Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Высказаться и забыть
maxs
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19.01.18 02:49
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение maxs » 23.01.18 09:54

Всех приветствую.

Курю форум в течение недели (отпуск, времени много и интерес есть). Много всего нового узнал.

Мне не понятно, почему почти во всех случаях в темах об изменах жен мужикам формчане рекомендуют санчас и затем развод, мотивируя тем, что если жена изменила мужу, то это:

1) полный слив мужа, то есть нормальных семейных отношений у этой женщины с этим мужчиной уже никогда не будет.
2) мужская измена отличается от женской этим самым "сливом" то есть женщины до измены всегда перестают видеть в мужчине самца.
2) мужчине (мужу) изменившая или изменяющая женщина свою измену не простит, даже если муж ее простит, мужика в нем больше не будет видеть.
3) доверия у мужика больше к этой бабе не будет никогда.
4) в итоге все равно будет развод (не важно по чьей инициативе) и не важно когда, но будет неизбежно из-за пункта 1).

Прошу дать наводки где этот вопрос "слива" подробнее и понятнее раскрывается с как с практической так и научной позиции (темы на АБФ, может быть литература).

Короче, мне не понятна причинно следственная связь между этим самым "сливом", изменой, потерей ощущения самца, и невозможность наладить отношения в семье. То есть сама механика или психология этого самого "слива" женщиной мужика мне не понятна.

Прошу просветить.

З.Ы. Поиском пользоваться умею, но попадаются в основном краткие советы и краткая информация по поставленным вопросам, где есть факт "жена изменила и муж решает что делать". Но развернутую информацию о теоретической стороне вопроса "слив" и "женская измена в браке, её отличие от мужской измены в браке" я найти не смог. Отсюда появление темы.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Dunduk » 23.01.18 10:28

Теть, а зачем тебе все это?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Если бы ты была ОМП, то сама бы себе смогла ответит на каждый из этих вопросов.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Игрушкин » 23.01.18 11:34

Здесь не университет с факультетом МПО.
Это типа библиотеки.
Есть разделы с книгами: бери, читай, вникай, анализируй, практикуй и т.д.
Причинно следственные связи сами обозначаться в твоей голове.

А ты хочешь некую волшебную кнопку :D
Нажал и бац, связи в ТВОЕЙ голове появились :D

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Gallyashik » 23.01.18 11:38

maxs писал(а):
23.01.18 09:54
Короче, мне не понятна причинно следственная связь между этим самым "сливом", изменой, потерей ощущения самца, и невозможность наладить отношения в семье.
Допуская, что ты ОМП - непонятно чего тебе непонятно? По твоему скачки по куям способствуют здоровой атмосфере и уверенности в том что ты №1?


ps. опять же допуская что ты ОМП - попробуй сходить на сайт (и их форум) mysw.info

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение АрхангелМ » 23.01.18 12:09

maxs писал(а):
23.01.18 09:54
не понятна причинно следственная связь между этим самым "сливом", изменой, потерей ощущения самца, и невозможность наладить отношения в семье.
это так же как с посрать: поел - переварил - посрал..

Mr Gardner
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.08.17 18:26
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Mr Gardner » 23.01.18 12:19

maxs писал(а):
23.01.18 09:54
Короче, мне не понятна причинно следственная связь между этим самым "сливом", изменой, потерей ощущения самца, и невозможность наладить отношения в семье.
Вот на суде, когда судья бАБО охуёвшоё, такая же херь! Эти судьибабомрази даже в решениях так пишут - "отсутствует причинно-следственная связь"!!! Логики - НИКАКОЙ! Башка пустая, только для носки волосни... :lol: :lol: :lol:
Как объяснить то, что по сути индивид понять не способен?! НИКАК!
С тем же успехом можно объяснять стулу, что он табурет со спинкой....

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Паря » 23.01.18 12:32

Если изменила еще сильнее любить будешь?Ведь всё для тебя:набирается опыта,сравнивает,дает отдохнуть от секса.

Аватара пользователя
skeptic
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23.08.17 16:23
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение skeptic » 23.01.18 12:32

maxs, Женская измена - акт демонстрации сексуального предпочтения в отношении другого мужчины. Биохимия нашего животного мозга так работает, что измену женщины мы буквально физически воспринимаем, как тяжелый удар. Проекции мужчины на такой ее поступок (или даже желание его совершить) говорят ему, что женщина, которую он считал близкой, в любой момент готова этот удар ему нанести. Следовательно, рядом с ней мужчине больше не может быть комфортно и безопасно (никто не хочет испытывать боль, если конечно не мазохист). Вот эта мысль о том, что спокойствия уже не будет, мужчину и терзает всю оставшуюся жизнь, если он продолжает жить с той, которая его предала. Хоть и выражается все это в обычных словах, типа "не могу забыть" или "не могу простить", на самом деле работают глубинные биологические механизмы, побороть которые мы практически не в состоянии.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Добряк » 23.01.18 13:21

maxs писал(а):
23.01.18 09:54
Курю форум в течение недели
maxs писал(а):
23.01.18 09:54
не понятна причинно следственная связь между этим самым "сливом", изменой, потерей ощущения самца, и невозможность наладить отношения в семье. То есть сама механика или психология этого самого "слива" женщиной мужика мне не понятна.
А, что-то понятно, после недели чтения?

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Barax » 23.01.18 13:29

Не понять причинно-следственную связь между изменой и полным сливом может только ОЖП.
Там думать и анализировать нечем от слова "совсем". ТС - авторША.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Dunduk » 23.01.18 13:56

skeptic писал(а):
23.01.18 12:32
на самом деле работают глубинные биологические механизмы, побороть которые мы практически не в состоянии.
Как можно победить брезгливость?

Аватара пользователя
Павлик Escobar
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08.01.18 13:14
Откуда: Оттуда
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Павлик Escobar » 23.01.18 14:09

maxs писал(а):
23.01.18 09:54
Всех приветствую.

Курю форум в течение недели (отпуск, времени много и интерес есть). Много всего нового узнал.

Мне не понятно, почему почти во всех случаях в темах об изменах жен мужикам формчане рекомендуют санчас и затем развод, мотивируя тем, что если жена изменила мужу, то это:

Короче, мне не понятна причинно следственная связь между этим самым "сливом", изменой, потерей ощущения самца, и невозможность наладить отношения в семье. То есть сама механика или психология этого самого "слива" женщиной мужика мне не понятна.

Прошу просветить.

Всех приветствую.

Курю форум в течение недели (отпуск, времени много и интерес есть). Много всего нового узнал.

Мне не понятно, почему почти во всех случаях в темах ОБ УДАРАХ МОЛОТКОМ ПО СВОИМ ПАЛЬЦАМ формчане рекомендуют не делать этого, мотивируя тем, ЧТО ЕСЛИ УДАРИТЬ ОДИН РАЗ МОЛОТКОМ ПО ПАЛЬЦАМ, то это:

1) полный пипец, то есть нормальных пальцев у вас уже никогда не будет.
2) мужской удар по пальцам отличается от женского этим самым "силой" то есть пальцы один куй сломаются
2) мужчине ударившему себе молотком по пальцам трудно себе это простить, даже если и простит, мужика в себе он больше не будет видеть.
3) доверия у мужика к молотку, пальцам и собственному моску не будет никогда.
4) в итоге все равно будет перелом (не важно по чьей инициативе) и не важно когда, но будет неизбежно из-за пункта 1).

Прошу дать наводки где этот вопрос "удара молотком по пальцам" подробнее и понятнее раскрывается с как с практической так и научной позиции (темы на АБФ, может быть литература).

Короче, мне не понятна причинно следственная связь между этим самым "ударом", переломом пальцев, потерей ощущения самца, и невозможностью срастить пальцы без медицинской помощи. То есть сама механика или психология этого самого "удара молотком по пальцам" мужика мне не понятна.

Прошу просветить.

З.Ы. Поиском пользоваться умею, но попадаются в основном краткие советы и краткая информация по поставленным вопросам, где есть факт "удар молотком и перелом что делать". Но развернутую информацию о теоретической стороне вопроса "сломанных пальцев" и "удара молотком по пальцам" я найти не смог. Отсюда появление темы.

Мля и почему все тётки одинаковопредсказуемотупые?
:facepalm:
Последний раз редактировалось Павлик Escobar 23.01.18 14:14, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Gallyashik » 23.01.18 14:29

Павлик Escobar, Игрушкин, Куда делась кнопка "благодарить"?!
Это не 5, это 555! :lol:


Аватара пользователя
акванавт
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13.12.13 20:36
Откуда: Рига

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение акванавт » 23.01.18 15:49

Павлик Escobar, зачОт :lol:

Интересы генов самца требуют женской верности. Нет ничего хуже для этих интересов, чем отдать свои ресурсы детям любимой жены, прижитым от другого самца. Поэтому отбор должен был поддерживать у самцов резкое эмоциональное неприятие женских физических измен. Вывод: аФтор - бабо.

maxs
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19.01.18 02:49
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение maxs » 24.01.18 03:43

Dunduk писал(а):
23.01.18 10:29
Теть, а зачем тебе все это?
Если бы ты была ОМП, то сама бы себе смогла ответит на каждый из этих вопросов.
:shock: :D ржунемогу!

Я ОМП.
--------------------------------
Проблема у меня как у многих (обрисую кратко): в браке 10 лет, мне 35, ББЖ 34. у ББЖ Васьки года 3 точно есть. Вероятно все 4 года. Ощущались примерно столько по воемени. Ну и по советам с форума о признаках измены тоже так.
Минимум их было 2 Васька, оба были на постоянной систематической основе и возможно параллельно.
Мне говорла с 2013 года, что не любит, надоел, не хочу тебя, секс давно чисто технический и из под палки. Перестала меня обнимать и целрвать. С сексом проблемы очень давно. По сути после рожления сына начались. Терок дома тоже хватает.
Далее при выявлении Васька с доказательствами очки розовые отвалились у меня сами собой. Я предложил развод.
И началось: хочу пожить одна и подумать, мне надо свободные отношения, чтобы разобраться, нет у нас будущего и т.д. так как я ее не прощу, не знает чего хочет и т.д.

Но легко не отпускает, когда уйти пытался, так как не понятно ей как без меня сына ростить. И боится одиночества. Хотя как боится... материально она от меня по сути не зависит. Доходы сопоставимы благодаря последнему Ваську моей ББЖ. Он ее продвигал и ЗП неадеватную ей платил. Жильем она обеспечена от мамы.

Тему решил не создавать по этому поводу, так как проблема моя не уникальна. И советы таким как я на форуме все одинаковые.

А вот тема относительно природы "слива" мужа в связи с изменой с Васьками мне не ясна. И время поковыряться до развода есть. К разводу я пока не готов по экомическим соображениям, пока решаю вопрос с жильем.

Жену люблю. Но ненавижу суку одеовременно.
И сына мне конечно же оченьжалко. Хорошие у нас с ним отношения, в отличие от жены. Та злобная мигера по отношению к нему. Не нужен он ей. И сыну я сейчас нужен, когда ему 10, а не потом, когда ему 16+ будет.

Но это так, в кратце, чтобы не было сомнений что я ОМП.

А тема вот почему возникла:

Все Васьки моей ББЖ не подходящие ей, как мужики для второго брачного круга: один был одинокий полушизик (лечится после того как, кукушка в прошлом съехала); второй ее шеф, моложе меня, но с 2 детьми и женой и ждет со своей женой он 3 ребенка.
То есть минимум 4 года жена строила левые заведомо безперспективные отношения. Для чего? Похоже, что чисто для суперсекса.
И она это понимала. Не дура ведь.

А я вот ее не понимаю. Это не поиск второго аэродрома и не поиск новой ветки. Это заведомо поиск секса и общения, которые со мной становились все хуже и хуже из-за созревшего давно разлада в семье. Меня не устраивало ее левое "дружеское общение" с кобелями, проблемы с сексом и общая стервощность моей ББЖ. И поэтому я от нее сам давно стал отдаляться и думать о гипотетическом разводе.
Короче на планируемый ею развод это все не похоже.

Поэтому прошу не издеваться. Всех благодарю за ответы.

Я на самом деле не вижу причинно-следственной связи пока и не понимаю, природу слива. И что такое слив мне тоже не совсем понятно.

Буду благодарен за наводки на темы по данному вопросу и на литературу.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Паря » 24.01.18 06:13

Когда ты перестаешь для нее быть круче,чем остальные ОМП,тогда и происходит слив.Круче остальных ты перестаешь быть после окончания влюбленности автоматически.Теперь любой может быть круче ,чем ты и от любого могут возникнуть бабочки.В тебя она повторно уже не влюбится.

Отправлено спустя 7 минут 54 секунды:
Причем влюбиться она может в любое,на ее взгляд,выдающееся качество ОМП.Посчитала крутым косолапую походку.Все.готово.
Любовь=уважение.Влюбленность=бабочки.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Gallyashik » 24.01.18 09:00

maxs писал(а):
24.01.18 03:43
Буду благодарен за наводки на темы по данному вопросу и на литературу.
Наводка такая: удаляешь учётку, чтобы руки не чесались пост оформить. Читаешь АБФ минимум 2 часа в день (максимум 24 часа). Темы из Мейсона и Бабы. Сперва закрепленные потом остальные. Ищи темы постарше и страниц минимум на 20. + Новосёлов и Виталис. В таком режиме полгода. Далее заново регистрируешся и отписываешся в этой теме по своим вопросам самостоятельно. Профит.
maxs писал(а):
24.01.18 03:43
Все Васьки моей ББЖ не подходящие ей,
maxs писал(а):
24.01.18 03:43
А я вот ее не понимаю.
Если ты нифуа не понимаешь - почему судишь о васьках?
maxs писал(а):
24.01.18 03:43
А тема вот почему возникла:
А если бы её Шварцнегер ёб или там Медведев - всё ок было бы? Ну типо пусть ябецца, чо уж там, где я,а где они?
maxs писал(а):
24.01.18 03:43
у ББЖ Васьки года 3 точно есть. Вероятно все 4 года.
Просто потерять дар речи. Тебе нужен не АБФ, посети ресурс - mysw.info. Твой профиль.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Игрушкин » 24.01.18 09:28

maxs писал(а):
24.01.18 03:43
Жену люблю. Но ненавижу суку одеовременно.
Какая она уже жена? обычная шмара.

Тебе разводиться срочно надо, а ты философией происхождения вселенной задался :D

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Про процесс слива здесь кладезь инфы, не ленись, читай.

Ты как обычно: аленил, прогибался, не управлял и т.д.
В глазах бабы постепенно превратился из самца в бесполое существо.
Поэтому для нее любой левый енг - это енг мужика, а не стручок домашнего половичка.

Кто васьки по социальному уровню, ей плевать.
Ты в любом случае для нее еще ниже, чем они.

Бабо запрыгало по куям, процесс необратим.

Тебе нужно в первую очередь думать о СЕБЕ.
Накидать план как свалить из этого ада и начинать его выполнять.

Вот когда станешь свободным полноценным мужчиной, тогда и задавайся вселенскими вопросами. :D

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Alonso » 24.01.18 10:50

Игрушкин, грамотно разложил, молодец))
Админы, верните кнопку, поблагодарить надо))

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение aw » 24.01.18 12:00

maxs писал(а):
23.01.18 09:54
"женская измена в браке, её отличие от мужской измены в браке"
Это поверье несут изменяющие задроты. Аргументация к реальности отношения не имеет.
maxs писал(а):
24.01.18 03:43
Я на самом деле не вижу причинно-следственной связи пока и не понимаю, природу слива. И что такое слив мне тоже не совсем понятно.
Когда баба мысленно сливает, то она теряет способность воспринимать тебя как мужика. Как мужа (= банкомат) может, а мужиком (= самцом) ты для нее не будешь уже никогда, ни при каких обстоятельствах. Такова природа ОЖП.

PavelS
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18.10.14 07:06
Откуда: Спб
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение PavelS » 24.01.18 22:54

Забаньте ТСа,тему в утиль.
Тролль на форуме.

maxs
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19.01.18 02:49
Пол: М

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение maxs » 25.01.18 05:40

Отправлено спустя 24 минуты 13 секунд:
Благодарю за ответы наводки и советы форумцан Игрушкин, aw, Паря, Павлик Escobar, skeptic. Всем остальным тоже спасибо, в том числе за ответы с сарказмом. Алень этого достоин.
Работы предстоит много.
З.Ы. Тоска зеленая разъедает меня изнутри, три месяца живу как в аду, со дня когда прозревать стал. И впереди ещё хуже будет. Кошмар.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Теория. Почему измена жены это всегда "слив" мужа и почти всегда АБФ рекомендует развод? Что это "Слив"?

Сообщение Dunduk » 25.01.18 07:34

Теть, встретишь ты еще свою любовь. И бабочки запорхают. С новой силой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей