Отношения с азиатской ОЖП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Dunduk » 18.01.18 07:41

Вадимчег писал(а):
18.01.18 07:36
если ты ее будешь в жены брать, уводи в свою веру
Это для меня на самом деле не принципиально. Дети - да, моего вероисповедания. Бабо, ну и пускай верит в Аллаха, по большому счету - заповеди что в Коране, что в Святом Писании - идентичны.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Вадимчег » 18.01.18 07:47

Dunduk, по мне так тоже, но мы то с тобой люди умные и понимаем это, а бабы они же епанутые во всю голову и логически обычно не думают, почитай тему Вовчега, какие там православные фортеля выкидывает жена, а ему тоже как бы пофигу.

Поэтому тут я считаю нужно продавливать и уводить в православие. Ты будешь рулить этим, а не она. Ставишь рамки пусть им соответствует. А дашь много свободы сам знаешь чем может закончиться.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Dunduk » 18.01.18 07:56

Вадимчег писал(а):
18.01.18 07:47
какие там православные фортеля выкидывает жена, а ему тоже как бы пофигу.
Не мне судить, но с целкой новой - у Вовчега ваще перебор. Каждому свое.

Все должно быть в меру, как по мне. Намаз моя ОЖП не читает, как и я в принципе не соблюдаю посты.)

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение ZdesMike » 18.01.18 09:15

Dunduk писал(а):
18.01.18 06:15
Соглашусь, в 90х и тут был национализм, много нашего брата покинуло эти земли. Что касается постоянки, то гражданство я менять не намерен. Нравится Ата, с ее горным климатом, как варик - вынашиваю идею именно там приобрести берлогу, которую при кипише смогу слить, недвига есть недвига.
Вот тут сильно не соглашусь. Поговори со старшим поколением, кто пережил драп, например, из Баку в начале перестройки или с Северного Кавказа в 1990-х и пр. Дело не в национализме. Просто у обывателя природа такая, вне зависимости от национальности. Когда власть дает отмашку "все можно" (или просто самоустраняется), то местный обыватель начинает творить совсем непотребные вещи. Причем, обстановка меняется мгновенно - за 1-2 месяца. И тогда не надо удивляться, что к тебе в дом вдруг приходит твой сосед-нацмен, с семьей которого рядом уже прожили 2-3 поколения (!), и спокойно тебе говорит: "Этот дом теперь мой. А вы уезжайте. Мы вас не тронем еще день-два." Продать недвигу просто не успеешь или только за абсолютные гроши.

Ну да мое дело - озвучить, твое дело - не поверить. А мужчина, заводящий семью должен смотреть вперед, очень далеко вперед. Больше этот вопрос развивать не буду.
Последний раз редактировалось ZdesMike 18.01.18 09:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Dunduk » 18.01.18 09:19

Спасибо, камрад. Твои рекомендации имеют место быть.

Правильно писали выше, пока Назарбаев не бросил курить - тут все будет относительно спокойно. "Соседей", месяц как научившихся испражняться в унитаз, а не за юртой - тут предостаточно.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение консьерж » 20.01.18 02:49

Жил с казашкой, буряткой, мусульманкой (арабка) ( с русскими тоже), сам русский православный, для себя сделал следующие выводы, нерусские (обобщу) бабы - более первобытны в мировоззрении со всеми отсюда вытекающими.

Они должны чувствовать сильного мужчину рядом, и постоянно будут это прощупывать, и как только нащупают брешь,будут бить в нее. Проблема в том , что у них это более сильно выражено, чем у наших баб. И демку могут крутить долго, но как только найдут слабые места, все.

Сейчас бы я справился со всеми тремя, но только потому,что стал другим, закалившись в этом мусульманском аду, последняя стала уважать только тогда, когда отмудохал, но сама уже стала противна, поэтому на последок чудом успел слить ее сам.

Резюмирую : являясь православным, строил бы отношения с мусульманкой, только имея стальные яйца, причем натуральные без демо версии, если кожаные с напылением, эти животные это определят.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Steed » 20.01.18 04:16

МДА!
У автора всё збсь.
Но тут же на АБФе советуют быстрей ярмо одевать и в ЗАГС бежать.
И это при том что чувств нет особо итд. Лишь из-за демо версии.
Так после ЗАГСА она её скинет. А когда будут дети то прогибы реальные и начнутся. И наличие синяка будет козырем против.
Так что помни Автор ЗАГС это путь к разводу.
Решишь делать детей и семью с ней. Венчайся например. Отыграй небольшую свадьбу у себя. Но без ЗАГСа. Иначе потом жалеть будешь сильно. Если конечно не потравят.
А родню в курс не ставить ЗАГС не ЗАГС. Это юридич.моменты. Главное женаты. Взял ответственность за неё итд.

консьерж писал(а):
20.01.18 02:49
строил бы отношения с мусульманкой, только имея стальные яйца, причем натуральные
Да-да-да.
Мусульманки более хитрые и высокопримативные ОЖП.
Если нет рычагов для сдерживания натуры. То это бомба..
ZdesMike писал(а):
18.01.18 09:15
Продать недвигу просто не успеешь или только за абсолютные гроши.
Дело говорит!
Думай наперёд.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Dunduk » 20.01.18 06:09

консьерж писал(а):
20.01.18 02:49
Резюмирую : являясь православным, строил бы отношения с мусульманкой, только имея стальные яйца, причем натуральные без демо версии, если кожаные с напылением, эти животные это определят.
Жизнь, да и АБФ научили воспринимать всех баб как явление временное. Не буду утверждать насчет своих яиц, но без труда, при необходимости, смогу указать ей на дверь. Это и есть наверное отношалки без залипания.

Да и потуг с ее стороны, чтоб прогнуть меня как-то - пока не наблюдается. Возможно из-за отсутствия рычагов влияния на меня.

Отправлено спустя 2 часа 3 минуты 3 секунды:
Steed писал(а):
20.01.18 04:18
Мусульманки более хитрые и высокопримативные ОЖП.
Если нет рычагов для сдерживания натуры.
По личному опыту - у них действительно на порядок выше уважения к мужчинам. А что касается рычагов, то то они необходимы для любой бабо.
Сила и полимеры (уверенность в завтрашнем дне.)

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение ZdesMike » 20.01.18 09:12

консьерж писал(а):
20.01.18 02:49
Жил с казашкой, буряткой, мусульманкой (арабка) ( с русскими тоже), сам русский православный, для себя сделал следующие выводы, нерусские (обобщу) бабы - более первобытны в мировоззрении со всеми отсюда вытекающими.

Они должны чувствовать сильного мужчину рядом, и постоянно будут это прощупывать, и как только нащупают брешь,будут бить в нее. Проблема в том , что у них это более сильно выражено, чем у наших баб. И демку могут крутить долго, но как только найдут слабые места, все.
Ну дык, баба - она баба и есть, ЛЮБАЯ будет периодически пробовать на слабину. Природа у них такая, мозг самки - архаичен, и нечего с этим не поделаешь. Генетически заложенный стереотип поведения. Практически рефлекс.
Но. Разница между "мусульманкой" и "русской" в том, что культурная традиция у них разная. Как та, так и другая рано или поздно забузят и "попробуют мужчину на зуб". Но первая получив необходимую острастку от мужа, удовлетворенно успокоится , а вторая - начнет беситься (начнет привлекать шлюхоподруг, родителей, милицию, супердоминанта ее семьи - государство), доведет дело до краха и успокоится только оставшись разведенкой с алиментами.

В культурной традиции "мусульманки" она - женщина - вторичное по отношению к мужчине существо, почти обслуга. Для нее - это норма. А "русская" - королева, центр, главное существо, существо, которому ВСЕ, включая мужа, должны служить. Для нее непрогнутый незадоминированный муж - оскорбление, ее женская несостоятельность. Ей даже стыдно сказать подруге, что муж, например, что-то заставил ее сделать, пойти на уступку в чем-то. Для "русской" главенство мужа - не норма, а, наоборот, ненормальное постыдное отклонение. Она будет искренне считать, что у нее неудачный брак.

Отправлено спустя 26 минут 42 секунды:
Steed писал(а):
20.01.18 04:18
Но тут же на АБФе советуют быстрей ярмо одевать и в ЗАГС бежать.
И это при том что чувств нет особо итд. Лишь из-за демо версии.
Так после ЗАГСА она её скинет. А когда будут дети то прогибы реальные и начнутся. И наличие синяка будет козырем против.
Так что помни Автор ЗАГС это путь к разводу.
Решишь делать детей и семью с ней. Венчайся например. Отыграй небольшую свадьбу у себя. Но без ЗАГСа. Иначе потом жалеть будешь сильно. Если конечно не потравят.
Имхо, в случае Автора он мало чем рискует. Жена, привезенная в Россию из "аула", - иностранка с чужим паспортом, имеющая здесь мало прав (в т.ч. и по части сучьего кодекса), не знающая о местных судебно-исполнительных реалиях, побаивающаяся чужой культурной среды, оторванная от родителей расстоянием, за которую даже община вписываться не будет (т.к. муж - русский), не имеющая местных шлюхоподружек, да еще и зависящая материально от мужа, воспитанная в семейных традициях. У Автора риск снижен на несколько порядков, по сравнению со всеми нами.

А то, что он сейчас не питает горячих чувств к своей женщине, так это для семьи/брака даже лучше. Чтоб рулить семьей надо иметь трезвую холодную голову. Пусть любит она. А чувства к ней, поверь, придут, только не на основе сисек/писек, а на основе уважения к ней, как к верной жене и надежной подруге, матери любимых детей. Такая любовь покруче будет и хотеть ее будешь побольше, чем только из-за круглой попки.

Имхо, Автору надо просто не искать подводных камней там, где их нет. Брать эту женщину в жены официально (чтоб не сделать ей гештальт "предала/опозорила семью", "шлюха" и пр.), переезжать в Россию (подальше от ее среды), заводить детишек, дом, держать жену в определенных рамках, раз в год привозить детишек показывать ее родителям (даст ей мощное подкрепление - "состоялась как семейная женщина, жена") и получать удовольствие от семейной жизни.

Сумеешь в своем доме внутри сохранить ту культурную традицию, в которой она воспитывалась, - будет у тебя крепкая семья. В т.ч. и поэтому, имхо, и не стОит разрывать отношения с ее родителями. Она должна понимать, что хотя муж у нее и русский, но у него нормы - те же, что и у нее на родине. И что все значимые для нее люди (муж, родители) ее одобряют. И что она не совершила ошибки, выйдя замуж за чужака.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Dunduk » 20.01.18 10:14

Спасибо, камрад, ZdesMike, за дельные советы и комментарии.

Чаша весов по поводу данной самки -все больше перевешивает в ее сторону. Склоняюсь к тому, чтоб свернуть перебор ОЖПшек, с целью встречи "нитакой". Возраст берет свое, хочется полноценно поучаствовать в воспитании собственного потомства, и да, как писали выше, дети от смешанных браков - получаются действительно с необычной и красивой внешностью.

Будем посмотреть, как она пройдет ИС.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Steed » 20.01.18 14:06

Dunduk писал(а):
20.01.18 08:12
А что касается рычагов, то то они необходимы для любой бабо.
Именно так!
ZdesMike писал(а):
20.01.18 09:39
не знающая о местных судебно-исполнительных реалиях, побаивающаяся чужой культурной среды
На это рассчитывать особо не стоит. Даже если жена тайка. А если уж она русскоговорящая из Казахстана то тем более. ОЖП очень приспосабливаемые в некоторых вопросах.
Насчёт чужого паспорта аргумент. Сам не изучал данный вопрос. Но тогда стоит автору самому тщательно изучить этот вопрос. Дабы знать наверняка в чём изменения будут. И так ли они весомы. Кроме того в случае переезда они могут и гражданство в итоге ей переоформить...тогда этот плюс теряется.

ZdesMike писал(а):
20.01.18 09:39
А то, что он сейчас не питает горячих чувств к своей женщине, так это для семьи/брака даже лучше
Имелось в виду другое.
То что отсутствие бабочек у ОМП к женщине не является минусом я не спорю.
Хороший вариант когда муж любит меньше жены. Баланс значимости в его пользу. При этом по всем характеристикам его устраивает.
Это правильная модель.
Но надо учитывать что эта любовь может быть не более чем временная демка. И нож в спину от таких неожиданней и более неприятно. И тогда гораздо более жаль потраченного времени и прочего(эмоций, сил, ресурсов)..
Но это всё не более чем штрихи.
Основная мысль иная.

Я не отговариваю автора от этой азиатки.
Отнюдь. Я лишь за то что бы жениться. НО БЕЗ ЗАГСА.


ZdesMike писал(а):
20.01.18 09:39
Брать эту женщину в жены официально (чтоб не сделать ей гештальт "предала/опозорила семью", "шлюха" и пр.)
Почему?
Будет венчание. Будет свадьба. Будут кольца. Будет клятвы перед богом. Всем и не надо знать что синяка в паспорте нет..родные её и не скажут. Матери и отцу (остальных вообще вкурс не ставить - да можно и в случае чего им тоже не говорить) можно пояснить что это не более чем юридический момент. И перед Всевышним они муж и жена. В чём позор то?
Раньше ЗБ считался это церковный брак. А гражданский это ЗАГС. А ещё раньше и ЗАГСА не было. И женились. И жили крепкою семьёй. Как то обходились без помощи государства. А сейчас одни разводы.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Дэус » 20.01.18 14:59

Steed писал(а):
20.01.18 14:06
Хороший вариант когда муж любит меньше жены.
А он её не любит?
Сомневаюсь.

Баба постоянна с ним, заботится, хлопочет по своему, дает во все ТО. Не верю в отсутствие залипона на бабу у автора. Просто баланс как раз таки в его пользу.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Dunduk » 20.01.18 15:09

Дело твое.
Залипона нет, уважение за хорошее отношение ко мне - есть.
Сказать, что кончаю с ней по 15 раз за ночь - тоже нет, тело молоденькое, упругое, 3-4 раза в неделю достаточно.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Steed » 20.01.18 16:03

Дэус писал(а):
20.01.18 14:59
А он её не любит?
Ты же правильно меня процитировал. Любит меньше жены. Меньше. Но любит.
Просто меньше жены. (именно про баланс значимости в пользу мужа я и говорил)

Если же говорить про автора — то сложно сказать. Что есть любовь. Любит ли она его. А не супер демо-версия. Это условности. Потому я говорил не о любви по сути. А о пресловутом балансе значимости.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Дэус » 20.01.18 17:16

Steed писал(а):
20.01.18 16:03
Меньше. Но любит.
Так и пусть. Это приятно, в конце концов.
Раз уж природа придумала этот механизм - значит он для чего-то нужен. )
Steed писал(а):
20.01.18 16:03
Любит ли она его. А не супер демо-версия.
Я считаю, что одно без другого не бывает. Особо в случае молодой женщины. Может опытная СДС-ка и сможет прикинуться, а тут - вряд-ли.

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Alex7399 » 20.01.18 21:15

Dunduk писал(а):
16.01.18 12:26
РК. Только с обеда вернулся, как не крути, но домашний обед - это весчЬ. Особенно если это бешбармак, только я лошадок не особо ем, мне готовят строго из говядины.
А город какой?
Я в Караганде живу.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Dunduk » 22.01.18 09:20

Steed писал(а):
20.01.18 16:03
Любит ли она его. А не супер демо-версия. Это условности. Потому я говорил не о любви по сути. А о пресловутом балансе значимости.
Любит/демо, рано или поздно проходит и то и другое. Поэтому не суть. Все хорошо, катаюсь.

Думаю на этой неделе бонусировать ее, отправить в какой-то салон, прическа/ресницы/мейкап. Буду повышать ее значимость для себя.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Alex7399 писал(а):
20.01.18 21:15
Я в Караганде живу.
в личку написал

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Инженер Гарин » 22.01.18 09:25

консьерж писал(а):являясь православным, строил бы отношения с мусульманкой, только имея стальные яйца
А с православной бабой иначе?

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение ZdesMike » 22.01.18 10:40

Steed писал(а):
20.01.18 14:06
> Брать эту женщину в жены официально (чтоб не сделать ей гештальт "предала/опозорила семью", "шлюха" и пр.)

Почему? Будет венчание. Будет свадьба. Будут кольца. Будет клятвы перед богом. Всем и не надо знать что синяка в паспорте нет..родные её и не скажут. Матери и отцу (остальных вообще вкурс не ставить - да можно и в случае чего им тоже не говорить) можно пояснить что это не более чем юридический момент. И перед Всевышним они муж и жена. В чём позор то?
Тут дело в том, чтоб не заложить в голову молодой женщине сильнейшее противоречие между вбитой ей намертво в голову установкой насчет процедуры вступления в брак и тем, как де факто поступит ее мужчина. По-хорошему, Автору надо предварительно приватно обсудить этот вопрос с ее родителями и ОБЯЗАТЕЛЬНО прийти с ними к компромиссу, соглашению. Со стороны родителей должно идти в ее сторону только и исключительно одобрение ее поступку (вышла замуж не за соплеменника). Имхо, правильно будет потерпеть и пойти на соблюдение местных "формальностей" и условностей (устроить свадьбу у них, накормить 500 рыл, заплатить калым и пр., пр.). Для молодой ОЖП (тем более азиатской, из традиционной семьи) период перехода в семью мужа-"чужака" будет очень болезненным и не надо его искусственно осложнять. Автору дешевле потом выйдет. Во всех смыслах.
Если у ОЖП Автора имеют место бабочки к нему, то уничтожать их нерациональными действиями - глупо.

Насчет ЗАГСа. Синяк в паспорте страшен не сам по себе, а - возможными материальными последствиями. Но если у Автора по этой части будет все надежно прикрыто и защищено (жена - бесправная иностранка, активы - в тени, жена полностью материально зависима от мужа), то почему - нет? Ущерба Автору не будет, а плюс явный - при "законном" браке она не будет дергаться (пусть на самом деле вся эта свадьба и прочие условности - иллюзия, предназначенная для нее).

Ну ладно, пойдем от противного. Представьте, что Автор увез молодую ОЖП без брака, без одобрения родителей и без прочего "марлезонского балета". Кем традицонно-воспитанная ОЖП будет себя считать? Обычной шлюхой. Сбежавшей из семьи. И долго все это продержится с Автором? Даже несмотря на бабочек к Автору (срок жизни которых 4-5 лет, кстати).

Отправлено спустя 9 минут 51 секунду:
Имхо, если фигурантка - молодая, правильно воспитанная, любящая Автора ОЖП (в терминологии АБФ - "годная" ОЖП), то зачем своими нерациональными действиями делать из нее "негодную"? ИмхО, эти ее качества надо всячески беречь.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Dunduk » 22.01.18 13:25

[quote=ZdesMike post_id=4470710 time=1516607395 user_id=30131Имхо, если фигурантка - молодая, правильно воспитанная, любящая Автора ОЖП (в терминологии АБФ - "годная" ОЖП), то зачем своими нерациональными действиями делать из нее "негодную"? ИмхО, эти ее качества надо всячески беречь.[/quote]

Инициативы проявлять на первых порах не буду. Посмотрю как будет себя вести после определенного срока.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение ZdesMike » 22.01.18 14:24

Кстати, а сколько времени Автор с ней уже живет?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Инженер Гарин » 22.01.18 14:32

ZdesMike писал(а):Автору надо предварительно приватно обсудить этот вопрос с ее родителями и ОБЯЗАТЕЛЬНО прийти с ними к компромиссу, соглашению
Какие могут быть соглашения? Ислам категоричен в этом вопросе-мусульманка может выйти замуж ТОЛЬКО за мусульманина.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Габен » 22.01.18 14:34

Автор,

Ты пишешь, что чувств к ней нет. И она просто создает зону комфорта. К тому же, она из аула. У вас разные уровни образования, интересов и т.д Она способна удовлетворить только твои базовые потребности: еда, секс, комфорт. Женившись на ней, ты откажешься от удовлетворения своих духовных потребностей, в силу разности менталитетов, образования, интересов тебе будет сложно удовлетворить свои духовные потребности. Она тебя не сможет понять. Что тебе нужно ты решаешь сам. Удачи!

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение ZdesMike » 22.01.18 14:38

Инженер Гарин писал(а):
22.01.18 14:32
Какие могут быть соглашения? Ислам категоричен в этом вопросе-мусульманка может выйти замуж ТОЛЬКО за мусульманина.
Дело не в "традициях ислама", а в том, чтоб после замужества родители не срали дочке в мозг и не виноватили ее. И обязанность мужа обеспечить это еще на берегу. К слову, что-то мне подсказывает, что подобные родители при организации Автором минимальной материальной стимуляции выдадут дочку хоть за дыропоклонника, да еще и будут его нахваливать. Но все это надо обеспечить, надо это сделать, под лежачий-то камень вода не течет.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Отношения с азиатской ОЖП

Сообщение Dunduk » 22.01.18 14:49

Габен писал(а):
22.01.18 14:34
Женившись на ней, ты откажешься от удовлетворения своих духовных потребностей, в силу разности менталитетов, образования, интересов тебе будет сложно удовлетворить свои духовные потребности. Она тебя не сможет понять.
Не уверен, что это удавалось и нашим бабам.

Отправлено спустя 25 секунд:
ZdesMike писал(а):
22.01.18 14:24
Кстати, а сколько времени Автор с ней уже живет?
три месяца

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
ZdesMike писал(а):
22.01.18 14:38
организации Автором минимальной материальной стимуляции выдадут дочку хоть за дыропоклонника, да еще и будут его нахваливать
что-то мне подсказывает, что именно так оно и будет

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Камрады, что бы имели понятие. Тут не бегают бородатые басмачи, с ятаганом на перевес.

И никто, и никого не заставляет жениться после первого совокупления.

Да, нюансов предостаточно. Нахождение в СССР - серьезно повлияло на культуру местных жителей, но патриархальные жизненные устои и принципы - у них на уровень а то и на два, выше наших. Как ни крути, РК - светское общество, по крайней мере в том регионе, где я живу.

Понятное дело, что в южных широтах, многие живут и по Шариату.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Инженер Гарин писал(а):
22.01.18 14:32
Какие могут быть соглашения? Ислам категоричен в этом вопросе-мусульманка может выйти замуж ТОЛЬКО за мусульманина.
Ответь, в конце то концов, ты ее хоть раз за сиську держал, мусульманку то?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей