и т.д с ожп ,что аж по любой фигне темы создаёте .Делайте другие приоритеты ,решайте иные проблемы -ожп всегда будет приходяще\уходящей констанстой ,обстрагируйтесь ёпта)

Mr Gardner
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.08.17 18:26
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение Mr Gardner » 18.01.18 15:53

у меня только один вопрос-ответ: Наhуя 1,5 года это терпеть???!!! Зачем эта мартышка тебе 1,5 , гребаных года??!!! Ты клоун или трактирщик, может бывший моряк с одной ногой?! Мбрось мартышку с плеча - не пугай мимо проходящих нормальных баб, и всё у тя будет норм.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение Anonimno3 » 19.01.18 02:46

Автор, судя по описанию обе ОЖП для ЛТР не годны. Делать можно с ними что угодно, что ты хочешь, кроме ЛТР.

Про приоритеты верно сказано, расставь для себя их, и осуществляй жесткий отбор - если тебе нужен ЛТР. Собирать всякий шлак случайный и надеятся что из этого может вдруг что то получится годное - бесперспективное занятие. К ЛТР надо подходить основательно, начиная с расстановки приоритетов и определения характеристик нужной тебе ОЖП, затем техническим поиском кандидатов и жестким отбором, тестом в бытовухе и трудностях. Хочешь годного ЛТР - для этого придется потрудиться.

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение Barax » 19.01.18 09:57

Лео писал(а):
15.01.18 22:57
Автор ты балбес. Аленить необходимо и умеючи и вовремя - у тебя постановка запроса не верная, твой вопрос звучит по иному - как перестать думать куем и начать соображать головой - вот так будет верно.
Согласен, Лео. Принято.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Mr Gardner писал(а):
18.01.18 15:53
у меня только один вопрос-ответ: Наhуя 1,5 года это терпеть???!!! Зачем эта мартышка тебе 1,5 , гребаных года??!!!
Ну, не с самого начала она стала негодной, всё же хорошо было на первых парах. Затем срок годности начал подходить к концу, затянул слишком, да. Надо было избавляться от первой гораздо раньше, сейчас уже несколько прикипел, придётся применять санчас.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение NoGood » 19.01.18 10:02

makar писал(а):
15.01.18 20:06
заведи третью
так точно не залипнешь
Согласен.

Тетки обе не пригодные.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение Atos » 19.01.18 10:04

Gallyashik писал(а):
15.01.18 10:45
То что ты должен иметь только одну самку - установка навязанная тебе социумом.
Barax писал(а):
15.01.18 11:27
Спасибо, камрад, об этом подумать даже не мог. Теперь задумался.
Правильнее, наверное, было бы писать: "Спасибо, самец,..." :)

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Кот- пилот писал(а):
15.01.18 11:06
Тем более, что вам самому очевидно- обе бабезьянки лишь условно-годные.
Barax писал(а):
15.01.18 11:27
В точку просто.
То есть, вы признаёте, что или
- занимаетесь скотоложеством
или
- сами недалеко от обезьяны ушли
:)
Последний раз редактировалось Atos 19.01.18 10:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение Barax » 19.01.18 10:07

Anonimno3 писал(а):
19.01.18 02:46
Автор, судя по описанию обе ОЖП для ЛТР не годны.
Первая условно-негодная. Всё-таки считаю, что можно воспитать её при желании, но такого с каждым днём возникает всё меньше. Нет её уже неделю в моём доме и как-то спокойно себя чувствую. На её писанину по-прежнему отвечаю через призму покуизма.
Вторая негодная на сто процентов, но красивая зараза до ужаса и сиськи третьего размера с плюсом :mrgreen: Начал залипать :(

Отправлено спустя 44 секунды:
Atos, уйди от греха из темы, не заставляй посылать тебя на куй.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение Atos » 19.01.18 10:11

Для того, что бы меня куда-либо послать, надо обладать необходимым авторитетом, но и этого, как правило, недостаточно.

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение Barax » 19.01.18 10:13

Atos, давай тебя просто пошлю, потому что дата регистрации раньше.
Атос, иди накуй из моей темы. Тряси кадилом где-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение Atos » 19.01.18 10:24

Barax писал(а):
14.01.18 18:35
Вопросы к форуму или возможные варианты развития событий:
- Продолжать в том же духе и будь, что будет.
Духа здесь никакого не просматривается. Одно тщедушие-малодушие межполовое.
Barax писал(а):
14.01.18 18:35
- Нафиг первую. Ибо жизнь одна и надо трахать то, что нравится.
То есть, обезьяны и мартышки больше не котируются?
Barax писал(а):
14.01.18 18:35
- Нафиг вторую. Можно залипнуть нехило и словить тонну кортизола, но провести время в N-количестве с привлекательным телом.
Тщедушно-малодушно.
Barax писал(а):
14.01.18 18:35
- Нафиг обеих. Жить для себя и не епсти себе мозги по разной ерунде. Найти третью.
Надо реализоваться как мужик, тогда и годная Ж будет рядом.
Barax писал(а):
14.01.18 18:35
- Вариант, о котором подумать не позволяет прошивка.
Предлагаю временное половое воздержание. От обоих.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Barax писал(а):
19.01.18 10:13
Atos, давай тебя просто пошлю, потому что дата регистрации раньше.
Дата регистрации не аргумент. Отклоняется.

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение Barax » 19.01.18 10:29

Atos, не котируются тут только твои комментарии и до "авторитетных" им очень далеко. Уйди нахрен из темы :!:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение Atos » 19.01.18 10:39

Откройте себе бложик в закрытом разделе, и я там и не появлюсь.
А открытые разделы Форума созданы для полноценного всестороннего обмена мнениями, вне зависимости от того, нравятся ли автору темы эти мнения или нет.

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Добить в себе аленя

Сообщение Barax » 19.01.18 10:45

Atos, я тебя-то забыл спросить что мне делать. Прошу тебя не комментировать в моей теме.
Надеюсь, у тебя хватит адекватности услышать мою просьбу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей