Отношения с азиатской ОЖП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Дэус » 16.01.18 13:22

Габен писал(а):
16.01.18 13:18
кушай лошадок
Казы хорошие, говорят, очень вкусные. Ни разу сам не ел правда. ))
Dunduk писал(а):
16.01.18 13:19
две сиськи и писька, все ее состояние.
А что еще у бабы должно быть?
Ну подарят на свадьбу какое-нибудь приданое.
Просто мне думается, что её родне будет важно наличие свадьбы, а не просто сожительство дочери.
С одной стороны можно и уважить родню, с другой стороны - знания АБФ не дадут попасть впросак и просрать полимеры в случае палева.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Dunduk » 16.01.18 13:23

когда долго среди них живешь - становишься одним из них. не до конца конечно, но социум - свое дело делает.

для меня по приезду сюда было сложно изначально представить близость с азиаткой, со временем появился спортивный интерес, даже чувства к одной возникали, но я быстро одумался.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Габен » 16.01.18 13:23

Dunduk писал(а):
16.01.18 13:14
у меня тут оформлено ПМЖ, квартиру, ровно как и авто - приобретаю на равных с казахами условиях. И пользуюсь всеми свободами, что и гражданин РК, только за Назарбаева не могу голосовать, т.к. не резидент.

Отправлено спустя 32 секунды:
но, думаю он и без меня справится).
Пока Бай жив все хорошо, а что дальше. Посмотри, кто будет приемником и что будет твориться в стране неизвестно. Возможно, придется бежать роняя тапки, деньги за квартиру потеряешь, но это маловероятно в РК

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Dunduk » 16.01.18 13:26

Дэус писал(а):
16.01.18 13:22
Казы хорошие, говорят, очень вкусные. Ни разу сам не ел правда. ))
Жалко мне лошадок.) по сути это обычная домашняя колбаса с конины.
Дэус писал(а):
16.01.18 13:22
С одной стороны можно и уважить родню, с другой стороны - знания АБФ не дадут попасть впросак и просрать полимеры в случае палева.
А вот тут я свадьбы и не хочу. Лучше сразу машину ОЖП купить, оформив на меня до брака :twisted:

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Габен » 16.01.18 13:27

Dunduk писал(а):
16.01.18 13:23
когда долго среди них живешь - становишься одним из них. не до конца конечно, но социум - свое дело делает.

для меня по приезду сюда было сложно изначально представить близость с азиаткой, со временем появился спортивный интерес, даже чувства к одной возникали, но я быстро одумался.
Ну согласись там приятно жить , общесто доброжелательное, все улыбаются и машут, причем искренне, а не как в Европах, бабы шелковые, тепло, если юг, жизнь малина если есть бабло. Поэтому людей из РК на форуме мало. У них другие проблемы. Там даже пикап движения нет. :D 5 активистов на весь РК

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Dunduk писал(а):
16.01.18 13:26
Жалко мне лошадок.) по сути это обычная домашняя колбаса с конины.



А вот тут я свадьбы и не хочу. Лучше сразу машину ОЖП купить, оформив на меня до брака :twisted:
Тут тебе будет сложно без свадьбы. Если захочешь жениться и не пригласишь близких родственников, друзей, будешь очень нехорошим человеком в их глазах. И сожительство в их и ее глазах - позор. У нее значит к тебе есть чувства, поэтому и демка, и позорится с сожительством, плюс ты обеспеченный, еще они любят с европейской внешностью мужиков как и все азиатки.

Твоя значимость для нее сейчас на максимуме. Она для тебя мало значит. Только секс, уют, сглаживает одиночество. Только тебе решать как быть дальше

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Dunduk » 16.01.18 13:35

В корень зришь. Свадьба у казахов - минимум 200 рыл, на югах 500-700. Кормить такую орду я особо не хочу, да и не вижу смысла, это если приду еще к этому.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Дэус » 16.01.18 13:38

Dunduk писал(а):
16.01.18 13:26
по сути это обычная домашняя колбаса с конины.
Нее-е-еее!
У меня коллега - в Казахстане всю жизнь прожил с детства. Я когда сказал, что казы - это конская колбаса, мне столько всего высказано было. ))
Габен писал(а):
16.01.18 13:28
Тут тебе будет сложно без свадьбы. Если захочешь жениться и не пригласишь близких родственников, друзей, будешь очень нехорошим человеком в их глазах. И сожительство в их и ее глазах - позор.
Я об этом же.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Габен » 16.01.18 13:40

Dunduk писал(а):
16.01.18 13:35
В корень зришь. Свадьба у казахов - минимум 200 рыл, на югах 500-700. Кормить такую орду я особо не хочу, да и не вижу смысла, это если приду еще к этому.
Это я знаю. У нее денег 0. Я бы пошел на копромисс и заплатил за макс. 50 человек или 30. Тем более родственники большую часть вернут подарками. Не будь таким скупердяем. Так и останешься лютым врагом для всех. А так не лютым если хоть 30 чел. пригласишь, но жлобом в их глазах полюбе. Главное самых близких не обидить. Ну если придешь к созданию семьи. Короче, не будь таким экстремисто в этом плане.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Dunduk » 16.01.18 13:45

Габен писал(а):
16.01.18 13:40
Это я знаю. У нее денег 0. Я бы пошел на копромисс и заплатил за макс. 50 человек или 30. Тем более родственники большую часть вернут подарками. Не будь таким скупердяем. Так и останешься лютым врагом для всех. А так не лютым если хоть 30 чел. пригласишь, но жлобом в их глазах полюбе. Главное самых близких не обидить. Ну если придешь к созданию семьи. Короче, не будь таким экстремисто в этом плане.
Наблюдая за смешанными парами, тут в РК, обратил внимание что наши ОМП, взяв в жены казашку - не общаются с ее родней от слова совсем.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Просто. отправляют их погостить к родителям, но сами не ногой) такой варик тоже имеет место быть.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ибо там в ментальном плане пропасть, традиции, обряды, тот там должен присесть, тот - то сказать, ахтунг одним словом полнейший.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение ZdesMike » 16.01.18 13:51

Имхо, как понимаю, фигурантка как женщина и хозяйка тебе нравится. Тогда тут практически все зависит от ответов на три вопроса:

1. Как ОЖП к тебе относиться? Реально как? Неужто-то только как к трамплину? Что-то кроме этого еще есть?
2. По опыту женившихся там иностранцев - не начинают ли местные жены пользовать мужа только как ресурс для орды родственников?
3. По местным традициям, в случае серьезных семейных проблем может ли ОЖП сильно рассчитывать на помощь/вмешательство родственников?

Если с перечисленным все в порядке и нет общих для всех негодных ОЖП признаков, то, имхо, можно брать такую в семью. Естественно, с вывозом ее в Россию. И не надо думать, что это будет излишним стрессом для нее. Психика теток очень пластична, да и всегда (тысячилетиями!) ОЖП при замужестве попадала в совершенно иную среду. Для них это нормально.

Она, как понимаю, из "городских" аборигенок? Но это, надеюсь, не помешает тебе заплатить родителям калым, демонстративно отказавшись от приданного. Для уменьшения вероятности п.3.
Последний раз редактировалось ZdesMike 16.01.18 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Габен » 16.01.18 13:59

ZdesMike писал(а):
16.01.18 13:51
Имхо, тут практически все зависит от ответов на три вопроса:

1. Как ОЖП к тебе относиться? Реально как? Неужто-то только как к трамплину? Что-т кроме этого еще есть?
2. По опыту женившихся там иностранцев - не начинают ли местные ОЖП пользовать мужа только как ресурс для орды родственников?
3. По местным традициям, в случае серьезных семейных проблем может ли ОЖП сильно рассчитывать на помощь родственников?

Если с перечисленным все в порядке и нет общих для всех негодных ОЖП признаков, то, имхо, можно брать ее в семью. Естественно, с вывозом ее в Россию. И не надо думать, что это будет излишним стрессом для нее. Психика теток очень пластична, да и всегда (тысячилетиями!) ОЖП при замужестве попадала в совершенно иную среду. Для них это приемлемо.
1. Он для нее привлекательный высокоранговый самец с макс. значимостью. Режим рекламой акции или любовь. Можно проверить чувства и рекламную акцию временем. Если через год все так же,все хорошо. Трамплин для чего? Для карьеры или переезда в РФ? Ей это не надо 100% Это пустой страх.
2. Тут надо быть осторожным, не стать дойной коровой. Это возможно. Скорее они будут просить устроить их родственников к себе на фирму, помочь с учебой, работой, жильем. У них принято помогать родственникам.
3. Может расчитывать на материальную помощь. И моральную помощь по обузданию бабы, если она попутала берега, например. Если он в хороших отношениях с ними ясен пень. Поэтому, я бы с родителями, братьями, сестрами, дядями, тетями точно не соррился и пригласил на свадьбу. На друзей можно забить

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Dunduk » 16.01.18 14:11

ZdesMike писал(а):
16.01.18 13:51
Имхо, тут практически все зависит от ответов на три вопроса:

1. Как ОЖП к тебе относиться? Реально как? Неужто-то только как к трамплину? Что-т кроме этого еще есть?
2. По опыту женившихся там иностранцев - не начинают ли местные ОЖП пользовать мужа только как ресурс для орды родственников?
В потреблядстве не замечена, денег особо не просит. В начале отношений как-то попросила, я без проблем дал, потом еще - пресек, больше подобного не повторялось. Сам могу в месяц подкинуть 200-300$, на майки-юбки, сама работает за 200-250$/мес.

Покупает продукты со своей копеешной зп, чем вызывает у меня умиление. Естественно все затраты на мне.

А так да, искренность чувств прослеживается, пытается во всем угодить, всегда спрашивает, можно ли ей то или это. Импонирует ее чистоплотность и постоянное поддержание квартиры и себя самой - в идеальной чистоте.
ZdesMike писал(а):
16.01.18 13:51
3. По местным традициям, в случае серьезных семейных проблем может ли ОЖП сильно рассчитывать на помощь родственников?
Тут, камрад, наверное как и у нас. Есть семьи, где дочь привязана к родителям, а они продолжают участвовать в ее жизни даже после замужества оной. Один знакомый казах рассказывает постоянно на работе, что кз-мамо, постоянно лезет в его семью.
В целом - восток, родители не особо лезут.

Моя ОЖП - девочка аульская, сюда приехала учиться, за 600км, к родителям ездит раз в год на пару недель. Что не может не радовать.

Отправлено спустя 38 минут 33 секунды:
ZdesMike писал(а):
16.01.18 13:51
Но это, надеюсь, не помешает тебе заплатить родителям калым, демонстративно отказавшись от приданного. Для уменьшения вероятности п.3.
В случае развития отношений, пожалуй, на этом бы и остановился. Чтоб не делать свадьбы. Просто откупиться.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Вадимчег » 16.01.18 19:05

Она тебе девочкой досталась? А то может она там когда к родителям ездит ее там епут во все то?

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Dunduk » 17.01.18 05:58

Нет, не девочкой. Знакомы полтора-два года, был момент - подживала уже у меня тогда. При наличии других ОЖП, я ее попросту слил в то время.

Открою страшную тайну - всех свободных (бывает даже и не свободных) и ебабельных баб епут.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение ZdesMike » 17.01.18 08:33

Камрад, попробуй проконсультироваться на эту тематику с Freemonk. Она, во-1-х, АБФ-кая ОЖП, во-2-х, абсолютно адекватная, в-3-х, соплеменница твоей ОЖП (хотя и "городская", а не аульская). Ну, да ты сам знаешь. Получишь, так сказать, взгляд с той стороны баррикад, причем, достоверный.

П.С. А ты с ее родителями разговаривал? Что они за люди? В частности, почему в свое время отпустили дочку совсем одну в город? Это даже по русским понятиям достаточно смелый (со стороны нормальных родителей) шаг.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Dunduk » 17.01.18 10:50

Ок, спс, черкану. Ее мнение лишним точно не будет.

Нет, с родителями не общался, да и не стремлюсь, по большому то счету. По своей натуре - я одиночка, засилье гостей и родственников, моя побитая жизнью психика, попросту не перенесет :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Насчет того, что отпустили, так это и у нас везде и всюду, с поселков в города люд тянется. Может не заметили ее отъезда, если не ошибаюсь, их в семье - 8 детей.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Дэус » 17.01.18 15:06

Вадимчег писал(а):
16.01.18 19:05
Она тебе девочкой досталась?
Патриархальные девственницы в наше время достаются очень редким единицам. ))
Поэтому исходим из того, что доступно.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение ZdesMike » 17.01.18 16:43

Dunduk писал(а):
17.01.18 10:52
Нет, с родителями не общался, да и не стремлюсь, по большому то счету. По своей натуре - я одиночка, засилье гостей и родственников, моя побитая жизнью психика, попросту не перенесет :wink:
Пообщаться не с целью "налаживания контактов" (и сажания их себе на шею), а исключительно с целью определить - не является ли ее семья какими-нибудь аульскими "экстремалами" (нет ли там какой-нибудь подлянки). Грубо-говоря, достаточно ли они "патриархальны" и традиционны для местной аборигенской глубинки. Да и придется с ними законтачить, чтоб девушке не заложить в голову сильнейший дискомфорт на много лет вперед (будет чувствовать себя сильно виноватой по отношению к родителям), который может потом твоей семье сильно аукнуться.

Из того, что ты написал складывается впечатление, что девушка совершенно годна для семьи (если, конечно, выяснится, что родители ее - типичная аульская семья). Но, имхо, увозить тебе ее в Россию придется обязательно (во избежание назойливости родственников и чтоб изъять ее из привычной среды. Ее миром, защитником, кормильцем должен быть муж, а не орда легко географически доступных родственников). Да и, как уже отметил кто-то из камрадов, русскому обустраиваться в РК на постоянку сейчас слишком рискованно. Даже для России в среднесрочной перспективе грядут достаточно тяжелые времена, а уж в РК и подавно. Лет через 10-15 неказахам там будет, очень мягко говоря, несладко. Как бы не случилось чего-то подобного событиям Ош-1990, 2010 (пусть это и не казахские события, но дела это не меняет. Когда у нацменов падает уровень жизни, то иноплеменным лучше среди них не жить, тем более в смешанных браках)...

П.С. Даже завидую (по-хорошему).

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Вадимчег » 17.01.18 18:24

Деус, я к тому что нужны быть на чеку, он же не знает что она там вытворяет. Как пример расскажу историю у меня друг встречался с такой же годной как ему казалось, уезжала к домой к родителям в деревню, родители правильные отец всех строил, а вот когда все таки приезжала к родителям, гуляла на право и на лево.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Dunduk » 18.01.18 05:59

ZdesMike писал(а):
17.01.18 16:43
русскому обустраиваться в РК на постоянку сейчас слишком рискованно.
Соглашусь, в 90х и тут был национализм, много нашего брата покинуло эти земли. Что касается постоянки, то гражданство я менять не намерен. Нравится Ата, с ее горным климатом, как варик - вынашиваю идею именно там приобрести берлогу, которую при кипише смогу слить, недвига есть недвига. Да и воздушное сообщение тут получше будет, чем в Астане.

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Вадимчег писал(а):
17.01.18 18:24
а вот когда все таки приезжала к родителям, гуляла на право и на лево.
Зубов бояться - в рот не давать.

Понятно, что любую бабо необходимо держать на коротком поводке, но вечные подозрения, пинги - это наверное и есть перекур АБФ. Для себя вынес основной посыл с данного ресурса - главное держать защищенными свои полимеры, а если бабо накосячила, то со временем ее место займет следующая, и убиваться по этому поводу не стоит.

Отправлено спустя 9 минут 49 секунд:
Ибо ничего в нашей жизни не вечно.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Марк Аврелий » 18.01.18 06:43

Dunduk писал(а):
16.01.18 08:12
2) Вопросов относительного разного вероисповедания - никогда не возникало. Она просто не ест свинину.)
А дети у вас какой веры будут ?

Отправлено спустя 14 минут 25 секунд:
В таких браках, наиболее религиозный человек, перетянет в итоге одеяло на себя.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Дэус » 18.01.18 07:18

Вадимчег писал(а):
17.01.18 18:24
гуляла на право и на лево.
Ну никто от этого не застрахован, Вадим. Вот никто.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Вадимчег » 18.01.18 07:35

Марк Аврелий писал(а):
18.01.18 06:57
В таких браках, наиболее религиозный человек, перетянет в итоге одеяло на себя.
Тут кстати соглашусь, если ты ее будешь в жены брать, уводи в свою веру . Муж должен рулить вероисповеданием семьи а не жена. Если ты православный, значит крестить ее и венчанный брак.

А если не пойдет на это сливай ее в топку тогда.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Дэус, это я тоже знаю. Dunduk, правильно сказал защитил полимеры, ну и женись тогда.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Dunduk » 18.01.18 07:37

Марк Аврелий писал(а):
18.01.18 06:57
А дети у вас какой веры будут ?
Казахи - делятся на рода: старший, средний, и младший, те в свою очередь на племена. Вне зависимости от рода ОЖП - дети ее автоматически принадлежат стае ОМП. Это даже не обсуждается.

В моем случае - дети будут, естественно - православными. Тут проблем и вопросов не возникнет, ибо патриархат.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Вадимчег » 18.01.18 07:38

Вот как быть если ты атеисит, вот тут вопрос :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей