Как забыть бывшую?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Поджог Сараев
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09.01.18 15:36
Пол: М

Как забыть бывшую?

Сообщение Поджог Сараев » 21.01.18 18:50

Ryzhyi_Lis писал(а):
20.01.18 23:44
Привязаться к бабе, это на самом деле рядовая ситуация. Тут миллион историй о пельменезависимости. И все вылечиваются - если лечатся. Если не теребят прошлое и не наслаждаются своим страданием. Поболит и заживет. Такие ситуации нам в жизни даются для того чтобы изменить себя к лучшему.
Да, суть всех советов по этой теме в этих словах. Иду по этому пути и почитав форум, убедился что иду верно. Историй таких миллион, согласен. Есть ещё по ОЖП много вопросов, но не буду мешать всё в кашу. Или позже в новой теме или сам найду по темам или добавлю вопрос в соответствующую. Рыжий Лис, спасибо за дельные мысли!

Отправлено спустя 13 минут 55 секунд:
Вадимчег писал(а):
21.01.18 17:37
Автор, что по детям? общаешься?
С детьми общаюсь, люблю. От первого брака сын - уже 12 лет, хорошо общаемся. БЖ со временем ослабила хватку. Вначале было трудно - куда-то съездить с ребёнком, погулять. Сейчас уже нормально. Но с самой БЖ практически не общаемся. Ни мне ни ей не нужно.
Второй ребёнок ещё маленький - тоже М. Живём с девочкой и ребёнком вместе, всё почти идеально (мелочи не беру в расчёт, у всех есть какие то свои). До полного идеала не хватает двух вещей - забыть бывшую (это проще, с помощью камрадов мозги становятся на место), ну и второе - я пока не знаю что делать, может позже тоже тему создам - сошлись мы ради ребёнка, но чувств никаких нет. Точнее есть, но чувства не те - уважение за её ко мне отношение (отличная демка не кончается уже несколько лет) и приязанность или привычка. Это то что появляется со временем - когда просто привыкаешь к человеку. Но это позже, разбираюсь пока с первым вопросом.
Подытожу - с детьми отношения хорошие. Одного вижу каждые или через выходные, второй живёт со мной.

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Как забыть бывшую?

Сообщение Таржан » 12.02.18 17:25

Имхо, ты очень зависим от женщин. Как наркоман. Уменьшай дозу, да.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Как забыть бывшую?

Сообщение Марк Аврелий » 12.02.18 18:38

Чего бросились на автора ? Многие тут такими были.

Автор, заканчивай уже быть таким пи3дализом и охотником за кисками.
Полюби уже самого себя ! И побеждай себя каждый день, в спорте, в работе, в самообразовании.

А то так до 50 лет, 4леном за письками бегать будешь, и вся твоя жизнь сквозь пальцы убежит.

Отправлено спустя 29 секунд:
И не пиши больше такие огромные простыни, бродяга.

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Как забыть бывшую?

Сообщение Memedo » 15.02.18 22:38

Да уж .

Отправлено спустя 18 минут 45 секунд:
А зачем аборт пошли делать?!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей