Отношения с азиатской ОЖП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Габен » 22.01.18 15:55

ZdesMike писал(а):
22.01.18 15:46
Камрад, пардон, Вы - женщина или мужчина? :)
я -омп. Я за умеренный мужской патриархат каким он был в 19-веке в РИ. Или сейчас в РК в традиционных семьях, хотя пошли негативные тенденции. Городские казашки движутся в бездну феминизма. Возможно, слишком хорошое образование для ОЖП открывает эту бездну фемининзма, но для этого обязательно нужно светское законодательство, как в сегодняшнем РК.

Для порчи любой ОЖП необходимо следущие:

1. светское законодательство в пользу ожп в семейных делах
2. высокий уровень образования и возможности по самостоятельному зарабатыванию бабла для ОЖП
3. упадок традиционной религии и моральных ценностей.
4. Промывания мозгов омп с детства в школе, семье и насаждение феминизма и ргм.

В любой стране коктейль из этих ингридиентов приведет к тому, к чему он привел в России и западном обществе.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Инженер Гарин писал(а):
22.01.18 15:55
Твою ОЖП я бабой не называл, прошу заметить

Отправлено спустя 21 секунду:

Скольо ж тебе лет-то? :lol:

Отправлено спустя 26 секунд:

Наташа, перелогинься
Я оперирую письменными источниками для суждений о 19-м веке и статистикой по-рождаемости, разводам, законодательству. Имхо, это был золотой век для создания семьи и обилия пригодных ожп в наших широтах

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Инженер Гарин » 22.01.18 16:03

Габен писал(а):Для порчи любой ОЖП необходимо следущие:....высокий уровень образования....в 19-м веке в России девушкам давали приличное образование
Л-Логика

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Габен » 22.01.18 16:22

Инженер Гарин писал(а):
22.01.18 16:03
Л-Логика
Ты читаешь и не думаешь. Само по себе образование ожп(без практического навыка зарабатывания бабок) при сохранении патриархального законодательства не привело к вырождению в ожп семейных ценностей и годной прошивки. Весь 19-й век и статистика РИ это подтверждает. Даже среди знатных образованных ожп уровень рождаемости и процент разводов был на высоте, измену можно было сравнить с преступлением по встречаемости в природе. Высокий уровень образования ожп привел к появлению некоторого числа феминисток на западе, которым омп просто отдали все права и даже больше. А у нас все было интересно. ОЖП особо и не боролись за права, им их просто подарили советы.

После же падения РИ, советы подарили женщинам огромные права даже больше чем у омп с возможностью быть финансово самостоятельными и зарабатывать деньги, традицонная христианская и мусульманская мораль постепенно исчезала, но ожп еще по-инерции были довольно годными, как во времена наших бабушек. Потом пошел треш

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Выводы как вернуть годную прошивку ожп в наших широтах я уже написал. Пока это весьма утопично.

Встретить в таких условиях бриллиант - огромное счастье и удача. Возможно, придеться самому сделать огранку такого алмаза, ведь бриллиантов сейчас нет. Вот у дудндука может получиться из аульской девушки нечто похожие, шансы высокие. Респект, удачи, дерзай

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Balisong » 22.01.18 18:10

Автор, я тебе коротко скажу, влезешь в это по полной - сожрут. Нахрен ты кому нужен там, демка кончится и получишь адъ, припрутся всем аулом и еще на пчаки поставят. Ты для нее щаз выйгрыш в лотерею, а чего с ним делают? Его тратят. Плова не будет.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Steed » 22.01.18 18:43

Dunduk, вопрос камрад. Она тебе не девственницей досталась? Или всё таки девочкой?
ZdesMike писал(а):
22.01.18 10:49
Но если у Автора по этой части будет все надежно прикрыто и защищено
На словах всё легко. Как и в краткосрочной перспективе. Но жизнь сложнее. И может различные варианты подкинуть.
Плюс и потравить могут ради наследства.
ЗАГС это путь к разводу. Или к смерти.

ZdesMike писал(а):
22.01.18 10:49
Имхо, правильно будет потерпеть и пойти на соблюдение местных "формальностей" и условностей (устроить свадьбу у них, накормить 500 рыл, заплатить калым и пр., пр.).
Камрад за это я речь не вёл. Так хотел автор я лишь предложил под его модель. Не более.
Но твой вариант не мешает не идти в ЗАГС и не ставить синяк в паспорт.
ZdesMike писал(а):
22.01.18 10:49
Представьте, что Автор увез молодую ОЖП без брака, без одобрения родителей и без прочего "марлезонского балета"
Нет. Вёл речь совершенно о другом.
О том что бы жениться ( со всем твоим марлезонским балетом итд). Но без ЗАГСА.
Повторюсь Законный Брак это брак ПЕРЕД БОГОМ. А загс это СК(сучий кодекс) в котором даже клятвы верности итд не дают.

Можно в разговоре с родителями(причём тет-а-тет и попросить этот разговор не выносить) объяснить что для тебя это не более чем юридич.формальность и по определенным причинам(можно 1001 вариант причин придумать которые они схавают) вы расписываться не будете. Но вы будете жениться(обвенчаетесь например—у нас РЦП обычно не венчает без ЗАГСа но тоже можно выходы найти. Или через старообрядцев итд было бы желание) плюс свадьбу отыграете. И берёшь на неё ответственность перед Богом и Людьми как за свою Жену. И клятвы соответствующие даёшь. И это навсегда. За исключением если ОЖП решит уйти из семьи и изменить. Но это Харам. И уверен ваша дочка не пойдёт против воли Всевышнего и своих клятв.
Всё. Если картина мира сильнее их и ты уверен они также воспринимать будут.
А остальным родным и деревне вообще не надо знать всех нюансов. Замужем и замужем.
Вот о чём я говорю.
Так какая может причина идти в ЗАГС?

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение ZdesMike » 22.01.18 19:37

Камрад, вредоносность синяка в паспорте надо соотносить с конкретными условиями. С вводной Автора опасности почти нет. Ну что может сделать неработающая бедная иностранка небогатой азиатской страны (забузи вдруг она в семье) даже с засиняченным Автором и детьми-гражданами России? Родители за мадам не впишутся, т.к. они - далеко, и на адвокатов в далекой стране денег по РК-меркам очень много надо отстегивать. Община? В данном случае совершенно обоснованно сомневаюсь, что хоть как-то впишется. Фактически, в критичной ситуации Автор может просто выставить забузившую мадам за дверь, оставив детей дома ("мама уехала, приедет через год, а пока разговаривайте по телефону"), и НИЧЕГО ЕМУ НЕ БУДЕТ. Вообще. При особой вредности можно даже держать забузившую под домокловым мечом депортации, как нарушительницу каких-либо ФМС-правил. Если сама на родину не уедет.

При грамотном ввозе девицы сюда в Россию Автор, в отличие от нас, не рискует ничем. Никакого российского гражданства, никакого устройства на работу и реальной натурализации здесь. "Церковь (пардон, мечеть), кухня, дети". Добавлю еще "муж". Вот ее работа. С течением времени, при наличии 2-3 детей никто не мешает Автору натурализовать проверенную делом любимую жену и боевую подругу в любом объеме.

Насчет родителей. Если Автор поймет в общении с ними, что им похр.ну все эти местные условности и что дочке они мозг выедать/виноватить не будут, то кто ж мешает обойтись и вообще совсем малым (никаких там свадеб на 500 рыл и пр.), ну подарит им что-то (типа калым) и все. Но обсуждать с ними надо обязательно.

Отправлено спустя 13 минут 46 секунд:
Balisong писал(а):
22.01.18 18:10
Автор, я тебе коротко скажу, влезешь в это по полной - сожрут. Нахрен ты кому нужен там, демка кончится и получишь адъ, припрутся всем аулом и еще на пчаки поставят. Ты для нее щаз выйгрыш в лотерею, а чего с ним делают? Его тратят. Плова не будет.
В России они его не допекут. Да и, если б там было тухло по части назойливости родственников, то уже сейчас у автора б постоянно кто-то из "родственников" жил. Не удержались бы от соблазна. Но этого ж нет.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Steed » 22.01.18 20:08

ZdesMike писал(а):
22.01.18 19:51
Церковь (пардон, мечеть)
Женщинам позволительно молиться и дома. Купить домой молитвенный коврик итд..
ZdesMike писал(а):
22.01.18 19:51
Ну что может сделать неработающая бедная иностранка небогатой азиатской страны (забузи вдруг она в семье) даже с засиняченным Автором и детьми-гражданами России?
Например возможно (необходимость) получение гражданства РФ итд. А неработающая и бедная может оказать в роли загнанной крысы которая захочет до последнего биться за ½ имущества. Плюс возможность отравления автора.
И тем не менее ты ответил на вопрос почему можно идти в ЗАГС. Но я задавал другой вопрос...ЗАЧЕМ (какая выгода автору) идти в ЗАГС? (повторюсь речь не о женитьбе об этом я говорил выше а именно о ЗАГСе). Ни одного плюса я не вижу.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Габен » 22.01.18 20:23

Не каждый священник обвенчает без официального брака, не все так просто. Не каждый обвенчает православного и мусульманку даже.
Если жениться по мусульманским обычаям, придется принять ислам :D Вот до чего страх похода в ЗАГС может довести.

Граждане РК имеют право жить и работать в РФ на правах граждан РФ, такой же порядок оформления благодаря Евразийскому союзу, она не будет гастером полюбэ. Их можно депортировать только в случае серьезных нарушений закона с криминалкой, а не пугать ФМС :D Я думаю, автору не стоит выбирать место жительства думая как лучше контролить жену и где его меньше будут напрягать. Он живет в РК, ему нравится, хочет купить квартиру, флаг в руки, метериал пригодный для брака, родственников с аула на шею не садить, но в РК родственникам принято помогать, это род, помочь можно с работой, учебой и т.п Не вижу тут такого ужаса. Потом ему тоже могут помочь. Так работает эта система. Клановые отношения :D

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Любишь медок - люби и холодок. Се ля ви

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Steed » 22.01.18 21:51

Габен писал(а):
22.01.18 20:26
Не каждый священник
Да. Про это я тоже писал выше в этой теме. Потому повторяться не буду. Всё решаемо. Сложнее.. но решаемо.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Dunduk » 23.01.18 06:11

Balisong писал(а):
22.01.18 18:10
АНахрен ты кому нужен там, демка кончится и получишь адъ
Насчет никому не нужен - согласен. Кончится демка - будет новая бабо.
Balisong писал(а):
22.01.18 18:10
Ты для нее щаз выйгрыш в лотерею, а чего с ним делают? Его тратят. Плова не будет.
Я и писал, что трамплин для нее. Все не истратит, полномочий маловато. Плов был на прошлой неделе, вкусный.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Steed писал(а):
22.01.18 18:43
Dunduk, вопрос камрад. Она тебе не девственницей досталась? Или всё таки девочкой?
Не девственницей.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
ZdesMike писал(а):
22.01.18 19:51
Да и, если б там было тухло по части назойливости родственников, то уже сейчас у автора б постоянно кто-то из "родственников" жил. Не удержались бы от соблазна. Но этого ж нет.
Большой плюс, что они в большинстве своем очень далеко от меня. В моем городе живут две ее сестры, которые знают о моем существовании.
Потуг со стороны ОЖП для знакомства с ними, либо оказания какой-то помощи - не было.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Steed писал(а):
22.01.18 20:08
Женщинам позволительно молиться и дома. Купить домой молитвенный коврик итд..
она не набожная мусульманка, даже после еды, не видел чтоб омовение руками своими делала.

ChakoX
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26.12.16 02:22
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение ChakoX » 23.01.18 06:34

Габен писал(а):
22.01.18 15:23
Я двигаюсь к исламу уже, открылось окно овертона, зачем мне знамение :D Да, да, нам всем СМИ засрали мозги и тебе тоже. Признание - первй шаг на пути к просвещению.
Давай юноша, попробуй.
Для твоего сведения - хуже баб чем арабки в мире не существует. Даже русские бабы будут чуток получше. И ислам не помог, его ведь там в достаточном количестве есть, а?
А насчёт РИ и девятнадцатого века - ты себя причисляешь к мизерной прослойке тех кто говорил по французски и топтал крестьянских девок?
Или к большинству крестьянского населения России со страшной детской смертностью, снохачеством, эпидемиями, периодическим голодом и тп. Это крестьянским девкам что ли давали образование чтобы они стали инстересными собеседницами, :).))?

Да, в Америках мужики понавозили очень скромных азиатских бап с Таиланда и Филлипин - лет через пяток эти скромницы начинают отсуживать дома у мужиков точно так же как и золотокопательницы с России :).

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Balisong » 23.01.18 11:50

ZdesMike писал(а):
22.01.18 19:51
В России они его не допекут.
Ну да, тут тещи за сотни километров от объекта ОЖП умудряются запустить процесс разрушения семьи.По телефону. Кроме того, существует конфликт цивилизаций , что такое Средняя Азия и что такое российский город-миллионник, например.
ZdesMike писал(а):
22.01.18 19:51
Да и, если б там было тухло по части назойливости родственников, то уже сейчас у автора б постоянно кто-то из "родственников" жил. Не удержались бы от соблазна. Но этого ж нет.
Дык, демоверсия же.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Dunduk » 23.01.18 12:15

В самом разгаре, версия эта. Одно удовольствие приезжать домой на обед, когда все приготовлено, разложено по тарелочкам, упаковано в пищевую пленку - бери и разогревай в микроволновке. Бабо, кстати работает, каким-то там менеджером в банке.

Отправлено спустя 51 секунду:
Сегодня волна посильнее, потому как вчера пообещал отправить ее в салон на тюнинг.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Габен » 23.01.18 13:20

ChakoX писал(а):
23.01.18 06:34
Давай юноша, попробуй.
Для твоего сведения - хуже баб чем арабки в мире не существует. Даже русские бабы будут чуток получше. И ислам не помог, его ведь там в достаточном количестве есть, а?
А насчёт РИ и девятнадцатого века - ты себя причисляешь к мизерной прослойке тех кто говорил по французски и топтал крестьянских девок?
Или к большинству крестьянского населения России со страшной детской смертностью, снохачеством, эпидемиями, периодическим голодом и тп. Это крестьянским девкам что ли давали образование чтобы они стали инстересными собеседницами, :..?

Да, в Америках мужики понавозили очень скромных азиатских бап с Таиланда и Филлипин - лет через пяток эти скромницы начинают отсуживать дома у мужиков точно так же как и золотокопательницы с России :).
Почему в Америках такое происходить - читать мой предыдущий пост о фактор скоропортящих ожп.


Я не говорю, что социальная модель 19-го века РИ была сладкой для всех. Она была несправедливой для большинства и без улучшения жизни большинства РИ развалилась. Повышение уровня жизни всех низких классов могло бы спасти ситуацию, но в условиях войны это было уже невозможно. Если бы не было войны, все могло бы произойти совсем по-другому.

Я утверждаю, что годность ожп всех сословий в 19-м начале 20-го века была на порядок выше чем сейчас. Почему читай мой пост выше о критериях скоропортящих ожп. Доказательсво: статистика, письменные источники, литература, анализируем.

Поэтому, сейчас имеем то, что имеем. Крылатая фразочка. Вот посмотрите на дядю Путина. Зачем он резко начал укреплять православие, ислам? Потому что иначе будет очень быстрое вымирание и потеря всех всех полимеров. Продвигать традиционные ценности? В его силах изменить семейное право и сделать законы более патриархальными, постепенно забирать лишние права у баб, возвращать для женщин правило трех K - Kinder, Küche, Kirche! Конечно, властелин думает о популярности, а женщины тоже электорат, резко лишить их части прав он не может. Поэтому, он действует мягко через рекламу православия, продвигает семейные ценности. Если бы был царь, он бы мог забить на электорат, у которого нет право голоса, и вернуть патриархальные законы, но это сейчас нереально. Можно еще посмотреть на опыт Гитлеровской Германии. Сомтрим на статистику Веймарской Республике по рождаемости и прочее и охереваем. Смотри что делал и как менял феминистические законы Гитлер, как работал Геббельс с женщинами, за 5 лет уровень рождаемости взлетел на 40 % ! Короче, примеры в истории есть, рецепты уже давно всем известны, понятно, что круто изменить ситуацию может только тот, кто на самом верху. В какой-то мере лохторат может повлиять на ситуцаию, если в обществе появится тренд на изменение матриархальных законов на патриархальный, вождь может внять этому голосу. Главное не забывать обрабатывать ожп, чтобы они сами этого хотели. По ТВ напоминать о роли женщины, продвигать тему русского миллиарда. Короче, можете если шо меня выбрать. Я вам все это обещаю

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Добряк » 23.01.18 13:26

Габен писал(а):
23.01.18 13:20
Вот посмотрите на дядю Путина.
А кто у Путина дядя? :shock:
Габен писал(а):
23.01.18 13:20
Короче, можете если шо меня выбрать. Я вам все это обещаю
Шустрая молодешшшшь, какая.
Председателем домкома поработай сначала. :D

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Steed » 23.01.18 13:34

Balisong писал(а):
23.01.18 11:50
Да и, если б там было тухло по части назойливости родственников, то уже сейчас у автора б постоянно кто-то из "родственников" жил. Не удержались бы от соблазна. Но этого ж нет.

Дык, демоверсия же
Да.
Плюс она не хочет что бы родня знала о том что сожительствует с ОМП. Наверно говорит что у подруги живёт итд.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Dunduk » 23.01.18 13:42

С моей подачи сказала сестрам живущим в моем городе, что снимает квартиру с подругами. Повторюсь, о моем существовании они все прекрасно осведомлены, и когда просто ночевать оставалась у меня - они были в курсе.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Steed » 23.01.18 13:45

Габен писал(а):
23.01.18 13:20
Вот посмотрите на дядю Путина
Ну да.
Который двигает запрет абортов (ужесточение УЖЕ пошли. Клиники только с лицензией. Препарата при наличии рецепта не купить в аптеках нигде!итд и это только начало!!!).
И алиментное рабство. Абсолютно ОМП бесправны против алиментного беспредела.
От души за Мужчин Путину.
Царь Батюшка бл*.

Плюс хотят ввести закон который приравнивает ГБ (при совместном проживании) к ЗБ.
Вот это семейные ценности! Скрепы! Когда шкура пожив с тобой несколько лет может делить твоё имущество.

Или семейные ценности это алиментный беспредел. Когда любая шалава может от любого залететь. И подать на него алименты. При этом ребёнка он не увидит. Это духовные скрепы.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Добряк » 23.01.18 14:05

Steed писал(а):
23.01.18 13:45
Плюс хотят ввести закон который приравнивает ГБ (при совместном проживании) к ЗБ.
Не надо притягивать муде к бороде.
Сенатор из Справедливой России предложил, очень мутный тип,пи..р конченный (ИМХО) предложил.
ЕРовка из профильного комитета "против" сразу озвучила позицию. Как ЕРовка, как комитетчица и "как мать и как женщина".
Вчера из ИнтерФакс постил, да и сам найдешь, если захочешь.
Причем здесь Путин?
Steed писал(а):
23.01.18 13:45
хотят ввести закон
Фраза на уровне бабок у подъезда.
С таким же успехом можно предположить, что это происки Собчак или Зюганова, или Клинтон, или Троцкого.
Steed писал(а):
23.01.18 13:45
Который двигает запрет абортов (ужесточение УЖЕ пошли. Клиники только с лицензией. Препарата при наличии рецепта не купить в аптеках нигде!итд и это только начало!!!).
Спорно, что это минус властям.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Габен » 23.01.18 14:08

Steed писал(а):
23.01.18 13:45
Ну да.
Который двигает запрет абортов (ужесточение УЖЕ пошли. Клиники только с лицензией. Препарата при наличии рецепта не купить в аптеках нигде!итд и это только начало!!!).
И алиментное рабство. Абсолютно ОМП бесправны против алиментного беспредела.
От души за Мужчин Путину.
Царь Батюшка бл*.

Плюс хотят ввести закон который приравнивает ГБ (при совместном проживании) к ЗБ.
Вот это семейные ценности! Скрепы! Когда шкура пожив с тобой несколько лет может делить твоё имущество.

Или семейные ценности это алиментный беспредел. Когда любая шалава может от любого залететь. И подать на него алименты. При этом ребёнка он не увидит. Это духовные скрепы.

Закон все же не примут. У Путина есть лохторат и рейтинг, он не царь, а президэнт. Он действует мягко, немного продвигает православие и антигейские законы, главное чтобы народ не бурлил. Поэтому, от Путина изменение законов не дождетесь, нужен царь, вождь, фюрер, которые отменит всеобщее избирательное право, я мог бы быть неплохим вождем, обещаю так сделать

Запрет абортов +

Критерий годности ожп в стране - уровень рождаемости. Если рожают, значит есть семейные ценности, патриархат, им нужен мужчина для выживания, они не будут блядовать. Смотрим статистику по разводам. Большинство разводов без детей или с 1 ребенком - 80%, 2 и больше - 20% разводов. Факт.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Steed » 23.01.18 14:19

Ога семейные ценности. Шалава будет иметь несколько детей от разных отцов. И с каждого по 25% алиментов тянуть. А сама эти алименты пропивать. Не работать. А жить на эти алименты + бухать и гулять на них же. Таких примеров тьма. А будет ещё больше.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Габен » 23.01.18 14:24

Что самое интересное. Мужики сами испортили ожп. Сами разрешили им работать, быть независимыми, иметь избирательное право, матриархальное законодательство в области законов, а теперь ноем что ожп бракованные. Мы сами в этом виноваты. Точнее наши прадеды.

Смотрим любую страну и определяем момент начала конца годных ожп:
Обретение равных политических, трудовых прав и больших прав в области семейного права по сравнению с омп. В наших широтах, этот момент - принятие первой советской конституции, самой прогрессивной по отношению к женщинам в всем мире.

По инерции, бабы еще были годными, ведь без возможности себя обеспечивать, с низким образованием, без професиии, даже с большими правами на развод и детей особо не забалуешь, плюс христианская антиблядская прошивка была сильна, бабули в большинстве не спали до брака, не сожительствовали блудно, спрашиваем своих бабок лично о тех нравах, отец бы прибил на месте, по словам моей бабки, если бы она такое совершила, хотя это были уже 50-60-е года во времена ее молодости. По-инерции прошивка ожп была еще годной. Статистика по рождаемости подтверждает. Все это время происходит плавное снижение рождаемости, снижение антиблядской христианской прошивики, большая финансовая незавимость баб, к 1990 году уровень рождаемости все еще был намного выше чем сейчас. Тут еще есть и другие факторы влияющие на рождаемость, вроде квартирного вопроса, уровня жизни, но для рождаемости это все не так важно как годная прошивка баб.

Отправлено спустя 11 минут 34 секунды:
Steed писал(а):
23.01.18 14:19
Ога семейные ценности. Шалава будет иметь несколько детей от разных отцов. И с каждого по 25% алиментов тянуть. А сама эти алименты пропивать. Не работать. А жить на эти алименты + бухать и гулять на них же. Таких примеров тьма. А будет ещё больше.
Решение - изменить матриархальное законодательство. Решения по опеке над детьми должно быть взвешенным исходя из объективных факторов, а не гендерных принадлежностей. В 19-м веке так и было. Женщине не оставляли детей, потому что в большинстве случаев у нее не было условий для воспитания ребенка, не было источника дохода. Так должно быть и сейчас, а не по факту половой принаждлежности. Если же оба партнера одинаково успешны материально и могут дать равные условия. Смотреть на то, кто виновник развода. женщина легкого поведения или блядуна наказать. Внимательно сомтреть кто инициатор развода и почему. Если инициатор развода не имеет железную причину для развода, список железных причин можно спросить у священника, его наказать и отдать детей другой стороне.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Dunduk » 23.01.18 14:39

Еbaть вы тут экскурс в историю устроили.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Габен » 23.01.18 14:49

Dunduk писал(а):
23.01.18 14:39
Еbaть вы тут экскурс в историю устроили.
Это все объясняет почему у твоей ожп годная прошивка,а у большинства русских баб - нет.

1. ислам и семейные ценности, традиции, аул, варить плов и все остальное - норма
2. низкий уровень образовани и вытекающая низкая финансовая состоятельность , ты ей нужен для выживания
3. твой уровень доминирования и установления нужных рамок неплох
4. твои полимеры ограждены( пока в другой стране, если что-то есть)

Какие силы могут испортить твою ожп:

1. Доступ к полимерам
2. Увелечение финансовой независимости и высокий доход
3. Снижение твоего контроля, разрешать на себе ездить и выполнять все хотелки. Короче, стал аленем
4.Снижение качества исламской прошивки и скатывания в блядство( в РК маловероятно, а в РФ есть риск, окружение влияет)
5. Отсутсвие детей. Она будет привязна еще больше если дети есть. Ты в случае чего, отчалишьв РФ и ей не дашь не гроша. Алиментов можно не бояться
6. Матриархальное(светское) семейное законодателство в РК. Если ты отчалишь в РФ, она нечего не получит по алиментам. Но если ты купишь квартиру, ее могут отдать во временное пользование жены и детей. Это риск.

Отправлено спустя 7 минут 51 секунду:
Я бы на твоем месте с квартирой не спешил. Непонятно кто будет после Назарбаева, возможно, придется всем русским сваливать очень быстро.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение аалекс » 23.01.18 14:58

Dunduk писал(а):
23.01.18 06:18
В моем городе живут две ее сестры, которые знают о моем существовании.
Потуг со стороны ОЖП для знакомства с ними, либо оказания какой-то помощи - не было.
Конкурентки.
Вариант присмотреть кандидаток на роль второй и третьей жены.
Сёстры ещё в родительской семье распределяют обязанности, кто-то готовить больше любит, кто-то прибираться ...
Ну и чем больше жён тем длиннее демка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей