Отношения с азиатской ОЖП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение ZdesMike » 22.01.18 14:58

Габен писал(а):
22.01.18 14:34
Ты пишешь, что чувств к ней нет. И она просто создает зону комфорта. К тому же, она из аула. У вас разные уровни образования, интересов и т.д Она способна удовлетворить только твои базовые потребности: еда, секс, комфорт. Женившись на ней, ты откажешься от удовлетворения своих духовных потребностей, в силу разности менталитетов, образования, интересов тебе будет сложно удовлетворить свои духовные потребности
Камрад, прочел о "духовных потребностях" и оторопел... Ты что, всерьез рассуждаешь со своей женой о высоких материях и о сложных вещах?!! Жена нужна не для обсуждения изменений мировоззрения "позднего" Кафки во время его берлинского периода. :) Она, как бы, для другого. Ну не годятся женские мозги для подобных высоких материй (даже если у нее дипломы МГУ и Кембриджа). Не получится ничего, будет только смешно. Дамское мышление не годится для этого. Жена должна давать любовь и моральную поддержку мужу, поддерживать хороший моральный климат в семье. По "духовной"части - это все, что от нее требуется.

Да, жена должна быть нормально воспитана для семьи, но к образованию это не имеет никакого отношения. Имхо, нормальный мужчина гораздо быстрее и успешнее создаст прочную семью с "аульской"девушкой или тайкой, плохо говорящей по-русски, нежели с обычной парикмахершей или торговкой из овощного, десять поколений предков которой жили в центре России. Базовые ценности первой для создания крепкой семьи годятся, второй - нет.

П.С. Для справки. У моей БЖ - 8 классов образования, у Ж - два высших. Разницы особой выявить не удалось. :)
Последний раз редактировалось ZdesMike 22.01.18 15:03, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Габен » 22.01.18 14:59

Dunduk писал(а):
22.01.18 14:50
Не уверен, что это удавалось и нашим бабам.

Отправлено спустя 25 секунд:


три месяца

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:


что-то мне подсказывает, что именно так оно и будет
Тогда выбирай разумный для себя компромис. Идеал сложно найти.

Почитай про обязанности жены в исламе:
http://islam-today.ru/zhenshhina_v_isla ... ed_muzhem/

И обязанности мужа:

https://www.youtube.com/watch?v=vIB_NDpDuyA&t=2s

Еще раз видео про обязанности жены:

https://www.youtube.com/watch?v=bH5kVeuWCqw

Мне кажется придерживаясь этих простых правил просрать полимеры и брак невозможно, если ты не фееричный алень. Ислам очень практичная понятная религия, там все просто для понимания по сравнению с христианством и написаны простые для исполения правила в том числе в отношениях мужа и жены. Я сейчас намного лучше стал относиться к исламу чем раньше, после более близкого знакомства, хотя раньше я был лютый исламофоб.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
ZdesMike писал(а):
22.01.18 14:58
Камрад, прочел о "духовных потребностях" и оторопел... Ты что, всерьез рассуждаешь со своей женой о высоких материях и о сложных вещах?!! Жена нужна не для обсуждения изменений мировоззрения "позднего" Кафки во время его берлинского периода. :) Она, как бы, для другого. Ну не годятся женские мозги для подобного (даже если у нее дипломы МГУ и Кембриджа). Жена должна давать любовь и моральную поддержку мужу, поддерживать хороший моральный климат в семье. По "духовной"части - это все, что от нее требуется.

Да, жена должна быть нормально воспитана для семьи, но к образованию это не имеет никакого отношения. Имхо, нормальный мужчина гораздо быстрее и успешнее создаст прочную семью с "аульской"девушкой или тайкой, плохо говорящей по-русски, нежели с обычной парикмахершей или торговкой из овощного, десять поколений предков которой жили в центре России. Базовые ценности первой для создания крепкой семьи годятся, второй - нет.
Мне кажется более интересный вариант, когда жена способна удовлетворить интелектуальные и духовные потребности мужа. Для этого в 19-м веке в России девушкам давали приличное образование. Не для зарабатывания денег, работы, независимости, а чтобы она была интересна как личность и серьезный собеседник. В этом нет ничего плохого.

Конечно, из двух зол, где одна вся такая интелектуальная, но никакая для семьи и наоборот девочка из аула, я бы выбрал девочку из аула.
Но, может стоит поискать более компромисные варианты? Золотую середину.

Самое интересное. ЧТо как только женщинам дали образование и заставили думать, они сразу же отвоевали себе равные права с мужчинами и стали непригодными для создания полноценной семьи. Западный мир ушел дальше всех, Россия по-середине, а восточный мир пока еще консервативен в этом вопросе. И поэтому мы видим такие парадоксы. Наверное, лучшая модель для мужчин и женщин в России в плане семьи было в 19-м веке, образования девушкам давали, но они были полностью настроены на семейные отношений и у них не было никакой власти и прав быть деструктивными.

Статистика по разводам, бракам, рождаемости в 19 веке в Российской империи только подтверждаю мои идеи. Разрушение РИ, церковного брака, безбожие, отдание женщинам равных и даже больше прав чем мужчинам логичным образом все ухудшило в плане сучености баб, количества разводов, катастрофическое снижение рождаемости. Как результат, российский мужик начал интересоваться восточными барышнями. Такого раньше никогда не было
Последний раз редактировалось Габен 22.01.18 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Dunduk » 22.01.18 15:09

еда, секс, комфорт. Что еще нужно?)

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение ZdesMike » 22.01.18 15:10

Dunduk писал(а):
22.01.18 14:57
три месяца
При житье с женщиной семьей, домом - это уже немало. Сильные нестыковки (даже при учете, что - демка) уже б вылезли, по крайней мере, стали бы заметны.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Габен » 22.01.18 15:12

Габен писал(а):
22.01.18 15:05
Тогда выбирай разумный для себя компромис. Идеал сложно найти.

Почитай про обязанности жены в исламе:
http://islam-today.ru/zhenshhina_v_isla ... ed_muzhem/

И обязанности мужа:

https://www.youtube.com/watch?v=vIB_NDpDuyA&t=2s

Еще раз видео про обязанности жены:

https://www.youtube.com/watch?v=bH5kVeuWCqw

Мне кажется придерживаясь этих простых правил просрать полимеры и брак невозможно, если ты не фееричный алень. Ислам очень практичная понятная религия, там все просто для понимания по сравнению с христианством и написаны простые для исполения правила в том числе в отношениях мужа и жены. Я сейчас намного лучше стал относиться к исламу чем раньше, после более близкого знакомства, хотя раньше я был лютый исламофоб.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:


Более интересный вариант, когда жена способна удовлетворить интелектуальные и духовные потребности мужа. Для этого в 19-м веке в России девушкам давали приличное образование. Не для зарабатывания денег, работы, независимости, а чтобы она была интересна как личность и серьезный собеседник. В этом нет ничего плохого.

Конечно, из двух зол, где одна вся такая интелектуальная, но никакая для семьи и наоборот девочка из аула, я бы выбрал девочку из аула.
Но, может стоит поискать более компромисные варианты? Золотую середину.

Последний раз редактировалось Габен 22.01.18 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Dunduk » 22.01.18 15:12

Да, в этом и дело, что тише воды, ниже травы.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Габен » 22.01.18 15:12

Самое интересное, что как только женщинам дали образование и заставили думать, они сразу же отвоевали себе равные права с мужчинами и стали непригодными для создания полноценной семьи. Западный мир ушел дальше всех, Россия по-середине, а восточный мир пока еще консервативен в этом вопросе. И поэтому мы видим такие парадоксы. Наверное, лучшая модель для мужчин и женщин в России в плане семьи была в 19-м веке, образования девушкам давали по-возможностям, но они были полностью настроены на семейные отношения и у них не было никакой власти и прав быть деструктивными. Религия, законодательство, традиция делали свое хорошее дело.

Статистика по разводам, бракам, рождаемости в 19 веке в Российской империи только подтверждаю мои идеи. Разрушение РИ, церковного брака, безбожие, отдание женщинам равных и даже больше прав чем мужчинам логичным образом все ухудшило в плане сучености баб, количества разводов, катастрофическое снижение рождаемости. Как результат, русский мужик начал интересоваться восточными барышнями. Такого раньше никогда не было

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение ZdesMike » 22.01.18 15:18

Габен писал(а):
22.01.18 15:05
Мне кажется более интересный вариант, когда жена способна удовлетворить интелектуальные и духовные потребности мужа. Для этого в 19-м веке в России девушкам давали приличное образование. Не для зарабатывания денег, работы, независимости, а чтобы она была интересна как личность и серьезный собеседник. В этом нет ничего плохого.
Ничего плохого в том, что будешь пытаться сделать из своей женщины "интеллектуального собеседника", а не хорошую жену - нет. Но, во-1-х, это пока никому в истории не удавалось (научиться ее имитировать - можно, переделать мозги по мужскому типу - нет), во-2-х, а зачем? Можно, например, пытаться тюнинговать (потратив гору усилий и денег и не получив приемлемого результата), свою семейную машину в стритрэйсинг-кар или в внедорожник, но только зачем это нужно? Может лучше воспользоваться специальной машиной?
Последний раз редактировалось ZdesMike 22.01.18 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Инженер Гарин » 22.01.18 15:19

Габен писал(а):Мне кажется более интересный вариант, когда жена способна удовлетворить интелектуальные и духовные потребности мужа.
Когда кажется-осеняй себя крестным знамением

Отправлено спустя 40 секунд:
Габен писал(а):чтобы она была интересна как личность и серьезный собеседник. В этом нет ничего плохого.
Тебе телевизор и СМИ напрочь засрали мозги :lol:

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Габен » 22.01.18 15:23

Инженер Гарин писал(а):
22.01.18 15:20
Когда кажется-осеняй себя крестным знамением

Отправлено спустя 40 секунд:

Тебе телевизор и СМИ напрочь засрали мозги :lol:
Я двигаюсь к исламу уже, открылось окно овертона, зачем мне знамение :D Да, да, нам всем СМИ засрали мозги и тебе тоже. Признание - первй шаг на пути к просвещению.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение ZdesMike » 22.01.18 15:23

Dunduk писал(а):
22.01.18 15:12
Да, в этом и дело, что тише воды, ниже травы.
"Хорошая жена, хороший дом... Что еще нужно человеку в старости?" (С) Абдулла, к/ф "Белое солнце пустыни"

Имхо, Абдулла был прав.

Никакой радости в том, чтоб "воевать" с женой в семье - нет. Особенно это становится ясным после 30-ти.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Габен » 22.01.18 15:30

Инженер Гарин писал(а):
22.01.18 15:20
Когда кажется-осеняй себя крестным знамением

Отправлено спустя 40 секунд:

Тебе телевизор и СМИ напрочь засрали мозги :lol:
Если ты не веришь в женщину способную одновременно быть интересным собеседником, личностью и хорошей женой, ты просто хейтер, даже
мусульманские мужчины так не считают. Почитай:
► Показать

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Dunduk » 22.01.18 15:32

ZdesMike писал(а):
22.01.18 15:18
Ничего плохого в том, что будешь пытаться сделать из своей женщины "интеллектуального собеседника", а не хорошую жену - нет.
Книги на русском, заставляю читать, чтоб словарный запас увеличивался.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Габен » 22.01.18 15:32

Думаю, будучи мужом, можно взять на себя роль наставника, учителя, и сделать свою жену из аула более интересной личностью. Так что дерзай

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Dunduk » 22.01.18 15:33

Она – любящая жена и мать, ответственная хранительница домашнего очага, заботливая сестра, надежный друг, партнер. Она же воспитательница, помощница и советчица.

Золотые слова. Что еще нужно, для счастья.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Инженер Гарин » 22.01.18 15:35

Габен писал(а):ты просто хейтер
Когда примешь ислам, можешь называть меня кафиром и/или муртадом. Мне совершенно пох на мнение религиозных фанатиков

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Габен » 22.01.18 15:38

Инженер Гарин писал(а):
22.01.18 15:35
Когда примешь ислам, можешь называть меня кафиром и/или муртадом. Мне совершенно пох на мнение религиозных фанатиков
Твоя новая религия - хейтить баб на форуме :D

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Инженер Гарин » 22.01.18 15:39

Габен, так ты баба? Я подозревал

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение ZdesMike » 22.01.18 15:40

Габен писал(а):
22.01.18 15:30
Если ты не веришь в женщину способную одновременно быть интересным собеседником, личностью и хорошей женой,...
К слову, за свои 50+ описанной ОЖП не видел. Даже примерно. Хотя, вроде, соцпрослойка - не алкаши у магазина (средний средний класс, интеллигенция). Не везло? :)

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Габен » 22.01.18 15:43

Габен писал(а):
22.01.18 15:38
Твоя новая религия - хейтить баб на форуме :D

Антибабский форум
Мужской форум, где мужчины протестуют против бабской сущности в женщинах и их стервозности.

Такое чувство, что ты хейтишь всех без разбору ожп, а не только баб, не зря на форуме поставили эпиграф для фанатиков.

Короче, в любом вопросе, есть золотая середина, а есть фанатики.

Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение ZdesMike » 22.01.18 15:44

Dunduk писал(а):
22.01.18 15:33
Она – любящая жена и мать, ответственная хранительница домашнего очага, заботливая сестра, надежный друг, партнер. Она же воспитательница, помощница и советчица.
Моя Ж на высказывание, что два высших у женщины примерно эквиваленты умению готовить вкусные котлеты/борщ, злится. Но возразить ничего толком не может, т.к. понимает мою правоту. :)

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Dunduk » 22.01.18 15:45

Инженер Гарин писал(а):
22.01.18 15:39
Габен, так ты баба? Я подозревал
Спасибо, что высказал свое мнение. Не устраивай, пожалуйста, срач. Ибо бабы у тебя в каждой ветке.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение ZdesMike » 22.01.18 15:46

Габен писал(а):
22.01.18 15:43
Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт
Камрад, пардон, Вы - женщина или мужчина? :)
Последний раз редактировалось ZdesMike 22.01.18 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Габен » 22.01.18 15:46

ZdesMike писал(а):
22.01.18 15:40
К слову, за свои 50+ описанной ОЖП не видел. Даже примерно. Хотя, вроде, соцпрослойка - не алкаши у магазина (средний средний класс, интеллигенция). Не везло? :)
Не везло, в российских широтах очень редкий бриллиант. А вот раньше было легче найти. Я про 19-й век. Хотя даже еще во времена наших бабушек по инерции все было не так печально. Сейчас дно. Давайте все переиграем. Вернем Царя, законы, права и обязаности мужчин и женщин :D Устроим реконкисту

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Инженер Гарин » 22.01.18 15:54

Dunduk писал(а):бабы у тебя в каждой ветке.
Твою ОЖП я бабой не называл, прошу заметить

Отправлено спустя 21 секунду:
Габен писал(а):А вот раньше было легче найти. Я про 19-й век
Скольо ж тебе лет-то? :lol:

Отправлено спустя 26 секунд:
Габен писал(а):Вернем Царя
Наташа, перелогинься

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], protey79, Yandex [Bot] и 24 гостя