Отношения с азиатской ОЖП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
perturabo
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.17 12:50
Откуда: нерезиновск
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение perturabo » 22.10.18 18:15

Dunduk, я был вежлив и не хамил. Но ты своим хамством заеб.
Dunduk писал(а):
22.10.18 05:40
Очень рад, что мой топик помог обиженным бабам вроде Деуса и прочим ОЖП высказаться.
то есть, тех, кто прямо сказал, причем весьма вежливо, что ты повел себя, как что-то сходное с фалосом, ты сразу в бабы записал? ты ж понимаешь, что это на раз нивелирует все твои бреньканья яйками тут? если тут чье-то поведение и соответствует бабскому, то это твое.

Просто_чел, при всем моем искреннем в к вам уважении..
своими постами в этой теме вы косвенно поддерживаете автора. Это ресурс создан против бабизма, чтоб поддержать мужчин, столкнувшихся с ним, раскрыть глаза на то, как устроены МПО. Сугубо имхо, конечно, но я так понимаю его смысл и назначение.
Когда сюда приходит мужик, пострадавший от ляди, ему надо помочь
когда сюда приходит лядь (или васёк), ее (его) надо погнать ссаными тряпками
когда сюда приходит мудло, которое ведет себя, как бабёнка, как мужской аналог сдс, делающий из годной женщины - негодную, ему надо об этом сказать. Или промолчать.
я неправильно что-то понимаю?
Или, как бы омерзительно и по-бабски он не поступил, он молодец, потому что яйчишками тут позвякивает? Я подчеркну, в данном случае никто автора на пузо не брал, не изменял и не обманывал.

на поверку я вижу, что васьки тут получают помощь, наравне с нормальными мужчинами.
лядям утирают сопли
теперь вот и мудням всяким, испоганившим хорошую (с его слов) женщину, и выпячивающим это, как достижение, тоже поддержка оказывается.
считаю это в корне неправильным.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Дэус » 03.11.18 16:18

Dunduk писал(а):
22.10.18 05:40
Очень рад, что мой топик помог обиженным бабам вроде Деуса и прочим ОЖП высказаться.
Да ты не ахуелЪ ли часом, пидарюга ебливый? ))
Ох стоял бы ты, что-то сходное с фалосом, сейчас рядом - лег бы сразу за свой базар. Депил, плять. (с)
perturabo писал(а):
22.10.18 18:15
ты ж понимаешь, что это на раз нивелирует все твои бреньканья яйками тут?
Да нифуя он не понимает. Уепок сцука. Да и пусть. А годную с его слов бабу - да, жалко. Не скрываю этого.
И пусть это что-то сходное с фалосом меня "бабой" после этого величает. Это как услышать "козел" от бабы, воспринимаем исключительно как комплимент. ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей