очередная любовь по интернету

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

очередная любовь по интернету

Сообщение Джек_Воробей » 17.01.18 01:21

Всем привет. Воробей созрел для новой темы. Если подбить итоги по телкам, то ко мне в гости приезжало из далеких городов всего 3 телки. И к одной я гонял за 700 км.
И вот познакомился по интернету с голубоглазой блондинкой 20-ти лет из моего родного города (лететь 1,5 часа). Точнее даже с двумя девушками. Одна блонди другая брюнетка.
Брюнетка - работает медсестрой, внешность на 7 из 10, занимается боксом вроде, спортивная такая крепкая, не дюймовочка. В общем приложить может думаю если что. Но не толстая, обычная. Хотя если постричь коротко и одеть в мужское, сойдет за парня наверно. Отличница, спортсменка. Кароче в принципе достойная девушка как мне кажется. Отца нет, живет с мамой. 23 года. Парня у нее нет, говорит что лесбиянка но парни тож нравятся.

Блондинка - учится на модельера, но поняла что не её, поэтому у нее депрессия, бросает учебу нахрен и не знает что делать в жизни, куда податься, к чему стремиться. Плачет и боится жить дальше. Правда у нее есть парень) ей 20 лет, внешность на 10 из 10. Тут я даже не приукрашиваю, я таких симпатичных пля только в кино видел. Соответственно созрела мысля ее к себе привезти)) пусть поступает в институт. Правда сказал что раз у нее парень, то ей нужно будет все взвесить и решать нужно ей это или нет. Живет с мамой и отчимом. По мозгам сообразительная, не избалованная, без потребительского отношения к мужчинам. Талантливая, рисует и пишет стихи, художку закончила. Показывала свои рисунки, весьма достойно на мой взгляд. Работу дизайнером найдет без особых проблем в мск.

Чо думаете? Кому отдать предпочтение? При всем моем уважении к труду медработников, я очарован блондинкой.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

очередная любовь по интернету

Сообщение Дэус » 17.01.18 02:28

О!
Пернатая херня снова!
Можно я первый тебя нах с форума пошлю? ))

Ну и по традиции: тебя солдатик отписдил ногами за выепанную его телку, или нет? Прям ногами в жопу твою напинал? ))

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

очередная любовь по интернету

Сообщение Джек_Воробей » 17.01.18 02:36

Почему у вас такая ко мне ненависть? Солдатик дурак пошел в армию служить по призыву, а телку свою оставил. Сам виноват. Телка не собственность, решает сама что ей больше нравится. Тем более прошло уже много времени, уже все сроки давности истекли.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

очередная любовь по интернету

Сообщение Дэус » 17.01.18 02:40

Джек_Воробей писал(а):
17.01.18 02:36
Почему у вас такая ко мне ненависть?
Ненависть? Ты угараешь? Нет никакой ненависти, есть твои же косяки, посредством которых ты все уважение к себе со стороны растерял. Вот и все.

И своими дебильными высерами в виде конченых новых тем ты все это только подкрепляешь.

Хотя нах я тебе это говорю?
Ты все равно нифуя ровным счетом не поймешь.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

очередная любовь по интернету

Сообщение Memmori » 17.01.18 06:56

Воробей, одна - мужиковатая лесба. Вторая - красивая шалава. Неужто в дефолт-сити бабы перевелись, что ты за таким гумном хз куда ездишь?

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
В Москве всегда баб было до фуя. Любых. Красивых, плядоватых, обычных, с коронами и без, коренных и понаехавших, 40-летних руководительниц и молодых студенток. Зачем вообще куда-то ехать? Тем более, что ты показываешь на две негодные бабы и спрашиваешь кто лучше. Никто. Трахни красивую. Трахни лесбу. И забудь.

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

очередная любовь по интернету

Сообщение Односолодовый » 17.01.18 07:27

женщина легкого поведения. Хуже той бабы... то квартиросъемщицу то еще кого.

Мягкотелое чудо.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Memmori, не ведутся на него бабы... стержня нету. Каждая тема о "подскажите, как мне ссать, сидя или стоя ".
Как по мне, так Удав в сторонке стоит от этих высеров птицы.

По теме.
Первая тебя в течении 3х месяцев сожрет. Мужик в шортах.
Были тут беседы что для баб каратэ и пр. херня делает из бабы мужика. Да и за что она тебя будет уважать если она может тебе пиздюлей навешать, а ты в свою очередь не можешь девку из своей хаты выпнуть за не уплату аренды комнаты.

Вторая 10ка, дернет когда поймет что брать с тебя нехер. Она тебе просто не даст ;)

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

очередная любовь по интернету

Сообщение Невозмутимый » 17.01.18 08:53

Шта? Апять?? :facepalm: :facepalm:
А новое че-нить будет?
Джек_Воробей писал(а):
17.01.18 01:21
Чо думаете? Кому отдать предпочтение? При всем моем уважении к труду медработников, я очарован блондинкой.
Гадать увидев фоточки из инета дело неблагодарное. Увидь вживую хоть издали, а еще если и без боевой раскраски, думаю удивишься сильно.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Джек_Воробей писал(а):
17.01.18 01:21
я очарован блондинкой
у блонды парень, этим все сказано, ну а если она с тобой даже виртуально уже готова к замутке, то думаю тут все ясно, а если тебе неясно, то все время проведенное тобой тут зря.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Джек_Воробей писал(а):
17.01.18 01:21
говорит что лесбиянка но парни тож нравятся
Воробей, а просто нормальную девчуху ты найти не можешь??? :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

очередная любовь по интернету

Сообщение Cheshire » 17.01.18 09:06

Ска, опять?!...
Изображение

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

очередная любовь по интернету

Сообщение Gallyashik » 17.01.18 10:33

А я люблю темы от Воробушка. Это как глоток свежего воздуха.
Джек_Воробей писал(а):
17.01.18 01:21
Чо думаете?
Думаю что сегодня ночью у нас снегопад - придётся вставать завтра пораньше - снег чистить. А ты чо думаешь?
Джек_Воробей писал(а):
17.01.18 01:21
Кому отдать предпочтение?
Медичке - ходют слухи медички ебливые (особенно по молодости). Блонду через куй епать западло.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

очередная любовь по интернету

Сообщение Джек_Воробей » 17.01.18 10:40

Memmori писал(а):
17.01.18 06:59
В Москве всегда баб было до фуя. Любых. Красивых, плядоватых, обычных, с коронами и без, коренных и понаехавших, 40-летних руководительниц и молодых студенток. Зачем вообще куда-то ехать?
Для меня не существует эффективных способов знакомства, но вы это похоже понять не можете. Я могу знакомиться только на СЗ и в соц сетях, потому что на работе круг общения небольшой, в общественных местах знакомиться проблематично, бывал даже на быстрых свиданиях (после приезда из тая решил че-то заморочиться), но там ваще треш. Для одних это бизнес, а после вечера эти все телки в твоем телефоне значат не больше чем "друзья" вконтакте, т.е. все повторяется.
Единственный способ более-менее реального знакомства для меня это недвижимость. За последний месяц познакомился с 3-мя молодыми телками на этом фоне, причем знакомство сразу с телефонами и с общением. Все ваши советы как познакомиться не работают потому что по магазинам не находишься, в клубах и парках я не бываю, транспортом общественным пользуюсь редко.
...

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

очередная любовь по интернету

Сообщение Memmori » 17.01.18 10:45

Ну ты как тот дед в наводнение, который сидел на крыше и молил бога помочь, а когда мимо проплывал мужик на лодке, мчс на катере и на вертолете - говорил "бог поможет". Потом утонул, попал к богу и спросил, что же тот ему не помог, ведь он всегда молился и тд и тп. А бог ответил: "А кто тебе, мудаку, посылал лодку, катер и вертолет?"
Ну так не ной, что тебе одни потребляди попадабтся, е ли ты только таких и ищешь.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

очередная любовь по интернету

Сообщение Gallyashik » 17.01.18 11:07

Джек_Воробей писал(а):
17.01.18 10:40
Я могу знакомиться только на СЗ и в соц сетях, потому что
можно тупить и 10 минут думать что ответить.
Джек_Воробей писал(а):
17.01.18 10:40
Все ваши советы как познакомиться не работают потому что
ты не собираешься их выполнять - мы знаем Джеки -^-

Джек не бросай схему с соседками. На мой взгляд она идеальна. 8)

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

очередная любовь по интернету

Сообщение Джек_Воробей » 17.01.18 13:58

Не говори ерунды, был бы хоть один действенный совет как знакомиться. Все советы сводятся к тому что я э ... проти-иивный ... и не умею телок в магазине цеплять. Ну да, не умею, и не буду этим заниматься. Конструктивные советы в голове откладываются а дерьмо все автоматом мимо ушей проходит.
Плюс еще надо понимать, что может для многих тут телка это просто баба с более-менее приличной внешностью. Для меня это немного не так. На таких у меня мотивации нет совсем. Клуш в возрасте 25-30 лет можно нацеплять даже на православном СЗ. Но ради них я даже 30 КМ без пробок не проеду. Мне либо более-менее симпатичную и с профессией нормальной (чтобы проблем не было дальше с ее реализацией по жизни), либо симпатичную молодую но перспективную. Если не найду таких, то что поделать, буду за обычными Машками да Глашками ухаживать, но желательно тоже симпатичными. Пока у меня еще все не на столько плохо. Пока что я надеюсь на первый или второй вариант. Если не прокатит в ближайший год, то перейду на другую категорию.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Невозмутимый писал(а):
17.01.18 08:55
Воробей, а просто нормальную девчуху ты найти не можешь???
Что есть критерий нормальности? Наличие девственной вагины, полная семья, приданое в виде квартиры, степень доктора наук, внешность 90-60-90, отменное здоровье, красота как с обложки, уважение и любовь к мужу? От кого я слышу такие заявления? Детский сад какой-то.

Отправлено спустя 10 минут 23 секунды:
Memmori писал(а):
17.01.18 10:45
Ну так не ной, что тебе одни потребляди попадабтся, е ли ты только таких и ищешь.
что есть критерий потреблядства? Ты в курсе какие зарплаты за МКАДом? Там ЗП выше 25 тыс рублей уже найти сложно. В мелких городах и такой зарплаты нет, приходится ездить за 50 км в областной центр. А прожиточный минимум установленный правительством составляет 10 тыс. рублей. Стоит рассказывать как сладко можно жить на такой прожиточный минимум? В итоге получаем что свободных денег остается от силы 10 тыс в месяц. И если например девушка говорит что у нее нет денег на билет и т.п., то блин так скорей всего и есть. Когда мне было 20, я не мог уехать в мск потому что у меня не было денег на билет. Мне брат помог, прислал деньги, я купил билет и приехал. Тут вопрос не в потреблядстве, а в выживании. Весь этот гламур может и есть в больших городах и в москве, но реальность уже сильно суровая стала. Не надо путать голод и привередливость в выборе пищи.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Ох я могу сколько вам щас примеров привести моих общажных обитателей, среди которых есть и девки и парни, в основном молодые. Но и взрослые есть. Живут нормально только те у кого есть жилье в хорошем месте и работа. Вся остальная Россия просто выживает. Слово "потреблятство" им незнакомо просто. У них проблемы другого рода.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Прошу прощения если кого-то оскорбил своими высказываниями.

Отправлено спустя 2 часа 27 минут 44 секунды:
Я тут вот что еще понял. В медсестру вкладывать не надо, она приехала и нашла работу сразу. А в дизайнера придется. Вот оно - наличие образования и молодость....

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

очередная любовь по интернету

Сообщение Gallyashik » 17.01.18 16:58

Джек_Воробей писал(а):
17.01.18 14:16
Ну да, не умею, и не буду этим заниматься.
А научиться? Желания не возникает?

Brotan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.10.17 12:07
Пол: М

очередная любовь по интернету

Сообщение Brotan » 17.01.18 17:26

Джек, очередная тема на поржать. Займись уже делом.
Думаю, что ни первая ни вторая тебе не даст при такой постановке вопроса, иначе давно бы уже вывез и вдул.
=>Отдохни дома, выпей чаю, или подними жопу с дивана, и становись тем, кто может знакомиться.
Контакты я тебе присылал.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

очередная любовь по интернету

Сообщение Джек_Воробей » 17.01.18 19:18

Gallyashik писал(а):
17.01.18 16:58
А научиться? Желания не возникает?
неа)) серьезно
А вообще, и правда, че-то я сильно напрягся. Если задуматься - нахрен оно мне всё это надо. Пойду съем мандаринку и деньги посчитаю в ящичке. Хоть и мало, но все мои.

Отправлено спустя 22 минуты 51 секунду:
Мандаринка предсказуема и не предаст.

PavelS
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18.10.14 07:06
Откуда: Спб
Пол: М

очередная любовь по интернету

Сообщение PavelS » 18.01.18 01:50

Народ,вы чего на ТСа накинулись?
Ему обе подходят,он же тоже биомусор.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

очередная любовь по интернету

Сообщение Вадимчег » 18.01.18 05:24

Gallyashik писал(а):
17.01.18 10:33
Думаю что сегодня ночью у нас снегопад - придётся вставать завтра пораньше - снег чистить. А ты чо думаешь?
Я вот думаю, что у нас -45 обещают завтра. Суровый Красноярск. Как машину не заморозить, чтобы сына забирать. Да и вообще как самому не околеть.

Отправлено спустя 10 минут 9 секунд:
Джек_Воробей писал(а):
17.01.18 16:43
Там ЗП выше 25 тыс рублей уже найти сложно
Ты за мкадом был хоть раз? Или у вас за мкадом это до Воронежа и Липецка? Слишком плохо думаете о провинции.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

очередная любовь по интернету

Сообщение Невозмутимый » 18.01.18 08:45

Джек_Воробей писал(а):
17.01.18 16:43
Что есть критерий нормальности
Которая понравится тебе не виртуально и которой понравишься ты.
Джек_Воробей писал(а):
17.01.18 16:43
От кого я слышу такие заявления? Детский сад какой-то.
А действительно кто я такой чтоб ему советовать, нах.й в темах вообще Воробья писать, его надо тупо троллить, один х.й пять лет на форуме и них.я толку. Клиника.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

очередная любовь по интернету

Сообщение Dunduk » 18.01.18 09:15

Воробей, мое мнение, тебе давно пора купить резиновую бабо, и епать ее в разных позах.

Ну не твое это, живые ОЖП, не твое!

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

очередная любовь по интернету

Сообщение Gallyashik » 18.01.18 10:37

Джек_Воробей писал(а):
17.01.18 19:41
Мандаринка предсказуема и не предаст.
Большая ошибка. В самый неподходящий момент она прыснет тебе прямо в глаз.
Джек_Воробей писал(а):
17.01.18 19:41
неа)) серьезно
Тогда вообще тебя не понимаю. У тебя есть прикольная метода с знакомства через хату. Есть опыт рытья в онлайн-шлаке.
Ты "кидаешь запрос" на новые способы знакомств. Однако ставишь условие "не выходя из дома". В чём смысл?

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

очередная любовь по интернету

Сообщение Джек_Воробей » 18.01.18 11:16

Dunduk писал(а):
18.01.18 09:15
Воробей, мое мнение, тебе давно пора купить резиновую бабо, и епать ее в разных позах.
Ну не твое это, живые ОЖП, не твое!
Нельзя не согласиться. Щас как раз появляются новые реалистичные куклы в полный рост, правда стоят 5-10К грина. Но не мне одному, а многим бы ТСам с этого сайта было бы лучше их вместо реальных ОЖП.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Gallyashik писал(а):
18.01.18 10:37
Тогда вообще тебя не понимаю.
знакомства через хату не брошу, вот как раз метро скоро должны открыть около дома. У меня была идея двух телок поселить, но старая живет щас, не выгонять же ее. А двух телок более чем реально найти. Еще и подороже с них брать.

Аватара пользователя
Tranemo
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.09.17 22:37
Откуда: Хохланд
Пол: М

очередная любовь по интернету

Сообщение Tranemo » 18.01.18 16:54

Джек_Воробей писал(а):
17.01.18 01:21
Всем привет. Воробей созрел для новой темы. Если подбить итоги по телкам, то ко мне в гости приезжало из далеких городов всего 3 телки. И к одной я гонял за 700 км.
И вот познакомился по интернету с голубоглазой блондинкой 20-ти лет из моего родного города (лететь 1,5 часа). Точнее даже с двумя девушками. Одна блонди другая брюнетка.
Брюнетка - работает медсестрой, внешность на 7 из 10, занимается боксом вроде, спортивная такая крепкая, не дюймовочка. В общем приложить может думаю если что. Но не толстая, обычная. Хотя если постричь коротко и одеть в мужское, сойдет за парня наверно. Отличница, спортсменка. Кароче в принципе достойная девушка как мне кажется. Отца нет, живет с мамой. 23 года. Парня у нее нет, говорит что лесбиянка но парни тож нравятся.

Блондинка - учится на модельера, но поняла что не её, поэтому у нее депрессия, бросает учебу нахрен и не знает что делать в жизни, куда податься, к чему стремиться. Плачет и боится жить дальше. Правда у нее есть парень) ей 20 лет, внешность на 10 из 10. Тут я даже не приукрашиваю, я таких симпатичных пля только в кино видел. Соответственно созрела мысля ее к себе привезти)) пусть поступает в институт. Правда сказал что раз у нее парень, то ей нужно будет все взвесить и решать нужно ей это или нет. Живет с мамой и отчимом. По мозгам сообразительная, не избалованная, без потребительского отношения к мужчинам. Талантливая, рисует и пишет стихи, художку закончила. Показывала свои рисунки, весьма достойно на мой взгляд. Работу дизайнером найдет без особых проблем в мск.

Чо думаете? Кому отдать предпочтение? При всем моем уважении к труду медработников, я очарован блондинкой.
Нейролептиков попей. "Абилифай" самое то.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

очередная любовь по интернету

Сообщение Джек_Воробей » 18.01.18 19:25

Мне кажется нельзя советовать те или иные препараты как минимум без наличия соответствующего медицинского образования и практики.

koston +
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14.10.17 02:17
Пол: М

очередная любовь по интернету

Сообщение koston + » 18.01.18 19:41

Прям песня вспомнилась, но ты если веришь в любовь , отзовись Атлантида ааааааа).))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя