Отношения с азиатской ОЖП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение DENTOL » 13.09.18 23:20

Интересно как бы ТС отнесся если с его дочкой так поступят. Хотя мне 25 лет живущему в США этого наверное не понять. Да я согласен что ОМП не должен быть аленем и баборабом (сам аленил не подетцки так как женился на нитакой :mrgreen:) но это не значит что итц ОК быть подлецом. А ТС поступил по моему подло.

Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Svoloch » 14.09.18 00:37

woshod писал(а):
13.09.18 12:16
Не слишком по честному поступил, автор
DENTOL писал(а):
13.09.18 23:20
А ТС поступил по моему подло.
А по вашему, ТСу надо было идти дальше, брать на себя бремя, которое он нести не хотел, довести до состояния семьи, а потом не выдержав, сделать ещё одну РСП, ещё одного ребенка-безотцовщину?

Да, ТС совершил грех (ошибку), но исправился, выйдя из ситуации без существенных потерь для себя (это в первую очередь), и дав возможность бабе ещё раз попробовать создать проект "семья".
Это гуманней, чем дотянуть до неизбежного дна, а потом, возможно, уже и не всплыть.

Аватара пользователя
woshod
любитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.11.12 08:59
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение woshod » 14.09.18 06:08

По нашему нужно было гандон одевать и башкой думать, а не чем-нибудь другим.
Если не готов к серьезным отношениям и ответственности, так не лезь туда.
Не подросток безмозглый уже вроде.
Одной озлобленной ОЖП больше

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение DENTOL » 14.09.18 18:51

Особенно после прокурки АБФ и если тебе за 30-ик. А годная ОЖП всегда хочет создать семью это ее биологическая функция. Хотелось бы услышать как произошел "залет" перед тем как давать оценочное суждение что ТС "не мужик"

Если смотреть на ситуацию со стороны озлобленного ОМП, то да, ТС краусаучег. А если со стороны "с твоей дочкой, внучкой, сестрой" поступили таким образом то ТС слабак и КОЗЕЛ.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Seer » 14.09.18 22:41

Ой,ус покойтесь уже все,ТС с девченкой друг друга стоят,оба те еще продуманы,кто кого наипет.А то она в 24 года.дающая во все ТО,не знает,что предохранятся надо?Просто он ее переиграл в последний момент,не переиграл бы-она бы его позже сделала.Все старо как мир.Вор у вора дубинку украл.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Dunduk » 25.09.18 10:44

Все хорошо, и уже давно забыто, хватит сотрясать воздух.

Каждый пошел своей дорогой.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Стерегущий » 25.09.18 12:07

Очень не одобряю тему с абортом.

Ien85
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06.01.18 15:02
Пол: Ж

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Ien85 » 25.09.18 15:25

Так как она вас на пузо-то взяла, автор? А то про плов больше подробностей, чем про это. Как обманула-то она вас?

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Dunduk » 25.09.18 15:28

Стерегущий писал(а):
25.09.18 12:07
Очень не одобряю тему с абортом.
Спасибо, я в этом не нуждаюсь.

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Alonso » 25.09.18 15:34

Да нам то поккуй, бумеранг ведь тебе в башку прилетит)

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Dunduk » 25.09.18 15:46

Ien85 писал(а):
25.09.18 15:25
Так как она вас на пузо-то взяла, автор? А то про плов больше подробностей, чем про это. Как обманула-то она вас?
1. Она не взяла меня на пузо в итоге.
2. Вас интересует в какой позе это было, или вы в свои 33 не знаете откуда берутся дети?
3. Где я писал, что она меня обманула, что-то не припоминаю, да и лень перечитывать.
4. По истечению небольшого отрезка времени, я убедился что мое решение было единственно - верным. Срок был ничтожно мал, все прошло
без последствий для ее организма.
5. Если вам интересно, мучит ли меня совесть - я вам отвечу не особо. Но это не означает что я считаю что поступил хорошо.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Alonso писал(а):
25.09.18 15:34
Да нам то поккуй, бумеранг ведь тебе в башку прилетит)
Слушай, бумеранг, пистуй ка ты на гороскопы, посмотри что сулят тебе звезды на завтра.

Ien85
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06.01.18 15:02
Пол: Ж

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Ien85 » 25.09.18 15:49

Seer писал(а):
14.09.18 22:41
Ой,ус покойтесь уже все,ТС с девченкой друг друга стоят,оба те еще продуманы,кто кого наипет.А то она в 24 года.дающая во все ТО,не знает,что предохранятся надо?Просто он ее переиграл в последний момент,не переиграл бы-она бы его позже сделала.Все старо как мир.Вор у вора дубинку украл.
Как он ее переиграл-то? На аборт послал? Если б она хотела какой-то профит, то не согласилась бы на такой опасный шаг, а оставила бы ребенка и доила бы автора все равно. Аналогия неверная.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Dunduk » 25.09.18 15:51

Теть, почитай про аборт, и медикаментозное прерывание беременности. Это на мой взгляд - разные вещи.

Ien85
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06.01.18 15:02
Пол: Ж

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Ien85 » 25.09.18 15:53

Dunduk писал(а):
25.09.18 15:48
1. Она не взяла меня на пузо в итоге.
2. Вас интересует в какой позе это было, или вы в свои 33 не знаете откуда берутся дети?
3. Где я писал, что она меня обманула, что-то не припоминаю, да и лень перечитывать.
4. По истечению небольшого отрезка времени, я убедился что мое решение было единственно - верным. Срок был ничтожно мал, все прошло
без последствий для ее организма.
5. Если вам интересно, мучит ли меня совесть - я вам отвечу не особо. Но это не означает что я считаю что поступил хорошо.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:


Слушай, бумеранг, пистуй ка ты на гороскопы, посмотри что сулят тебе звезды на завтра.
Ну хоть за пункт 5 спасибо. А то аборты как-то с патриархатом не вяжутся, имхо. Про обман писали, да, поэтому принципиально было узнать, как она обманула. Выясняется, что все было по взаимному согласию, а потом решение поменялось. Печаль.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Dunduk писал(а):
25.09.18 15:51
Теть, почитай про аборт, и медикаментозное прерывание беременности. Это на мой взгляд - разные вещи.
Дед, у меня не было такой ситуации в жизни, когда мне надо было этим заморачиваться, спасибо адекватным партнерам, знающим, откуда дети берутся)) так что читать не буду, мне не понадобится. А вашим партнершам на практике предстоит это узнать, так что да, пусть изучают теорию))

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Dunduk » 25.09.18 16:00

Со своими партнершами мы уж как то сами разберемся. Удачи!

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Стерегущий » 25.09.18 16:37

Dunduk писал(а):
25.09.18 15:28
Спасибо, я в этом не нуждаюсь.
Ты просто подумай, и на будущее, чпокай барышень, от которых ты не хочешь детей, в резинке.
Ну, и утилизируй ее самолично....

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Dunduk » 25.09.18 16:45

Svoloch писал(а):
14.09.18 00:37
Да, ТС совершил грех (ошибку), но исправился, выйдя из ситуации без существенных потерь для себя (это в первую очередь), и дав возможность бабе ещё раз попробовать создать проект "семья".
Это гуманней, чем дотянуть до неизбежного дна, а потом, возможно, уже и не всплыть.
Полностью согласен с вышеизложенным. Считаю это большим грехом, но это гуманней, по отношению в т.ч. и к этой девушке.

Насчет одобрямс/не одобрямс, а что если бы с сестрой/дочерью и т.д. - это лирика и игра слов. Есть конкретная ситуация - есть ее решение.
Повторюсь, по моему скромному мнению - оно верное.

Аватара пользователя
perturabo
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.17 12:50
Откуда: нерезиновск
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение perturabo » 04.10.18 22:45

Dunduk писал(а):
10.09.18 16:00
Еще вопросы будут?
угу. отэтот:
perturabo писал(а):
09.07.18 10:59
просьба к автору рассказать о причинах, если возможно.За темой следил, по всему выходило, что автор считает ожп годной. Что случилось?
Отправлено спустя 49 секунд:
в смысле о причинах, почему перестал считать конкретную девку годной для семьи.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Dunduk » 08.10.18 12:16

Пришел к выводу, что на данном этапе жизненного пути - в собственной семье не нуждаюсь.

Девка годная- готов повторить это еще раз, это было мое решение.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Шелли » 09.10.18 09:48

Dunduk писал(а):
08.10.18 12:16
Пришел к выводу, что на данном этапе жизненного пути - в собственной семье не нуждаюсь.

Девка годная- готов повторить это еще раз, это было мое решение.
Когда не нуждаются в семье, гандон натягивают, как то так.

Отправлено спустя 22 минуты 16 секунд:
А вообще вы расстоптали и унизили, девушку, котора ничего вам плохого не сделала, по национальному и гендерному признаку. Паскудство просто.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Copatych » 09.10.18 15:54

Девушку жалко. Жалко, потому что мама с папой не объяснили ей простые вещи: сначала брак - потом дети. Хочешь сексовать - пей противозачаточные таблетосы и спи спокойно. Попытка наеббать судьбу и мужика чревата в прямом смысле слова.
Подошла бы нормально, сказала: или семья и дети, или нам не по пути. Что-то бы решили, да значит да, нет значит нет.

Попытка ОЖП взять на пузо в активе имеется. Это не пустяк, вообще говоря. И риск утраты здоровья, и грех аборта несёт она. При этом мужик ничего особенного не обещал, с родителями не знакомился (это важно), в ЗАГС вести не обещал. Был просто совместный быт каждому в своё удовольствие. Ну и какие вопросы к автору?

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение IvanV » 09.10.18 17:46

Copatych, я солидарен. мало того, если даже был настроен серьезно, после такой "неожиданной" беременности стоит остановиться - в будущем ещё мнооооого неожиданностей может произойти.

Аватара пользователя
perturabo
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.17 12:50
Откуда: нерезиновск
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение perturabo » 11.10.18 11:21

Copatych писал(а):
09.10.18 15:54
Попытка ОЖП взять на пузо в активе имеется. Это не пустяк, вообще говоря.
а была ли эта попытка? в моем понимании "взять на пузо" - это обманом залететь. Например, сказать ОМП, что пользует таблетки или, там, спираль, а на самом деле ничего этого не делать и ждать залета. Или резинку проколоть. Но в данной ситуации я этого не вижу, либо Dunduk не упомянул.
По динамике темы видим, что выискалась на первый взгляд вполне годная, молодая, красивая, домовитая девка, которая автора всячески обслуживает 3 года без нареканий и писка, и которую автор поселил у себя.И вроде как даже рассматривал вариант семьи. Если этот запрос ушел на форум, значит, и бабе могли дать это понять. Люди жили, как семья, чпокались без предохранения, судя по всему. ОМП все устраивало, он обсуждает на форуме возможности жизни на две страны, общения с родней и т.п. Идиллия. А потом баба залетает и внезапно выяснилось, что
Dunduk писал(а):
08.10.18 12:16
Пришел к выводу, что на данном этапе жизненного пути - в собственной семье не нуждаюсь.
Если все это так, как видится, то выглядит довольно паршиво.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Просто_чел » 11.10.18 11:46

Его жизнь - его решения. Посчитал так или эдак - это ему решать. Чьё-то мнение тут играет стопятидесятпяццотую роль.

Угомонитесь уже.

Аватара пользователя
perturabo
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.17 12:50
Откуда: нерезиновск
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение perturabo » 11.10.18 11:59

Просто_чел, тема вынесена была на обсуждение, логично, что человеку задали вопросы.
автору спасибо, что ответил.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей